Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Янв 19, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Интересно, а если волосы у мальчика не прямые и не кучерявые, а так слегка волнистые, то их можно как то интересно подстричь? А то нам все стригут просто покороче с боков и сзади, и побольше сверху оставляют.


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 19, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я думаю любые волосы и любые направления можно как-то интересно подстричь-просто нужен толковый, именно мужской мастер Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

eski offline eski Сообщение Ср Янв 19, 2011 03:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Спасибо за статью! Ура! Модель-самый настоящий модник! Love

покажу парочку фоток наших Краснею

фотосессия на годик




9 мес.,на тусеУлыбка



10 мес.



11 мес.



в годик



1.2



1.3 (подтяжки очень нужная вещь в гардеробе,иначе джинсы сваливаютсяУлыбка



узкие джинсы на стройные ножкиУлыбка


фотосессия на 1.5



из последнего,в гостях


мне кажется,что черный очень подходит сыну Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 19, 2011 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Kukushonok :
вообще-то у нас щас тоже шапочка Смешно



А у нас сзади волосы поперек растут по всему затылку справа налево, и мы тупо под машинку, ничего не лежит Заклеил рот Печально



Люльчик, не расстраивайся, у моего сзади длинные, и ему так подходит, поэтому чхать я хотела на моду "шапочками" Rock И тоже растут своеобразно, как у мужа, но пока волосики ещё не такие жёсткие, можно и длинные, а вот если потом будут как у мужа - жёсткие, то только машинкой коротко-коротко, иначе.... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Янв 19, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а я вот люблю когда у мальчишек длинные волосы)) попробуем щас отрастить)) мне даже интересно, как он будет выглядеть с длинными Улыбка тока челку наверно придется ровнять..т.к. в лицо лезет..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Янв 19, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ух какая темка прикольная Ok
Арсена, спасибки! Цветок Цветок Цветок
А какие мальчишки стильные, загледенье просто Love
Своего стараюсь одевать стильно, но часто не сильно запариваюсь Прячусь
Хотя колготы мы давно не носим, цветовое соотношение стараюсь блюсти Хихи Носки с сандалями только в саду (там нельзя иначе) Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Чт Янв 20, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Арсена, у меня вопрос: вот такая парусиновая обувка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/shoes/12/6 может быть универсальной на теплую погоду весной/летом? Я имею ввиду с джинсами/шортами/легкими светлыми брючками такие можно носить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Кто то про шлапы спрашивал тут, где тарить, вот на нексте наткнулась Улыбка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/accessories/2/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 20, 2011 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Astispumante :
Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?



То же, что и взрослому - брюки с рубашкой Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 20, 2011 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Resnichka :
Арсена, у меня вопрос: вот такая парусиновая обувка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/shoes/12/6 может быть универсальной на теплую погоду весной/летом? Я имею ввиду с джинсами/шортами/легкими светлыми брючками такие можно носить?



Может Да-да Практически подо всё подойдет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Astispumante offline Astispumante Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

SoundOfLight :

Astispumante :
Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?



То же, что и взрослому - брюки с рубашкой Улыбка


А на рубашку жилет трикотажный можно? Или брюки + джемпер с V-образным вырезом - совсем колхоз? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Astispumante :

А на рубашку жилет трикотажный можно? Или брюки + джемпер с V-образным вырезом - совсем колхоз? Краснею



Если брать именно этикет, то нет, нельзя - джемпер и брюки считаются одеждой для свободного времени (а театр - событие торжественное). А если брать реалии, когда в театр и в джинсах со стразами ходят, то очень приличный вариант Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

в чипполино сеня видела галстуки на маленьких мальчиков, а в Заре и Линдексе полно джинсов с узкими штаниными начиная с 2х лет и выше. От 7 до 25 лс Злой хохот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astispumante offline Astispumante Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Арсена, спасибо! Интересовало именно как по этикету правильно.
kroljix, галстуки - селёдки? или просто галстуки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Янв 21, 2011 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

по-моему, просто галстуки, насколько мимоходом заметила. Селедка вместе с рубашкой была то ли в линдексе, то ли в заре, спуталось уже Подозрительно но на постарше мальчиков, от 4-5, кажись.

кстати, кому на малышатах совсем не нравится задирающаяся и неудобная рубашка, в кубусе есть рубашки по принципу бодиков Внимание! и симпатично и не до подмышек Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Сб Янв 22, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Администрация, сделайте, ожалуйста, галерею стильных мальчиков. А мы будем друга идеи подглядывать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 25, 2011 07:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Подниму темку Улыбка
Мне кажется, в этой теме мы почти не затронули вопрос именно специфической детской моды.
Что бы мальчик с детства знал, что не носят носки с босоножками - звучит логично...
И тем не менее, есть такие элементы в детской одежде, которые приемлемы только для детей. Одеть мальчика как взрослого дядю - вовсе не единственный стильный способ. ИМХО.
И носки с босоножками к этой же опере. Да, взрослым нельзя. Но взрослые и гольфы не носят, и плотные колготки с босоножками, и большие банты в волосах - а девочки носят. Дяди не носят шорты на лямках, тем не менее на детях определенного возраста они смотрятся отлично.

Хочу привести пример. Пишет девушка, которая работает семейным фотографом в Испании:
"часто своим подругам рассказывала, что для меня Испания страна, где красивее всех одевают детей. Я много путешествовала и разубедить меня очень трудно).
Красиво одеть ребенка в Испании - это часть культуры.
Это же логично - дети самая большая радость, самое большое умиление. Так приятно их одевать красиво. Но тут дело даже не в дорогой одежде известных брендов, тут она другая. Тут не одевают ребенка как маленького взрослого. Но как ... любимого ребенка.
А самого Маркоса можно назвать образчиком модного испанского ребенка."
Отсюда

И фотографии. Мне кажется, у нас так никто не одевает мальчиков. И я тоже одеваю своего совсем не так... Непривычно, правда?
Нравится вам такой стиль? Надо признать - мне очень Улыбка









Гольфы с помпончиками меня покорили Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 25, 2011 07:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А вообще, я тоже неравнодушна стилю "маленький взрослый". Но вот парадокс. Чем старше становится ребенок, тем меньше это прикалывает...
Начиная с новорожденного возраста мы никогда не выходили в люди в ползунках. Ползуны и слипы - для сна. Перед выходом из дома ребенок переодевается в уличную одежду, как и взрослые, которые не ходят в магазин в пижаме.

Выписка из роддома:


4,5 месяца:


9 месяцев:


Сейчас, когда малому скоро четыре, и малыш стремительно превращается в пацана, хочется поймать за хвостик последнюю возможность полюбоваться на то, какой он сладкий в своей детской одежде. И у нас стали появляться такие вещи, как рейтузы с большой лягушкой на всю попу и всякие прикольные колготки. Носим мы их конечно исключительно под комбез, но мама успевает порадоваться, да и ребенок веселится Улыбка

И еще раз по поводу носков. Я ЗА носки с босоножками. Считаю, что на детях это смотрится вполне подобающе. Соблюдаю при этом такие правила:
- Босоножки стараюсь покупать с закрытым носом.
- Носки с босоножками носим при условии шорт и их модификаций.
- С длинными штанами стараемся носить закрытую обувь, но если пришлось надеть штаны к босоножкам (уехали гулять, погода поменялась), но носки максимально близкие к тону босоножек.
- Ну и конечно, носки подбирать к аутфиту. Носками из другой оперы можно испортить все что угодно.








_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Янв 25, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Божечки, какие гетрики Love еще шорты с подтяжками понравились - я хоть вспомнила, что давно хотела купить, но никак не складывалось.

Валь, Мишель безупречен Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 25, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Очень-очень нравится детский стиль Love Единственный, но существенный нюанс - это так же, как и со взрослыми - не всем деткам он подходит. Детки разные, типажи разные. Идеально смотрится, когда у малыша есть кудряшки Make-up Ну, и аккуратность - т.к. пятна с вельветового пиджака не очень хорошо отстирываются Хихи И ещё нужно помнить, что такой стиль был принят у аристократии и высшего среднего класса (и до сих пор традиции держаться) - т.е. должно быть соответствующее поведение и наряд самих родителей Sorry Тогда образ будет абсолютно гармоничным. Я своего так не одеваю, потому что в сад на каждый день неприменимо, а в свободное время приходится больше подстраиваться под папу, который ходит исключительно в джинсах, майках и джемперах - такой спортивный кэжуал Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ce-ce offline ce-ce Сообщение Вт Янв 25, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Пурвциемс

Гольфы с помпончиками - ностальгия по собственному детству... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 25, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дети ретро Улыбка Специально выбирала советские фото, т.к. большая часть нас оттуда Подмигиваю




Но при этом родители тоже не отставали Улыбка




Это я к тому, что мало одевать ребенка в какой-то стиль, нужно оценивать обстановку Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 25, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

какие фоткиииии Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Янв 25, 2011 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Как мне нравится такой детский стиль!! Love Испанский ребенок просто чудо как хорош! Счастье нереальное
Но вот представила эти пальтишки и пр. на своем сынуле - будет не то Нет! Короткостриженый пацаненок без кудряшек, рядом с папой-перманентно-в-джинсах... Очкарик
У меня где-то лежат в шкафу отданные мамой детские вещички моего брата и мои собственные - именно такие, как на фотках советских Да-да - шортики на лямках, кофточки и гольфики с помпончиками, и т.д....но вот как-то не выдается случай это на своего детя надеть Прячусь

Валь, нравится мне, как ты Мишелю все подбираешь, включая носочки - ну просто супер! Rock Уже не первый раз любуюсь на эти фотки Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022