Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

steicele, я писала, что нам посоветовала доктор массаж поделать. Потом были у невролога, та тоже посоветовала. Хотела писать нам направление, но я не взяла, т.к. к нам на дом массажистка приезжает. Лично для меня это удобнее во всех отношениях - и время удобное, и везти никуда не надо. Не хочу с малышкой никуда кататься. Антисоциальная я Смешно
Ну и старших детей отмассировать можно, если нужно Улыбка

Такая практика ещё со старшего пошла. С ним по направлению очереди были сумасшедшие, не могли мы дождаться, нужно было по возрасту. А потом понравилось. У меня стресса нет Хихи чтоба с малышом вовремя успеть, чтобы настроение у него было и т.д.

А сейчас с направлением бесплатно дла карапузов?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 22, 2015 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ljola08, насколько я курсе, то бесплатно.

Я просто в такой деревне живу, что вряд ли ко мне кто-то ездить будет Размышляю А если будет, то цена будет ого-го Улыбка Со старшей к нам тоже массажистка на дом приходила.. я на подругу - детского физиотерапевта надеялась, а она в декрете сейчас и лишней нагрузки ей нельзя.. За денежку знаю к кому можно пойти, была очень хороший терапет в пурчике, но раз уж наше щедрое государство может оплатить, то тут грех отказываться, надо попробовать записаться куда-нибудь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 03:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

steicele, если меня память не подводит, то ты в Упеслеяс живёшь (или подводит? Смешно ), а мы в Яунсауриеши. Это где-то недалеко Улыбка
Я тоже не надеялась, а оказалось, что и не тундра мы Смешно

Конечно, надо попробовать получить бесплатный массаж.
Пусть очередь не будет очень долгой! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Дек 22, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро всем!
Дааа, погодка не новогодняя, позавчера аж весной пахло, и траву на участке косили Очень смешно

Девочки, желаю всем поскорее избавится от всяких болячек, пусть все проходит Поцелуй

А у нас папа дома, так у меня тоже почти выходные Очень смешно и памперсы меняет и меня кормит Хихи За елкой поедим завтра в лес со всеми детьми, у нас это целый процесс, дети ждут очень. А мы с Валерией в сторонке постоим, пока они ель найдут подходящую Улыбка Ну и украсим во дворе нашу Усику (маленькую елочку из Финляндии, которую трактором рабочие повредили этим летом (я писала как-то))


Переварачиваться мы пока не торопимся, но вчера развернулась в кровате на 180 градусов, на спине, перебирая ногами Очень смешно

steicele :


Хотела спросить: как ваши детки спят и едят? Не отвлекаются? Артем раньше ел в любой позе и спал при любом шуме. Теперь мы согласны есть только лежа и в полной тишине. Отвлекается постоянно. Даже телефон или книгу не взять толком - сразу глаз открывает, бдит

И еще вопрос: кого-то на массажи направили? Кто напраил? У нас есть направление на курс массажей от доктора Хауса. Что посоветуете? Sorry П.С. может, кто-то в ауру записался? Какая там процедура вставания в очередь?



Катя, мы тоже стали отвлекаться Улыбка По сторонам зыркает, если ничего не происходит, руки свои разглядывает, в глаза мне заглядывает и улыбается, а молоко льется из-за щек Хихи

На массаж и физиопроцедуры нас направила реабелитолог-нейролог. Вчера были первый раз у физиотерапевта, знакомились. Я конечно составила список вопросов, что меня беспокоит. Оказывается нормальный у меня ребенок Очень смешно Все соответствует возрасту. Никакого гипертонуса она у нас не увидела. От массажа отказываться не стали, курс пройдем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 22, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Подозрительно Ну, вот и сын заболел Вспотел Амелия второй день ноет на свои перевороты.. Размышляю Голова боолит, вчера не болела ток на улице, сегодня с улицей я в пролёте Очень смешно Испеку Олин пирог, сынишка любит пироги, может поест и повеселеет.. Счастье нереальное А то хмурый висит на мне или лежит в печали на коврике Слёзы

Ljola08, здоровья дочке!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Дек 22, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ёлку мы обычно в Молсе по чекам берём (друг чеки подгоняет Хихи ), очень хорошенькие, один год только были так себе. В горшках тоже есть и в Депо я видела, только не знаю как у них с высадкой дела обстоят.

Нас что-то не направляют на массаж, со старшим и на бобата и в бассейн ходили Внимание!

Лера, ну вы там что-то совсем разболелись Печально


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Дек 22, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Очень прикольно окна декоративным снегом украсить(из балончика который), смотришь в окно и кажется, что снег кругом Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

VK, вам всем тоже здоровья! Счастье нереальное

У средней похоже вирус, но это не мешает с братом в войнушку играть.

Младшая начала "пресс качать". Блин. Только и успеваю укладывать назад или поворачивать. Стала меньше кушать. Или быстрее. Я не понимаю. 5 минут поест и всё, у неё дела. Хотя по виду худее не становится. Как говорит папа "щёки пошли не только в стороны, но и вперёд".

Мы ещё ничего не украшаем Закатил глаза вчера спалила печенье, порезала палец глубоко и решила остановиться Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 22, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08 :
Мы ещё ничего не украшаем Закатил глаза вчера спалила печенье, порезала палец глубоко и решила остановиться Смешно



Кровавое создание праздничного настроения Подозрительно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Мы с ТО! Итого + 1 кг 140 грамм Очень смешно + 2 см. набираем вес по нарастающей Заклеил рот НЕдотянули (и СБ) до брата 400 гр. И теперь Ладусь 6920 и 62 см Rock Мой папа вчера увидил ляжки голенькие - и спросил - а точно ли надо так много кормить Очень смешно

Лера - сыночку выздоравливать! Жалко его, ой такой улыбашка у вас Счастье нереальное

konstanci - Оля, а где брать такой балончик?!!! Хочу!!!! Очень смешно И как его потом стирать с окон? Размышляю

Natuzzi - я тебе завидую белой завистью, еще и кормят тебя Очень смешно Хихи Только вчера плакалась - что обо мне никто не заботится Злой хохот Поэтому ужина сегодня тоже нет Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Nissa, отличное ТО! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Счастье нереальное Ладочка хоршо кушает Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ljola08 :
Стала меньше кушать. Или быстрее. Я не понимаю. 5 минут поест и всё, у неё дела. Хотя по виду худее не становится...



Ljola08, вот у нас тоже самое Размышляю Мне так непривычно, нпонимаю наелась или нет...


Nissa :

Natuzzi - я тебе завидую белой завистью, еще и кормят тебя Очень смешно Хихи Только вчера плакалась - что обо мне никто не заботится Злой хохот Поэтому ужина сегодня тоже нет Очень смешно



Оля, приезжай к нам Улыбка С отличным ТО вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK деткам здоровь и спокойствия! Ты держись! Мне тоже вчера голова сильно болела, а сегодня ещё и кружится Размышляю

Nissa супер результат Цветок

Natuzzi с отпуском тебя! Подмигиваю

Мы тоже ещё ничего не украсили, но сегодня план елку купить, мы искусственную хотим, надеюсь что и настроение появиться.

У всех детки что-то умеют, так прикольно, поздравляю с достижениями! У нас ничего интересного пока, переворачивается с боку на бок только изредка и на твёрдой поверхности. Зато стала улыбаться нам почаще и разговаривать по чуть чуть, бодрствует всё дольше, за игрушками наблюдает, но недолго Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Дек 22, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :


У всех детки что-то умеют, так прикольно, поздравляю с достижениями! У нас ничего интересного пока, переворачивается с боку на бок только изредка и на твёрдой поверхности. Зато стала улыбаться нам почаще и разговаривать по чуть чуть, бодрствует всё дольше, за игрушками наблюдает, но недолго Хихи



Анжелика, ну как ничего, вон сколько вы уже умеете!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Дек 22, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Физкульт привет всем! Хихи
Мы с мужем сегодня час рубились в сквош Смешно играли первый раз, мокрые как мыши вышли Хихи завтра, чувствую, я буду наслаждаться последствиями Смешно но очень поднимает настрой Улыбка

Оля,
Ну вы и куууушать! Смешно молодец Ладушка, девушка в теле Улыбка

А еще вышли из спортклуба и наткнулись на магаз Редмонд. Итог - скороварка Здорово ну-с, у меня много надежд на нее Хихи попкорн по крайней мере готовить умеет Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Дек 22, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Мы с мужем сегодня час рубились в сквош Смешно


А еще вышли из спортклуба и наткнулись на магаз Редмонд. Итог - скороварка Здорово ну-с, у меня много надежд на нее Хихи попкорн по крайней мере готовить умеет Смешно



ммм..Попкорн, рассказывай как получится Очень смешно
Ну,вы и спортсмены! А дети друг за другом присматривали? Очень смешно Мы ток поели с видом на теннисистов Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Дек 22, 2015 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Вечер добрый, мадамы Hi
Ладуся молодец! ТО отличный! Ура! Мы завтра пойдём взвешиваться/измеряться. Буду просить прививку перенести на "послепраздников". Не хочется температурить Закатил глаза
Сегодня у старшего ёлочка была в саду, а после его бабушка с дедушкой забрали к себе. Поедут ёлку в лес рубить и украшать. А мы 24-ого приедем, завтра работать мужу ещё надо. Так непривычно дома, тишина...Устроили вечер сурка с Агатой. Она спит, я сушки грызу и "Мамочки" смотрю Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Вт Дек 22, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Даша ну и спортсменка, молодец! Ok Мне тоже интересно куда детей дели Хихи

druida- Юля у тебя старший вроде школьник, почему в сад на елку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Дек 22, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девочки, у меня есть служба спасения - бабушка Смешно я ее со всем детсадом в лес отвезла на три часа - вот мы все и успели с мужем Смешно

Ох уж эти какашки Подозрительно то их нет по два дня, то сегодня с утра навалили, днем легли поспать - опять неймется Улыбка сделали еще, так теперь бурчит там что то, от чего сна ни в одном глазу Хихи пойдем мультиварку опробуем - пирожек какой забацаем - надо же как то калории потерянные возвращать Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Дек 22, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

likaj :

druida- Юля у тебя старший вроде школьник, почему в сад на елку?


Блин Краснею Очень смешно
Не может мой мозг ещё перестроиться. Очень часто говорю сыну - "ложись спать, а то садик проспишь". И вот сейчас в сад на ёлку ходила Думать! Смешно В школе! Конечно в школе! Эх, голова-два уха! Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Дек 22, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ладусю с отличным ТО! Лера пускай маленький поправляется скорее! Цветок

А мы пропустим ТО в этом месяце сейчас взвесилась с ним на руках +1кг у нас Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Дек 22, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Оля/Nissa, сегодня в ценуклубсе видела, около 2 евро, думаю и в других больших магазинах есть. Смываю обычной пшиколкой для окон Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Дек 22, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Мы наслаждаемся каникулами , вчера после елки отдыхали , сегодня у сына еще был спорт и все, рождество. Завтра будем печенье сырное печь, и пипаркукас попробуем . А еще купила купон на календарь, где много фоток , полдня делала бабушке , собрала все фотки Поли и старшего в таком же возрасте , прикольно получилось , даже иногда не различить , кто где Смешно
В четверг в цирк сын идет, в наш, кто то на Запашных идет? Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

LENI28 :
Всем привет !
В четверг в цирк сын идет, в наш, кто то на Запашных идет?


Сын идёт на шоу фонтанов?
Наши ходили, очень понравилось представление.
На Запашных куплены билеты на субботу, надеюсь, что дочка выздоровеет окончательно.
Очень они хотели посмотреть.

И да, каникулы - это круто!!! Танцую!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022