Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Я в итоге купила в Mothercare по скидке за 28 евро. Брюки-леггинсы в облипку, но они очень хорошо тянутся. Легкие, приятные. На поясе 2 резиновые вставки, не стала брать с тряпичной вставкой на все пузо. Так что эти можно и небеременной даже носить. Ура!

До б. носила джинсы в облипку, так что стало неудобно как раз в области животика. Вчера вечером еще достала вещи с прошлой б. и повесила в шкаф. Скоро будет актуально.

arelavija Добро пожаловать! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет! Всех с прошедшими праздниками!
Теперь была моя очередь уходить в "подполье", как-то настроения небыло писать, но я вас читала Улыбка

Nissa, поздравляю с девочкой, вы у нас первооткрыватель по полу Улыбка А мне позавчера снилось, что у нас родилась девочка, а сегодня приснился мальчик... Так что 50 на 50 Смешно

А я монтоне купила одно трикотажное платье красное, мне очень нравится, взяла размер побольше, выглядит симпатично и одно весеннее взяла, цветное, тоже вроде ничего. Со скидками, получилось не очень дорого. Заезжала в Anette, трикотажные платица там очень симпатичные, но то что мне нравилось стоило около 70 евро, дорогова-то... Если скидки будут, то можно и брать.

В пятницу на втрой скрининг, волнуюсь немного...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
arelavija
добро пожаловать! Цветок
выходные пролетели!Улыбка успели всеУлыбка и на природе и по гостям и на выставку заехали, машинки посмотрелиУлыбка сколько у меня + за этот викенд, даже знать не хочу - беременных нельзя волновать Здорово
одежда пока на мне офисная не Б, просто фасоны подходящие, а на природу есть одни штаны, тоже не Б, но типа леггинсов плотных - хорошо на животе тянутсяУлыбка хочу джинсы докупить Б и будет мне счастье Смешно в офисе осталось до 22-го июня дотянуть и все -перелезу в одни штаны Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
arelavija - привет!

Amisa - так в результате купила джинсы или нет? Смешно
Я купила как раз за 25, дальше меня жаба задушила - на пол года джинсы за 60 покупать Хихи
Но, я довольна очень! Они такие тянущиеся во все стороны - что даже удобнее чем в колготках (они у меня пузик пережимают иногда).

BM13 - Ну, я в каие то вещи грудью не влезаю Смешно вернее впритык, но видимо скоро и не влезу совсем. Я хотела купить пару футболочек, чтобы красиво закрывал животик внизу. Пока ещё в тех, что имеются в наличии, не криминальный вид, но скоро пузик их натянет и буде видна резинка от беременных джинс Смешно
Но, такие футболки и в обычных магазинах продаются... только найти надо Очень смешно

Elissa - я не могу блузки разлетайки одевать - я из-за груди (я ее уже в каждое предложение вставила Очень смешно ) выгляжу в них на 9 месяце беременности уже сейчас Смешно
Поэтому мне лучше - пусть будет в обтяжку видно, но не так необъятно как в объемных вещах.
И рост у меня маленький, а вес не такой уж и маленький Смешно

VK - кто-то писал ещё про детский мир - там какой-то отдел есть Размышляю


Я таких блузочек (или бетловочек с короткими рукавами) в H&M купила, две по цене одной. Мне понравились, они для кормящих мамочек, внизу расширяются, а сверху есть запАх со скрытой дыркой внизу, чтобы удобно было кормить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa, у меня груди толком и не было никогда, ну хоть теперь преимущество Очень смешно Я, кстати, тоже метр с кепкой Смешно

Natuzzi, ну вот и я тоже стараюсь покупать что-то, что потом носить тоже можно будет. Пока что габариты позволяют! Хихи
Второй скрининг вроде после 20 недели, не? Я записалась на 23-е, хотя моя Г предлагала идти в мае. Уж больно не терпится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
с девочкой вас!! Цветок Цветок Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
[

Natuzzi, ну вот и я тоже стараюсь покупать что-то, что потом носить тоже можно будет. Пока что габариты позволяют! Хихи
Второй скрининг вроде после 20 недели, не? Я записалась на 23-е, хотя моя Г предлагала идти в мае. Уж больно не терпится Улыбка



да, я думаю, то что покупается сейчас, можно будет впервые месяцы и после Б одеть, сразу ведь не похудеется, я так дмаю про себя Улыбка

А второй скрининг мне назначили между 19 и 20ой неделей, (во вторник будет 19 неделек) может это по тому что на 12ой мы по опережали на одну недельку... незнаю... Врач сказала записываться в этих числах, я и записалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
в офисе осталось до 22-го июня дотянуть и все -перелезу в одни штаны Смешно


Хе-хе, у меня как минимум 4 недели отпуска скопилось, так что уже с июня чао-какао!!
В пятницу написала мейл в бухгалтерию, что бы мне точно кол-во отпуска посчитали, может даже раньше получится уйти. Но что-то меня пока игнорируют Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

arelavija приветствую! Цветок
У меня с одеждой тоже напряжёнка Печально я высокая и худая (кхм-кхм, слово стройная больше нравится, но как-то скромность не позволяет так о себе, любимой Смешно ) и мой обычный гардероб, это короткие платья или узкие джинсы и рубашки. Ни то ни другое сейчас не одеть, выгляжу в этом так, как будто с утра до вечера только и делаю, что ем и отрастила себе шкварку на пузе Отпад!
Спасаюсь сейчас леггинсами и свободными туниками. Благо самое "пузатое" время на тёплую погоду приходится, со специальной одеждой для беременных не буду заморачиваться. Платьица посвободнее и будет мне счастье Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У меня сегодня выходной, мелкого в сад не повела, кайфую! Единственный свободный день от работы, всяких кружков сына, автошколы и прочей беготни. Как-то до беременности этот бешеный ритм не напрягал, а сейчас подустала. Втайне начинаю мечтать стать домохозяйкой )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi, мне почему-то кажется, что в первые месяцы после родов я буду с гнездом на голове, майке-алкоголичке с пятнами и в штанах с фонарями на коленках... и под глазами Очень смешно

В любом случае здорово, что встреча с малышастиком так скоро! А волнение пусти будет только радостное! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Elissa :
Natuzzi, мне почему-то кажется, что в первые месяцы после родов я буду с гнездом на голове, майке-алкоголичке с пятнами и в штанах с фонарями на коленках и под глазами Очень смешно

В любом случае здорово, что встреча с малышастиком так скоро! А волнение пусти будет только радостное! Счастье нереальное



Причем майка вся будет молоком залитая Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
у меня как то мистически аж 34 дня отпуска естьУлыбка поэтому я беру недельку в мае и потом с 22-го июня уже с концами Love


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У нас завтра первый скрининг. Аж потрясывает немного. Так хочется скорее увидеть пузожителя Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У меня отпуск с 27.04. и потом с начала июня 2 недели, и перед Лиго в декрет. Совсем раньше попросили не уходить, отгулять заранее, я уже писала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Natuzzi, мне почему-то кажется, что в первые месяцы после родов я буду с гнездом на голове, майке-алкоголичке с пятнами и в штанах с фонарями на коленках... и под глазами Очень смешно



а я наверно навивная, ещё и на красоту какуе-то надеюсь Смешно

LENI28 :

Причем майка вся будет молоком залитая



но опытные товарищи всё подскажут и расскажут Смешно

Можно отметить в начале темки, что первый малыш у меня будет... Тут возраст как-то обсужали... Так мне завтра 38 исполняется (как-то мно выглядит на бумаге, чувствую себя моложе... пока... Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ЭЭЭХ, все равно будет залитая - во сне, случайно, прилив начнется, первые месяцы вся сладкая и липкая и антисексуальная. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :


а я наверно навивная, ещё и на красоту какуе-то надеюсь Улыбка



Я так в начале Б вышла на улицу ненакрашенная, серёжки забыла.. Очень смешно вот думаю-печаль, двое детей продержалась, а теперь в метлу превращусь Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

А я все пока надеюсь на приличный вид, без этих ужасов, что Вы описали Отпад!
Хочу хотя-бы в спортивной костюме Танцую! , без подтеков и нервов Улыбка. Буду себя на это настраивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :

Elissa :
Natuzzi, мне почему-то кажется, что в первые месяцы после родов я буду с гнездом на голове, майке-алкоголичке с пятнами и в штанах с фонарями на коленках... и под глазами Очень смешно



а я наверно навивная, ещё и на красоту какуе-то надеюсь Смешно

LENI28 :

Причем майка вся будет молоком залитая



но опытные товарищи всё подскажут и расскажут Смешно

Можно отметить в начале темки, что первый малыш у меня будет... Тут возраст как-то обсужали... Так мне завтра 38 исполняется (как-то мно выглядит на бумаге, чувствую себя моложе... пока... Смешно )



Не, расслабляться нельзя, будете такой, какой хочется быть Улыбка. Особенно с первым Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Будем саааамыми красивыми, не переживайте! Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - я выглядела хорошо Смешно Только чувствовала себя плохо Смешно Но, как показывает практика - это редкий случай, многие только родили - и сразу опять нормальные люди Смешно

Я себе покупала в аутлете спортивные лифы-топы найк. Они такие хлопковые - с запАхом (опять это красивое слово Хихи ). В них было оочень удобно кормить, ну дома конечно. Они нигде не терли, не давили, и держали прокладки для груди хорошо. Лифчики мне были менеее удобны дома, все таки много лежишь, полулежишь и т.д. Хихи
А так как была осень, я сидела в этих топах и кофточках на молнии (Типа или не типа спотривных).
Ну вот как то так...
Для гостей одевалась поприличнее Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa :
Natuzzi, мне почему-то кажется, что в первые месяцы после родов я буду с гнездом на голове, майке-алкоголичке с пятнами и в штанах с фонарями на коленках... и под глазами Очень смешно

В любом случае здорово, что встреча с малышастиком так скоро! А волнение пусти будет только радостное! Счастье нереальное



Смешно Смешно Смешно я тогда благодарила создателя темных очков! Смешно красивые темные очки - и ты типа даже стильно выглядишь Очень смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

druida :
У нас завтра первый скрининг. Аж потрясывает немного. Так хочется скорее увидеть пузожителя Счастье нереальное



Все будет хорошо, удачи!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я читаю вас девушки и смеюсь сама с себя, пытаюсь всё запомнить Смешно Так значит, спортивный костюм (нужно наверно хороший купить, качественный и саимпатичный, чтобы от меня внимание отвлекал и настроение поднимал), темные очки, майки спортивные, лифы-топы Улыбка вот мне с прической нужно что-то делать, я голову мою и укладываю каждый день, если не помою "ужас-ужас", волосы тоненькие, жирные, каре сейчас... выхода наверно два или стрижемся коротко или отращиваем, чтобы хвост можно было сделать Смешно А, осень же будет! шапки наверно - это то что нужно, и дома тоже в шапке буду ходить Хихи
Так что хотябы будем стараться быть красивыми Улыбка

druida, хорошего вам скрининга. Я тоже волновалась очень до назначенной даты, а в день скринига волнение куда-то пропало и всё было хорошо Улыбка

Отпуск тоже приплюсую к декрету и быстрее уже уйду с работы... Вообще считаю, что дикрет нужно давать с месяца пятого, пока ты ещё бодра, легка и весела. И деньги все тоже желательно сейчас Смешно , я бы понакупала уже всего, и на занятия походила, и на курсы, да и вообще нашла бы чем занятся приятным и полезным Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022