Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

Katish :
съел, что хотел, а огрызок так и бросил на тротуар.


Ну огрызок-органический мусор, если птичка не склюет, то сгниет и не останется и следа. К тому же по одному мальчику нельзя ведь судить о всей нации.


Не, я не сужу, просто дома то даже талочник смятый в маленький шарик неудобно было. А тут больше чем огрызок, просто запомнилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

snusmumrik :
я планирую дочке на след год брать колумбию или поп, а сыну даже не знаю...в школу ходят в комбезах?



У меня в школу первоклашка ходит в комбезе из Римчика ActiveWear. Ok непромокаемый/непродуваемый/неубиваемый!!! А так всю жизнь в Рейме в сад отходили. До сих пор состояние ок. Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Янв 28, 2016 23:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO тебе вообще хорошо. Одному шмотку купила, потом все донашивают Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Янв 28, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
JevgenijaO тебе вообще хорошо. Одному шмотку купила, потом все донашивают Смешно Подмигиваю



Смешно Ok

да у меня вааааще круговорот вещей в природе: у моей подруги четверо детей (два мальчика и две девочки от 16 до 3 лет). Мы постоянно торбы таскаем друг другу - пацанов одеваем (Её старший вырос =》 она нам тащит, мои относили =》 я ей возвращаю и ещё своё докладываю для младшего трехлетки) Очень смешно . Девчонки новенькое хотят, но и тут уже полегче - у дочки размер ноги как у меня, покупаю на двоих. Вот Woolingi ей купила, сама таскаю. Или Lacoste себе взяла черные на белой подошве - она таскает. Экономия должна быть экономной Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Янв 29, 2016 00:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO :
Экономия должна быть экономной Улыбка

А у меня неэкономные девки родились Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Tanaiss так мы сейчас в 74 утонем.



так а какой рост у нее?
есть весенний розовый 0-6мес, тоже нам с размером не подошел Улыбка
ну если надо вдруг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

JevgenijaO :
Экономия должна быть экономной Улыбка

А у меня неэкономные девки родились Беспокоюсь



ой, с девками оно так не экономно, шо звиздец! Прячусь я сегодня пыталась найти старшей верх под юбку.... мат-перемат... перемеряли три магазина - ничего не подходит! Отпад! Зашли в Мохито и за дорого без скидосов купили джемпер. Вот ну ничего не село по скидонам. И как дальше жить????? Одеваться в наших торговых центрах - никаких бабок не хватит а через интернет заказывать стремно - очень капризная фигура. У нее ноги длинные , туловище короткое, талия узкая, грудь уже больше моей. И при этом она подросток, а не тётя, но рост 168 и размер 36 - в детских уже не купишь, во взрослых ещё не купишь. Казалось бы - идеальная фигура! А на такую фигуру не шьют...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Янв 29, 2016 00:44), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :

jekupe :
Tanaiss так мы сейчас в 74 утонем.



так а какой рост у нее?
есть весенний розовый 0-6мес, тоже нам с размером не подошел Улыбка
ну если надо вдруг Улыбка


Сегодня 68 намеряли. Думаешь не утонет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 29, 2016 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

JevgenijaO :
Экономия должна быть экономной Улыбка

А у меня неэкономные девки родились Беспокоюсь


Если только по очереди Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

OJIEHbKA :

jekupe :
Tanaiss так мы сейчас в 74 утонем.



так а какой рост у нее?
есть весенний розовый 0-6мес, тоже нам с размером не подошел Улыбка
ну если надо вдруг Улыбка


Сегодня 68 намеряли. Думаешь не утонет?



у меня подруга 3х месячную в 74ый одевает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девчонки, кто из вас заранее покупает одежду?
это я к теме сейчас купит на след зиму комбез.
Согласна, купить хорошую вещь по скидке для детя хорошо, девчонки пишут, что в случае чего продать можно. Может и вправду купить или ну его нафиг?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Девчонки, кто из вас заранее покупает одежду?
это я к теме сейчас купит на след зиму комбез.
Согласна, купить хорошую вещь по скидке для детя хорошо, девчонки пишут, что в случае чего продать можно. Может и вправду купить или ну его нафиг?


Я так даже обувь зимнюю покупаю на следующий сезон.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас зимний комбез 74, но ни руки ни ноги не торчат наружу. Одеваем сапожки и варежки вовнутрь.
Ещё 68 размер осенне весенний, ещё немного руки подворачиваем. Брать на след сезон буду по факту, ну нафиг, только ошибиться можно.

Девочки, у меня такой мандраж перед поездкой, капец! Аж руки трясутся и в жар кидает. Вот как успокоиться? В Латвию постоянно ездим, не страшно, а тут страшно. Я никогда самолетов не боялась, раньше кайфовала летать, завтра чую с туалета не выйду. Слёзы дура впечатлительная! Муж с мамой смеются, а мне аж плакать хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Инна
Это нормально, ответственность за детей, особенно то, что летите с маленьким. Я тоже тряслась и даже хотела все отменить, ни про что думать не могла... Это нормально!! Тыжмать Подмигивать
Вы уже завтра летите? Главное в ручную кладь возьми все для Оливера, пампики, салфетки, игрушки! Пеленку одораз, воду (для детей можно), я брала смесь уже жидкую на борт аж 4банки, грудь не забудь дать при взлете. Но на самом деле, если родничок открыт, ему уши не заложит!!
Я так нервничала, что забывала в какой сумке что лежит Смешно) мужу все говорила дай то, это Смешно думай что все будет хорошо, все ж летают!!!! И скоро все вместе будете отдыхать!!!


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Пт Янв 29, 2016 01:56), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 29, 2016 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
Девчонки, кто из вас заранее покупает одежду?
это я к теме сейчас купит на след зиму комбез.
Согласна, купить хорошую вещь по скидке для детя хорошо, девчонки пишут, что в случае чего продать можно. Может и вправду купить или ну его нафиг?


Я так даже обувь зимнюю покупаю на следующий сезон.



Чет Я уже Рейму хочу, в общем завтра реш если скидоны не закончатся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 29, 2016 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Оль, спасибо за слова приятные. Я вот как раз и волнуюсь как с Оливером лететь, со старшим летала с двух лет, там было как то проще.
Мы уже почти все собрали, завтра последние штрихи. В 12 приедет за нами коллега мужа, отвезёт в аэропорт. Там в 21 прилетим, заберём машину и в отель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 29, 2016 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

совершила вчера большую ошибку:
Каша семпер кукуруза на молоке фигово растворяется (кстати, жуткое говно - не берите!!! я зачем-то, дура, взяла аж 2 пачки! Ну ничего, буду мешать с другими кашами - авось съедим!) ну и посмотрев какие у меня ещё есть каши (были многокомпонентные и пшенная, т.е. все новые, что раньше не давала) я выбрала пшенную (ну а какую ещё? не 4 и не 7 же злаков!) и фигакнула туда.
Короче, всю ночь пердели и мучались с животом. Однако, новые продукты надо вводить постепенно. Знаю на собственной (точнее, на машиной) жо
С 3 часов ночи не спим. Вот только что еле заснули. Заклеил рот
апдейт: пипец. уже проснулись. Пойду застрелюсь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 29, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Оль, я старшему все на перед покупаю, после того как офигела с цен Думать! я купила ему зимние за 30 евро в конце сезона, а к началу следующего они были 80 евро Прячусь тоже самое с одеждой... Улыбка хотя кое что и тут брала по скидкам в Призме и Стокмане Улыбка

Дез Хихи уже конец недели, отчитывайся, как там Маша всю ночь спит?! Хихи Хорошо таки, когда у мамы есть чувство юмора, иначе точно звездец Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Янв 29, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мы в 74 в октябре залезли, когда сами 64-65 ростом были. Рукавички и ботинки не одевала даже, все закрыто было. Моё имхо, больше не меньше Смешно ну если только на 3 размера, там Точно утонешь.

Дезен, бедная Маша Печально мы кстати едим 5 злаков! Обычную, взрослую. Делаю в мультиварке- с яблоком на воде, полюбила сама постную кашу Хихи Ничего, дала сначала пару ложек, но почти сразу стали её нормально есть. Детские не ест, стоят, пыляться. Какие взрослые каши ещё можно купить себе и дитю? Чтобы разваривались хорошо?

Инна, а ты подумай как будете в теплом море Оливеру пяточки мочить и греться на солнышке! Счастье нереальное К тому же у вас мама под боком, детей поглядеть поможет. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Кстати насчёт сна. Моя спит как то беспокойно. Муж начал было угрожать отъездом на диван, мол К кроватке- на ночь не пора бы.
Но как её туда, если она раз в час начинает шебуршать, встаёт на колени, не открывая глаз как бэ смотрит вперёд, и ползти! Ляжет на живот лицом на подушку.или спиной мне на ногу. Подлежит минут 10, опять ползет. Вчера вообще звездой легла ногами нам в лицо. Rock я её верчу обратно, но она через какое то время опять ползет. Так и спим, ловлю да верчу...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Моя последнюю неделю тоже оч плохо спит, постоянно просыпается, повякает пять секунд и засыпает, но вякает оч громко. Я все на зубы грешу Подозрительно а их все нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Алилуя! Мы 10 минут обратно заснули и пока не проснулись!
С 3 часов ночи это пока лучший результат! Ура! Ура! Ура!
Я уже успела пересметреть всех интернов (аж 5 серий!), перечитать все форумы и делфи, собрать ребенка в садик...
Неужели я ещё хоть чуть-чуть посплю? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Моя последнюю неделю тоже оч плохо спит, постоянно просыпается, повякает пять секунд и засыпает, но вякает оч громко. Я все на зубы грешу Подозрительно а их все нет Смешно

Кстати, с вводом кефира мы стали спать намного, намного лучше. Просыпаемся 1-2 раза за ночь. Сегодня решила кефир не мутить и давать сразу сиську, раз мало просыпаемся. Сглазила по ходу Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

JevgenijaO :

snusmumrik :
я планирую дочке на след год брать колумбию или поп, а сыну даже не знаю...в школу ходят в комбезах?



У меня в школу первоклашка ходит в комбезе из Римчика ActiveWear. Ok непромокаемый/непродуваемый/неубиваемый!!! А так всю жизнь в Рейме в сад отходили. До сих пор состояние ок. Улыбка


а под комбез брюки школьные?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Инна, хорошего вам отдыха!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022