Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 12 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Май 11, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely, расскажи про фестиваль поподробнее. Я как-то хотела, но инфо совсем не собиралась.. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, а я вот в прошлый раз была на курсах в Роддоме, и абсолютно не готова была к родам. Поэтому в этот раз пойду на курсы в ККМ, думаю в июле примерно. Или может в июне. И мужа хочу прихватить Улыбка

Я кстати попросилась в клумбу МАК к Эле, мне её темы как-раз интересны, но вроде как запись закрыта уже...посмотрю что она ответит...

JanaOs, спасибо за рецепт огурчиков малосольных, буду пробовать в ближайшее время обязательно!
Всем бы таких лёгких родов как у тебя! Супер Улыбка

MinnieMouse, молодец что выкинула всех тараканов из головы и купила беременные джинсы!

А я выходные активно провела, в субботу ездила в Рига Плазу покупать подарок своей беременной подружке, она заказала подушку для беременных -банан http://www.sapnudarbnica.lv/sapnis/index.php?cPath=39_41. Этот магазинчик находится напротив Double Coffee, рядом со входом. Сейчас у них акция, эти подушки по 26 евро. Я короче протестировала этот банан, очень понравилось, и на следующий день поехала себе самой такой купила, и спала сегодня ночью как младенец Счастье нереальное

Ещё в Триумфе прикупила себе новый бюстик, а то размер ну на 2 точно увеличился. Купила модель без косточек, но там вместо косточек силиконовые такие дуги, очень удобно! Там кстати были и кормительные бюстики тоже, но сейчас решила ничего не покупать, не известно что там с размером будет Хихи

Перемерила в Mothercare кормительные бюстики, показались полным барахлом...

Вечером в субботу поехали в Парк Победы, цветы возложить, послушали концерт ДДТ, салют посмотрели! Очень люблю салют 9 мая, вся природа расцветает, море ароматов в воздухе, красота! Да и повод замечательный! В этот год мне показалось людей было намного больше чем в прошлые годы, и цветов было просто море!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Последний раз редактировалось: MayMay (Пн Май 11, 2015 10:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Фестиваль проходит не далеко от Шауляя в поместье Бурбишкес. Мне показалось, что это природный парк, там всякие мостики, небольшие водоёмы - можно гулять по свежему воздуху. Если ещё старые домики, где проходят выставки какие-то, но мы зашли только туда, где были патифоны, т.к. людей было просто нереально много...
На большой поляне концерт был, там пели играли музыканты - в целом здорово! Всякие палатки с едой, но и много тех, кто брал с собой корзины, пледики и сидели на травке...
И много-много палаток где торгуют всем чем... Ну +/- как на наших ярмарках Улыбка
Ааа, чуть не забыла, тюльпаны жеСмешно Довольно большая плантация, где высажены разные тюльпаны, были очень необычные, я таких не видела никогда. И можно было купить луковички.
Мы в прошлом году были в нашем ботаническом саду на фестивале (или просто выставке, не помню как это называлось) роз! Было тоже очень интересно, только можно было без толкучки ходить и всё рассматривать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 11, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Спасибо! Мне интересно как и когда работают, у меня с поиском нормального сайта проблемы были Хихи Можно было бы в следующем году добраться Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Май 11, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы тоже славно нагулялись на выходных, погода была просто супер! Младший сынуля от впечатлений аж 3 часа спал днем Смешно

Курсы перед первыми родами мне не помогли совсем, но у меня была стимуляция и рожала почти 12 часов Улыбка . Самое главное - отец ребенка тогда был рядом и поддерживал меня, орать не орала, но сознание теряла пару раз, так что хорошо, что он там был.
Перед вторыми родами ходила на курсы к Эле - все запомнила, но ничего не пригодилось - роды были легкими и очень быстрыми, после поступления в роддом родила за час Смешно . Вот что здесь помогло, не знаю, но вместе с Элей и Наташей (Дремой) писала план родов (как я хотела бы, чтобы прошли мои идеальные роды) - не поверите, все сбылось на 100%, вплоть до дня недели Смешно . Ну и опять же - присутствие мужа было необходимо.
Так что сейчас на курсы не пойду, но план напишу обязательно - а вдруг сбудется опять Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
Улыбка Спасибо! Мне интересно как и когда работают, у меня с поиском нормального сайта проблемы были Хихи Можно было бы в следующем году добраться Улыбка



Аааа... ну они каждый год в начале мая проводят этот фестиваль. Там целый день, часов с 9 и последнее мероприятие начиналось в 20:00..ну то есть часов до 22-23, наверное. Как по мне, так лучше не ехать на сам фестиваль, а съездить до или после...тюльпаны то цветут...и можно будет нормально погулять, насладиться...а не ходить гуськом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 11, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Там открыто в любое время? Не только фестивальное? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
Там открыто в любое время? Не только фестивальное? Очень смешно



Да, мне кажется это типа нашего Этнографического музея. Ищу сейчас и не могу найти информацию какую-то о времени работы в обычные дни... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 11, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Вот и я не могла, фестиваль меня мало интересует, главное красота для фоточек Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 11, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Да, у нас тоже выходные экстра активные, и 10 часов нормального сна мне не хватило, чтоб придти в себя, сижу как глумая сейчас. В субботу утром начали смотреть парад, потом поехали на спорт, и там в фойе тоже все смотрели парад! я так была удивлена! в обычной жизни, мне кажется, люди -русские и латыши- избегают обсуждать политику, историю, не у всех одинаковое мнение по этому поводу, стараются нейтрально держаться, а тут администрация включила, и фильм Диверсант потом шел. Мужчины-папы и мальчики прям без отрыва смотрели на технику и военных, я сыну тоже много что рассказывала, ну не про технику прям, а про событие и войну в общем. У меня дедушка воевал, и бабушки в тылу работали, и большой сын уже, чтобы понять. Хотела к памятнику съездить, но были приглашены на др, жаль.
А вчера сыну было 7 лет! Уж как мы готовились, чтоб ему понравилось, он все расписал, как ему хочется, чтоб было, так мы и старались сделать. Вроде все получилось Улыбка Но пока я накормила и развлекла всех гостей, я чуть не померла, еще раз поняла, чо лучше заплатить и устраивать где-то вне дома, или вообще не звать гостей, только семьей куда-то поехать (в след.году так и будет, раз младенец на руках будет).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Morgana81 :

Перед вторыми родами ходила на курсы к Эле - все запомнила, но ничего не пригодилось - роды были легкими и очень быстрыми, после поступления в роддом родила за час Смешно . Вот что здесь помогло, не знаю, но вместе с Элей и Наташей (Дремой) писала план родов (как я хотела бы, чтобы прошли мои идеальные роды) - не поверите, все сбылось на 100%, вплоть до дня недели Смешно . Ну и опять же - присутствие мужа было необходимо.


Morgana81, классные у тебя роды 2-е были, всем бы так! Приятно такое читать! Ok


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Пн Май 11, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

ilona_dd :
Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка



ilona_dd, добро пожаловать к нам! С вероятностью 90% у вас будет девочка, в нашей компашке так Улыбка Ну вот завтра и проверим эту закономерность Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 11, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное

ilona_dd - Добро пожаловать! Цветок

MayMay и Natuzzi - Классно, будем в одной "клумбе" Счастье нереальное
Natuzzi - не переживай, даже если одна приедешь - в одиночестве тусить не будешь Танцую! Я кстати тоже 1 раз еду, хоть и семьей Улыбка

Я вот потому, что 1 роды прошли мимо так скзать Смешно хочу ещё раз пойти, мне надо над собой работу проделать. План родов обязательно писать буду Rock В первый раз мне это казалось ерундой, в моей жизни все должно было быть рационально Хихи Ну все изменилось, сознание тоже Смешно

Мы в выходные и тусили много, гуляли, и ещё я объехала кучу строительных магазинов.. поняла, что беременной мне очень тяжело выбрать обои.. то что я выбрала в субботу утром, к вечеру уже были не совсем то, - а в воскресенье совсем не то Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Май 11, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

Да, мне явно надо поехать в тот же Елкор и перещупать все кресла, чтобы понять, что будет удобно, а что нет.
Я четко понимаю, что ездить мы будем часто, значит должно быть все удобно и максимально безопасно.
Девчата, а кто покупал коляски 2 в 1, пользовались ли Вы спортивной частью?



Была в субботу в Элкоре - скудный выбор у них стал, если честно. Есть тольок макси кози креслица и все.. Обещали ближе к концу мая привоз.

А еще у меня печаль печальная с коляской - мне ничего не нравится! А то, что нравится - мне не подходит гулять по лесу, прям замкнутый круг какой-то Слёзы
Первая была 2 в 1 - сидячку не использовала, уж очень хотелось легкую колясочку Размышляю а теперь я вся в раздумьях - что ж мне надо то? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ура! Меня всё таки взяли в клумбу МАК, так что я буду с вами Nissa и Natuzzi Танцую!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 11, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - супер!

Я вот смотрю, там запись только в 2 клубмы закрыта, а в остальные есть места.
Так что, девочки, если кто-ещё надумает, записывайтесь скорей Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

ilona_dd :
Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка



Велкам! Цветок Счастье нереальное


Девочки, кто платил взносы, как быстро вы получили подтверждение?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 11, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

на след. день, а вообще может до недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 11, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет!

У нас выходные тоже были супер. У памятника были, шашлыки жарили и много-много гуляли. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
И коляски поискали, правда ничего не нашли, оказалась та, о которой я думала, в наш лифт не лезет Нет! Другие или тяжелые или есть свои минусики.

ilona_dd Добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Lovely :

Девочки, кто платил взносы, как быстро вы получили подтверждение?



Мне буквально на след. день подтвердили, но я сама позже это заметила.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пн Май 11, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Привет всем,сходила я сегодня к эндокринологу,пересдала анализ,завтра скажет пить гармон или нет ,сказала что угроза выкидыша есть,но мол будем думать о хорошем и наблюдаться,гинеколога ругала,за то что не запретила мне сразу же пить витамины с йодом ,которые мне противопоказаны просто,которые усугубляли состояние и за то ,что матес пасе не выдан до сих пор,я сегодня по полной программе платила везде,деньги не великие ,но зачем платить если имею право на льготу,короче я намерена уйти от нее.

ДЕВОЧКИ,Я МОГУ ОТДАТЬ 4 ПЛАСТИНКИ витаминов PREGNACARE бываю в центре,кенгарагсе,дарзини,пурчик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Май 11, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :

И коляски поискали, правда ничего не нашли, оказалась та, о которой я думала, в наш лифт не лезет Нет! Другие или тяжелые или есть свои минусики.


likaj, А где коляски смотрели?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Май 11, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :


MayMay и Natuzzi - Классно, будем в одной "клумбе" Счастье нереальное



Ага, я тоже смотрю, что вместе будем, здорово!!! Счастье нереальное

Lovely, мне через пару дней пришло. Написано, что в течении недели, но как я понимаю, перед праздником чаще проверяют и акцептируют, так как новеньких много. Не переживаете, должно прийти.

Nissa :
поняла, что беременной мне очень тяжело выбрать обои.. то что я выбрала в субботу утром, к вечеру уже были не совсем то, - а в воскресенье совсем не то Смешно



Таааккк... не пугайте меня Смешно Нам нужно завтра выбрать и купить, и если будет так-же муж меня из дому выгонит Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Пн Май 11, 2015 15:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 11, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse

Пусть всё будет хорошо! Цветок
Врача может и правда сменить...


MayMay, LENI28, Natuzzi

Понятно, буду ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 12/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022