Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 21, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Дамы, залетайте на огонёк Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 21, 2013 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Shivanjka :
Дамы, залетайте на огонёк Смешно



подробную инструкцию к действиям, пожалуйста. и ждите гостей..

хы.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olunea offline olunea Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Вот уж точно, лучше не практиковать без инструкции. Я никогда не делала этого, но вот неприятный сон меня иногда приследует: летаю над свои телом, бьюсь, бьюсь, вернуться в него не могу. Это просто ужасное ощущение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

В

Цитата:

от уж точно, лучше не практиковать без инструкции



без инструкций и не вылететь, это не в магазин за хлебом сходить.
вот разве что под наркозом, неврозом или ещё чем-то не совсем естественным.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ваши полёты, дамы, навеяли фразу из "Иван Васильевич меняет профессию" -
"Да ты ведьма!" Смешно Смешно Смешно Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Смешно а мне из Firefly:
"Girl is a witch!"
"Yeah, but she's our witch!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Янв 21, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

О...моя любимая тема. Всегда тянуло ко всему такому.
С детства у меня была такая странная особенность. Периодически, могла как-бы отсоединяться от своего тела и наблюдать все со стороны. Это всегда начиналось неожиданно для меня и я побаивалась такого состояния. Позже, научилась пресекать такие выходы.
Вещие сны мне снились постоянно, я думала все могут видеть такие сны, и даже, не удивлялась этому.
Лет в 17 я решила поближе познакомиться с неземным, взяла у знакомой женщины-экстрасенса книги, про всякие контакты с потусторонним миром и руководством, как общаться с призраками. После прочтения парочки таких книг со мной стали происходить странные вещи, меня чуть не сбила машина, стали преследовать неудачи. А потом сны...., стали сниться безумные кошмары. Один сон, я его помню в деталях до сих пор (прошло уже 16 лет). Он был настолько страшным и леденящим душу, я уверена, что во сне видела настоящего Дъявола. Наутро я побежала в церковь и дала себе слово никогда не лезть в это.
Еще у меня странная особенность, перед тем как заболевает кто-то в семье, за сутки я впадаю как-будто в ступор. Меня ничем не отвлечь, я как-будто в транс впадаю, делаю все на автопилоте. Муж когда меня такую видит уже знает, что скорей всего через пару дней приболеет сын или кто другой из родни.

Но это все мелочи.
У меня коллега была, вот ее контакты с потусторонним - это жесть.
У нее бабка ведьма была сильная. Так вот эта девченка имела редкий дар общаться с призраками. Она очень страдала от этого, постоянно ходила в церковь чтобы утратить этот дар. Мы с ней виделись каждый день, то что она рассказывала, просто в уме не укладывалось.
А как -то у ее подруги, молодой девченки, умер муж, тоже парень молодой. Умер нелепо, поспорили с пацанами, кто выпьет бутылку водки залпом. Выпил и ....умер.
Остались его жена с маленьким ребенком одни Слёзы . Так вот душа этого парня постоянно приходила к моей знакомой со всякими просьбами. Мы работали допоздна и коллега, не хотела домой ехать, говорила, что умерший парень ее всегда возле подъезда караулит.
Вообще много чего рассказывала. Так буднично и спокойно говорила об этом, как о чем-то совершенно обычном... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я очень извиняюсь, наверное это прозвучит цинично, но почему она так боялась этого парня? Он всего лишь просил помочь. Опять же его можно было попросить о помощи: когда он встречал у подъезда никакие другие ожидающие не страшны, он мог оберегать ее Хихи Они ведь люди, пусть и умершие. Поговорить с ними, договорится.. нет? Чем реально кроме давления на психику они опасны?

Насчет того, чье имя не назыаем (и я не о Воландеморте) Улыбка Церковники часто говорят о одержимых. А как это в миру проявляется? В церкви, я так понимаю, они кричать начинают. И действительно ли это силы извне? Или это некое психосоматическое расстройство? Мнения?

А у меня, перед тем, как кто-то заболевает из детей идет дикий упадок сил и уныние. Но, я думаю, может это мой организм вирус забарывает или дети заболевают чтобы меня взбодрить? Теорий масса Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Да она не боялась его, он просто изводил ее, постоянно являлся.А еще она после этих контактов очень плохо чувствовала себя, даже заболевала. Хотя часто с ним говорила, передавала его слова, просьбы вдове, но, вдова тоже очень страдала от всего этого, понимаете - мертвое-мертвым, живое-живым. Когда душу человеку бередят постоянно это ж просто невыносимо...
А еще знакомую мою ее бабка родная доставала постоянно с того света, грозилась уничтожить ее, забрать к себе, за то что она отказалась дело ее продолжать. Вот ее она сильно боялась. Даже плакала, говорила, что та ее заберет рано или поздно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Да уж Печально И церковь не помогала? Печально
И, вопрос Шиваньке, а как Вы себя чувствовали после контакта с подругой? Был упадок энергии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska

Если дано с рождения (передано от бабки или мамы ведьмы), то никакая церковь не поможет. Кто тебе изменит цвет глаз? Даже хирург не сможет. Так и это - оно на уровне энергентического ДНК, встроено уже. Будешь пытаться себе ногу отпилить - нанесешь вред здоровью. Будешь пытаться отказаться от дара/способностей - будешь болеть и притягивать неприятности. С ним надо жить и работать.

А еще... церковь далеко не всегда может помочь. Потому как священник тоже должен уметь работать с энергией, а не просто провести ритуал.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Когда моя прабабушка умерла, она стала приходить ко мне во сне и проситься лечь со мной спать вместе. Я ей говорила: вот тут тебе постелю, а сама лягу в свою постель. В другой раз она просилась именно в мою постель лечь спать со смной. Тогда я ей стелила свою постель, а сама стелила себе на полу. Именно она настаивала чтобы я легла с ней спать. После каждого такого сна, я ездила к ней на могилу и тогда на время сны прекращались. А когда развелась с первым мужем, то она перестала ко мне приходить. Вроде пару раз снилась, но просто так, а когда правнуки родились, то совсем перестала сниться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 21, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А ещё был случай в квартире где мы живём сейчас. Старшему было около 3х месяцев и он когда лежал в нашей комнате на диване, как его не положи он всё время умудрялся повернуться, голову запрокинуть, вообщем всё что угодно делал, лишь бы смотреть в потолок над секцией. Как только развернулся чтобы видеть то место, так смотрел туда беспрерывно, не моргая. И смотрел по долгу, по 10-15 минут. И выражение лица такое было, как буд-то слушает кого-то. Днём ещё ничего было, а вот вечерами мне становилось жутковато. Я понимала, что там кто-то есть. Я не чувствовала, что это опасно для ребёнка, но мне самой было жутковато от неизвестности. Помню поделилась об этом с подругами, а они говорят: положи туда тарелочку с угощением, печеньем например. Уже мне так было не по себе, что я поставила туда тарелочку с печеньем. Конечно печенье не исчезло с тарелки на следующее утро, но ребёнок перестал туда смотреть Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

SoundOfLight :
Если дано с рождения (передано от бабки или мамы ведьмы), то никакая церковь не поможет. Кто тебе изменит цвет глаз? Даже хирург не сможет. Так и это - оно на уровне энергентического ДНК, встроено уже. Будешь пытаться себе ногу отпилить - нанесешь вред здоровью.


разве человеку не дан выбор? и ноги гангренные с руками режут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

SkaLa :

разве человеку не дан выбор? и ноги гангренные с руками режут.



Гагрена сама по себе не появляется - для этого нужно что-то сделать извне. И нет, у человека при рождении нет выбора - две ноги или одна Улыбка Так же, как и нет выбора - есть дар или нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У человека есть выбор, во что верить/ не верить(действовать/бездействовать). Я это имела ввиду. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это да. Только когда мертвечина уже не то, что в квартиру - в кровать лезет, причем не только к тебе, но и к близким и к детям, хочешь или нет, но будешь думать, как с этим справляться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

значит время пришло верить/не верить, действовать/ бездействовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 21, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

В том и дело, что можно не занимать активную позицию - не участвовать в битве экстрасенсов, не стать целителем или ясновидцем на приёме, но пассивная позиция у тебя будет, куда ни кинься, и будет тебя время от времени настигать.
Говоря о парне у подъезда - мёртвые тоже не сразу умнеют и становятся тактичными. Если человек, живой или мёртвый, реально не понимает, что пора бы и отстать, понять, что мешаешь, то фиг отмахаешься, тем более если просекли, что никто не слышит тебя, ты один и тебе страшно, а вот какая-нибудь Маша слышит, видит и можно поговорить.
А церковь, товарищи... Увы, раньше ещё туда-сюда, а сейчас это в основном просто большая декорация с куполами и золотыми ризами, ритуалистика и её понимание практически утрачены, даже во время крещения умудряются нарушить всё, что только можно, и даже не в курсе, что запрет на брак между крёстными и прочее подобное отменено Собором ещё при Иване Грозном; нанопыль и Пусси поэтому и волнуют куда больше. Экзорцист же - это вообще отдельная специализация, которой долго и нудно надо было учиться, причём конкретно, а не семинарию закончил - и вэлкам. Просто если лёгкий случай - помогает сорокоуст за упокой, в крайнем случае годовой в монастыре, а сложные случаи плевать хотели на водичку, крестики и прочие атрибуты, ибо не атрибутами-то ритуал делается. А как в жёлтой церкви на Лачплеша пахнет серой - чистой прекрасной серой Пандемониума! Сказка просто. Недаром там бандюки и прочие личности тёмные находят любезный приём и всяческие почести. Короче, не та уж это организация, которая поможет, если сам только на неё надеяться будешь, в обратном поможет скорее. Если ты в активной позиции да правильно выбран приход (читай священник) - помощь вполне возможна.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пн Янв 21, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А кто какой приход посоветует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 21, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ой, девочки, почитала я про Ваши вылеты из тела Уф! -только что-то не понятно-это есть какая-то практика, инструкция по этому делу, раз в подростковом возрасте многие так делают? В шоке Или оно само как-то получается? И что Вы делаете вне тела? МОжете прям в другую комнату, квартиру переместится и видеть что там происходит? Sorry Как-то не верится... Так и за мужем можно следить... Смешно Я никогда бы не решилась. Трусиха жуткая. Прячусь

А вот случай в жизни был с моей мамой (может уже в какой-то теме упоминала). МОего папу отравили клафилином, попал в реанимацию, был на грани. Ночь, мама дома, открывает глаза-стоит папа, садится рядом с ней, берёт за руку -мама в оцепенении, не может пошевелиться, но успевает его укусить за большой палец. Папа исчезает, мама очухивается, как после сна. Звонит в больницу-дежурная медсестра говорит, что папа спит, но приборчики очень шалили и зашкаливали некоторое время назад. НА следующий день в больнице у папы обнаружили следы укуса на пальце. Отпад!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Пн Янв 21, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

Ужас какой-то. Вот так почитаешь и жить страшно и умирать ещё страшнее. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Янв 21, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А меня наоборот с темки все больше и больше отпускает тоска Улыбка и нет - я ничего не пъю и не курю параллельно Очень смешно
Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 21, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про выходы из тела - есть инструкция, практически каждый может. И многие, сами не осознавая, это делают или пытаются "выйти" непроизвольно. А в подростковом - потому что тянет ко всякому непонятному и именно выходы представляются наиболее интересными. Результат ощутимый и при сноровке - быстрый. А когда человек становится старше, они начинает понимать, что это 1) очень опасно и 2) ему на надо - есть и другие замечательные вещи в жизни.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Янв 21, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

aliska :
А меня наоборот с темки все больше и больше отпускает тоска Улыбка



Когда этих клавиш
Коснётся рука,
Тогда улетает
Из сердца тоска.


(с)

Хихи

Исповедь медиума

Я вышел из тела. Был сильный мороз,
Но это меня не пугало.
Коль в паранормальных условиях рос,
Мороза обычного мало.

Приходят общаться со мной мертвецы,
В рай, видно, грехи не пускают,
И водочки просят понюхать отцы,
А мамы детей навещают

И с просьбами так наседают – беда,
“Найди”, “расскажи”, “посоветуй”,
Поесть удается уже не всегда
С кладбищенской братией этой.

Я дар этот даже врагу своему
Иметь никогда не желаю,
Оставьте вопросы “а как?”, “почему?”,
Держитесь подальше от края.

Вампир

Ответ медиуму

Приходят в гости духи к нам -
По делу и без дела.
Приходят днем и по ночам,
И к трактористам, и к врачам,
То нагло, то несмело.

Стучат дверьми, гудят в трубе,
Из-за угла пугают,
По доброте иль по злобе
Они мешают жить тебе, -
Едва ли сами знают.

Не сетуй, мол, не повезло,
Покойники повсюду,
Ты Вия вспомни, вот мурло,
А ведь привидеться могло!
Свои милее будут.

Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022