Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus :
Привет пузики! Девочки, не расклеивайтесь! Скоро и зима закончится и малыши ваши будут у вас на ручках, а не в пузиках Love



Дааааа, а кому-то еще эту зиму и пол-весны "перекатываться" ... Беспокоюсь Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 21, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну это весенним, а у них, я надеюсь, не такое печальное физическое и моральное состояние, как у нас Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nata12, знаешь, я себя чувствую хорошим таким тюленем (муж называет ласково - Тюля Хихи ), а как подумаю, что еще почти 3 месяца.... Отпад! Отпад!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Янв 21, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

nata12 иех... прям ностальгия такая - по описанному тобой Лизиному поведению Смешно у нас когда-то деть тоже стремился и пыль протирать с мамой, и пылесосить, и игрушки вместе собирали - куда че делось? Хихи
у нас уже другой этап, меня гложут подозрения что плавно приблежаемся к 3 летнему кризняку, ну или кризняку в связи с рождением брата Прячусь вообщем из серии - маму не хочу, хочу папуууууу, и через 2 сек, папа идиии, хочу мамуууу Прячусь и так во всем, это кушать будешь? да, буду, через 5 сек - нет, не буду, не вкуснааа Заклеил рот это одевать не буду, это буду - через 5 сек, нет не буду, хочу кракадилааа (носки с крокодилом у него щас в топе). Эту синку (машинку) не хочу, хочу - джини... (ламборджини) - через 5 сек - джини не нада, нада папину (это маленькая тойота) и так по стописят тыщ на день, к концу дня хочется застрелиться Смешно

а по поводу ощущений, я наверное сама уже давно не свечусь перед еле знакомыми, которые еще не в курсе кто в пузе, и когда рожать, обычно нахожусь среди людей - которые уже в курсе Хихи по причине того что еще работаю - про здоровье вообще не спрашивают - хотя вот реально хочется иногда поныть, да не спрашивает никто - а чего ныть если не спрашивают Смешно так что бегаю еще, единственный косяк это связки - не помню чтоб в первую Б было что-то подобное, вообще без понятия как буду рожать - ибо ноги раздвинуть не могу, да просто тупо одну ногу стоя на второй поднять не могу Заклеил рот связки прстите что между ног находятся просто такое ощущение что задубели Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 21, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Марина, у Лизы такие капризы бывают, только если не выспалась - тогда да, к вечеру застрелиться хочется Заклеил рот Не знаю, как всё изменится с рождением второго (а ведь может), но пока меня моя доча радует Счастье нереальное

Lizz, вот извини, не хочу обидеть, но меня ТАК радует, что мне осталось не 3 месяца, а поменьше Краснею

И да, я тоже мало свечусь перед еле знакомыми, но бывает так, что кто-то сам хочет либо встретиться, либо домой напроситься. Вот я и регулирую (важная дама, блин) - этого знакомого я хочу увидеть, а этот пусть ждёт... А потом я рожу и вообще никого домой пускать не буду Смешно Новоиспечённой мамочке с младенцем лишние люди ни к чему


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 21, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

мне в этом плане с Владкой повезло - она в садике Танцую!
а вечером не успеваю от неё устать, пока поели, поигрались уже и спать пора. капризов у нас хватает, всё по настроению. но в основном не разрешает ей ни в чем помочь и кричит "сямааа!". иногда эта самостоятельность просто через край - покакала, стала вытряхивать какашки из горшка в унитаз, а то что в горшке осталось рукой давай отковыривать Заклеил рот или выливая пописы из горшка мимо унитаза разольёт и давай потом еще ёршиком наверх тереть Отпад! сама в ванну залезет часов в 6 вечера, воду включит и кричит оттуда "Мыыысяяя!". глаз да глаз за ней. еслиб так весь день - застрелиться.

по поводу самочувствия если меня спрашивают, говорю что что чувствую себя как на последнем месяце беременности Смешно но в основном не достают. мы и дату кс решили никому не говорить, или придумать там число 17-е к примеру, дабы не тревожили нас, особо в день Х. еще и нервы лишние от родителей - ой как ты там, опять под нож.... пущай сидят на попе ровно и чай пьють!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 21, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise,
я сама с постели встаю еле-еле, сначала на колени соскальзываю с кровати, потом уже с коленей на ноги только поднимаюсь. Муж и дети смеються Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно , а такие боли со связками, лучше уж так...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 21, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Врединка, и я так сползаю с кровати Rock Но не из-за связок, а из-за того, что по утрам у меня спина словно деревянная Очкарик Ну и ночью я так сползаю, когда просыпаюсь в тубзик сползать и проветрить


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nata12, да какие обиды-то! понятно, беременным еще никто не остался Смешно Смешно я вас оченно понимаю, и смиренно жду своего дня "Ч" Make-up


roise, у нас тоже бывают вот такие вот "дни козла" - я на это не обращаю внимания, то есть неВРы не трачу: этот мультик - ок, тот - ок, конфету - на, нет, банан - на, нет, печеньку? - на Да-да шо с дитяти-то взять Улыбка но как-то у нас эти заскоки не каждый день и не надолго.. Ура!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Янв 21, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz так в том то и дело, что у нас эт каждый день!!! вот я и говорю либо приближающийся кризняк, либо он тащится от того что начал говорить, а мы его опнимать - вот и выдрюкивается Прячусь

Sweetlana Свет, так у нас тоже сад... вот 2 дня сходили, щас на недели 2 засели... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 21, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А мы без сада пока! надеюсь, моя красава в сентябре попадёт - но вроде такой вешалки нет, чтоб постоянно меня дёргала, т-т-т Улыбка Вчера было, что я даже подремать днём смогла, а она сама себя развлекала игрухами

Да, и по поводу вопроса, "Как дела" - теперь спокойно могу всем подряд отвечать в рифму, "Пока не родила" Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Янв 21, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

nata12, roise, как же я вас понимаю! Тоже и связки беспокоят (так, что, извиняюсь за подробности, ноги не раздвинуть), и спину по утрам ломит - хотя я и бандаж ношу, и на массаж хожу раз в неделю, и в бассейн (врач до 31-го января разрешила). Ну ничего, осталось ведь совсем немного потерпеть, а там, как ляли наши родятся, времени на нытье не останется и будем снова бегать как лошадки. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 21, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

CK2014, когда я в последний раз у своего врача была 10 января, она мне сказала уже бандаж снять, чтоб ребёнок вниз опускался. Ну и в целом, она сказала, что с 37-ой недели уже можно снимать


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Янв 21, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки, простите, что влезаю, но у меня почти те же проблемы что и у CK2014. Я по утрам ноги еле раздвигаю, промежность с правой стороны болит по утрам и при длительной ходьбе.
Доктор сегодня предложила бандаж и бассейн, но вот не знаю на сколько это поможет... и главное, поможет ли?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 21, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Цитата:

Девочки, простите, что влезаю, но у меня почти те же проблемы что и у CK2014. Я по утрам ноги еле раздвигаю, промежность с правой стороны болит по утрам и при длительной ходьбе.


ну тогда я тоже влезу Улыбка болят в смысле связки? мне помогают упражнения. походить на попе, "бабочка" (садимся на попу и ножки стопа к стопе, можно коленки книзу потянуть). делаю перед сном и сплю с подушкой между коленей. еще обратите внимание на обувь. у меня как вес пошел, так я сразу оценила где колодка качественная, а где кривая-косая.

а у меня запоздалая беременная шиза - боюсь до роддома не доехать Хихи с одной стороны рано и не хочется ехать, а с другой - как определить это "вовремя".. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Янв 22, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Skelly :

Цитата:

Девочки, простите, что влезаю, но у меня почти те же проблемы что и у CK2014. Я по утрам ноги еле раздвигаю, промежность с правой стороны болит по утрам и при длительной ходьбе.


ну тогда я тоже влезу Улыбка болят в смысле связки? мне помогают упражнения. походить на попе, "бабочка" (садимся на попу и ножки стопа к стопе, можно коленки книзу потянуть). делаю перед сном и сплю с подушкой между коленей. еще обратите внимание на обувь. у меня как вес пошел, так я сразу оценила где колодка качественная, а где кривая-косая.

а у меня запоздалая беременная шиза - боюсь до роддома не доехать Хихи с одной стороны рано и не хочется ехать, а с другой - как определить это "вовремя".. Размышляю



А я вот не знаю связки ли это. Доктор предположила, что это давление на нерв. И это только с правой стороны. слева все нормально.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 22, 2015 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну да. Симфиз кажется. Я из какой-то книжки для беременных брала эти упражнения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 22, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Skelly :
а у меня запоздалая беременная шиза - боюсь до роддома не доехать Хихи с одной стороны рано и не хочется ехать, а с другой - как определить это "вовремя".. Размышляю

Думаешь, во вторых родах ты это не определишь? У меня такое беспокойство было лишь в первый раз. Вернее, не совсем такое - я боялась не распознать, схватки всё ещё тренировочные или уже настоящие. Теперь же я почему-то абсолютно уверена, что во второй-то раз уж точно определю Улыбка У тебя сейчас сколько недель?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Янв 22, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

"бабочка" (садимся на попу и ножки стопа к стопе, можно коленки книзу потянуть)


если я так сяду, то прийдется подъемный кран на 6ой этаж 602 серии вызывать Смешно

Цитата:

и главное, поможет ли?


ну пока не попробуете - не узнаете, надо пробовать! а вообще есть только один способ - это доходить до срока и родить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Янв 22, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

nata12, 35 нам Улыбка да в первые роды я два раза на скорой скаталась. Хихи у меня в этот раз треники очень болючие, но с моим ураганчиком я боюсь вообще о них забыть

roise, да ладно Смешно можно еще на мячике попой плясать или просто посиживать по- турецки. Мне бабочку тренер на танцах до пола вытянула. Так что мне уже ничего не страшно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Янв 22, 2015 04:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Какая же ночь красивая. Хлоья снега большие такие. Я уснуть не могу. В горизонтальном положении прихватывает, как начинаю ходить тишина. А еще каждые 10-15 мин в тубзик и на поесть сейчас пробрало. Я уже малышке говорю, что 22 января число красивое, снежная ночка. Красота...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 22, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Общее настроение в теме- "ах, ну когдааа же уже, когдааа" Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 22, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Врединка, давай стартуй уже - и снег, и число, всё совпало Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Девчонки, которые с детьми, кто-то пользовался многоразовыми подгузниками?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Девчонки, которые с детьми, кто-то пользовался многоразовыми подгузниками?

Я пользовалась пару дней. Задолбалась стирать. Если стирать руками с мылом - всё равно воняет. Если стирать в машинке - много гемороя. + сушить. + копить, чтобы постирать. Воняет.
Короче, такая непродуманная вещь. Только идея хорошая.
ИМХО, как подстраховка - нормально. Но как использование для реальных случаев - ужасно.
Но тут уж каждому своё, конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022