Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 18, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Лююююди, что делать, в следующий раз никому не скажу, что беременна... Аж ночью звонили, ну как ты? Ну как там? Я такая злая. Сегодня сумашедший дом. Перестала на звонки и смски отвечать. Блин не ужели не ясно, что сообщу всем, когда настанет время. Ужехмесяц назад сказала, ну не выводите вы меня. Зла не хватает
У меня кстати первый срок был 22 декабря, потом перенесли на 18, всё таки первый был прав Хихи

кукушечка поправляйся Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Дек 18, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Alfa :
Лююююди, что делать, в следующий раз никому не скажу, что беременна... Аж ночью звонили, ну как ты? Ну как там? Я такая злая. Сегодня сумашедший дом. Перестала на звонки и смски отвечать. Блин не ужели не ясно, что сообщу всем, когда настанет время. Ужехмесяц назад сказала, ну не выводите вы меня. Зла не хватает
У меня кстати первый срок был 22 декабря, потом перенесли на 18, всё таки первый был прав Хихи



Сочувствую, но сейчас уже действительно один из вариантов не отвечать, второй - сделать переадресацию на папу.
Я своим уже сейчас говорю, чтоб меня раньше 15 апреля не беспокоили и не ждали (хотя срок на 6 число поставили). А вообще думаю первого апреля с малышкой договориться и родить, ну а если не рожу, то хороший прикол будет и надеюсь после этого никто доставать не будет... Хихи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Alfa держись, скажи всем, что на последнем узи срок перенесли, и скажи, ну например 28.12 может отстанут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Алфа и у меня так же Улыбка все пишут, звонят, а я и так нервная Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Alfa и AngelDi
ничего девочки, со вторыми умнее будите Хихи я всем сказала что у меня пдр 1 марта, так что до 1 марта надеюсь никто трезвонить не будет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DinDin1983 :

Kukushonok а у вас не промывают нос? Надеюсь без антибиотиков, лечись.


понятия не имею..если лучше становится не будет, поеду в госпиталь, тогда и узнаю.

Alfa в след раз будешь умнее Злорадствую Хихи зачем вобще кому-то дату ПДР говорить? у нас срок 16.01., а я всем говорю, что где-то в конце января - не раньше, и близкие знают, что я с Тигрой на 2 ндели позже ПДР родила и Зару на неделю позже.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ну я была такая вся возбуждённая, так долго ждали, так долго не получалось, хотелось всему миру прокричать Хихи докричалась Очень смешно теперь пока живот на нос не полезет никому не скажу Размышляю
Я отвечать перестала, пошли смски ну что родила? Вес? Рост? Сейчас папу достанут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девы,у кого обвитие вокруг шеи у детки? Я что-то расстроилась после врача. Размышляю
Гемоглобин хреновый,зато стрептококков нет Ура!
Теперь 29 на тоны,5-го на анализы и 8-го к доктору,если не рожу до того Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Чт Дек 18, 2014 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Olj4ik :
Девы,у кого обвитие вокруг шеи у детки? Я что-то расстроилась после врача. Размышляю


U menja dvoinoe...Kak ja ponjala - nichego strashnogo - mozno roditj samoi.
Glavnoe, da, eto toni raz v nedelju, sheveljushki...
V xudshem variante pri rodax, esli malishu/ke vdrug stanet xuze, to togda KS
Vot u zeni brata xuze polozenie, u nee toze dvoinoe, no malish sidit popkoi vniz...tak gorazdo sloznee...No toze ne prigovor


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Дек 18, 2014 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :
Девы,у кого обвитие вокруг шеи у детки? Я что-то расстроилась после врача. Размышляю
Гемоглобин хреновый,зато стрептококков нет Ура!
Теперь 29 на тоны,5-го на анализы и 8-го к доктору,если не рожу до того Хихи


У меня тоже обвитие один раз вокруг шейки... Тогда (а это было месяц назад) врач ничего страшного не увидела... Малая на попе сидела, сейчас уже перевернулась. А мне на УЗИ только 30 декабря.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Чт Дек 18, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

девочки, привет! а я похоже без очереди влезла, сын, 11 дек., 2620г и 48 см. вчера только домой приехали, думала уже кто-то из вас родил.
родила быстро и без разрывов-разрезов, одна маленькая трещинка. всем довольна, почти мои идеальные роды. утром в пол-восьмого схватки начались- но не верила что это "оно". сына в садик, мужа на работу, сама схваткосчиталку включила и последние дела по работе доделала. интервал 6-7 минут- пора в роддом. пока дома все дела доделала. сумку дособирала, как и Кристи- бегала на схватках на шар. вызвала скорую и мужа с работы- стала пробка отходить, было страшно одной дома- как бы потуги не начались, в скорой интервал 4-5 мин. в 11.45 я в роддоме, открытие всего 5см, мне больно и я расстроина что ещё до полного открытия далеко, задают дурацкие вопросы- отвечю и половину не слышу. в родовой палате слушаем тоны, на кресле лежа на боку, тяжело, муж со мной, помогает, масирует спину, иду в душ- скакать на мячике, не долго, чувствую- тужит, боюсь родить в душе, зову акушерку, в 13.10 я на кресле- полное открытие, пару схваток ничего не получается, прокалывают пузырь, тужусь и на второй схватке- сына кладут мне на грудь в 13.31.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Дек 18, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

gorga Ура,ура,поздравляем с рождением сыночка. Цветок Спокойных ночек и молочных рек. Счастье нереальное
Lenus В вашем полку прибыло Очень смешно еще жених родился. Очень смешно

А я все,каждый день заглядываю,в надежде что кто-то родил.... Улыбка Диан,Альфа, давайте уже в роддом,пиночков вам Пошёл вон!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 18, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

gorga ого! вот так, пока мы тут наблюдаем за нашими ставками, "из за угла" зимний цыплёнок вылупился! Ура! никто не ожидал Хихи
поздравляем, желаем спокойных ночек Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 18, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Gorga Ура! Поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Счастье нереальное Цветок Танцую!
Больше нету у нас гарема Смешно
А на каком сроке вы родились? Довольно быстрые роды. Я бы тоже стрессовала, если бы на схватках была одна дома и когда не знаешь на какой стадии родов находишься. Молодцы вы с малышом! Растите теперь и крепчайте, догоняйте сверстников!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 18, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Посмотрела я на Светины линеечки и стало жутко любопытно - как они третьего назовут Улыбка по логике начало имени должно быть "Влад", а вот каким будет окончание? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 18, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

gorga опаньки вот это новости Цветок а то ставки ставки, Альфа или Ангел Хихи а вот вам всем. Поздравляю с сыночком Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 18, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

gorga вот так новости Счастье нереальное Love Поздравляем с рождением сыночка. Будьте здоровы и вкусного молочка!!!
Опять нагулялась, улеглась в кровать Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

kristy :
Посмотрела я на Светины линеечки и стало жутко любопытно - как они третьего назовут Улыбка по логике начало имени должно быть "Влад", а вот каким будет окончание? Очкарик


вероятно Владлена, или Владимира, или....
мы уже месяц голову ломаем Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

gorga, ну ты молодец, не томила народ Смешно А то тут все Альфу и Ди пасут каждое утро, чуть они замешкаются и вовремя в эфире не появятся, так уже в роддом отправляют - а тут... Без шума, без пыли, маленький кнопик родился Улыбка И такой маааленький Улыбка Поздравляю!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Девочки, а вы знали, что я скрытый паникёр? Хихи Я не знала Смешно Если интересно, могу рассказать, как всё случилось, но я сегодня сгоняла даже в роддом на тоны Хихи В итоге у моего малыша отличные тоооны Ангел


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

gorga, вот это новости Счастье нереальное

Поздравляем Ура!
Цветок
Выходит,36-37 недель всего было? Прячусь А что так рано роды могло спровоцировать?
Хотя такой маленький малыш-хорошо Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Девочки, а вы знали, что я скрытый паникёр? Хихи Я не знала Смешно Если интересно, могу рассказать, как всё случилось, но я сегодня сгоняла даже в роддом на тоны Хихи В итоге у моего малыша отличные тоооны Ангел


ну рассказывай, паникёр, что тебя так насторожило? Достал попкорн

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nata12,а что насторожило?

Я теперь тоже буду больше прислушиваться с этим обвитием,да и малыш большой-доктор моя поохала сегодня Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 :


Девочки, а вы знали, что я скрытый паникёр? Хихи Я не знала Смешно Если интересно, могу рассказать, как всё случилось, но я сегодня сгоняла даже в роддом на тоны Хихи В итоге у моего малыша отличные тоооны Ангел


Ну давай уже народ не томи!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, спасибо всем за поздравления. По сроку 36-37 недель,а малыш на 35-36. Первого в 33 недели родила 2 кг, видимо особенность организма, так что 36 недель для меня отличный результат!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 18, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да чё-то я вчера поняла, что малыш реально стал меньше двигаться Беспокоюсь ещё и заснуть вчера никак не могла целый час, на меня это совсем не похоже, я обычно очень быстро засыпаю. Написала своему врачу смску про шевеления с вопросом, нормально ли это, что активность снизилась, она ответила - нет, ненормально, лучше съездить на тоны.

Сегодня моя врач в нашей поликлинике не работает, но её медсестричка работает у всех гинекологов, которые в поликлинике принимают. Я успела поймать сегодня только саму медсестричку, а другая врач уже тогда ушла (хотя ещё было приёмное время Злой хохот ). Медсестра мне выписала направление, приговаривая, что это вообще-то должен делать врач... Краснею

Ну погнали мы в роддом, муж как раз разведывал маршрут, как лучше от нас ехать (ему это может пригодиться Хихи ). Я думала разведать хотя бы обстановку - если очередь, то не осталась бы, т.к. у меня чистого времени на всё про всё было чуть больше часа, а потом надо было ехать обратно, чтоб муж на работу успел, а я б с дочкой осталась. Мы договорились, что я узнаю, что к чему, и звякну ему, долго ли буду. Угу.

Кстати, было весьма умно с моей стороны захватить с собой сменную обувь и - паспорт!!! Не только Матес пасе, но и обычный паспорт! Он у меня просто в сумке валялся, а тут понадобился же.

И тут! Я захожу - и меня СРАЗУ приняли, без очередей, и сразу в кабинет нужный повели. Сказали выключить телефон - не просто звук, а совсем отключить. Я без задней мысли это делаю, беру свою водичку, иду к этому аппарату, где слушают тоны, сажусь в удобненькое кресло... Меня пристёгивают, попутно охая, что маленький срок и что поймать малыша будет сложно, у него ещё есть место, куда спрятаться от этих тонов. Я беру почитать журнальчик, врач (или кто она там, акушерка) уходит, и я понимаю, что мужу-то я не позвонила... Прячусь

Дальше - хуже. Тоны типа пишутся, цифры временами пропадают с экрана (малыш уплыл), потом аппарат стал пикать Подозрительно И я понимаю, что в первых родах у меня так было, это бумага в аппарате закончилась Злой хохот И чё делать-то? Самой отстёгиваться от этих датчиков? Как акушерку-то позвать? Сижу дальше...

Акушерка приходит через каких минут 20, ну видит, что из записанного ничего не понять, а записалось мало, надо всё по новой... Блин... И она видит, что в кресле у меня записывается плохо, надо лёжа. Она хотела меня уложить на спину Заклеил рот Я бы 20 минут так не пролежала точно! Она ещё говорит - расслабиться надо, с малышом говорить, чтоб позволил всё записать. Ага, расслабишься тут, когда спина болит! Я попросилась на бочок. Записывается так себе. Сказали повернуться на другой. Пишется лучше. Отлично, только теперь я лежу спиной к аппарату, и цифры не так легко увидеть, есть они там или нет. Акушерка обещала через 10 минут придти.

Лежу... Медитирую... Размышляю, что может предпринять муж, выяснив, что я вне зоны, и куда он сейчас денет дочку, если за оставшиеся полчаса я не освобожусь... Пытаюсь не волноваться.. Временами поворачиваюсь поглядеть на эти драные цифры... Когда они пропадают, уговариваю малыша вернуться...

Акушерка пришла через 20-25 минут, а не через 10 Вспотел Поздравила меня, что теперь всё записалось хорошо, и вообще тоны замечательные Ого В общем, мамочка, меньше волнуйтесь, больше гуляйте, кушайте много мяса - и если что, обращайтесь к нам ещё Смешно Только уже с новым направлением Очкарик

Короче... С одной стороны, я себе лишние волнения устроила, а с другой, если б я с этими волнениями ничего не сделала, то и до сих пор бы тараканилась, перерыла бы весь Интернет и ещё больше волновалась. А теперь я знаю - у моего малыша отличные тоны Ура! Цветок Смешно

На сей прекрасной ноте позвольте откланяться на сегодня - когда приходит вдохновение, мало писать я не умею Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 12/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022