Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Янв 16, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa :


Ооо, поздравляю! Смешно Что за порода?



Спасибо Смешно Сейчас ночью по очереди с мужем к ней встаём.
Метис немецкой овчарки.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Сейчас ночью по очереди с мужем к ней встаём.



Тренируйтесь-тренируйтесь! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я что-то опять очкую. Грудь перестала болеть дня три назад. Примерно столько же дней меня не токсикозит. Знаю, что нервы себе выматывать не стОит, но как-то страшно мне... Закатил глаза Может, сходить сдать ХГЧ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Belkaa :
А я что-то опять очкую. Грудь перестала болеть дня три назад. Примерно столько же дней меня не токсикозит. Знаю, что нервы себе выматывать не стОит, но как-то страшно мне... Закатил глаза Может, сходить сдать ХГЧ?



Я бы сдала - чего себя зря накручивать? Пусть все будет ОК! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И я бы сдала.Нефиг нервничать.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

мне сегодня ночью приснился сон-бальзам на душу-приснилось что я беременна, надо уже рожать, а рожать я собралась дома Счастье нереальное
мож сон в руку или куда его там Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jull :

Belkaa :
А я что-то опять очкую. Грудь перестала болеть дня три назад. Примерно столько же дней меня не токсикозит. Знаю, что нервы себе выматывать не стОит, но как-то страшно мне... Закатил глаза Может, сходить сдать ХГЧ?



Я бы сдала - чего себя зря накручивать? Пусть все будет ОК! Ok


А на 8/9 неделях он ещё информативен? И если после обеда сдам - это сгодится? или его натощак нужно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
мне сегодня ночью приснился сон-бальзам на душу-приснилось что я беременна, надо уже рожать, а рожать я собралась дома Счастье нереальное
мож сон в руку или куда его там Смешно



Мне в этот раз, за неделю-другую до задержки, снились два кормящих сна. Хихи Только дети в этих снах были разнополые. Сначала я кормила какую-то чужую девочку, а потом уже прикладывала своего мальчика. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Belkaa :
А я что-то опять очкую. Грудь перестала болеть дня три назад. Примерно столько же дней меня не токсикозит. Знаю, что нервы себе выматывать не стОит, но как-то страшно мне... Закатил глаза Может, сходить сдать ХГЧ?


У меня в эту беременность грудь тоже постоянно менялась, то все ок, то вдруг совсем переставала болеть и мягкая становилась, тоже все нервничала, волновалась и накручивала себя, но Слава Богу все ОК.
Правда, может лучше анализы сдать и не накручивать себя. Цветок
ХЧГ можно не на тощак сдавать. Впринципе он информативен, но в динамике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa :



А на 8/9 неделях он ещё информативен? И если после обеда сдам - это сгодится? или его натощак нужно?



На твоём сроке уже пофиг когда его сдавать,важно видеть его прогресс: сдала сейчас,через неделю сдай ещё.
В гулбья стоит 4.8лата без направления.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Torinka :
У меня в эту беременность грудь тоже постоянно менялась, то все ок, то вдруг совсем переставала болеть и мягкая становилась, тоже все нервничала, волновалась и накручивала себя, но Слава Богу все ОК.


Ну я где-то в глубине мозга понимаю, что не должна грудь всю беременность болеть, но после ЗБ всё мерещится, тогда тоже перестала болеть и сдулась. А дочкой когда ходила беременная, так она, кажется, через неделю после задержки потеряла чувствительность и не особо увеличивалась. Выросла уже с приходом молока. Но это было так давно, что кажется, что я что-то путаю и т.д. Размышляю

Torinka :
ХЧГ можно не на тощак сдавать. Впринципе он информативен, но в динамике.


Я сдавала на неделе 5/6. Ну, хотя бы сравню. Или сдам сегодня и через неделю. К врачу ещё через 3 недели, я ж свихнусь. А названивать уже не хочется: кроме меня у неё, думаю, хватает других истеричек. Хихи


Цитата:

В гулбья стоит 4.8лата без направления.


Сдам в поликлинике, всё равно уже, в какую там лабораторию пошлют. Мне и так и так сегодня к семейной надо за направлением.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я тоже была после ЗБ, поэтому тоже все накручивала себя. Закатил глаза

Если в гулбья сдать, то результат уже сегодня будет. И мне кажется достаточно с предыдущим сравнить. Он должен удваиваться в среднем каждые два-три дня и вписываться в нормы по сроку.

Вообщем пусть все будет хо-ро-шо!!! Цветок Так оно и есть на самом деле, но если не нервничать не получается, лучше сдать и спать спокойно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Torinka :


Вообщем пусть все будет хо-ро-шо!!! Цветок Так оно и есть на самом деле, но если не нервничать не получается, лучше сдать и спать спокойно.



Спасибо. Тоже верю только в хорошее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 16, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Torinka :


... результат уже сегодня будет. И мне кажется достаточно с предыдущим сравнить.



Неа, не достаточно, ведь он мог активно расти еще скажем неделю после предыдущего анализа, а потом остановиться. Надо именно два раза сдавать, но можно хоть два дня подряд - если есть рост, то все ОК.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jull :
но можно хоть два дня подряд - если есть рост, то все ОК.



Он разве ежедневно растет? Там ведь как-то было удвоение раз в два-три дня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

[quote="Belkaa"]

jull :
Он разве ежедневно растет? Там ведь как-то было удвоение раз в два-три дня?


Ну правильно - он же не скачком растет, а постепенно (если за 2 дня удваивается, то за полтора вырастает в 1.5 раза, а за час на 1/48 - условно говоря ) ..... вряд ли показатель 2 дня стоит на месте, а ровно по прошествии 48 часов резко выстреливает вверх Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
Ну правильно - он же не скачком растет, а постепенно (если за 2 дня удваивается, то за полтора вырастает в 1.5 раза, а за час на 1/48 - условно говоря ) ..... вряд ли показатель 2 дня стоит на месте, а ровно по прошествии 48 часов резко выстреливает вверх Смешно



Ну да, я сначала написала, а потом подумала Хихи Всё верно. Значит пойду два дня подряд к кровососам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Янв 16, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

ХЧГ - должен дублироваться каждые 3 дня, так мне моя гинеколог рассказывала, допустим если сегодня 10 000, то через 3 дня- должно быть 20 000.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Янв 16, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Меня направили на консультацию к генетикам в Медецинскую генетическую клинику на Юглас 20.
Кто нибудь там был?
(гинеколог сказала- большая запись)
Как там-что там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Янв 17, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Belkaa, не боись, всё должно быть хорошо Цветок

Я с дочей проверяла ХЧГ по два раза в неделю - после 2-х ЗБ боязно было. Но в районе 10 недели он падает. Токсик, кстати, тоже, бывало, отпускал на пару дней (чего я только ни надумывала - вместо того чтоб расслабиться и лопать, пока есть возможность Хихи ), потом возвращался Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Янв 17, 2013 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Aristela :
ХЧГ - должен дублироваться каждые 3 дня, так мне моя гинеколог рассказывала, допустим если сегодня 10 000, то через 3 дня- должно быть 20 000.


Не вводите Белку в заблуждение!! На таком сроке (8-9 недель) хгч не удваивается уже никуда, очень медленно растет, а после первого триместра, когда выработку гормонов берет на себя плацента, так вообще снижается. Когда гинекологи говорят о приросте в два раза-речь идет о ранней диагностике беременности, как правило 4 недели (от зачатия-две!)
Но по опыту знаю, что если беременность прервалась, то хг очень быстренько падает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Янв 17, 2013 03:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Aristela :
ХЧГ - должен дублироваться каждые 3 дня, так мне моя гинеколог рассказывала, допустим если сегодня 10 000, то через 3 дня- должно быть 20 000.


это все очень индивидуально. у меня двое деток и ХЦГ рос по разному

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgaz offline olgaz Сообщение Чт Янв 17, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

want :

Aristela :
ХЧГ - должен дублироваться каждые 3 дня, так мне моя гинеколог рассказывала, допустим если сегодня 10 000, то через 3 дня- должно быть 20 000.


Не вводите Белку в заблуждение!! На таком сроке (8-9 недель) хгч не удваивается уже никуда, очень медленно растет, а после первого триместра, когда выработку гормонов берет на себя плацента, так вообще снижается. Когда гинекологи говорят о приросте в два раза-речь идет о ранней диагностике беременности, как правило 4 недели (от зачатия-две!)
Но по опыту знаю, что если беременность прервалась, то хг очень быстренько падает


Мне гинеколог тоже сказала, что после того, как начинает бится сердце (6 недель) ХЧГ уже становится не информативен,т.к. его рост замедляется.
У меня вот прогестерон упал при всём при том, что я на утрогесте. Плюс я ещё и нервничаю, вот это страшно, потому, как в прошлый раз была замершая на 9 неделе. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 17, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
Belkaa, не боись, всё должно быть хорошо



want :
Не вводите Белку в заблуждение!!



Спасибо, девушки.

olgaz :
У меня вот прогестерон упал при всём при том, что я на утрогесте. Плюс я ещё и нервничаю, вот это страшно, потому, как в прошлый раз была замершая на 9 неделе. Размышляю


Давай не будем нервничать, а то я тоже дергаюсь сейчас очень. Вчера заодно с ХГЧ сдала и прогестерон. У меня прошлая замерла на 7/8 неделе (так написали в выписке после чистки), а обнаружили на 12 неделе. Поэтому я сейчас и мандражирую, сейчас 8 полных недель, а я не знаю, что там у меня и как. И головой понимаю, что не стоит волноваться, что делаю себе только хуже, если там всё в порядке. А если не в порядке (не дай Бог), то уже ничего не исправишь и ни на что не повлияешь.

Кстати, падение прогестерона на данном этапе объясняют чем-то вроде того, что желтое тело угасает и ребенок начинает быть зависимым уже от плаценты. Ну, этакий переломный момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Янв 17, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Belkaa, как я тебя понимаю... Сама тряслась всю беременность - до шевелюшек просто ужасно тряслась, да и после тоже, ибо моя красавица слабо шевелилась, могла на целый день затаиться - кошмар Sorry Зато как родилась - ни секунды покоя Очень смешно

Но обычно как начинает шевелиться малыш - становится намного легче. А со вторым ребёнком, говорят, раньше чувствуешь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022