Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

привет
У меня тоже жор начался Заклеил рот

А я пошла в автошколу...сегодня первых раз,посмотрим на долго ли меня хватит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А я не фанат булок И так далее
А вот мясааа да овощейй эт да Дразнюсь особенно редисочки,да уропчика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

и вообще оочень плохо спать стала..как у вас со сном?

Сегодня иду к Г,посмотрим скока наела Подозрительно за 2 недели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июн 03, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

florencia, у меня плохо со сном, вот по ночам тут пишу Хихи
Автошкола - это хорошо! Удачи! Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 03, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Булки не ем, как то отвыкла. Но зато ем жирно кремовые десерты и на зефир подсела. Вроде и не много. Десерты то дома не делаю, но вот зефир...руки сами тянутся в магазине.
Я иногда хорошо сплю, почти ни разу не просыпаюсь, а иногда такое ощущение, что и не спала. Вроде и живот не мешает еще спать, а все равно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вт Июн 03, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

А я пошла в автошколу...сегодня первых раз,посмотрим на долго ли меня хватит Смешно[/quote]

А в какую школу, если не секрет? Я тоже хочу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 03, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем приветик!
Что-то меня отпуск расслабил, даже писать лень, но читаю вас регулярно!
Поздравляю всех в ровными недельками и растущими пузиками Цветок
Я тута опробовала Дормео ролл ап матрас, это была сказка, я с утра проснулась с чувством, что я умерла - у меня ничего не болело, хотя обычно то спина, то копчик к утру отваливаются, теперь хочу все и во всех местах такие матрасы Хихи
А я тоже на посуду туперваре хочу Краснею
и еще - у кого-то есть мультиварка. как оно вам, вещь нужная? А то я уже голову сломала - оно мне надо или как? Правда, что с вечера все закидываешь и к утру каша готова, да еще и вкусная? И как там с супами, все вместе закидывается или все же по частям, и как вкус? Я рекламу видела, но не очень-то и верю в рекламы, хочется все же от простых смертных отзывов Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 03, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

nikasweets, ух ты и это я как всегда "все самое интересное пропустила"? Хихи

пы-сы: я туперварре могу оду петь Хихи , но если очень хорошо подумать и разобраться - то надо не все (как думаешь когда смотришь каталог)

Но незаменимые вещи есть (для меня, конечно), надо организовать болталку, где именно делиться фу-бе или ОООО!!! (стон радости Очень смешно ) от изделия Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Июн 03, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Taperware- знакомая тема- вещи удобные в хозяйстве- штопор например и открывашка для консервов- скалка и коврик- палочка для оливок и чистки цитрусовых Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Вт Июн 03, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

nikasweets :

и еще - у кого-то есть мультиварка. как оно вам, вещь нужная? А то я уже голову сломала - оно мне надо или как? Правда, что с вечера все закидываешь и к утру каша готова, да еще и вкусная? И как там с супами, все вместе закидывается или все же по частям, и как вкус? Я рекламу видела, но не очень-то и верю в рекламы, хочется все же от простых смертных отзывов Хихи


я так же как вы ломала голову покупать или нет.
сейчас могу сказать, что с маленьким ребенком, это удобная вещь. НО чудес она не творит. Да, можно с вечера засыпать продукты и утром будет вкусная каша, но очень зависит от молока, для молочной каши. Один раз молоко рими у меня за ночь расслоилось.
супы тоже вкусные, я кладу все сразу и варю 1,5 часа. картошка не разваривается и мясо мягкое.
НО с первого раза не надо надеяться, что все получится, надо привыкнуть и понять принцип работы мультиварки. сейчас даже шашлык делаю в мультиварке и очень вкусно получается.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

InnaLud :


А в какую школу, если не секрет? Я тоже хочу. Улыбка



В гросс
Но если честно еле высидела до конца,ооочень душно,воДа и вообще оочень плохо спать стала..как у вас со сном?дв надо брать литра 2 с собой-выдула свою
0,5 оч быстро,хотя я не водохлеб...

Давай,со мной Улыбка ток первое занятие было



Последний раз редактировалось: florencia (Вт Июн 03, 2014 16:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 03, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Alice :
nikasweets, ух ты и это я как всегда "все самое интересное пропустила"? Хихи



Да ладно тебе, интересное, просто решила я к старости все же комплект собрать, а то как-то прям неудобно, один дитенок и все, да и тот уже практически взрослый парень Хихи

Alice :
Но незаменимые вещи есть (для меня, конечно), надо организовать болталку, где именно делиться фу-бе или ОООО!!! (стон радости Очень смешно ) от изделия Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Вот уже организуй, чтобы я могла почитать и определиться, ну и соответственно спать спокойно, хотя в живую все равно хочется увидеть и попробовать, так оно меня лучше убедит Sorry

line, спасибо огромное за отзыв, вот мне и актуально с дитем маленьким, потому и думаю надо или как.
Такс, народ, а по мультиваркам никто не организовывает показательные выступления, так чтобы еще и попробовать можно было, как на вкус получается Хихи Меня именно вкус беспокоит, а то будет все пресное и беее, а деньги уплочены Вспотел


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 03, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

line :

сейчас даже шашлык делаю в мультиварке и очень вкусно получается.


Мне тута плов хвалили из мультиварки, мол прям как в казане и вкуснятина, что пальчики оближешь, вот я и напряглась, хороший казан стоит примерно как та же мультиварка, да ему еще и костер нужен, а это если только на балконе, да и то вряд ли соседи и пожарные оценят Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 03, 2014 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Так в мультиварке готовите именно такое как вам нравится. Парено тушеное в мягком соусе или жареное в остром соусе.
Я кашу не делаю, т.к. мне нельзя кашу на молоке. Но делаю гарниры, рис, гречка, булгур, все пушистое. Правда, не быстро, это да. Мясо тушу с разными соусами, конечно же, плов. Супы тоже готовлю, но в основном свекольник. Правда, не все сразу закидываю. Обжариваю овощу, потом мясо, потом мясо тушу около полчаса, а уже потом заливаю кипятком, кидаю картошку и варится.
Даже в токсикоз спасала она меня. Закинул и муж уже открывает и ест. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 03, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Даже торты делала у мультиварке. Медовый с творожным кремом и шоколад на кипятке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 03, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Lutik11 :
Даже торты делала у мультиварке. Медовый с творожным кремом и шоколад на кипятке.


Ну все - "тогда мы идем к вам", смотреть, учиться и пробовать Очень смешно
Короче, надо Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вт Июн 03, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

rix25 :
Taperware- знакомая тема- вещи удобные в хозяйстве- штопор например и открывашка для консервов- скалка и коврик- палочка для оливок и чистки цитрусовых Ура!



Приходите девочки на вечер, будут хорошие предложения и от меня скидка, я мало про товары знаю.
Алисе и ты приходи, заодно и мне расскажите того, чего не знаю и так поболтаем, познакомимся лично Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Вт Июн 03, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

NatikD :


Приходите девочки на вечер, будут хорошие предложения и от меня скидка, я мало про товары знаю.
Алисе и ты приходи, заодно и мне расскажите того, чего не знаю и так поболтаем, познакомимся лично Танцую!


Так мы уже за - осталось выяснить немного - где, когда, ну и остальные мелочи Счастье нереальное
Ой, не умру я от скромности Очень смешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вт Июн 03, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

А еще я от доктора! За 23 недели +6.5 кг и живот стандартного размера, меньше, чем был в первую Б. Ну и выписали железо и в ампулах и таблеткиПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Июн 03, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Natik, хорошая прибавка. В интернете можно найти и сделать такой график с кривой, вводишь свои данные и выдает отстаешь ты в прибавке или наоборот. Но по мне так все это индивидуально очень.
Я в 12 вышла от зубного. Она мне столь лекарства вколола, что губа до сих пор не отошла. Причем слегка холодить начало буквально недавно. Вот не пожалела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 03, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lirika :
А где сейчас норзы покупают?.. Подозрительно Магазины-то рижские вроде все прикрылись...

тут вроде


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
florencia, у меня плохо со сном, вот по ночам тут пишу Хихи
Автошкола - это хорошо! Удачи! Улыбка


спасибо
Ну лечь спать ближе к 12 это уже норма давно..но я и по ночам просыпаюсь и не спиться,или не удобно спать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июн 03, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
А еще я от доктора! За 23 недели +6.5 кг и живот стандартного размера, меньше, чем был в первую Б. Ну и выписали железо и в ампулах и таблеткиПечально



У меня тож такая прибавка
Ток с прошлого раза -500 грамм даже Хихи
А мне прописали жидкий магний ещё Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вт Июн 03, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

nikasweets :

NatikD :


Приходите девочки на вечер, будут хорошие предложения и от меня скидка, я мало про товары знаю.
Алисе и ты приходи, заодно и мне расскажите того, чего не знаю и так поболтаем, познакомимся лично Танцую!


Так мы уже за - осталось выяснить немного - где, когда, ну и остальные мелочи Счастье нереальное
Ой, не умру я от скромности Очень смешно



Выясняю во сколько офис в пятницу свободен, хочу вечер, часов 18-18.30 вроде вам и подарочки могут быть какие-то

Девочки, отпишитесь, кто будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 03, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :
А мне прописали жидкий магний ещё Подозрительно

Такой? Мне такой магний намного лучше помогал чем в таблетках. Единственное дорого получалось- по 4 ампулы в день, а в коробке только 10.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022