Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nenastje :
а кому-то пол уже сказали? Подозрительно я имею в виду,узи,не гадалок Хихи мне вот уже сообщила моя докторша о парне втором, а МЧ гарантировал дочку!! кому верить? Беспокоюсь

родите - верьте своим глазам Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Янв 22, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

bleach7 :
Всем приветУлыбка. Новеньким легкой беременности Цветок
Я сегодня была на узи. Сказали все хорошоУлыбка срок поставили 15 недель и 5 дней.. Размышляю лялечка спокойно лежала в животике,никаких плясок не было, только ручкой махнула разокУлыбка. А еще сказали что похоже на девочку, мч весь расстроенныйПечально



как раз вопрос об этом писала Улыбка можно ли дать максимальные гарантии на узи в таком малом сроке(у меня вообще 13 недель было на момент узи) как думаете? или есть надежда еще...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nenastje :

bleach7 :
Всем приветУлыбка. Новеньким легкой беременности Цветок
Я сегодня была на узи. Сказали все хорошоУлыбка срок поставили 15 недель и 5 дней.. Размышляю лялечка спокойно лежала в животике,никаких плясок не было, только ручкой махнула разокУлыбка. А еще сказали что похоже на девочку, мч весь расстроенныйПечально



как раз вопрос об этом писала Улыбка можно ли дать максимальные гарантии на узи в таком малом сроке(у меня вообще 13 недель было на момент узи) как думаете? или есть надежда еще...

есть надежда даже когда пол скажут - узи не дает 100% гарантии. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 22, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, ну нашел чему расстраиваться Хихи

Я на завтрашнее узи возлагаю надежды, хотя все вокруг поголовно пророчат девочку Улыбка Я держу нейтралитет, а сын вообще хочет котика Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 22, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

bleach7 :
А еще сказали что похоже на девочку, мч весь расстроенныйПечально


Главное Вы не расстраивайтесь. Наш папка тоже очень мальчика хочет, но я с ним уже провела профилактические работы по поводу настроя Хихи Хотеть он может все, что угодно, но это никак не повлияет на пол ребенка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

Desenchantee :

nenastje :
а кому-то пол уже сказали? Подозрительно я имею в виду,узи,не гадалок Хихи мне вот уже сообщила моя докторша о парне втором, а МЧ гарантировал дочку!! кому верить? Беспокоюсь

родите - верьте своим глазам Хихи



хорошо Вам говорить,у Вас уже есть дочка. Очень смешно а я на 3его вряд ли решусь...так хотелось девочку-принцессу..но мне кажется,что современные аппараты редко ошибаются,да и врач у меня узист-супер-пупер. эххх Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
bleach7, ну нашел чему расстраиваться Хихи

Я на завтрашнее узи возлагаю надежды, хотя все вокруг поголовно пророчат девочку Улыбка Я держу нейтралитет, а сын вообще хочет котика Очень смешно


Я тоже буду ждать следующего раза. Сама не уверена что там именно девочка, сильно мальчика хотелось. Кагда узист сказала что похоже что она,я даже обрадовалась - дочьУлыбка мч конечно не порадовал, сейчас вроде нормальный. Я ему сказала что это его косякСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nenastje :
хорошо Вам говорить,у Вас уже есть дочка. Очень смешно а я на 3его вряд ли решусь...так хотелось девочку-принцессу..но мне кажется,что современные аппараты редко ошибаются,да и врач у меня узист-супер-пупер. эххх Улыбка


дело даже не всегда во враче, а в качестве узи.
Сколько случаев, что по узи видят одно, а при родах выясняется другое. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

девочки, не читала всю темку за последние дни, реально некогда..но вдруг кому будет полезно

вот тут проскочила информация про бесплатные генетические анализы в Латвии:
Подниму темку, потому как узнала кое-что, что может быть полезно многим и многим!

Итак, из достоверного источника узнала, что со вчерашнего дня В ЛАТВИИ начинается набор желающих пройти БЕСПЛАТНО тест NIPT (та самая кровь, которую отсылают в Америку или Бельгию за огромные деньги). Берут не всех, а только тех, кто по результатам скрининга имеет повышенные риски. В этом случае нужно записаться на консультацию у генетика в Роддоме (так мне объяснили), принести ей свои УЗИ и скрининг результат, она проведет собеседование, проанализирует результаты, может сделать перерасчёт и при действительной необходимости предложит заключить договор на проведение этого анализа в Латвии. NIPT тест бесплатный, но надо заплатить символические 5.70 евро за саму сдачу анализа крови по прейскуранту Роддома.

Бесплатный он потому, что фирма, которая делает этот анализ, не аккредитована в Латвии, и ей нужно набрать тестовую контрольную группу реальных случаев, чтобы пройти аккредитацию. Специалисты обучены и аппаратура закуплена согласно тем же методикам, что и в Бельгии. Более того, сами исследования и тесты самой методики проводились в течении года в Латвии, но теперь им нужны именно реальные договорные случаи, чтобы подтвердить свою квалификацию (даже тут ошибка не исключена, хотя и менее вероятна, чем при скрининге).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nenastje :
мне кажется,что современные аппараты редко ошибаются,да и врач у меня узист-супер-пупер. эххх Улыбка



Аппарат пол не определяет, насколько я в курсе.. А вот специалисты как ошибаются - как раз недавно я рассказывала, как один супер-пупер-узист ошибся именно в поле ребенка, определив мальчика Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Evguruna, тут уже ставили эту информацию сегодня Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

Lizz :

nenastje :
мне кажется,что современные аппараты редко ошибаются,да и врач у меня узист-супер-пупер. эххх Улыбка



Аппарат пол не определяет, насколько я в курсе.. А вот специалисты как ошибаются - как раз недавно я рассказывала, как один супер-пупер-узист ошибся именно в поле ребенка, определив мальчика Хихи



значит будем верить! надежда умирает последней. живем спокойно до следующего узи 3.марта! Rock Танцую! спасибо,девочки, за правильный настрой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

Evguruna! спасибо! полезная и актуальная инфа. главное,какие все тут заботливые,чуть что узнали-и сразу поделились,кому-то очень пригодится может. не часто сейчас такое на улице отношение встретишь.. Ура! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Прогулялись с мужем по магазинам в спице...
я так расстроилась что аж пузико разболелось.

Что такого ужасного может быть в магазинах, чтобы так расстраиваться? Подозрительно
Кстати, грипп начался, сейчас не лучшее время для прогулок по магазинам. [img]ссылка[/img]

искали зимние сапоги. То поголени огромные, то размера нету...
В итоге похоже так и отхожу в красовках до тепла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Katish :
Я держу нейтралитет, а сын вообще хочет котика Очень смешно


Гы Смешно может и вправду надо котика, чтобы ревновал к малышу меньше? Улыбка
У нас пол папульку вначале чуть разочаровал. Злой хохот но ничего.

Про тест у нас в лв, отличная новость! Если лаборатория акредитуется, это точно будет дешевле и быстрее, и тест станет распространеннее! Ok многие мамочки про него просто не знают, и гадают идти на амнио или не идти.

А насчёт обувки, в тимберланде скидки, может ещё остались женские модели сапог/ ботинок. Я своими довольна как слон, а до этого тоже, в одних без каблуков, ноги мокли, а в других с каблуком болели. Тимбы не угги, влаги и грязи не боятся! Внимание!
У меня кросачи от этой фирмы, не мокнут, если в лужу по колено не опустить, лет 5 назад брала, до сих пор в порядке.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
искали зимние сапоги. То поголени огромные, то размера нету...
В итоге похоже так и отхожу в красовках до тепла.

Сходите в ЭККО. Сейчас уже скорее всего везде распродажи будут. У них есть сапоги на шнуровке. Да, дорого, но они вечные. Ok
Правильно говорят - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 22, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

fotoreporter2 :
искали зимние сапоги. То поголени огромные, то размера нету...
В итоге похоже так и отхожу в красовках до тепла.

Сходите в ЭККО. Сейчас уже скорее всего везде распродажи будут. У них есть сапоги на шнуровке. Да, дорого, но они вечные. Ok
Правильно говорят - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


здесь где-то темка есть ecco из Польши, вроде цены хорошиеУлыбка
А еще в Элкоре можно глянуть, чем черт не шутитУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 22, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
а сын вообще хочет котика Очень смешно


хорошо, не слоника Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pechenjka offline Pechenjka Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Sharlize :
Внесите новеньких в списочек, пожалуйста Счастье нереальное

kastrjuljka :
ПДР - 21.06.15.


Pechenjka :
пдр 01.07.2015 )


nenastje :
срок поставлен на 17.07.2015 Улыбка




Ура Ура Ураб я правда пока не совсем еще понимаю , как тут что работает, но читаю с удовольствием )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pechenjka offline Pechenjka Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

marija_l :

Desenchantee :
Так что да, я считаю, что пускай лучше шифруются, чем каждая пятая будет писать "вычеркивайте меня" и, если вы думаете, что второй вариант лучше, надеюсь, что он вас никогда не коснется.
И да, если бы я была фея, я бы сделала так, чтобы все 100% узнавших о беременности её выносили, но мне это не под силу. Лучше быть "сколько в вас негатива", чем летать в облаках.



Не все свои мысли обязательно озвучивать! Вы никому не помогли своим "на самом деле чем позже объявлятся, тем меньше потом отсеется." Лучше или желать беременным всего самого лучшего и лёгкой беременности, или уж ничего не писать! Переживаний итак хватает...
И я говорю про 90% Ваших постов.



Что тот мне кажется Мария , что пока только Вы вносите негатив и не держите мысли при себе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!



Супер, поздравляю!!! Ok
Тоже дождаться не могу, мы теперь только 18 февраля пойдем "на смотрины" Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Малыш прикрепился к задней стенке, поэтому я его рано стала ощущать. Есть тонус, надо попить магния побольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!



Супер, поздравляю!!! Ok
Тоже дождаться не могу, мы теперь только 18 февраля пойдем "на смотрины" Краснею




Я 17 иду на осмотр шейки матки.
до этого ответы придут с анализов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!


А мне по его размерам 15 нед.5 дней поставили. CRL 90 мм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022