Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
malinka_spb, а на что доча жалуется?? Ты только не волнуйся и не плач, этим не поможешь. Может ротовирус поймали, часто на курортах такое...


Ни на что. Горло не красное, соплей нет, ушки не болят; у меня горло красное.
У нее первый раз такая t,самая большая была 38,5 и то прошла за пол дня сама, мы ее не сбивали. Ужасно, что именно сейчас. Мнк подруга сказала, что всю вторую беременностт болела на пару с сыном м все хорошо, здоровая доченька родилась


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Ljolja4 :
malinka_spb , в первом триместре у береенных такая температура 37,5 считается нормой. Улыбка


Да, я знаю, просто дочка болеет не понятно чем, либо у нас один вирус, либо я на себя часть болезни взяла. Я очень впечатлительная просто.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Блин, тянет левый яичник.... как врач сказала, там была овуляция у меня. Может это как то связанно быть сейчас??

malinka_spb, перегрева не может быть? у моего мелкого как то было, т под 40, а на улице 33 было, врачи сказали перегрев


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Блин, тянет левый яичник.... как врач сказала, там была овуляция у меня. Может это как то связанно быть сейчас??



ой, я не знаю. Лучше ляг и спокойно полежи или ты на работе?
Блин, мне теперь тоже кажется, что у меня где-то тянет, где-то колит. Грудь все-время щупаю.

barmalina :
перегрева не может быть? у моего мелкого как то было, т под 40, а на улице 33 было, врачи сказали перегрев


Да не должно быть, мы в самое пекло дома сидели


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 04, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :


Да не должно быть, мы в самое пекло дома сидели




есть такое, как солнечный удар, а есть как перегрев. Он именно от горячего воздуха. Когда уже организм от горячего воздуха не выдерживает. Врач приходил??

а я на работе... выпила магний, посмотрим....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina, конечно все может быть, но бы в 12 домой приходили, дома кандей, потрм часов в пять шли гулять. Ну мы гуляли последний раз во вторник вечером.
Ждем врача. Дите спит. Я просто лежу и прислушиваюсь к себе, нашла кучу русско-говорящих гинекологов. Встанем на ноги, съезжу


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

barmalina :
Блин, тянет левый яичник.... как врач сказала, там была овуляция у меня. Может это как то связанно быть сейчас??

Скорее всего это желтое тело в яичнике Подмигиваю Мне тоже побаливало временами Улыбка Я себя успокаивала тем, что раз болит - то наверное хорошо растет и вырабатывает прогестерон Хихи Особенно ночью почему-то беспокоил меня бок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У меня тоже до 8 недель правый бок болел часто. Иногда сильно. Прошло все само Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

спасибо! успакоили!! Улыбка
ну раз связан с прогиком, это хорошо Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

ko6arik :
Скорее всего это желтое тело в яичнике Подмигиваю Мне тоже побаливало временами Улыбка Я себя успокаивала тем, что раз болит - то наверное хорошо растет и вырабатывает прогестерон Хихи Особенно ночью почему-то беспокоил меня бок Улыбка


А я думала это печень Смешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Июл 04, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А чего меня разыскивать, я вроде тут Улыбка Малинка, ты с впечатлительностью завязывай, беременным надо поспокойнее быть Подозрительно С врачом да, связаться надо Ok Мы тут на форуме много чего предположим можем, из-за чего температура, а врачу на месте всё ж виднее.

Я себя чувствую нормально, тока спать хочу часто Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

barmalina :
спасибо! успакоили!! Улыбка
ну раз связан с прогиком, это хорошо Внимание!

И у меня часто яичники побаливали. Скорей желтое тело.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Июл 04, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

nata12 :
А чего меня разыскивать, я вроде тут Улыбка Малинка, ты с впечатлительностью завязывай, беременным надо поспокойнее быть Подозрительно С врачом да, связаться надо Ok Мы тут на форуме много чего предположим можем, из-за чего температура, а врачу на месте всё ж виднее.

Я себя чувствую нормально, тока спать хочу часто Хихи


О! Беременность усиливает впечатлительность))
Мы тоже спим, сейчас деточка болеет так наш день в постели проходит. Может вечером выйдем на набережную погулять в колясочке.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 05, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки!!! Прогестерон 20..... Печально это очень низкий да??? Тянуть и перездавать в понедельник не стоит наверное. Но главное, что у меня ничего не тянет и не болит. Хчг ростёт хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Июл 05, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ну вообще да, низкий. Для первого триместра норма от 29.. Может врачу позвонить и начать утрожестан? Особенно если и прошлая Б была на утрожестане.. Главное не нервничать, а то стресс снижает прогестерон! Все будет хорошо!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 05, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Врач дала рецепт на утрогест!! И сказала перездавать каждые 3 дня. Вот теперь думаю стоит ли ждать понедельника для контроля... может просто перенерничала где... а может анализ влиять, если я голодная здаю??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Июл 05, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Раз дала, то скорее покупать и принимать. Не стоит понедельника ждать. В понедельник сдадите и посмотрите как прогестерон себя с утрогестом ведет! Гормоны и надо сдавать натощак Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Июл 05, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Врач дала рецепт на утрогест!! И сказала перездавать каждые 3 дня. Вот теперь думаю стоит ли ждать понедельника для контроля... может просто перенерничала где... а может анализ влиять, если я голодная здаю??


Не жди ничего! Конечно принимай! Сейчас выходные, проведи их спокойно. Главное, чтоб муж понимал, чтр тебе надо отдыхать побольше.
Хочется сказать:"не переживай", но сама бы очень переживала.
Вообще анализы всегда желательно сдавать голодными и в спокойном состоянии. У тебя ХГЧ удваивается?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 05, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Malinka, да! С хчг все хорошо. Муж как раз тащит по магазинам... Печально типо отвлечся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Июл 05, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Malinka, да! С хчг все хорошо. Муж как раз тащит по магазинам... Печально типо отвлечся


Ты сама уже мама и не мне советовать конечно, но делай все по интуиции. Если тебе сердце говорит, что надо делать так, то и делай. Сейчас ты УЖЕ дважды мама, значит интуиция усилилась) Счастье нереальное


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Сб Июл 05, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Бармалин, пора принимать утрогест, если врач тебе сказала дозировку. Я бы так поступила. И все будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Июл 05, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Раз есть рецепт, то надо покупать Ok

Насчёт сдачи анализов натощак - девочки, впервые слышу Подозрительно Если не надо сдавать на глюкозу, то зачем??? Я в прошлую беременность ещё спрашивала врача, можно ли перед анализами кушать (у меня обычно тоже мониторили прогестерон и общую картину крови), она говорила, что можно.

Это если на уровень глюкозы в крови сдавать, тогда кушать нельзя перед этим.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июл 06, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

nata12 :
Раз есть рецепт, то надо покупать Ok

Насчёт сдачи анализов натощак - девочки, впервые слышу Подозрительно Если не надо сдавать на глюкозу, то зачем??? Я в прошлую беременность ещё спрашивала врача, можно ли перед анализами кушать (у меня обычно тоже мониторили прогестерон и общую картину крови), она говорила, что можно.

Это если на уровень глюкозы в крови сдавать, тогда кушать нельзя перед этим.


На самом деле полно анализов, которые строго натащак, но обычно все рекомендуют задавать натощак, для чистоты эксперимента, но я ем) не могу голодная ходить


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Июл 07, 2014 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот и мне завтра с утра кровушку на прогик и ХГЧ сдавать, голодная не пойду! Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июл 07, 2014 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девули, привет!!
Всех с долгожданной летней погодкой!!
Мы все выходные на ногах: в субботу по магазинам, для интерьера мелочи присматривали, в воскресенье на морях, и не лежали, а вдоль берега километры наяривали Здорово
С субботы я на утрогесте. Сегодня, решила, здам для контроля кровушку и если прогик пошёл вверх, то успакоюсь и кровушки до первого скрининга не дам Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022