Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Фев 11, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Я сейчас тоже подумываю о лёгенькой колясочке на лето Sorry Нам на даче на море ходить. Полтора км, как-никак. Тащить на себе пляжные тряпки и полуторогодовалого ребёнка я как-то нееее Закатил глаза А Капелла наша, при всей моей к ней нереальной любви Love тяжеловата... 11,5кг по песку удовольствие сомнительное. Да и не нужна уже нам такая коляска большая. Что-нибудь хочется, килограммов на 6 максимум и чтоб с корытом для барахла большим. Думаю, мож Hauck Sport взять Sorry

loriell :

У нас Переговская Ария - как в поездках, так незаменимая вещь, и дите спит, и папкины ласты едут Очень смешно


А с проходимостью как? Зимой тоже катали? Мне после наших 30-сантиметровых колёс, у Арии колёса кажутся совсем микроскопическими Очкарик


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пт Фев 11, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Зимой катала пару раз, когда надо было из магазины продукты тащить, а папа в командировке. Колеса заблокировала и вперед. Хотя после Тевтонии-танкопроходной мне Ария тож микробиком казалась, но мне важна была легкость коляски - на 4-1 этаж без лифта не потаскаешь особо, да и няня наша нн внсом вполне довольна была. Сейчас правда больше с санками гуляем.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

florencia offline florencia Сообщение Пт Фев 11, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Krizdole
ну и как довольны коляской?

У нас есть похожая на Арию-тож ПегПерего
-нj с такими шасси
http://www.verners24.lv/index.php?l=1&c=274&p=65406
по снегу не проехать-тормзит жууутко-её реально использовать с весны по осень.
А вот щас зимой ездим тож на ПП тока на классических шасси-так поллный кайф-везде проезжает Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Фев 11, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Кроликс!!! Сынулю с днем рожждения!!! Цветок Цветок Цветок
Юля, спасибо за приглашение. К сожалению, никак не можем в среду.
Нам с Митькой неожиданно подарили билет в кино вот сюда
Время показа 12.00 16 февраля.
Ищу компанию. Никто не хочет присоединиться? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 11, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ЗАник а что там идет?
Рапунцель?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Фев 11, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Панду с 2-х летием!!! Цветок

Немесия, у нас тоже была Капэлла, вот это был рай - огромадная корзина для покупок, куда в магазине вмещались куртки, комбез и рюкзачёк с Сашкиными игрухами, спать там очень удобно, можно всё закрыть, ножки не свисают. Но да, протащить её по пляжу не реально. И по калдобинам не очень с ней и не всегда устйчивая на них. Наш Икс-ран тоже из такой категории (по размерам), по песку зато и снегу чешет хорошо. Зато корзины нет вааобще.
Зонтики конечно уже так не порадуют и с корзиной для шмоток там беда, но хоть на ручки понавешать можно. Я Чикко такую смотрю, где спереди по одному колесу. Она меньше и легче Мультивэя и нра мне визуально. Спасибо за наводку, гляну ещё Хаук.
Ария у нас тоже была, но очень она колясочка-дребежжалочка, мне не понравилась. Но есть очень много мамочек, котрые ими очень довольны. Это дело вкуса и привычки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Пт Фев 11, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Панду с Днём рождения!!!!

У нас перего уно, я коляской довольна, только дочка там не сидитСмешноСмешно



Последний раз редактировалось: want (Пт Фев 11, 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пт Фев 11, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас коляска Чикко Симплисити. В целом я довольна, минус -- если деть спит, то ноги болтаются (нету такой штуки, короя поднимается как у мультивея)но мы там спали от силы раза 4 наверно. Корзина большая, колеса сранительно нормальные и спинка прочная, откидывается до 180 гр, но зимой по снегу конечно не вариант, по весу 8 кг, но они пока деть быть не таким тяжелым не чувствовались совсем, разбирать и собирать можно одной рукой, ну или почти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пт Фев 11, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

dEadLock :
ЗАник а что там идет?
Рапунцель?


Неет, это такой специальный сеанс, на который можно приходить мамам с маленькими детьми, поэтому репертуар для мам. Улыбка
В среду показывают Nekādu saistību / No Strings Attached

Цитата:

Romantiska komēdija par to, cik viegli vīrieši un sievietes iesaistās seksuālajā dzīvē, bet cik grūti viņiem panākt emocionālu tuvību. Galvenos varoņus saista tikai seksuālā dzīve, bet ar laiku viņi sāk saprast, kad rodas vēlme arī uz kaut ko vairāk.
Galvenās lomās Eštons Katčers un Natālija Portmane.



Никто не желает? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Фев 11, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

ja letom pokupala chicco ct01, 4tobi exatj v Jurmalu. iskala, 4tobi polnostju ljoza mogla spatj, t.k. u nas v chicco s3 ne opuskaetsa polnostju. i poleg4e ona, 4em s3. no kogda tawila na vokzale do poezda koljasku obve6annuju sumkami i s ditjom v nej, ljogkoj ne pokazalasj Размышляю a tak vobwe dovoljna ej. u sina bila poljskaja meggy, toze bila dovoljna.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Фев 11, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

florencia :
Krizdole
ну и как довольны коляской?



Tak kak mozhno menjatj ruchku, to po snjegu boljshije koljosa speredji i vsjo OK. Proshluju zimu malo jezdilji a schas kazhdij denj ilji ja ilji njanja. Gdje njeprojehatj, tam perenestji mozhno. No po pesku na more nje ochenj bilo. I mesto tozhe mnogo v bagazhnjike zanjimajet - eto nje trostj. No u menja mashina boljshaja, mesta hvatajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Фев 11, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Девочки, спасибо! Цветок пора официально от вас отселяться Смешно

У нас спортивка АБЦ дизайн-амиго, легкая, спинка оч хорошо откидывается, корзина ничо так, я вообще из-за цвета взяла Смешно сочно-зеленого такого. Главная моя претензия к ней и к зонтикам вообще: две ручки и ввиду этого невозможность, допустим, трындеть по телефону или еще что, косо едет тогда. Но легкая, ее я хоть со своего 5го запросто таскала.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Фев 12, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Стыдно сказать, но я и зонтик пристёгивать внизу думаю. Во-первых, никто не жалуется. Во-вторых, даже если 6кг и ребёнок плетётся сзади сам, всё равно не лёгкая ноша, если ещё и сетки какие. В-третьих, и это наверное самый главный аргумент - я уже не хочу дома грязи с колёс, так привыкла без коляски в доме.

Кролькс, это та, что в ботаничнском саду у вас была? Мне она по дизайну понравилась, на Чикку похожа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Фев 12, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ага, она самая Да-да Чикко только по цене более дружественная, но я после большой коляски стала фанатом АБЦ и потому на эту запала.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Сб Фев 12, 2011 00:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Фев 12, 2011 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

А нам сегодня привезли коляску, так мелкий там и уснул Сплю жалко, что пришлось раздевать его, а то бы получилось уснуть на ночь без сиси Улыбка а так, пока раздела, пока памперс надела, пришлось выдать Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Фев 12, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

kroljix На вид оч симпатичная, но 9,6кг, аднака Размышляю

konstanci Какую колясу приобрели?


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Фев 12, 2011 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Немесия, она в реале меньше (в аэропорту проверяли для интересу), у них почему-то противоречивые данные обо всех колясках. Местный сайт говорит, что 7. Я уже не помню точно Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 12, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Devi, privet! ja sejcas v indii, russkogo net, ne mogu poljzovatjsa poiskom, help, plz, vanja (1.3g) stal ponositj, raza tri v denj, konsistenvija kashi... vot mucajusj, normaljno li eto? cuvstvuet sebja kak obicno, normaljnij vesjolij bodrij detj, prosto v rige on raz v denju i bolee tvjordo hodil. daju ugolj inogda, no nicego ne menjaetsa, prosto kakashi cjornie))
kinjtesj plz ssilkoj,esli gde to obsuzdajutsa kakashki Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Фев 12, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Блин, ко мне сегодня красные дни пришли Злой хохот два года без них и вот, на тебе Прячусь
Первый вопрос мужа: это что значит, что молоко заканчивается?

Nemesia, купила Britton, как в теме про коляске показывала Улыбка

Аня, может зубы? раз других симптомов нет Размышляю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 12, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

zubov net Размышляю

s prazdnikom! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Фев 12, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a mi bili segodnja na maslenice v klube v Daugavpilse. o4enj ponravilosj, nadvigalisj, blinov naelisj, naobwalisj s detkami, super!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Фев 12, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Аня, спасибо Смешно

А что уже масленица? Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Фев 12, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a mi xotim skorej vesnu s cvetami i solni6kom Счастье нереальное Смешно samie pervie na4ali zimu provozatj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Фев 12, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Аня, может эта... акклиматизация? У мужа друга такое было в прошлом году, когда зимой в Египет поехал, хотя он и постарше, ему 40)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Фев 12, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет!
У Аннушки, похоже, кризис 2-х лет начался... Или бурная реакция на мой выход на работу... Или всё вместе.... Хм Истерит и ревёт по поводу и без повода. Rock Я уже "по сусекам" скребу остатки терпения. Уф! Мамочки, кто работает, как у ваших деток процесс привыкания к новому режиму прошел. Неделя/две на адаптацию ушла? А кризис 2-х лет еще не у кого не наблюдается? Подбодрим может друг друга? Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022