Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, с хорошим узи и с девочкой вас!

Desenchantee :

P.s. Извините девчонки, но это уже истерика


Прекрасно понимаю, тут местами весело бывает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Фев 26, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
у меня никакое образование, я просто обожаю науку и биологию с химией. И такого рода передачи, книги, научные статьи читаю с большим интересом, может поэтому для меня это так понятно.
про гены, да, у органов они свои. И поэтому пересадка донорских не всегда удачна. Тоесть изза какого то гена может быть отторжение.

Вы не обижайтесь, но то, что вам это "так понятно" не означает, что вы всё правильно понимаете. Начать бы вам с учебника биологии, там целый раздел есть про ДНК, РНК... А потом на форум, с новыми знаниями... Ok
Заодно и расскажите нам, в какой такой части почки живет этот самый ген почки Хихи
P.s. Извините девчонки, но это уже истерика Очень смешно




Ну а как обьяснить допустим непонятные болезни у детей, которые родились у абсолютно здоровых родителей с абсолютно здоровой родословной(говоря грубо) до 10го колена...
или мутировал ген, или ребенок от соседа...
если мы непринимаем факты генов, то 1/7 человечества от соседей... Хихи
и в учебнике биологии преподают только то что по днк можно узнать совместимость. Никто в простой школе не будет изучать геном человека и его возможности. Это изучают уже на высших курсах биохимии, но ито сало. В америке наука развивается куда быстрее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Фев 26, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пс, больной ребенок-это не кара божья, и не судьба. Я такое никогда не приму. Бога никто не видел, судьбу мы сами строим, а не вселенная, или кто там... так что все болезни имеют свое происхождение в нас самих с зачатия... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Di_ offline _Di_ Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Katish :

И _Di_, я вас знаю, поздравляю, девушка Подмигивать



Привет, Кать! Улыбка Кого только не встретишь на просторах ККМа Смешно А в ФБ все тихорятся )) И вас поздравляю!! Кого ждете? или сикрет? Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

_Di_, ну а чего там афишировать Смешно Девочку на этот раз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :
Всем доброго дня! Счастье нереальное Мы вот с УЗИ пришли. Ребеночек здоровУлыбка Ждем доченьку Цветок
Нас все больше и больше Улыбка
Я за 5 месяцев набрала 4.100 думаю как будет со сладким, буду хотеть больше или нетСмешно
Тут была тема про орехи. Их нельзя много есть и они очень каллорийные. Жиров в них достаточно.


Поздравляю! У нас тоже девочка. Я за 5 месяцев набрала примерно 3.5 кг. Сладкого хочу всегда. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Di_ offline _Di_ Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Katish, о, класс, тоже полный комплект Улыбка


Кстати, девочки, по поводу бандажа. С первой ходила с бандажем по совету гинеколога. Сейчас опять живот большой и такой же формы, он у меня вперед растет, а по бокам мало увеличивается, не знаю как объяснить ))короче, давит вниз сильно. Спросила у своего гинеколога в Цюрихе. Сказал никаких бандажей, типа они отрафируют мышцы а надо готовится к родам и чтобы всегда в тонусе были под давлением живота, вернее поддерживая его. Как-то все время мнение раньше было, что медицина в Швейцарии крутая, ну стараюсь верить, не знаю даже..


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

_Di_ :

Спросила у своего гинеколога в Цюрихе. Сказал никаких бандажей, типа они отрафируют мышцы а надо готовится к родам и чтобы всегда в тонусе были под давлением живота, вернее поддерживая его.



А я себе бандаж так и неикупила пока, хоть и собиралась носить. Читала в интернете, где не помню, что мышцы ленивые с ним становятся, поэтому если носить, то лучше на прогулки и не слишком долго, так что врачей стоить послушать. Взяла один бандажик поносить, но что то мне в нем не удобно совсем Угу . может одеваю не так, а может другой надо. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Поднимусь как снова темку насчёт лекций для будущих родителей. Где то в болталке хвалили ккм-ские, думала, может пора уже на них записываться. Но там 3 по родам 3 по уходу за малышом + ещё про кормление. Как то мне показалось многовато, хотелось бы 3 всего, роды, уход и кормление. Повторно мамочки, вы какие посещали, может что посоветуете.
Хотела ближе к маю, а доктор моя говорит там запись, и потом тяжелее посещать будет, вот незнаю, в апреле лучше или в марте начинать. Размышляю italic text


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 26, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Поднимусь как снова темку насчёт лекций для будущих родителей. Где то в болталке хвалили ккм-ские, думала, может пора уже на них записываться. Но там 3 по родам 3 по уходу за малышом + ещё про кормление. Как то мне показалось многовато, хотелось бы 3 всего, роды, уход и кормление.
вот незнаю, в апреле лучше или в марте начинать. Размышляю italic text


Ничего не много, ибо нюансов куча во всех темах. Лично я рекомендую все, и начинать в марте, судя по вашему сроку.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я раньше апреля не смогу прийти на эти курсы...
и пока тоже думаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :
А я раньше апреля не смогу прийти на эти курсы...
и пока тоже думаем.


ну если не пойдете, а после родов поймете, что есть куча вопросов и непоняток - можно уже и с дитем на посиделки для мам с малышами, там тоже много чего обсуждается Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
А я раньше апреля не смогу прийти на эти курсы...
и пока тоже думаем.


Так у вас срок в конце июля, раньше апреля и не думаю, что надо. Но лично я бы ходила уже ближе к делу, а не за 5 месяцев Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне тут приходила тоже бумажка, типа на посещения там каких-то лекций, но это в будние дни утром. Очень неудобно. Учитывая, что я работаю полдня, отпрашиваться на лекции ну не вариант совсем. По ходу дела уже разберусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

mi bili na doplere i na eho!
eho skzali vseduej raz emunado budet delatj tolko kga v wkolu pojdet 4tobi prveritj zdarovja dla spravki ,dla wkoli!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок
dopler-skazli 4to toze vse horoo. Po mesacnim u menj was 30 nedej i 6 dnej,maliw po uzi na 30 nedelj i 2 dna!
Счастье нереальное
eto ved nestrwnooo????
i ewo kazdoje uzi,narimer moj doktor,v roddome ili was v arse u vse raznije rezutati +-,gdeto mi bole po sroku ,gdeto menwe, i ves toze samoje!!
nestoit perezivatj??? Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Tanaiss :
Поднимусь как снова темку насчёт лекций для будущих родителей. Где то в болталке хвалили ккм-ские, думала, может пора уже на них записываться. Но там 3 по родам 3 по уходу за малышом + ещё про кормление. Как то мне показалось многовато, хотелось бы 3 всего, роды, уход и кормление. Повторно мамочки, вы какие посещали, может что посоветуете.
Хотела ближе к маю, а доктор моя говорит там запись, и потом тяжелее посещать будет, вот незнаю, в апреле лучше или в марте начинать. Размышляю italic text



мы уже отходили на лекции по беременности в ККМ - не много, скажу я вам, еще и засиживались на полчаса позже один или два раза, т.к. вопросов много и все рассказывают, объясняют.
На детские лекции по уходу пойдем в апреле наверное,про ГВ может еще чуть позже - ближе к делу, что называется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Evguruna :

мы уже отходили на лекции по беременности в ККМ - не много, скажу я вам, еще и засиживались на полчаса позже один или два раза, т.к. вопросов много и все рассказывают, объясняют.
На детские лекции по уходу пойдем в апреле наверное,про ГВ может еще чуть позже - ближе к делу, что называется.


Вы были на всех 3х по родам?
Похоже пора записываться, по ходу лекций будет ясно, много или мало... Боюсь чего позабуду за 2 месяца.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я на март записалась по родам.!а то в апреле может уже трудно выползать будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lizz :

fotoreporter2 :
А я раньше апреля не смогу прийти на эти курсы...
и пока тоже думаем.


ну если не пойдете, а после родов поймете, что есть куча вопросов и непоняток - можно уже и с дитем на посиделки для мам с малышами, там тоже много чего обсуждается Да-да


о! А это хорошая инфа!!! Ok
ато пологатся на мам, которые сами незнают и не помнят уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
о! А это хорошая инфа!!! Ok
ато пологатся на мам, которые сами незнают и не помнят уже Хихи

да и информация у них обычно сильно устаревшая Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 26, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

HuTka :
я на март записалась по родам.!а то в апреле может уже трудно выползать будет Хихи



2 оя группа или первая? Если запишусь, может там и встретимся. Улыбка
В апреле, если все по графику и ничего не много, надо уже курс по малышу посещать, там тоже много занятий.

А ещё, вы мужей на все 3 рекомендуете? Акушерки платной у меня скорее всего не будет, прям весь процесс от и до с мужем тоже не планирую.

Как бы он от кучи лекций не устал, учитывая, что по уходу тоже не одну лекцию посетить надо будет.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 26, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tanaiss
первая Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :
да и информация у них обычно сильно устаревшая Подмигиваю


Меня в свое время мама на пару с бабушкой все пытались уговорить сцеживать после каждого кормления Хихи Но быстро поняли, что можно и в сад так пойти Смешно

Хотя мама моя тоже еще тот герой на счет гв. Когда я родилась, там у нее проблемы какие-то были и советская медицина меня новорожденную выписала, а маму оставили еще на месяц в больнице, причем папе больничный по уходу за ребенком врач не давала, ребенок (типа я) здоров ведь Улыбка Так мама живя в больнице этот месяц сумела сохранить гв, хотя все над ней смеялись, что она как дура постоянно сцеживает. А через месяц я взяла грудь и успешно откормилась еще 8 месяцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 26, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

Lizz :
можно уже и с дитем на посиделки для мам с малышами, там тоже много чего обсуждается Да-да


о! А это хорошая инфа!!! Ok
ато пологатся на мам, которые сами незнают и не помнят уже Хихи


Все же лучше до.. чтоб голова была на месте и не париться по любому поводу. Реально, нюансов много.. Да-да

Цитата:

А ещё, вы мужей на все 3 рекомендуете?
Как бы он от кучи лекций не устал, учитывая, что по уходу тоже не одну лекцию посетить надо будет.


Да, на все. На первых двух он поймет, что к чему, уяснит организационные моменты, поймет, чем он может быть полезен, чего ждать, чему не удивляться, как можно эффективно общаться с персоналом. 3-е занятие - непосредственно практика: упражнения, позы.
Не устанет, ибо время быстро проходит - инфа для большинства новая, полезно-практическая, и, что немаловажно, интересно слушать..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Фев 26, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :

Sharlize :

Lizz :
у меня и семейный - "доктор Быков с душой доктора Хауса" (это он сам про себя так говорит Смешно )


Он, случаем, не в Элите принимает? Улыбка


Какая ты догадливая Очень смешно Очень смешно Такую "харизму" сложно не заметить Смешно



И я, и я узнала Очень смешно Это и мой семейный Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022