Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

kamin offline kamin Сообщение Ср Дек 01, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Julconok :

wolf :
должна вас огорчить. Растяжки вы если и увидите, то после родов Злорадствую Улыбка


Не факт... просто у многих они появляются только в последние пару недель... Печально у меня тоже так было. Печально


у меня появилось желание почесаться недели за 2 перед родами,глядь в зеркало-расстяжки Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Дек 01, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Ой, не факт про растяжки, я в первую беременность мазала тело ну тааак иногда -растяжек нет, грудь регулярно - растяжки есть, но меня они не парят, мужа тоже, так что мне они побарабану Здорово во вторую Б нагло не мазалось вообще, лень было Прячусь растяжек нет ниодной Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Дек 02, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Цитата:

уже активно начинаю вклиниваться в танцевальный форум



а что за форум Размышляю
куда пойти учиться Размышляю
и как найти партнера или партнершу Размышляю
какую одежду надо Размышляю

Цветок


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 02, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ой, это давно было Улыбка У каждой школы есть сайт и форум свой. Наша школа Salsalovers - есть и сайт и форум Подмигиваю
По поводу как пойти, если нет партнёра..Часто на первых порах формирования группы я записываю и отдельно девушек, т.к и некоторые парни по одному записываются. А дальше уже смотрю, если девушек слишком много (20 девушек и 7 парней - каши не сваришь), то перестаю принимать. Так что - решите - если хотите пойти заниматься, то на сайтах следите за инфой и звоните как только увидите объявление о наборе Улыбка Рукопожатие
Одна ККМ-ная семейка ко мне уже пришла Хихи Ok Вроде довольны Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Дек 02, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Ирина, а вот эти парни приходят, они умеют танцевать уже или нет Размышляю
а форма одежды какая Размышляю

и сайт чего то не работает у меня Слёзы


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 02, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Не-не-не Дразнюсь НИКТО не умеет танцевать! Вы же все приходите с нуля, все одинакового уровня - по-другому и быть не может Внимание! А одежду там, в принципе, после рабочего дня даже можно не менять - абсолютно всё равно в первый месяц в чём вы - мы тока "ходить" учимся Улыбка Главное, это сменная обувь - просто, чтобы грязь на паркет не нести Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 03, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

irsi :

Одна ККМ-ная семейка ко мне уже пришла Хихи Ok Вроде довольны Rock



Довольны, даже очень Да-да А Ира в жизни ещё зажигательней, чем на форуме. И преподаватель сальсы из неё отличный Ok Поверьте, мне есть с чем (кем Хихи ) сравнить. Я немного училась до этого в другой школе, там за неполный год сменилось 5 преподавателей Очкарик 4 девушки, и парень там во главе был неизменный. Так вот Ира всех их переплюнула с головой Да-да И то, как она учит, и то, чему она учит, и вообще отношение к студентам своим. Вообщем Love

Ир, я после занятия любимому сказала, что сегодня в первый раз в жизни танцевала сальсу с беременной девушкой Хихи Он очень удивился и спрашивал -- где и когда? Оказывается, он и не заметил, что у нас преподавательница беременна Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Сб Дек 04, 2010 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Очень смешно Ой, спасибо, что может быть приятней Поцелуй Мои студенты - моё ВСЁ Танцую!
Хе-хе, а про сальсу с беременной женщиной - это ты хорошо сказала Хихи Народ не поймёт Очень смешно
Ну как я, значит, хорошо маскирую свою отдышку Хихи Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Вс Дек 05, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Я сама...


Цитата:

Какой кошмар!!! Как меня раздражает эта чрезмерная забота и опека! Алло! Я же беременная, а не больная!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Дек 05, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ууууййййй
мне кажется это знакомо почти каждой даме, находясь в столь интересном положений Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Дек 05, 2010 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А главное, это так ненадолго... Ирси, наслаждайся! Потом все будут квохтать над ребенком, а тебе тока указания выдавать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Дек 06, 2010 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Julconok :
А главное, это так ненадолго... Ирси, наслаждайся! Потом все будут квохтать над ребенком, а тебе тока указания выдавать. Смешно



ага, я ещё по привычке в первое время внимания от окружающих ждала как беременная Хихи И очень удивилась, когда муж как-то сказал на мои рссуждения: "Ну ты же не беременная" В шоке Смешно

хотя излишняя суетливость, конечно, раздражает.. Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Дек 06, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Закатил глаза У меня обратная картина - всем вроде пофиг, беременна я, или нет Закатил глаза (кроме мужа). Потянуло живот - кому интеретно, ребенка принеси сама, тошнин - готовь, если говорю, что что-то не делала, так как не совсем хорошо, а на поднятые глаза говорю - ну, из-за беременности - пытаются скрыть удивленный взгляд Не уверен Закаленные совком и непониманием мужей женщины, однозначно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 06, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock, tak u tjebja zh tretij Хихи . Kuda tam do utji-putji kak spervim i vtorim. Dokazala vsjem uzhe, chto mozhesh, nu vot i tjanji ...

P.S. Pomogajet njemnozhko podigratj "oij, kak mnje trudno, oij, pomogitje mnje sdelatj vot eto vmesto menja" Смешно Ilji razdatj vsju rabotu drugim uzhe zaraneje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Дек 06, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

И у меня так же как у dEadLock ,а так заботы хочется Беспокоюсь
Так что ,счастливая ты наша irsi -радуйся ,что у тебя такое внимательное и заботливое окружение... Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Дек 06, 2010 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну так все думают, беременность не первая и роль матери никто не отменял, посиму давай дорогая "лопату в руки и в огород" Угу


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Дек 06, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Писала статью 2 недели назад под влиянием последних событий Внимание! Что в итоге?!
Во-первых, съездили в Д-пилс...Всё оказалось совершенно иначе! Все постепенно замечали мои округлости (кто-то сразу, кто-то услышав) и ограничиваличь вопросами: "Когда ждёте?" и "Кого?". И это всё; никто не куковал надо мной, никто не ахал, типа наконец-то...Я, правда, по привичке при каждом появлении нового родственника вжималась в диван, но все усилия были напрасны Хихи
Во-вторых, за 2 недели мой животик заметно вырос и тут окружающие стали его замечать. Я, честно признаюсь, один раз мне РЕАЛЬНО хотелось, чтобы меня пожалели - я ехала в переполненном автобусе (что случается крайне редко) и всячески выпячивала пузик, чтобы меня заметили и уступили место - Фиг вам...
А тут... Заехали по дороге на Статойл, ну, понятное дело, ЧТО мне приспичило Хихи Стою в очереди, девушка одна пропускает вперёд: "Идите!", я ж нет, чтобы ответить спасибо и пройти, так недоверчиво на неё смотрю и спрашиваю :"Почему это?". Д.:"Ну у Вас же пузик - идите..Знаю, как это" На это я, убедившись, что тайного замысла на меня нет, промямлила :"Аааааа, спасибо" и прошла Очень смешно
Вот Дура беременная, ещё и недоверчивая Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Дек 06, 2010 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Вот видите, как все удачно прошло. Поэтому в следующий раз не накручивайте себя и МАЛЫША, ведь он все чувствует через вас.

Всегда надо решать проблемы по мере их поступления Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 06, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А народ всегда найдёт, что спросить. Когда парень с девушкой встречаются, то спрашивают:"А когда свадьба?", когда поженились - "а когда ребеночка заведете?", когда родили первенца - "а второго будете рожать?", потом - "ну давайте теперь девочку" (если первые два мальчика). Очень смешно Смешно
А про кучу мужниных родственников, зачем они и куда их применять очень здорово рассказывает Скворушка на лекции "Дочки Матери"- рекомендую. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Дек 06, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ира, если насилие неизбежно, расслабься - и получи удовольствие! Rock это насчет чрезмерного внимания родственников. У меня своих карапузов трое (привет, deadLock! Рукопожатие ), так что знаю, как это состояние беременности скоротечно и как потом этого внимания иногда не дождешься. Хихи Так что лови момент и пользуйся своим милым положением, попробуй получить удовольствие от заботы твоих близких. Ведь они тебя любят! Подмигивать тем более в Дпилсе все оказалось не так трагично! Ok Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 06, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irsi :
Я сама...

«Иронька, детонька, ну ты как?»
«Ой нет, ты лучше посиди — тебе это нельзя»
«Куда, куда ты собралась??? Ты что??? Ты же беременная!!!»
«Опять на тренировку??? Ты бы полежала...»

Какой кошмар!!! Как меня раздражает эта чрезмерная забота и опека! Алло! Я же беременная, а не больная!!



Смешно я всё время думаю об этом, когда наши дети уже будут беременные ( а они для нас всегда будут детьми) и мы будем ночами не спать как они там, а они нам- дайте уже покою!! хочу сама!! Улыбка

надо точно какую то валерьяную оптом закупать чтобы впадать к взрослости детей в какую то пофигистичную нирвану и на все улыбаться и махать Ого Ого Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ljul4ik Хихи Ну неее... Ни всё так страшно Внимание! И, главное, у меня как раз мама ни дотошная - всё в меру Улыбка Она сама бегала до последнего со мной Улыбка Хотя может я не знаю всего и она там - бедная - по ночам ворочается Прячусь Завтра спрошу Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irsi :
Хотя может я не знаю всего и она там - бедная - по ночам ворочается Прячусь Завтра спрошу Очкарик



у меня на работе 2 сотрудницы, у обоих сыновьям по 26 лет, пока смс не придет в 4 утра что я из клуба доехал домой-уснуть не могут Хихи это пожизненно Улыбка

папа мой втихаря плакал в комнате пока я рожалаУлыбка я потом узнала что не мой один такое практиковал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 06, 2010 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

"ну давайте теперь девочку" (если первые два мальчика).


о у нас так было ! только... а давайте мо мальчика... и мы завели КОТА Улыбка Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Вт Дек 07, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ljul4ik :

у меня на работе 2 сотрудницы, у обоих сыновьям по 26 лет, пока смс не придет в 4 утра что я из клуба доехал домой-уснуть не могут


блин, у меня 40-летней знакомой мама звонит по пять раз в день, без преувеличений! "ты покушала?", "как на работе дела?", "ты где?" Прячусь мне сразу стыдно оттого, что я своей 9-летке реже звоню. и даже не знаю, покушала ли она в школе.

Ирси, зато при следующих беременностях будешь некоторым бессовестным малолеткам по пять раз в день напоминать "я беременная! я больная!!!" А фигу, никто не поверит. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022