Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Поздравляю, красотааа! Счастье нереальное Ok

Ага, спасибки! Поцелуй
ернулись мы сыном с прогулки - ляпотааа Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Весной уже попахивает. Цветок Целых 2 часа отгуляли.



Умнички! Love Здорово, что у вас солнышко Счастье нереальное , у нас пасмурно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

marrrgo :
Девочки, я брала бокс за 3 лс в сутки и тоже осталась очень довольна. Единственное различие - меньше метров (не мешало), туалет-душ - надо выйти в коридорчик (это примерно 5 метров, тоже не мешало), стенки выше пояса - стеклянные - вот это слегка помешало, у соседки малыш плакал полночи и она не выключала свет. Но в принципе, тоже не ужас-ужас, терпимо, всё было приглушено... зато разница в цене ощутимая.
Раковина в боксе есть, малыша и руки помыть можно.
Если предполагается нахождение без мужа, то по-моему, бокс вполне приемлем.



Я тоже лежала в боксе с младшенькой. Мне понравилось - там близко сёстринская, если надо, недалеко от кухни и подальше ото всех - мало людей ходит чужих в коридоре - я хотела в этот раз туда же, хотя сначала попала туда, т.к всё было занято. Тогда это было вообще бесплатно. Душ рядом. Соседей в боксе - нет, только за стенкой.

Можно сказать, что мне там было тихо и спокойно. Но, конечно - зависит от 2х соседей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja pomnju boksi kogda to bili besplatnie
u nas uze 2-oj denj vesna, toljko ja ne mogu dolgo guljatj, tualet nuzhen poblizosti Хихи v park s melkimi ne hozhu poka, hotja ho4etsja, pogoda super u nas +8 i solnce Счастье нереальное
muzh mashinu kupil v4era, 7 mest, skazal mogu rozhatj uze Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

sireni поздравляю с таким необходимым преобритением. Мы вот только думаем сменить машину, но пока даже определиться не можем с вариантом. Нравится Mercedes R320, но тоже не идеал. Вообем думаем над этим вопросом. А вы какую купили, если не сикрет конечно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Fenix :

Можно сказать, что мне там было тихо и спокойно. Но, конечно - зависит от 2х соседей.


Мне вообще с этим повезло, так как соседка появилась только в мой день выписки, а так полная тишина была Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Sireni с важным приобретением!!! Цветок
Мы тоже после рождения четвёртого поменяли наш легковой Мерсик на Mercedes VITO (8 местный). Правда, я теперь всё никак не могу решиться сесть за руль, с 3 детишками ездила, а потом несколько лет подряд не ездила и теперь, даже, когда муж дома и машина во дворе - не могу и всё. Сразу с 5 детьми одной страшно ехать. Они как раскричаться: мама дай, мама пить, мама писать... Уф! Буду паниковать на дороге, да и габариты уже не те.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Умнички! Love Здорово, что у вас солнышко Счастье нереальное , у нас пасмурно.

У нас тоже солнышко уже спряталось, а до часов 14 дааа, такая красота была Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Умнички! Love Здорово, что у вас солнышко Счастье нереальное , у нас пасмурно.

У нас тоже солнышко уже спряталось, а до часов 14 дааа, такая красота была Счастье нереальное



Если верить gismeteo.ru, то к концу недели будет минус 19... жесть!!! Отпад!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni :
muzh mashinu kupil v4era, 7 mest, skazal mogu rozhatj uze Улыбка

Поздравляю! Цветок
Мне муж позавчера тоже машину 7-миместную презентовал Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Если верить gismeteo.ru, то к концу недели будет минус 19... жесть!!! Отпад!

...здит этот гисметео Хихи давно ему не верю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Мне муж позавчера тоже машину 7-миместную презентовал Краснею



Тоже поздравляю, теперь будете комфортно ездить! Счастье нереальное Цветок Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Если верить gismeteo.ru, то к концу недели будет минус 19... жесть!!! Отпад!

...здит этот гисметео Хихи давно ему не верю.



Я тоже не сильно доверяю метеорологам, но думаю похолодает однозначно, а так весны хочется! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Тоже поздравляю, теперь будете комфортно ездить! Счастье нереальное Цветок Ok

покачто муж на ней и ездит Хихи свою кинул во дворе, уже не нужна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
думаю похолодает однозначно, а так весны хочется! Счастье нереальное

в самый раз, бацил меньше будет... мы родимся, пока выпишут, недельку дома адаптируемся, а там и весна придет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Lalika :
А вы какую купили, если не сикрет конечно?


Toyota corolla verso
u menja prava uzhe s 2004 goda mne kazetsja,tolkom i ne ezdila, bojusj
nedelju mashina pod oknom stoit, t.k. muzh v no4NUJU rabotaet, beri i edj, tak net, mi lu46e pesho4kom

zavtra naverno Natu dolzhni vipisatj esli vse horo6o, rasskazet kak rodi pro6li


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Я тоже солнышко хочу и тепло, уже устала от холодов. Гриппу еще недель 6 дают, потом обещают спад, мы вот из-за болячек Монтессори пропускаем, а потом надо еще придумать как туда с лялькой ездить будем.
EasyMe а вы какую машину купили?
Я без машины вообще не могу, хотя и не работаю. Мы постоянно куда то ездили, гулять катались в Юрмалу, межапарк, да и магазины никто не отменял. Сейчас, конечно, понимаю, что первое время будет сложнова то с вопросом постоянных гулянок, но надеюсь принаровиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lalika :
EasyMe а вы какую машину купили?
Я без машины вообще не могу, хотя и не работаю. Мы постоянно куда то ездили, гулять катались в Юрмалу, межапарк, да и магазины никто не отменял. Сейчас, конечно, понимаю, что первое время будет сложнова то с вопросом постоянных гулянок, но надеюсь принаровиться.

Opel Zafira
А почему с прогулками будет туго? Первому смотрю лет уже не 5 Улыбка саммостоятельный паренек. а с малышами так наоборот. Двоих собрала и пошла Улыбка я бы на море только и торчала летом с детьми, если бы в Риге жила. И так каждое лето хоть на 2 недели стараюсь выбраться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем приветики Hi Счастье нереальное
Я че-то сегодня сама лень Краснею только из постели выползла Хихи так ничего не хочется делать Sorry еле завтрак мужу сделала, в инстик отправила и лафу гоняю Смешно Видимо вчера слишком активисткой была Танцую!

Смотрю многие уже машинки меняют Ok Подмигиваю Цветок Поздравляю с новым приобретением!!! Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elladzio offline elladzio Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

всем привет! вот мы уже и вернулись домой Цветок . Смотрю у нас тут изменения происходят, Ната 12 принимай поздравления Канкан и от меня, а те кто уже почти готов лёгких родов Цветок
А у нас всё очень неожиданно произошло,на 37 недельки, в тот день не что не предвещало такого поворота событий, проснулась как всегда в 11, поехала к Г, пообщались,взяли анализ не стрептококк, пошла погуляла, посидела в форуме, вечером принялась за ужин, но не доделала, воды отошли прям на кухне в 17.30, как потекло по ногам Дождь , лужа была капитальная, звоню врачу, говорит что надо срочно ехать Беспокоюсь , скорую не вызываю жду мужа. сумка себе и мужу была собрана Make-up , малышу собиралась по памяти из прочитанного ранее Уф! . Поехали мы в Булдури , правда мы так и не успели с доктором договориться на КС, должно быть плановое, переживала за неизвестность как будет всё происходить Подозрительно , приняли меня сразу на тонах сказали что уже схватки начались, но я их конечно не чувствую, через время пришёл доктор Белевич который и предложил роды или КС. Т.к мы на роды не настраивались всю Б, выбор был сделан сразу. Артурчика достали из животика в 21.03, по баллам 9, всё хорошо, малыш соответствует норме Танцую! . ГВ наладилось сразу, без проблем, сосёт хорошо, спит по 3 часика, покушает, опять спать, мы пока высыпаемся тоже Улыбка , я востановилась после операции быстро.Мы взяли семейную палату, было примерно как в хорошей гостинице, нас ни кто не беспокоил , была тишина и за стенкой и в коридорах,когда в РД рожало 26 мамочек,у нас не было не одной роженици, мед персоонал очень хороший,внимательный и заботливый Объятья всем им огромное спасибо. и вам девочки за поздравления тоже Пяточок


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

elladzio Еще раз поздравляю с сыночком. Так все быстро у вас Ok . А мне врач не разрешила в Булдури Слёзы сказала, что можем не успеть.
EasyMe старший уже большой, с этим не поспоришь Хихи , хотя сейчас унего такой возраст, что только глаз да глаз нужен Хихи Гулять будем и надеюсь, что ляля тоже полюбит прогулки. Меня больше напрягает вопрос именно доехать, погрузить коляску, велосипед, потом все достать, вот тут сложнее будет чем с одним.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

На вопрос про аппаратуру в первой городской - я недавно была, по моему нормальная аппаратура, даже 3Д есть, нам Сержантс на некоторое время включал и фотки делал.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Слушайте, а где Полина пропала???? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Lalika :
старший уже большой, с этим не поспоришь Хихи , хотя сейчас унего такой возраст, что только глаз да глаз нужен Хихи Гулять будем и надеюсь, что ляля тоже полюбит прогулки. Меня больше напрягает вопрос именно доехать, погрузить коляску, велосипед, потом все достать, вот тут сложнее будет чем с одним.

да, возраст не сказка. ну тут уж как повезет... у меня коляска всегда в машине стоит, люльку только периодически домой носила. Правда сейчас не оставишь, холодная будет. А так никаких проблем - шасси вытянула, люльку поставила и вперед с музыкой Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

А мы сегодня родились в Страдинях, рост 52 и вес 3500.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Jankovska Ура, ура, поздравляем Цветок Цветок Цветок много молочка, спокойных ночек, всего самого наилучшего

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022