Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

-----------


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Дек 08, 2015 14:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
а нафига вы так часто по врачам ходите? У вас что - дети больные какие-то? косые-кривые-чахлые?


тебе этого не-по-нять (сказала, возвышенно вздыхая) Внимание!
Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

Natalija_T :

bleach7 :
roise спасибо.☺ отплр дается. Просто ей побоку. И скандалю, но тут мч что я на его мать ору и не уважаю... приходится обоих ставить на место...


Понимаю, что это тяжело и трудно, но старайся, при первой возможности- не возможномти разьехаться, пусть даже придется в чем то себе отказывать. У вас история очень похожа на опыт моей мамы в юности, с каждым годом вме сложнее будет разьехаться, а потом вообще не реально, а потом она станет слаба, больна ( не факт, что просто не на публику) и тогда сын просто обязан будет жить с ней. У меня мама по молодости даже в больнице с нервным истощением лежала Беспокоюсь



Ну вот ждем дом/квартиру. Все это не так быстро. Размышляю
А еще ей операцию делают 6 января. Будет лежачей месяца 3 наверно. Говорит будем ее обслуживать. Заявила с гонором. Хотелось ответить ей на ее заявление конечно... Конечно же я остаюсь ибо ее муж и мой работают Размышляю Размышляю Размышляю Так как она ему поплачится и скажет он мне давай подождем пока мам на ноги встанет... Будет вообще бомба. Размышляю


Девочки, деток с датками поздравляю! Цветок Цветок Цветок Новых успехов вам!
LRusslana с годовщиной! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7, ну так лежачая она тебе не страшна - труханы поменяла и дверь закрыла. И музыку погромче. И до обеда. Обед принесла - и снова двери закрыла Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
Енто очепятка, и не лень тебе столько писать Очень смешно


Открою секрет. Это был урок для первого класса. А мне, сделать Ctrl+C, а потом Ctrl+V не в напряг Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :
bleach7, ну так лежачая она тебе не страшна - труханы поменяла и дверь закрыла. И музыку погромче. И до обеда. Обед принесла - и снова двери закрыла Злорадствую


Ну не знаю,не знаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

LRusslana :

jekupe :

Моя не только голову поднимает, но и плечи, конкретно хочет сесть. Пресекать... Она все время так делает. Может сходить к неврологу пусть посмотрит что это она делает... Размышляю


Аналогично ( с плечами поднимается). Наверное, если бы хватило сил и ума, то руками за штанины хваталась бы и садилась Хихи
Думаю, что для своего успокоения можно сходить к невропатологу.
Мы были в 2 месяца, в 5, теперь в 8 сказали прийти на контрольный осмотр.


А моя за штанины и хватается Хихи , но пресс ещё не подкачала чтобы сесть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Я сегодня к неврологу, вот и спрошу про это

а нафига вы так часто по врачам ходите? Кстати, вопрос не только Фоторепортеру. Подмигиваю У вас что - дети больные какие-то? косые-кривые-чахлые?


Мы ходим раз в месяц на ТО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Desenchantee :
bleach7, ну так лежачая она тебе не страшна - труханы поменяла и дверь закрыла. И музыку погромче. И до обеда. Обед принесла - и снова двери закрыла Злорадствую


Ну не знаю,не знаю Размышляю


А если будет выступать, то отруби пробки, чтобы без света и телика лежала. Говори, что перебои с электричеством (часов по 5-6). И делай так каждый раз, когда она тебя бесит Хихи Через недельку шёлковая будет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Были сегодня на ТО. Ура, мы добрались до цифры 7 Смешно Итого 600г за месяц, чем я очень довольна. Выросли на 2 см. 7кг и 68,5см.
К неврологу я сама попросила направление, так как мелкий пару недель назад начал сильно напрягать ручки-ножки, аж краснеет. В основном так делает, когда ест или переодеваемся. И во сне головой сильно вертит. Вроде как из-за зубов может быть, а врач уверяет, что тонус и признак рахита Закатил глаза Хочу, чтобы специалист посмотрел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
а нафига вы так часто по врачам ходите? Кстати, вопрос не только Фоторепортеру. Подмигиваю У вас что - дети больные какие-то? косые-кривые-чахлые?

Мы ни у одного врача, кроме семейной (ТО) не были. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :

Desenchantee :
bleach7, ну так лежачая она тебе не страшна - труханы поменяла и дверь закрыла. И музыку погромче. И до обеда. Обед принесла - и снова двери закрыла Злорадствую


Ну не знаю,не знаю Размышляю


А если будет выступать, то отруби пробки, чтобы без света и телика лежала. Говори, что перебои с электричеством (часов по 5-6). И делай так каждый раз, когда она тебя бесит Хихи Через недельку шёлковая будет Смешно


Ну и методы Хихи

А моя мама говорит что я злая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

bleach7 :
Ну вот ждем дом/квартиру. Все это не так быстро. Размышляю
А еще ей операцию делают 6 января. Будет лежачей месяца 3 наверно. Говорит будем ее обслуживать. Заявила с гонором. Хотелось ответить ей на ее заявление конечно... Конечно же я остаюсь ибо ее муж и мой работают Размышляю Размышляю Размышляю Так как она ему поплачится и скажет он мне давай подождем пока мам на ноги встанет... Будет вообще бомба. Размышляю



Знаешь, я тебе очень сопереживаю, одна в другой стране с маленьким ребенком, мама родная далеко, поддержать и заступиться некому. А рядом свекровь, которая пользуясь тем, что ты еще, скажем, не взрослая тетка, пытается тобой верховодить.. Вот честно, злости на таких свекровей не хватает. Обслуживают- обслуживающие компании и обслуживающий персонал, но никак это не твоя обязанность.
Пожалуйста, не давай себя в обиду. Цветок
Моя свекровь на заре наших с мужем отношений попыталась высказать, что я суп не так варю. Потом же сама как-то призналась, что я ТАААК на нее зыркнула, что на этом ее участие в нашей жизни и закончилось. И могу сказать, что у нас с ней прекрасные отношения. Она приезжает пару раз в год, попьет чайку, спасибо, до свидания. Позванивает мне, всегда обращается не иначе как " моя хорошая, моя девочка.."
А вторая ее невестка с самого начала позволила себе сесть на шею, так наша "мама дорогая" может без спроса к ней приехать пожить, в шкаф залезть, вещи все переставить и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Julia_3_in_1 :
А если будет выступать, то отруби пробки, чтобы без света и телика лежала. Говори, что перебои с электричеством (часов по 5-6). И делай так каждый раз, когда она тебя бесит Хихи Через недельку шёлковая будет Смешно


Ну и методы Хихи

А моя мама говорит что я злая Смешно


Нормальные методы. Не доходит по-хорошему, значит надо заставить уважать себя. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach07, в Стоке квартиру 2 бедрум за три месяца можно получить Подмигивать знакомые из Лондона встали в очередь в конце августа и уже с квартирой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ljulek Спасибо. Поговорить действительно не с кем на эту тему. Размышляю

Katish нас постоянно "бездомные" сдвигают. Сток нам не годится. У мч работа. А с дорогой трудности Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 08, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Читаю вас про отношения со свекровью и еще раз убеждаюсь: главное - жить отдельно, а дальше отношения построить можно. Вообще не представляю, как бы мы вместе жили - и это при том, что у нас очень хорошие отношения. Думаю, это в первую очередь потому, что каждая в своем доме хозяйка.

bleach7
Вам, в первую очередь, терпения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 08, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1
Как здоровье у девочек? Температуры больше не было? Вторая не заболела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вобщем все у нас хорошо. Ни тонусов ни отклонений нету.
По поводу гимнастик и масажей и прочих манипуляций порекомендовали к реабелитологу на курсы и консультацию сходить. Там расскажут что и как можно и нельзя делать...

Мы вышли с кабинета, на пеленалке одеваю дочу, она возмущается, папа ей соску в рот сунул, а она ему через соску так отчетливо "6ля" Отпад!
Вот теперь и думай что и как при детенке говорить Смешно хотя понятно что это неосознаные звуки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

aljenkas :
Julia_3_in_1
Как здоровье у девочек? Температуры больше не было? Вторая не заболела?

Младшая в порядке, а что у старшей было, я так и не поняла. Вчера температура, а сегодня всё ок. Улыбка Но я бдю Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
Вобщем все у нас хорошо. Ни тонусов ни отклонений нету.
По поводу гимнастик и масажей и прочих манипуляций порекомендовали к реабелитологу на курсы и консультацию сходить. Там расскажут что и как можно и нельзя делать...

У меня сразу бы возник вопрос, а ЗАЧЕМ идти к очередному врачу, если всё хорошо?! Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
Вобщем все у нас хорошо. Ни тонусов ни отклонений нету.
По поводу гимнастик и масажей и прочих манипуляций порекомендовали к реабелитологу на курсы и консультацию сходить. Там расскажут что и как можно и нельзя делать...

У меня сразу бы возник вопрос, а ЗАЧЕМ идти к очередному врачу, если всё хорошо?! Думать!



Это, видимо, если уж очень неймется что-нибудь с дитем поделать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Фоторепортер, а кто у вас невролог?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Скорее всего за отдельную плату Хихи
Вообще всегда думала, что задача реабилитолога вернуть человека, какими-то недугами, к полноценной жизни. Стоит сказать спасибо космосу или кому свыше, что с ребенком все хорошо, а не таскать по врачам. А кто ищет, тот всегда найдет... На свою пятую точку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
Вобщем все у нас хорошо. Ни тонусов ни отклонений нету.
По поводу гимнастик и масажей и прочих манипуляций порекомендовали к реабелитологу на курсы и консультацию сходить. Там расскажут что и как можно и нельзя делать...

У меня сразу бы возник вопрос, а ЗАЧЕМ идти к очередному врачу, если всё хорошо?! Думать!

ну как... записать, подождать 2 месяца, а там уже сезон гриппа. Сходить. Переболеть 2 недели... Зато движуха! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022