Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Ср Июн 10, 2015 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Спасибо, что поделилась! Мне очень интересно было читать Ok. Я сама против индусов ничего не имею, но я почти и не пересекаюсь с ними. Дочка моя в школе очень дружит с 2 девочками -индусками, их мамы у школы тоже всегда все очень вежливые и улыбчивые, но мы не разговариваем ( я так и не говорю на английском нигде кроме школы, не могу себя заставить Улыбка. На курсах английского у нас тоже есть несколько индусок - очень бойко говорят, но с таким акцентом, что вообще ничего не понятно ( хуже только пожилые китайцы Хихи). А вот наши близкие друзья жили в апартаментах ( в соседнем городе), где у них все соседи были индусы, так они через 4 месяца, потеряв залог, оттуда съехали - не смогли жить среди их запахов ( готовки) и музыки ( соседи играли на каких-то барабанах и громко пели).
Про магазины с товарами из Индии интересно очень!
У нас так с китайскими магазинами, мы специально ездим в соседний город в огромный китайский магазин (там даже продавцы по -английски не говорят- жестами объясняются с такими как мы покупателями Смешно Хихи ). Там процентов 70 товара - вообще неизвестные нам продукты ( большая часть этикеток без перевода на английский, так что так никогда и не узнаем, что там). Но зато оставшиеся 30 - это фрукты-овощи и мясо- рыба- морепродукты по отличным ценам. И огромная полка с "экзотическими товарами" которые включают в себя рижские шпроты, маринованные огурцы и помидоры, кабачковая икра и т.д. Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Июн 10, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

И мне было очень интересно, вы герои просто - совсем без базы ехать. А индусы - они разные, как и все остальные... я бы ничего не меняла, если люди хорошие вокруг подобрались.
А колибри это да, здорово! Наблюдала здесь буквально на днях воробья, который на манер колибри пытался "висеть" над цветком - тяжеловат, бедолага, на долго его не хватило Улыбка Пытаюсь применить "перестать спешить" на практике - получается... фигово пока получается Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 11, 2015 05:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Девочки, спасибо за Ваш интерес Цветок Поцелуй
Да, все разные...
Незнаю, нам просто повезло наверное т-т-т Краснею Наши апартаменты самые дорогие в нашей округе, ну и народ соответственно с одной стороны поприличнее, с другой достаточно большая текучка и не все апартаменты заняты. В нашем, конкретном доме, все апартаменты в прошлом году отремонтировали и на каждом этаже стоит по паре пустых квартир. Им в минус, нам спокойнее Улыбка Тишина и никаких запахов и звуков. Возможно это временно, но с момента заселения нам попадались тут только очень вежливые и тихие соседи.
Мы с мужем тоже смотрели апартаменты дешевле и пришли к выводу, что каждый нюанс учтён и за всё взяты свои деньги. К примеру, у нас в апартаментах стоят стиральная машинка и сушка, это огромная редкость в Штатах вообще. Все остальные апартаменты и у нас, и южнее, и севернее этой радости не имеют и надо ходить в специальные помещения для стирки, ну в кино наверное все видели Смешно У нас везде ламинат, очень многие имеют ковровые покрытия; большая парковка с неограниченным кол-вом мест и так далее. Мелочи, которые делают жизнь удобнее и комфортнее.
Про запахи и прочие приколы,я тоже слышала, но вот сами мы имеем исключительно положительный опыт Улыбка У нас когда изредка русская тусовка собирается, то мужья, конечно много баек травят про коллег-индусов Хихи
Akonit а у тебя там есть русский круг общения?
У меня его практически нет, поэтому без вариантов или говорить как могу или... говорить как могу Смешно Те, кто оседают в Бруклине, могут там всю жизнь жить без английского за ненадобностью Смешно

Индусские магазины, на самом деле очень прикольные, т.к. кроме продуктов, которые там часто лучше,а овощные отделы просто ломятся от свежей зелени 50% из которой я не знаю даже названий. Ну ладно, не знаЛА Подмигиваю сейчас конечно мне уже рассказали и как что называется, и с чем это едят Ого Там ещё куча масел для волос и тела, индусских кремов, косметики, специй и плошек. Всё Made in India. Сари мне тоже хотели подарить Смешно но я ещё так далеко не зашла Очень смешно Всё в меру, всё в меру Хихи

Китайский у нас тоже такой же есть Ok Когда моя мама туда зашла, пару дней потом приходила в себя от увиденного разнообразия, изобилия и цен Rock
Правда в Чайна Таун в НЙ, встречаются зрелища не для слабонервных. Знакомой стало плохо, когда она увидела как черепашек препарируют.

no Вы едите в Аделаиду? Мы пойдём с Вами виртуально гулять Ого


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Июн 11, 2015 06:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Я думаю, гуляла по Аде из интереса Здорово
Да, город красивый, спокойный, в сранении с нашими гигантами - Сиднеем и Мельбурном считается дерЁвней Улыбка Это то с 1М+ жителей Смешно Но за счет огромной площади это не очень чувствуется - тут квартирные дома выше двух этажей - редкость.

Аврора - вы молодцы, осволились, прижились. Ok
Мы также ехали - ни на что, никого не знали, все сами. И ничего - познакомились, разобрались. Первое время тяжко, зато и весело - столько энергии, адреналина. Это потом жизнь входит в привычную коллею - дом-школа-работа, ничего нового. Муж смеется, что надо опять переезжать Здорово Но я как-то пока пытаюсь со скукой бороться менее экстемальными способами.

У нас тоже много индусов, но все же в разы меньше чем в мегаполисах. Они, да, большинство в ИТ, а в Аде с этим слабовато. Аделаида больше греко-итальянская - после WWII огромная волна была. Еще много немцев и выходцев из бывшей Югославии. В последние годы, конечно, много азиатов приезжает. Еще забавно, есть довоенная русская диаспора - в начале прошлого века, после революции приехавшие. Многие очень хорошо говорят по русски, но как-то странно, звучит не как акцент, а как наречие какое-то. И латышское общество большое - спасавшиеся от советской власти. Я одно время на хор ходила, бабули все такие милые, только, что раздражало, что они, нчиего не зная о сегодняшней Латвии, имея при этом гражданство, всегда очень дружно головосвали против русского языка, русских партий и т.п. Но это болезнь многих эмигрантов. Те же русско-украинские разборки в русской школе - жуть... При том что люди много лет здесь, некоторые детьми уехали или родились здесь...
Мне это странно Подозрительно


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 11, 2015 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

ё-маё, вот я курица Краснею Смешно
Сейчас увидела под аватаркой Nezabudk'и название города и поняла,что no гуляла по Австралии Ok а я решила, что вы свой будущий городок изучаете Sorry Ок. Пойдём смотреть Австралию Танцую!

Nezabudka спасибо за экскурс в Аделаиду! Мне вот всё интересно как вы к погоде адаптировались? У нас +30 и нескончаемая струйка пота по спине Прячусь Как я только позитивно не настраивалась на "пережить лето", но в этом году спасает только мысль, что едем в Латвию. И когда мне пишут, что у нас дождь и +17, я кричу - УРА! Приеду и буду наслаждаться этой погодой Танцую!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Чт Июн 11, 2015 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Да, у меня очень много русских в окружении, у мужа на работе половина офиса русскоговорящих и у всех жены есть ( неработающие) Смешно . Но вот в школе у детей мне очень языка не хватает Печально . Мне так хочется волонтерить - вижу, что реально могла бы пользу приносить, но с моим языком я пока туда не иду.

Nezabudka Спасибо, что пишите! Мне тоже про Австралию очень интересно, у нас тут есть пара - муж с женой ( с Украины) они получили гражданство Австралии, прожили там какое-то совсем небольшое время и переехали сюда ( они IT - им тут выгоднее жить + климат больше понравился). Но каждый год туда ездят ( не из-за документов), а просто нравится там отдыхать.

У нас сегодня Дождик!!! Первый за последние 5 месяцев, совсем слабенький и бысто закончился, но все равно успели порадоваться и с зонтиками погулять Смешно .

Я тут случайно в магазине услышала латышскую речь ( 2 женщины пожилые разговаривали)- я очень удивилась, первый раз за 2 года здесь и в совсем маленьком городке!
А еще у сына в классе, бабушка одного мальчика ( она его забирает из школы) узнав, что мы приехали из Латвии просто в ладони от восторга хлопала, оказывается ее бабушка!!! тоже была из Латвии и она даже несколько слов знает ( мама, бабушка, кукла) и она первый раз в своей жизни ( а ей лет 70 уже) видит живых людей из этой страны Смешно. Тоже, наверное, как одноклассницы Рискиной дочки, думала, что это какая-то сказочная ( а может и просто выдуманная) страна Хихи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Июн 11, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Если честно, чем дольше здесь живу, тем хуже отношусь к жаре Улыбка
Хотя у нас считается климат довольно приятным, из-за близости пустыни влажность сравнительно низкая, но все равно жара в 40 градусов меня напрягает. Все бы ничего, если только днем 40, но когда ночью 30 - без кондишки спать не возможно. А уж на улице находиться - себе дороже. Уф!
Первый год мы почти каждый день на море ходили летом, в любую погоду (а здесь если меньше 30 - холодно считается Краснею ), с каждым следующим -меньше. Сейчас, если есть возможность, я предпочитаю вообще на пляж не ездить... Моя самая любимая погода - осень-начало зимы, как сейчас, пока дожди и ветра не начались. Солнечно, ясно, прохладно - самое то для гуляния, тогда и морской бриз в удовольствие Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 11, 2015 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

про запахи ...

с Запахами вообще интересноУлыбка скажем да запахи индийской кухни я не переношу , от карри мне дурно Улыбка

у меня сосед кубинец , перевез маму она ему готовит - в обед такие запахи , захлебнуться слюной ...
а напротив по диагонали живет молодежь и они жарят часто всего-чего на гриле ... там тоже запахииииии Улыбка

но ничего купила кленовые досочки , на выходных буду форельку на досочках делать , тоже запахи будутУлыбка
Akonit вы досочки освоили?


а от русских тусовок я лучше подальше ... мне ккм-а с его разборками с лихвой, по мне лучше улыбающиеся индусы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 11, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Возвращаясь к Лиге Плюща Хихи , график поступления в соотношении GPA (средний балл за последние 4 года) и SAT (финальный экзамен, типа единого государственного).
http://collegeapps.about.com/od/GPA-SAT-ACT-Graphs/ss/princeton-admission-gpa-sat-act.htm

Akonit у меня так с латышским было. Я на нём отучилась 6 лет в ЛУ и при этом не говорила, нет ну говорила, конечно, но только в случае крайней необходимости, когда вызывали или на экзамене. Писала, читала, но не говорила Размышляю А после универа так и вовсе необходимость отпала.
На первое волонтёрство в школу меня затащила подружка-индуска, обещала стоять рядом и если вдруг какой казус, то помочь. Нужны были мамы на ярмарку-распродажу помогать детям деньги считать и подарки выбирать, к моему облегчению это оказалось проще, чем я себе представляла и мне её помощь не потребовалась. В следующий раз, я уже сама записалась Ура! Так что может ты тоже просто один раз попробуй, а там глядишь и само пойдёт Счастье нереальное Одна моя знакомая тут, перед подобными мероприятиями поначалу заранее дома писала фразы и возможные диалоги, проговаривала их дома и ехала на мероприятие более уверенно.

Nezabudka спасибо. У меня идёт по такой же схеме. Первый год я визжала от восторга "Жара, жара, жара" и индуски с радостью подкидывали мне детей на детской площадке, т.к. кроме меня там днём никто сидеть был не готов Смешно Но с каждым годом, мои восторги относительно жары, становятся всё слабее и слабее.
Устроила себе онлайн прогулку по Аделаиде, очень красивый город. Прямо на берегу залива! Как далеко от вас до пляжа? Вы бы всё-таки поделились с нами фотками Краснею

Сегодня нашла в индусском магазине

Для продажи только в двух регионах Индии.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Июн 12, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Риска, досочки, конечно, освоили! У меня теперь муж фанат гриля ( я говорила вроде, что мы купили большой газовый и теперь раза 3 в неделю точно что-то он готовит). Досочки разные в морозилке всегда лежат про запас. А на днях мы еще и коптильню купили Отпад!, там тоже можно деревяшки разные подкладывать, чтобы дым ароматным был. Уже делали рыбу 2 видов и сыр, как раз на выходных будем экспериментировать со всяким разным мясом, рыбой и даже груши будем коптить. Вот нас соседи, наверное, не очень любят- запахи реально очень сильные и , на мой вкус, аппетитные Смешно .

Про окружение Улыбка, у нас уже все девочки между собой по несколько раз переругались, но со мной все дружат Хихи ( или предпочитают не связываться Очень смешно). Как раз в эту субботу намечается большая туса у нас дома ( и там будут 2 враждующие бабские группировки, но меня это только веселит), посмотрим как все пройдет.

Avrora
Я как раз думала про волонтерство, что можно вместе с мужем прийти ( у нас пап волонтерит больше, чем мам, реально так!!!) и чтобы он рядом где-то тусил и при случае мог помочь. Я думаю, что заявку я пошлю, все документы подготовлю, анализы сдам ( это все надо сделать у нас ДО начала учебного года), а там уже буду думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 17, 2015 20:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Была вчера в театре
приезжал Маковецкий , Сухоруков , Князев , философская постановка , сложная давольно

но зато так интересно, старинный театр , прекрасные актеры, которые, несмотря на 7 часовую разницу и ни дня адаптации, выкладываются по полной ... У Маковецкого "живьем" другой голос, не такой, как привыкла на экране ... впечатления странные и разные .
Сухоруков- просто бесподобный , его быстрые монологи с такой харизмой с такой искрой , очень было приятно смотреть

Но ходить на каблуках -это жесть Улыбка

Теперь только в цирк - Cirque du soleil в прошлом году представление пропустили очень жалеем, в этом точно идем - тут он невероятное что-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 17, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Это наверное особенный кайф - русский театр в Канаде... Приятно слышать, что не смотря ни на что, они туда доезжают. А Ланусю вы с собой? Ей уже интересно?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 17, 2015 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

да русского много в Торонто Улыбка может даже слишком Хихи

Ланусю и Яну нет это было с 8 вечера до 12 долго и не для детей такое , сложное

Ланусю водила на "динозавриков" в театр ну на кукольные представления , Яну на оперетту на балет Улыбка есть русский детский театр постоянно какие то представления идут то Кошкин дом, то Снежная королева и прочая ... но мне как то Улыбка ну не знаю , может и свожу как-нибудь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 18, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Risk, молодцы что выбрались и вообще ходите!!!
По доброму завидую Цветок

У меня шансы на подобные мероприятия стремятся к нулю. Всё очень далеко и так муторно, что муж не подписывается Закатил глаза

Кукольные представления, русский детский театр ... -вообще магические слова какие-то Пух

Мы на НГ ходили на русское представление Новый год , везде было разрекламировано как российское и билеты стоили столько же, в процессе поняла, что это местная самодеятельность. Малому понравилось, а у меня осталось такое странное чувство непонимая. Почему нормально не написать, что это наш НДж кружок самодеятельности, зачем в рекламе надо было писать, что Московский. Хотя может лет 20 назад он и был московским Угу Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 18, 2015 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я не хожу на русские-московские-питерские и прочие елки... мне не нравились они в Риге, маловероятно, что они мне могут вообще понравиться где-то ...
У нас на Рождество и НГ свои "чудеса" с хороводами совершенно несвязанные , о чем я не жалею ( пусть это будут их садиковые воспоминания )

На самом деле, если бы не актеры любимые с детства , которых всегда приятно видеть, вряд ли бы я пошла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 18, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

В Риге я тоже не ходила, было достаточно корпоративных ёлочек от работы, школ и садиков Улыбка А тут хотелось показать ребенку именно русский дух, скоморохов, хороводы вокруг ёлки, красивые костюмы, народные песни и т.д.. Всё было и вполне неплохо Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Пт Июн 19, 2015 04:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 18, 2015 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Молодец!
Хорошо сделала - спокойно и подборкой милой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Июн 19, 2015 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А дети поняли русских скоромохов? [я сама не очень понимаю, поэтому мне дико сложно привить детям любовь к русской культуре/традициям... Ну не близка мне масленица... Блинов напечь - да, а чучело сжигать - нет... а если после этого ещё и в церковь пойти, так это просто взрыв мозга... поэтому стараюсь детям дать то, что они хотят взять, а я могу им _искренне_ дать... но это наверное не только про русские, вообще про все языческие традиции... слишком много знаю Улыбка сама - русская до кончиков ногтей].
А видео до слёз просто... умничка!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Июн 19, 2015 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Аврорa- замечательноe видео, такое доброе, теплое, спасибо что поделились Цветок
у меня всегда на такие темы слезы на глаза наворачиваются... Может потому, что так до сих пор и виню себя, что уехала, оставила... И вроде привыкли, есть скайп, видимся раз в год- два, а все равно....

у нас тоже есть свой русский театр, но так как там в главных ролях играет наш папа, то мы ходим и даже нравится Здорово взрослые спектакли у них немного несовременные, бывает, не такие легкие к просмотру, а детские на НГ всегда яркие, красочные, много музыки, костюмы профессиональные. Но это заслуга руководителей, конечно, на их энтузиазме все держится. Один из режиссеров театра также основатель нашей Русской школы, так что у нас на Масленицу обязательные блины и сжигание чучела (без религиозной подоплеки) - забавно смотрится, когда на улице лето и жара под 40 Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Июн 19, 2015 06:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Девочки, спасибо! Цветок
Не всегда удается выразить свои мысли и сказать родителям, о том как ты их любишь на самом деле и как много они для тебя значат. Перед папиным ДР родилась вот такая идея Love Неделю провела с опухшими глазами Смешно ибо делать без слёз я это тоже не могла Краснею
Мне повезло с родителями, они лёгкие на подьём, папа был у нас два раза, а мама пока один. Слава Б-гу им тут понравилось, хотя как и многие, имели массу предубеждений против Америки. Оба готовы прилететь в любой момент Ok Love

no вы глубоко копаете Ok О понимании речь пока не идёт, я хотела просто показать внешние атрибуты, как это выглядит, какие песни поют, какие сказки говорят, в каких одеждах ходят. Ему всё очень понравилось Улыбка
Все дети разные. Мой может часами говорить о галактиках, гравитации и различных экспериментах, а такие вещи быстро забывает, хотя слушает с интересом.

Nezabudka ОМГ Отпад! какое шикарное представление Ok Костюмы и декорации Отпад! Ваш муж поистине счастливый человек, имеет такую замечательную возможность для самореализации Грузин У него роль волка? Краснею Обязательно покажу сыну! Надо же как у вас интересно! После такого не страшно и в Австралию переезжать Хихи

Блог захватывает! Только начала, и подкупает прекрасный, грамотный русский Ok Будем читать Ого
Спасибо огромное!!! Ну ооочень интересно!!!

А мы сегдня 8:1 выйграли Танцую! В субботу последняя игра в этом сезоне Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Июн 19, 2015 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Cпасибо, Аврора Улыбка
Да, нашему папе все время колоритные роли достаются - то Людоед в Коте в Сапогах, Волк в Красной Шапочке, Олень в Снежной Королеве. Режиссер его слишком хорошо знает и этим подкупает, а то он уже несколько лет грозится театр бросить Очень смешно

Мои родители были здесь дважды, мужа родители по одному разу. Согласна - это так хорошо, так здорово, когда они приезжают. И вдвойе на душе легче становится, что им здесь нравится. Хотя расставаться каждый раз тяжко...

Поздравляю с победой! Ура! Я забыла, чем ваши занимаются?
Моя тоже в понедельник первый раз в нетбол выиграла с командой - вот счастье было, а то все время до этого проигрывали Хихи


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Возила вчера подругу на Ниагару
программа максимум Улыбка с корабликом, устрицами на вайнари , дегустацией фаджа и конечно водопадами Улыбка
делюсь капелькой фоток















в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ауч! Выглядит так, что все, кто на кораблике мокрые навовсе Улыбка Но это видимо не главное Ok


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 22, 2015 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну да, как в ливне стоишь Улыбка и брызги водопада по лицу бьют

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 22, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

И рёв наверное такой, что сам себя не слышишь, да?
Природа во всей своей красе - весь этот кораблик (а он, похоже, не маленький) тааакой щепочкой выглядит...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022