Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Пью магний но вроде результат тот же, врачь выписала больничный, так что я уже можно сказать почти в дикретеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Не рановато ли для тренировочные схваток? Живот быстро отпускает..и без болей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JuSo :
Не рановато ли для тренировочные схваток? Живот быстро отпускает..и без болей.


У меня после 20 недель были похожие «твердения» живота, но долгие, тогда я почитала на эту тему…и вроде как после 20 недель уже могут появляться тренировочные, и это нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Будем надеятьсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Июн 03, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Всем привет! Цветок
Давно не заходила сюда, не могу долго возле компа сидеть, ноги стали очень отекать Печально Не знаю, как вы еще поработать можете, теперь понимаю, что доктор правильно сделал, что отправил на больничный, не представляю, как бы я сидела сейчас в кабинете.
JuSo, у меня со всеми детками тонус был. Тяжелее всего с сыном было, начиная с 6-7 недели на сохранении, по 3 системы в день, был и тонус, и гемотома, даже у иммунолога была (тонус не проходил), но после 20-й недели стало лучше и родился сынок 4 кг Смешно Сейчас тоже тонус был, но уже прошел, почти 2 месяца на Утрогестане и магний диаспорал. Конечно когда похожу и живот твердеет, тянет, то бок колит, вот и хожу как черепашка Улыбка но ничего уже 3-ий триместр Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Может кого-то интересует вопрос педиатра на Тейке, я обошла тут район, поузнавала. На Буртниеку 36А находится Унияс докторат, там только 1 семейный, маленьких деток не берет вообще. Еще в этом же здании центр И.Патурской (на форуме советовали), но она принимает только платно (прием 25евро). В NVD сказали, что согласно моему проживанию я могу записаться в ВЦ Бикерниеки, а точнее к Фроловой, Тамбовцевой, Озоле или Зелтыне (двух из них мне сразу не рекомендовали). Еще как вариант Петрашкевича (на Иерику), но у нее нельзя сделать прививки, у нее договор с ВЦ Бикерниеки, она осмотрит и отправит к ним на прививку.
Может кто-то был у Фроловой и Тамбовцевой и может поделиться своим мнением о них? Буду очень признательна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vesennjaja :

Может кто-то был у Фроловой и Тамбовцевой и может поделиться своим мнением о них? Буду очень признательна!


Могу поделиться, я как раз от Тамбовцевой и хочу "сбежать".Хихи По мне так врач ни рыба ни мясо. На приёме только ты ей задаёшь вопросы...а это надо? а то нормально? Сама ничего не предложит. Со справками/больничными в половине случаев были какие то косяки. И по мне так когда в справке после вируса пишут диагноз "saslimšana" это глупо.
Фролова к нам один раз приходила домой по вызову при жутком вирусе, ну я тоже не в восторге осталась, ничего особо не сказала. Но она просто замещала, а когда врачи замещают я заметила они часто весьма поверхностно проводят осмотр и назначают лечение.
А Зелтиню получается вам не советовали? у меня у подруги двое деток у неё, не сказать что она в большом восторге, но нареканий не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Olivkina, большое спасибо за отзыв. Про Зелтыню про лечение особо ничего плохого не сказали, но направления не дает вообще. А мне это актуально, с сыном к ЛОРу регулярно ходим.
Все хочется найти толкового доктора, так надоело, что к семейному только за направлениями и справками ходим, а лечимся у других Слёзы
Тогда все же к Петрашкевиче пойдем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка

Девочки, а кто-нибудь собирается на курсы в ККМ? Я уже записалась на июль на все 6 лекций, так как все впервые хочется узнать как можно больше Улыбка Правда муж сказал, что сходит со мной максимум на одну лекцию, на ту, где о помощи в родах буду рассказывать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Июн 03, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я тоже хочу на курсы ККМ, только не определилась на какие именно лекции. Улыбка И думаю наверно в августе походить, в июле я похоже буду только "въезжать" в состояние подготовки, вопросов может ещё не появиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Я тоже хочу походить..думаю тоже на июль запишусь..Правда муж скорее не пойдет, т.к. работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

На курсы в ККМ сходите Улыбка Там на все лекции лучше сходить. Очень интересно, и вопросы свои назадавать можно Смешно Я в этот раз не пойду, а прошлый раз на всех была.

По поводу тонуса. Я заметила, что в дни когда я в бассейн с утра хожу, то живот весь день "легче" ощущается. Мышцы расслабляются видимо, и как-то поприятней ходить. Улыбка В дни без бассейна он и тяжелеет как-то и твердеет чаще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Июн 03, 2016 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

А я в прошлую беременность и в мамином клубе и в ккм была. Сейчас вот подумываю в Род Дом сходить на курсы Улыбка Улыбка Знакомая была, говорит все без сказок как есть рассказывают и показывают Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Июн 03, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Ура, пятница! Танцую!
nadinele, я тоже хочу на курсы в РД, надо узнать что почем сейчас. А то со всеми изменениями, перестройкой РД все могло измениться Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июн 03, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет,жара отступает и это даже радует,хоть я и фанат жарыСмешно
По поводу курсов,что в первую Б не ходила,что во вторую не пойду..Куча инфы в инете и самое главное слушать свой организм. Все мои подружки ходили на лекции и все ,кто порвался,кого резали,кому вакуумом тащили ребёнка,я единственная не ходила и родила без запинки без задоринки Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июн 03, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Завидую всем,кто уходит в декрет,мне работать и работать,работа моя конечно не из самых сложных,но уже просто в лом что-то делать и вылазить с кровати по утрамСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Июн 04, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки всем привет!
Почитываю вас , а написать как то не получается Улыбка
Я вот уже 5 ночь не кормлю грудью, сначало эмоцианально было тяжело, сейчас уже хорошо. Прям неверится что я могу все кушать. Улыбка

У нас будет вторая доченька. Улыбка

Всем легкой беременности


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Июн 04, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Приветики! Выходные проводим дома на поляне. Девочки, вы когда загораете животики прикрываете? Спрашивал ли кто нибудь о загаре у врачей?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Июн 04, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Приветики!
Я прикрываю платком животик, у врача не спрашивала об этом )
У меня сегодня безалкогольное пиво на ужин Хихи охлаждается пока в морозилке Улыбка интересно пойдёт оно мне или выпью пару глотков и всё? Злорадствую
Прохлада наступила, аж полегче дышится, но ветер слишком холодный Смешно не угодить Смешно

AngelDi, с доченькой Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Июн 04, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

AngelDi И мы вас поздравляем с доченькой. Хочется такой же расклад))первая доча родилась тоже в декабре,но 2013 года..вот 28 июня на узи,узнаем точнее)
Гинеколог сразу сказала,что солнышко полезно,не надо его бояться,но без фанатизма,обеденные часы избегать Улыбка
Snezhnajaaa тоже об этом подумала,хорошо,но ветренноСмешно а с пивом как обычно,хочется весь день,мечтаешь и хватает пару глотков Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Июн 04, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я таки выдула всю бутылку, но кайфово было только от первой половины, потом просто допивала Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Июн 04, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Всем привет Цветок
Мы сегодня тоже нагулялись по парку в центре. Надевала бандаж. Как же в нем хорошооо я поняла, когда дома сняла его Смешно Я пила не пиво, но очень на него похожий Iesala dzeriens без сахара. Тоже по пару глотков пила Хихи Ветер временами холодный, да.. Но лучше ветер, чем жарища Смешно

Девочки у кого 2 беременность - у вас растяжки остались с прошлого раза? Живот не "щелкал"? У меня уже живот как в прошлый раз за 1,5 месяца до родов был Заклеил рот И третий день щелкает Печально Похоже, что в этот раз мой живот будет в хлам разорван Слёзы С прошлого раза - весь низ в растяжках. Но на белой коже они не так заметны и довольно тонкие. Но теперь боюсь будет ууужас, а не живот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Июн 04, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Меня в прошлые беременности с растяжками пронесло, хоть живот и был огромен. В этот раз надеюсь только на чудо, так как живот наверняка будет гораздо больше Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Июн 04, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Вечер добрый! Мы сегодня с мужем шкаф собирали, развлеклись по полной программе. В инструкции написано, что для сборки требуется 3 человека, у нас в наличии полтора, т.к. от меня толку немного. Но собрали... за 6 часов, йога и кама-сутра отдыхают Смешно Отпраздновали таким оригинальным способом 10 совместной жизни Улыбка

AngelDi, с девочкой вас Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Июн 05, 2016 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня на животе растяжек нету. Иногда замечаю на ляжках, но не уверена, что это с беременностью связано. Всю беременность мазалась кремом. Набрала 14 кг. Главное не забывать мазать не только живот, но и бока, бёдра, ляжки. В этот раз у меня такого веса не должно быть. Я ещё не набрала столько, сколько у меня в начале прошлой беременности было. Мажусь с третьего месяца. Плюс скраб. Плюс контрастный душ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022