Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Дек 12, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

SunBelly :
И еще шезлонг самый простой? Или как качельки, но он более стационарный, его с собой не поносишь.



У нас вот такой http://www.amazon.com/Fisher-Price-K2564-Rainforest-Bouncer/dp/B000I2WB6G/ref=sr_1_3?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1323671703&sr=1-3
Довольна, но есть другие этой же фирмы подешевле и тоже неплохие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunBelly offline SunBelly Сообщение Пн Дек 12, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Спасибо за ответы! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 12, 2011 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

SunBelly, у нас был самый обычный шезлонг, без наворотов. Я использовала на кухне, готовлю а ребенок смотрит. В гости с собой брали.

Развивающий коврик тоже был, но мне кажется вещь не первой необходимости, можно заменить просто на подстилочку с игрушками. И детки быстро из него вырастают, мес. в 4-5 нам уже ­не особо надо было, т.к. деть стал вертлявый и подвижный и лежать глазеть на игрухи уже не интересно.

Карусельки не было, не вижу в ней необходимости.

Блендера тоже не было, у нас был педприкорм, без пюрешек.

Насчет коляски, у вас лето на носу, смотрите такую чтобы влезала в багажник, и вы могли самостоятельно ее сложить - закинуть - достать. Летом же моря-дачи-тусы Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 12, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

hehh Sorry sjezdili v roddom rano utrom,sdala ewe raz analizi..kak to boljnovato bilo,daze sej4as ewe niz zivotika pobalivaet..o4enj ho4etsja veritj,4to nikakogo stafilokoka netu:(nu ili pokrajnej mere on estj v nebolwom koli4estve,soverwenno ne ugroajuwem maliwke da i mne navernoe Беспокоюсь teperj ostalosj zdatj otvet dolgih 5 dnej.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пн Дек 12, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

Devchonki,a na Miera v kakom otdelenii sobiraetesj rozatj...?? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Дек 12, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Gajka1976 :
Devchonki,a na Miera v kakom otdelenii sobiraetesj rozatj...?? Улыбка



В 7-ом Ok
Но еще думаю, кого выбрать для договора: Романовскую или Фреймане


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пн Дек 12, 2011 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

A ja slishala,chto tam glavvrach ne ochenj...vot ne znaju,koroche-kto chto govorit.Ja toze dumala v 7..a teperj i ne znaju)Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 12, 2011 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Gajka1976 :
A ja slishala,chto tam glavvrach ne ochenj...


главврач - в смысле, завотделением?
вы же не с ним рожать будете Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пн Дек 12, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

no4ka...nu vot ja toze ob etom podumala...Ja,esli chestno bojusj,takogo otnoshenija,kogda gavkatj nachinajut,mne realjno ot etogo ese huze stanovitsa Прячусь Kogda rozala 3-go...poshli sv smotrovuju otkritie smotretj,mne govorjat-nu chego ti lezesh na kreslo kak 80 -letnjaja staruha,a u menja v etot moment shvatka,ja i nogu podnjatj ne mogu,ne to chto zaleztj)))Akusherka bila horoshaja,a vrach ne ochenj.Ladno ese,chto strogaja,ne hochesh podbadrivatj-ne nado...nu o kommenti tipa "staruhi" ne pomogajut,a naoborot.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Innout offline Innout Сообщение Пн Дек 12, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Emme :
А вот на самом деле, нет разве выбора у человека - рожать в присутствии студентов или нет?



Когда старшего рожала 12 лет обратно, спрашивали против ли я того, чтобы на родах присутствовали студенты. Как-то я была очень против!!!Смешно Так чтосправились втроём - я, муж и акушерка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Дек 12, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Да, мне вот тоже дежурная врачиха в 7-ом в прошлый раз попалась жуткая... только расстраивала своими комментами неуместными. (может, настроение не очень было или устал человек)
Но все равно хочу там, т.к. я даже больше из-за конкретных акушерок туда иду. Акушерки больше времени проводят с роженицей, чем врач Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Дек 12, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

тоже думала,что врач главней,и если врач скажет акушерке колоть(пузырь или тд.. это образно),т е акушерка сама не может прогнозировать свою работу,во всяком случае если попадаешь БЕЗ ДОГОВОРА на дежурные бригады.
как то так,что многое зависит от врача,не следовать его указаниям акушерка не имеет права,если он считает нужным вмешаться(как часто такое бывает я незнаю)

прокомментируйте,пожалуйста,в чем я неправа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 12, 2011 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Diamond :
тоже думала,что врач главней


только не путайте дежурного врача и врача, заведующего отделением Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

А разве в роддоме "реформу" не провели? Собирались же делать один этаж/отделение родильное, а остальные этажи с палатами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

DiankaM :
[b]Летом же моря-дачи-тусы :dance:


+1
эх, скорее бы....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Innout :


Когда старшего рожала 12 лет обратно, спрашивали против ли я того, чтобы на родах присутствовали студенты. Как-то я была очень против!!!Смешно Так чтосправились втроём - я, муж и акушерка.



я бы тоже была против, хотя хожу к своему гинекологу, у нее тоже часто студенты тусят. мне как-то неудобно, а тем более роды.это такое интимное дело

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

marsa :
А разве в роддоме "реформу" не провели? Собирались же делать один этаж/отделение родильное, а остальные этажи с палатами


Пока такой реформы не было Очкарик всё по-старинке Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

no4ka :

Diamond :
тоже думала,что врач главней


только не путайте дежурного врача и врача, заведующего отделением Улыбка



хмм..организационные вопросы на нав отделения,
а учавствует в родах.. дежурный??(если нет договора с врачем) Размышляю

marsa,пока отделения сохранились,но вроде все врачи/акушерки раскиданы по разным отделениям(не я придумала,на курсах говорили)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Gajka1976, mi vot naprimer bez dogovora budem rozatj na miera.tak skazatj kudi popadjom,tudi popadjom Sorry nooo sna4ala poprawusj v 7,esli budet mesto.vot.budem nadeetsja na lu4wee Ok Внимание!

po povodu studentov Улыбка segodnja kak sdali analizi v Grutniesu apr.centre,sputilisj vniz i tam v koridor4ike stojala celaja tolpa...studentov В шоке vse v belih halatikah ,v ozidanii togo kuda ih was povedut Улыбка mi s muzem prohodim mimo,oni tak na moj zivotik gljanuli,tipa "agaaaa buduwaja zertva nawej praktiki" Хихи aw ne po sebe stalo,osobenno posle rasskazika uze perezivwej tut eto vsjo devuwki Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катринка27, не бери в голову, у них свои шутки. у моего мужа родители -врачи, когда они рассказывают про свои студенческие годы, у меня муражки по коже бегут, а если шутят на мед. темы, так вообще труба... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Дек 12, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

KMarinka,o da...:)voobwem samoe glavnoe dlja menja sej4as -moja maliwka Внимание! nado dumatj tolko o nej i 4to vsjo budet horowo Внимание! Ok hehh vremeni sovsem malo ostalosj,skoro s muzem uvidim naw dolgozdannij novogodnij podaro4ek:) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Innout offline Innout Сообщение Пн Дек 12, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka :


я бы тоже была против, хотя хожу к своему гинекологу, у нее тоже часто студенты тусят. мне как-то неудобно, а тем более роды.это такое интимное дело



Нюююю...мне когда больно, я ругаюсь, иногда не совсем прилично и мне хватило хихиканья тех самых студентов, пока слушали тоны. Я ж высокая, а кровать на колёсиках....во время схваток упиралась в края кровати, отчего она ездила от одной стенки до другой Смешно
И я на этой кровати, совершенно на вид не кроткая Бокс ....и не тихая... Викинг

Так что веселить студентов в мои планы пока не входит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 12, 2011 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Короче, кто пойдет на курсы в роддом, узнавайте можно ли попросить студентов выйти. И выходят ли они по первой просьбе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Дек 12, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DiankaM :
Короче, кто пойдет на курсы в роддом, узнавайте можно ли попросить студентов выйти. И выходят ли они по первой просьбе Хихи



Думаю что если "просьбу" озвучить правильным тоном указать им правильное направление, то выйдут... И как правильно написала Innout, когда больно, можно указать оооочень точное и далёкое направление Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Дек 12, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

DiankaM :
Короче, кто пойдет на курсы в роддом, узнавайте можно ли попросить студентов выйти. И выходят ли они по первой просьбе Хихи


Поражаюсь... что значит можно ли?! А лучше мужа возьмите и пусть он скажет Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022