Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

annagra offline annagra Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Do4kina_mama :
Девушки, у которых актуальна проблема тонуса, помогите мне найти ответы на много важных вопросов:
как вообще рекомендуется спать (лежать)? На боку или на спине? В каком положении тонус больше, в каком меньше?
И на сколько это часто встречается (...врач говорит, что всё ок), - что когда лежишь на спине, живот становится просто каменным?


Привет коллега Очень смешно Я с тонусом уже сроднилась, он меня измучал Зла не хватает
Говорят надо спать на боках, но лично у меня на боку тонус усиливается, на спину лягу, все ок. Еще подушку подкладываю под попу, когда ножки выше, тоже как то легче. Врач моя мне сказала гулять минимум 2 часа. После прогулки легче, кстати. Пью и ем много железа. Ну и самое главное! Я тут один день сходила в поликлинику и съела кислородный коктейль. Так он сотворил чудо!!! У меня уже второй день день тонуса, и малышик так не буянит, да и изжога куда то улетучилась... Ура! Счастье нереальное Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

annagra,
кислородный коктейль полезен беременным? Краснею расскажите подробнее, чем он полезен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Девченки, куда Onueka пропала?! Кипит мозг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

annagra offline annagra Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Kowarik :
annagra,
кислородный коктейль полезен беременным? Краснею расскажите подробнее, чем он полезен


Кислородный коктейль применяют для:

* устранения гипоксии,
* повышения работоспособности и устранения хронической усталости,
* нормализации сна,
* укрепления иммунитета,
* улучшения условий созревания плода во время беременности,
* повышения выносливости во время физических нагрузок,
* устранения гипоксии у больных страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Мар 19, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

annagra :
Девченки, куда Onueka пропала?! Кипит мозг


вам сюда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :

только что сходила в туалет, розоватые выделения на бумаге Заклеил рот позвонила врачу, она сказала посмотреть график месячных - не должны были ли сейчас начаться? Посмотрела, точно как раз завтра начались бы, сказала не волноваться, отдыхать. Ой, а всё равно внутри всё дрожит Печально


как самочувствие? выделения прошли???


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

У нас вот такая коляска, люлька ставится как автокресло в машину -очень удобно и полностью в горизонтальное положение можно сделать, маневренная очень,вкс 11кг катаемся-наслаждаемся уже пересели в спорт вариант т.к доча хотела смотреть по сторонам а так в люльку еще помещаемся мы сейчас 69 см. это к тому что люлька не маленькая. мы давольны на все 100
http://www.mothercare.com/Jane-Slalom-Matrix-Wheeler-Pushchair/dp/B002MQ6LV2/sr=1-41/qid=1269002740/ref=sr_1_41/280-8853970-6626505?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42768041&mcb=core


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

да, кстати, про Jane Slalom слышала хорошие отзывы.
единственное, что у сидячей спинка довольно наклонная, сидячему ребенку уже может не нравиться....

а какая она по ширине, в обычный лифт влезает?
колеса там надувные, или просто мягкие наполненные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

DiankaM :
да, кстати, про Jane Slalom слышала хорошие отзывы.
а какая она по ширине, в обычный лифт влезает?
колеса там надувные, или просто мягкие наполненные?



колеса надувные, в лифт не знаю, не скажу мы без лифта


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

нащет спинки пока нам все ок, можно любой уровень сделать т.к на ремне регулировка и что мне очень нравится что подножка тоже поднимается и получается что ножки не висят как у чикко например в S-3


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

DeeDee :

А черная икра кстати продается в Латвии? Хм

°

Ух ты! Уже в мае Улыбка Случайно мимо пробегала и заметила тебя Улыбка Конечно, черная икра продается. В скаях, например. У нас Курепин занимается производством чёрной икры в Латвии. Можешь посмотреть на mottra.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :

Danielj :

только что сходила в туалет, розоватые выделения на бумаге Заклеил рот позвонила врачу, она сказала посмотреть график месячных - не должны были ли сейчас начаться? Посмотрела, точно как раз завтра начались бы, сказала не волноваться, отдыхать. Ой, а всё равно внутри всё дрожит Печально


как самочувствие? выделения прошли???



сегодня больше не было, вчера тоже только один раз Размышляю Зато поясница ноет знатно Печально До часа ночи не могла уснуть, так ныла сильно, я уже лежала, не знала что делать, толи скорую вызывать, толи что. Разревелась, наревелась и тогда уснула. Заметила, что она ноет когда просто лежу в кровати облокотившись на подушки. Когда сплю или встаю и хожу, то не ноет вообще Размышляю А так всё как обычно, сплю, токсикозю Улыбка

А как ты? Ничего, что я на Ты? Краснею Была у врача? И как себя чувствуешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

annagra.надо бы испробывать, а где вы покупали? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

annagra :

Кислородный коктейль применяют для:

* устранения гипоксии,
* повышения работоспособности и устранения хронической усталости,
* нормализации сна,
* укрепления иммунитета,
* улучшения условий созревания плода во время беременности,
* повышения выносливости во время физических нагрузок,
* устранения гипоксии у больных страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.



Я пила с первым, ездила на занятия для беременных туда и после коктейльчик - няма-няма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

[quote="Danielj"][quote="Kukushonok"]

Danielj :


А как ты? Ничего, что я на Ты? Краснею Была у врача? И как себя чувствуешь?


конечно можно на ты! Рукопожатие меня кстати Эва зовут, если что Улыбка

я сегодня еще поеду к доктору ( у нас ведь в Ригой время отличается сильно - у нас щас утречко 9.50 Счастье нереальное )
я помню, когда у меня в понедельник помазало - тоже поревела на славу - тогда и спала потом на убой Хихи
ты смотри там осторожно, может лежи побольше...я если бы в Риге была, то точно мотанула бы в больничку...тут я не могу себе этого позволить, к сожалению...

Кстати, вопрос ко всем! Кто летал самолетом во время беременности? как переносили полет? может какие рекомендации ? у меня обычно только уши закладывает в самолете..., а, было один раз, при посадке кровь из носа пошла, наверно от перепадов давления..Я почитала в нете, не рекомендуется до 12 недели летать и после 30-32...как бы помочь ребятенку спокойно перенести полет? мне как никак часов 9ть лететь..будет нам где-то 15-16 неделек..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :

конечно можно на ты! Рукопожатие меня кстати Эва зовут, если что Улыбка

я сегодня еще поеду к доктору ( у нас ведь в Ригой время отличается сильно - у нас щас утречко 9.50 Счастье нереальное )
я помню, когда у меня в понедельник помазало - тоже поревела на славу - тогда и спала потом на убой Хихи
ты смотри там осторожно, может лежи побольше...я если бы в Риге была, то точно мотанула бы в больничку...тут я не могу себе этого позволить, к сожалению...

Кстати, вопрос ко всем! Кто летал самолетом во время беременности? как переносили полет? может какие рекомендации ? у меня обычно только уши закладывает в самолете..., а, было один раз, при посадке кровь из носа пошла, наверно от перепадов давления..Я почитала в нете, не рекомендуется до 12 недели летать и после 30-32...как бы помочь ребятенку спокойно перенести полет? мне как никак часов 9ть лететь..будет нам где-то 15-16 неделек..



Меня Диана Улыбка

Мне кажеться, что на малыша влияют взлёт и посадка, когда перепады давления, но что делать я не знаю даже Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Kowarik :
annagra.надо бы испробывать, а где вы покупали? Цветок



Девушки, я писала в темке про Кислородные коктейли - настоящий (как в детстве) коктейль я нашла в детской поликлинике в Кенгарагсе - там не стакан с пузырикам, а целая миска взбитой кислородной пены. Абалденно вкусно Улыбка Мы с дочкой на пару уплетаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Do4kina_mama
а где там именно он продаётся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Я летала когда была на 14-ой недели беременности, перенесла хорошо никаких проблем. Только проходя через таможню отказывалась проходить через эти рентгенные ворота(незнаю как они правильно называются), говорила что беременна и все...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

dollii :
Do4kina_mama
а где там именно он продаётся?



Если стоять лицом к регистратуре и кассе (сначала нужно в кассе заплатить), - то по правую руку коридор - первая дверь.
Время работы - оч.странное! Сначала лучше позвонить в регистратуру - 67252525 и уточнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Inta :

DeeDee :

А черная икра кстати продается в Латвии? Хм

°

Ух ты! Уже в мае Улыбка Случайно мимо пробегала и заметила тебя Улыбка Конечно, черная икра продается. В скаях, например. У нас Курепин занимается производством чёрной икры в Латвии. Можешь посмотреть на mottra.lv



Интик, ну да, время летит! Заклеил рот
А я вот слышала, что не особо она в розницу продается и в Скае давно уже не наблюдала (может не там смотрю?)!
Спасибо за наводку! Приятно слышать, что Курепин в Латвии Да-да Ok Да я сама написала, а потом вспомнила, что у меня друзья черной икрой занимаются...вот уже договорилась, завтра принесут баночку для затравки! Sorry


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

dollii, rasti - мои поздравления!!! легкой беременности! Цветок


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Inta offline Inta Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

DeeDee :



чтобы заниматься икрой в Латвии, необязательно в этой Латвии находиться Улыбка

в нашем Скае, который по дороге в Юрмалу, у касс стоит холодильник с закрытой на ключ стекл. дверью - чёрная икра там Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

annagra offline annagra Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Kowarik :
annagra.надо бы испробывать, а где вы покупали? Цветок


Я в Veselibas centrs Plavnieki ходила, там он натуральный, из яичного белка. Говорят еще в фитобарах есть, в спорт центрах, но там химия Улыбка Вкусненько и не дорого, 1 лс Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Мар 19, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Do4kina_mama и сколько стоит такое счастье?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022