Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Янв 22, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa :
Jenotмне сегодня наоборот, ни завтрак, ни обед, ни ужин удовольствия не доставил Заклеил рот надеюсь пройдёт )



Ооой, держись, пусть скорее проходит! Я сегодня на работе на всех коллег разом наткнулась, так каждая поинтересовалась, не тошнит ли меня уже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Янв 22, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot а ты уже рассекретилась?Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Янв 22, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, я бы держала в тайне еще месяц как минимум, но пришлось сказать начальнице, т.к. мне врач сразу же запрет на работу выдал. Потому в понедельник я еще работала по графику, а во вторник уже засела дома в прострации Отпад! И начальнице надо было срочно график менять, а там уже и объяснять коллегам, почему так. Друзьям-родным скажу позже, если сами по Скайпу не догадаются случайно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Янв 22, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

А у тебя тяжёлая физическая работа? Или Б с угрозой? Или просто? )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Янв 23, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Jenot :
Я сегодня на работе на всех коллег разом наткнулась, так каждая поинтересовалась, не тошнит ли меня уже Смешно

От таких постоянных напоминаний - и не захочешь, а затошнит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Янв 23, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

что то моей линеечки не видно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Янв 23, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa :
А у тебя тяжёлая физическая работа? Или Б с угрозой? Или просто? )


Я медсестра в соцслужбе, т.е. пациентов поворачивать-позиционировать нужно, обеспечивать гигиену тела и т.д., а согласно сравнительно новому немецкому закону, беременные такую работу выполнять не имеют права: им угроза безопасности, работодателю втык. Потому сейчас всей командой придумывают мне офисно-курьерскую работу Размышляю С одной стороны, это хорошо, с другой - с графиком определенность была, а тут гадаю - надо в офис, не надо? И с писаниной на немецком еще не сталкивалась в таком объеме Уф! Учиться, учиться, всегда учиться...

ko6arik, и не говори Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Янв 23, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot тогда конечно лучше офисная работа Цветок

Milada может не туда линк вставила?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 25, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, привет ) надо резиновые сапоги на меху для такой погоды Закатил глаза
Как ваши дела?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Привет Улыбка

С утра на улице не была. Весь день сижу в офисе Уф! Понедельник день тяжелый Отпад!

Мне завтра к врачу. 2 недели назад взяли кучу анализов, наверно на учет будут ставить Подмигиваю Завтра и увидим.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Привет! У нас +14 внезапно Заклеил рот По сравнению с -7 на прошлой неделе - неслабый такой скачок...

Кажется, и меня токсикозом догонять начало...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Янв 25, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Jenot у нас тоже сегодня +, телефон показывает +1, на прошлой неделе было -12, даже еще холоднее в некоторых местах. Так что не зря Snezhnajaaa пишет про резиновые сапоги. Вот я это через 10 минут и проверю Хихи

На счет токсикоза, держись Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

SvetlanaN удачного похода к врачу ) мне через неделю Sorry там такая каша, что нормальные сапоги жалко, особенно где не вывезли снег, потому что машины стояли Злорадствую

Jenot держись Цветок мне вроде полегче, 2 дня были тяжёлые, сейчас пока более ли менее, ттт Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки! Погодка конечно атас, но меня она уже не удручает, итак настроение на нуле...мама руку сломала, сын заболел, муж на тренировке ногу повредил - тоже лежит дома, все хозяйство повисло на мне, а я еле ноги с работы приношу. Хорошо хоть последние дни не тошнит а просто неприятное ощущение внутри и сильная слабость Беспокоюсь

А еще у меня пуз вывалился, правда потому, что не помню уже когда нормально в туалет ходила. Каждый день ем чернослив, но не помогает. Сегодня запихнула в себя 250 грамм варёной свеклы, надеюсь завтра не пожалею. Хихи А муж уже прикалывается, говорит что боится меня обнимать что бы я вдруг по швам не треснула. Смешно Как еще можно бороться с запорами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Привет, не помогу в этом вопросе, у меня все хорошо, не каждый день, но дискомфорта это не доставляет ) думаю ближайшие дни запоры не грозят, так как съела почти кастрюлю холодного супа Злорадствую тяжелую пищу не ем, и пью воду ) как то ни чай, ни кофе не хочется Sorry
Родным поскорей поправиться, бедняжка ты, в такой момент хочется самой лежать и ничего не ждать, а тут все на тебя свалилось Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina, родные у тебя как сговорились одновременно слечь Заклеил рот Держись!

Воды и чая старайся больше пить. Мне кисломолочка хорошо помогает: стакан кефира - и процесс пошел, очень удобно Хихи


Snezhnajaaa, хорошо, что тебя отпустило. Я вот понять не могу, оно - не оно. 10 минут нормально, 10 минут мутно, и так полдня Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenotдумаю оно, держись Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 26, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки извените что спамлю тут у вас- разбираю полки и хочу просто так отдать книги
Уильям и Марта Сирз
В ожидании малыша
Малыш с 0 до 2 лет
Книжки замечательные особенно полезны для тех кто первым малышом беременной.отдаю просто так-сама прочитала их нехочу чтоб пылились на полке.живу в ильгуциемсе.пишите лс


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Anja__abundance, я Российскую на телефон скачала ) но спасибо за предложение Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Привет, девочки! Как вы? Цветок я пожаловаться , аппетита вообще нету, ничего не хочу есть, но что-то надо же впихивать в себя, но вообще ни к чему душа не лежит Подозрительно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки! Как поживаете? как с токсикозом обстоят дела?
А мой организм всё же не выдержал, несмотря на мои старательные меры профилактики тоже заболела, сегодня работаю из дома. Мелкий радуется, что рабочий день а вся семья дома, а по-моему это какой то кошмар. Прячусь Все со стороны начинают умные советы да лекарства советовать, а мне то толком ничего нельзя. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 28, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
Привет, девочки! Как вы? Цветок я пожаловаться , аппетита вообще нету, ничего не хочу есть, но что-то надо же впихивать в себя, но вообще ни к чему душа не лежит Подозрительно


Старайся есть (хотя бы что то впихивать в себя) маленькими порциями. А ещё кстати по себе заметила, что домашнюю еду есть не могу, зато где то в общепите - идёт намного охотнее. Ещё жидкая еда или густые соки заходят лучше, в общем надо экспериментировать. Отсутствие аппетита т-т-т это ещё лёгкая форма, так что не падай духом! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 28, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, болеть совсем нам нельзя!!! Пей побольше, морсики, чай, воду, имбирь вроде можно нам, сделай чай со свежей мятой, имбирем и лимоном или лаймом!

Я стараюсь, с утра такой голод жуткий, что ещё можно что-то быстро съесть, пока не поняла что ем Смешно вот суп на обед брала, но к нему вообще не лежит душа ((( давиться тоже не хочу Подозрительно хорошо хоть не рветСмешно в субботу в гости поедем, заказала себе винегрет Смешно а то сама не умею делать Смешно мама сделает Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 28, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :
в субботу в гости поедем, заказала себе винегрет Смешно а то сама не умею делать Смешно мама сделает Sorry



Имбирь не могу, желудок очень чувствительный и сразу болеть от него начинает. Но пью всё остальное...ничего больше не остаётся как просто вымывать этот вирус.

А с винегретом главное к субботе не передумать, Смешно ато ведь беременные такие...сейчас хочу-немагу, а через пол часа уже фууу-немагу! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 28, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Надеюсь не перехочу Злорадствую наверное холодный суп надо ещё раз делать, он нормально шёл Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022