Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

[quote="Elja"]

Цитата:

Всё таки домашним детям трудно в школе обычной адаптироваться. Я сейчас мелкого хочу хоть до обеда в сад водить, а то мы пока тоже только пытались, а он ещё в отличии от старшего и тусовок вообще не любитель, даже во дворе гулять, лучше дома с лего ковыряться днями.


Да сад таким детям тоже не особо идет в качестве подготовки, по нашему опыту. Ну сидел он в уголочке в саду с 4 лет. Шум от этого лучше воспринимать не стал. Драчки тоже. Заклеил рот
Вот , к 10-ти более менее научился.


Да я сама думаю, что не очень нам сад, нам даже во дворе экшен совсем не очень, хотя последнее время хоть немного интересс появился потусить, но попробовать всё же хочу в щадящем режими, до обеда.
Потому что всё-таки домашним деткам всем тяжело в первом классе, да и практически, да, лет до 10, т.е. до конца началки. Вспоминаю сына старшего класс, 4 ребёнка в классе были домашними, 2 девочки и 2 мальчика и всем было тяжело, проявлялось к стати у всех по разному. Мальчишки больше болели, мой в первом классе просто не вылезал, неделю ходим 2-3 дома.



Последний раз редактировалось: KI-TI (Пт Мар 25, 2011 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Podsolnuh :
Больше детей с горящими глазами не видела Закатил глаза
Это что, норма жизни и не париться мне?
Многого хочу? чтобы ребенок с удовольствием шел в гос школу и ему нравилось учиться? чтобы было интересно на уроках, чтобы занимательно преподавали?
Или это уже с жиру бешусь? Курю
Расслабиться и влачить это жалкое школьное существование?


Немного напомнило мои мысли в начале нашей садиковской жизни Здорово мою кровиночку там обидят, почему они строем ходят, почему командным голосом разговаривают, неужели нет нормальных садов, где не подавляют личность и т.д. Было тяжело, пока мои мысли о саде были в таком ключе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Belkin :

Podsolnuh :
Больше детей с горящими глазами не видела Закатил глаза
Это что, норма жизни и не париться мне?
Многого хочу? чтобы ребенок с удовольствием шел в гос школу и ему нравилось учиться? чтобы было интересно на уроках, чтобы занимательно преподавали?
Или это уже с жиру бешусь? Курю
Расслабиться и влачить это жалкое школьное существование?


Немного напомнило мои мысли в начале нашей садиковской жизни Здорово мою кровиночку там обидят, почему они строем ходят, почему командным голосом разговаривают, неужели нет нормальных садов, где не подавляют личность и т.д. Было тяжело, пока мои мысли о саде были в таком ключе.




Очень смешно коллега
в детском саду когда Максу было около 2х лет у меня ьыли такие же мысли
но это все далеко в прошлом
я в таком ключе писала...что это у нынешнего поколения массово, и видимо норма. Не значит чт опоколение какое то ненормальное...оно такое какое есть.
я себя помню...без всяких мотиваций (состороны родителей)...пионерка и октябренок всегда имела нормальный уровень заинтересованности учебой.
А тут непонятно на что ориаентированна молодежь, нету в окружении деток, кроме Алиныча, кто бы с такими горящими глазенами шел в школу и был в школе


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Belkin :
Немного напомнило мои мысли в начале нашей садиковской жизни Здорово мою кровиночку там обидят, почему они строем ходят, почему командным голосом разговаривают, неужели нет нормальных садов, где не подавляют личность и т.д. Было тяжело, пока мои мысли о саде были в таком ключе.



Pomojemu, vashe sravnjenije nje v tjemu. Tut mama hochet chtob u rebjonka intjeres k shkolje pojavilsa, k uchobje. A nje voprost discipljini i razporjadka dnja.

Vot kak sdelatj tak chtob i rebjonok njepotjerjal svoij intjeres k vsjemu novomu, chtob shkoljnij razporjadok, uroki, zadachi njepogasilji bi ogonjki v glazah, njeprevratilji b v vintjika. Lomatj to rebjonka tozhe njehochetsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Люль,попробуйте обратиться к Татьяне Евгеньевне. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мы вот тоже столкнулись уже (на школьной подготовке),что местами неинтересно,т.к. деть у меня многое умел уже до ней и на том же чтении как увидел,что там надо читать букварь Жуковой, приуныл Хихи (он к тому времени легко читал книги по 300 страниц за пару дней) Улыбка И самое грустное,что учительница не давала ему более сложных заданий,т.к. общий уровень класса низкий-больше половины совсем не умели читать Sorry
Зато вот на математике он решает задачи повышенной сложности и ему нравится,что ему дают более сложные задания и он с лёгкостью с ними справляется. Несмотря на то,что не везде так как хотелось бы-в школу бежит вприпрыжку и очень нравится школа-а вот в сад уже почти и не ходим-вот там ему вообще скучно стало-как сам говорит,перерос Хихи

Если дело в нагрузке и ребёнок не тянет-то я за то,чтобы в началке как-то давать возможность отдыха ребёнку, может больше дома заниматься самим,но при доп.выходной давать,не допуская болезней.
Ну или реально искать школу,в которой смогут заинтересовать-мне кажется,что в частной это более возможно Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Krizdole :


Vot kak sdelatj tak chtob i rebjonok njepotjerjal svoij intjeres k vsjemu novomu,



Инета, ну по мне логично его терять. Нам-взрослым так на годы прямо нравится всё новое? Сперва -да, а потом всё приедается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Afinka :
Люль,попробуйте обратиться к Татьяне Евгеньевне. Цветок



Она чудесная.
Я его спрашивала...не хочет ли к Татьяне Евгеньевне.
Но Макс сказал что в их класс Заклеил рот ..все драчуны там Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Krizdole :


Vot kak sdelatj tak chtob i rebjonok njepotjerjal svoij intjeres k vsjemu novomu, chtob shkoljnij razporjadok, uroki, zadachi njepogasilji bi ogonjki v glazah, njeprevratilji b v vintjika. Lomatj to rebjonka tozhe njehochetsa.



а нам вот помогает искренние разговоры на эту тему о взрослой жизни-я вот сыну объясняю,что ни я,ни папа, никто иной не хочет тоже работать нон-стопом,а нам хочется часто ездить в отпуска и иногда банально поспать и не пойти на работу,но есть слово НАДО, есть определённые обязанности и иногда да, надо надавить себе на горло и делать то,что надо.
Ну и как тут уже писалось-моего сына очень впечатляет мотивация о том,что кто хорошо учиться и у кого есть реальная цель,тот большего добивается в жизни и становится более успешным. Хотя я не сторонник прививания материальных ценностей детям, но всё же даже 7-летка уже понимает,что для того,чтобы хорошо жить-нужны деньги,а их надо уметь заработать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девуси...есть внешние обстоятельства - гос школа, такая какая она есть
и я хочу научить ребенка, помочь ему принять и подстроиться под те условия которые есть
а не прыгать по школам, создавать ему искуственно *тепличные* условия...
жить то ему в этом обществе
если ьы школа была плохая или класс ...то понятно.
а в нашей задачке...в разделе дано - хорошая гос школа
и менять ее не хотим


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :

Krizdole :


Vot kak sdelatj tak chtob i rebjonok njepotjerjal svoij intjeres k vsjemu novomu,



Инета, ну по мне логично его терять. Нам-взрослым так на годы прямо нравится всё новое? Сперва -да, а потом всё приедается Улыбка



Ну Люля...вот видешь...ты не микардишь
для тебя эт оествественно
а для меня ахтунг и микард Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Podsolnuh :

если ьы школа была плохая или класс ...то понятно.
а в нашей задачке...в разделе дано - хорошая гос школа
и менять ее не хотим



ну не всё так однозначно-я сама за школьные годы сменила 4 школы и не о чём не жалею. Улыбка Спасибо моей маме,которая меня стимулировала на смену школы,ибо нет ничего хуже,когда приедается и нет контакта с учителем, на тебя орут и это никак не способствует развитию интереса к учебному процессу Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :

Krizdole :


Vot kak sdelatj tak chtob i rebjonok njepotjerjal svoij intjeres k vsjemu novomu, chtob shkoljnij razporjadok, uroki, zadachi njepogasilji bi ogonjki v glazah, njeprevratilji b v vintjika. Lomatj to rebjonka tozhe njehochetsa.



а нам вот помогает искренние разговоры на эту тему о взрослой жизни-я вот сыну объясняю,что ни я,ни папа, никто иной не хочет тоже работать нон-стопом,а нам хочется часто ездить в отпуска и иногда банально поспать и не пойти на работу,но есть слово НАДО, есть определённые обязанности и иногда да, надо надавить себе на горло и делать то,что надо.
Ну и как тут уже писалось-моего сына очень впечатляет мотивация о том,что кто хорошо учиться и у кого есть реальная цель,тот большего добивается в жизни и становится более успешным. Хотя я не сторонник прививания материальных ценностей детям, но всё же даже 7-летка уже понимает,что для того,чтобы хорошо жить-нужны деньги,а их надо уметь заработать Улыбка



Оля, ты пишешь...что ИНОГДА надо наступит ьсебе на горло и делать
ИНОГДА- да, я согласна
но не изо дня в день на протяжении 12 лет
я себе не хочу всю жизнь через НАДО и через НЕМОГУ
и своему ребенку этого не желаю.
хочется чтобы плыл по течению с удовольствием адекватным, чтобы с интересом шел в школу (не каждый день и не на все уроки...есть любимые и есть нелюбимые предметы...и это зависит ТОЛЬКО от формы преподавания. можн осамую скучную вещь так преподать что с открытым ртом и упоением дети будут внимать)
Хочется чтобы учителя не орали, не стрессовали первоклашек (не говорю что это не норма общения...нужно уметь заинтересовать ребят, а не подавлять своим криком и авторитетом и страхом)
это проблема нашей системы образования
прежде всего не мотивированн педсостав...уставшие люди..с такими же не горящими глазами, который приходят на работу потому что НАДО наступить себе на горло.
Учителей кто *болеет* своим делом единицы.
Вот и получается замкнутый круг
все всю жизнь наступали себе на горло и к чему идем и куда придем?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Podsolnuh :

для тебя эт оествественно
а для меня ахтунг и микард Очень смешно



Ну ты в курсе что у меня на кухне с булками и зеленым чаем проходит групповая психотерапия Смешно

Ну что ты микардишь? Ну на себя банально посмотри.. встала утром.. ну прямо бежишь радужно и за тряпочкой для пыли и со смехом и огоньком 2 этажа бегом промахиваешь, а потом в песнях и плясках на всех обеду варишь, а потом вся в радости по пробкам банду собрать, с танцами всем ужина, за всеми намыть , постирать в любови и интересе. Да мля, на Ибице однозначно веселее, но НАДО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :

Podsolnuh :

для тебя эт оествественно
а для меня ахтунг и микард Очень смешно



Ну ты в курсе что у меня на кухне с булками и зеленым чаем проходит групповая психотерапия Смешно

Ну что ты микардишь? Ну на себя банально посмотри.. встала утром.. ну прямо бежишь радужно и за тряпочкой для пыли и со смехом и огоньком 2 этажа бегом промахиваешь, а потом в песнях и плясках на всех обеду варишь, а потом вся в радости по пробкам банду собрать, с танцами всем ужина, за всеми намыть , постирать в любови и интересе. Да мля, на Ибице однозначно веселее, но НАДО!



Люля.....Ибица то крайность для пенсии Очень смешно
Просыпаюсь...занимаюсь йогой и потом нету у меня НАДО...70% жизни в удовольствие и с желанием, есть обязанности которые НАДО...их 30%, это для меня приемлимо и адекватно, чтобы быть удовлетворенной.
И после йоги, всех мантр, мудр и медитайия...вся пыль на двух этажах превращается в Мандалу...а не в трудовую повинность Sorry
Плеер в уши и вперед вместо спорт зала жиры гонять Танцую!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юля,мне кажется,что ты для себя уже решила,что все школы такие как есть и вариантов нет,но я уверена,что это не так-значит надо искать ВАШУ школу Улыбка И по мне так пусть для ребёнка это будет частная без стрессов и с интересом, раз реально ребёнку так сложно....в конце-концов, и дети растут и у них меняются интересы и друзьями обрастают они и много чего ещё. Улыбка
Поэтому про 12 лет наступать себе на горло,ты загнула Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Podsolnuh :


Оля, ты пишешь...что ИНОГДА надо наступит ьсебе на горло и делать
ИНОГДА- да, я согласна
но не изо дня в день на протяжении 12 лет
я себе не хочу всю жизнь через НАДО и через НЕМОГУ
и своему ребенку этого не желаю.



Люля, СТОП!
Он мальчик, будущий МУЖИК, на котором потом будешь ты, его семья и его сестра со всеми вытекающими.Это не девочка, которой хорошо выйти замуж главное, ему содержать, биться и пахать, без плаваний никуда, а четко по жизни с целями и достижениями.

Podsolnuh :

Просыпаюсь...занимаюсь йогой и потом нету у меня НАДО...70% жизни в удовольствие и с желанием, есть обязанности которые НАДО...их 30%, это для меня приемлимо и адекватно, чтобы быть удовлетворенной.
И после йоги, всех мантр, мудр и медитайия...вся пыль на двух этажах превращается в Мандалу...а не в трудовую повинность Sorry
Плеер в уши и вперед вместо спорт зала жиры гонять Танцую!



Ты ЖЕНЩИНА, можешь себе позволить, вот Эве такое мечтайУлыбка



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пт Мар 25, 2011 15:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :
Юля,мне кажется,что ты для себя уже решила,что все школы такие как есть и вариантов нет,но я уверена,что это не так-значит надо искать ВАШУ школу Улыбка И по мне так пусть для ребёнка это будет частная без стрессов и с интересом, раз реально ребёнку так сложно....в конце-концов, и дети растут и у них меняются интересы и друзьями обрастают они и много чего ещё. Улыбка
Поэтому про 12 лет наступать себе на горло,ты загнула Улыбка



я бы загнула если бы написала что наступать себе на горло всю оставшуюся жизнь Улыбка
а если не посеят в началке семя интереса...то оно и не проростет и все 12 лет придется наступать на все части тела


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Podsolnuh :

Просыпаюсь...занимаюсь йогой и потом нету у меня НАДО...70% жизни в удовольствие и с желанием, есть обязанности которые НАДО...их 30%, это для меня приемлимо и адекватно, чтобы быть удовлетворенной.



поэтому тебе и сложно принять,что у ребёнка может быть 100% надо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Podsolnuh :

а если не посеят в началке семя интереса...то оно и не проростет и все 12 лет придется наступать на все части тела



ну не согласна-посеить можешь и ты сама Улыбка Не надо всё переваливать на учителей только Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :

Podsolnuh :


Оля, ты пишешь...что ИНОГДА надо наступит ьсебе на горло и делать
ИНОГДА- да, я согласна
но не изо дня в день на протяжении 12 лет
я себе не хочу всю жизнь через НАДО и через НЕМОГУ
и своему ребенку этого не желаю.



Люля, СТОП!
Он мальчик, будущий МУЖИК, на котором потом будешь ты, его семья и его сестра со всеми вытекающими.Это не девочка, которой хорошо выйти замуж главное, ему содержать, биться и пахать, без плаваний никуда, а четко по жизни с целями и достижениями.



Люля....то стереотипы
Мальчик- пахать, всех содержать
не факт
давно общество строится иначе
это не значит что нужно своих родителей пенсионеров по миру пускать
это иная тема
я вообще с такой банальности тему начала...а тут мы уже в бабочки и философские дебри уползли
можно содержать семью и хорошо зарабатывать выполняя свой земной мужской долг имея работу которая тебе нравится, где не надо наступать на горло.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :

Podsolnuh :

а если не посеят в началке семя интереса...то оно и не проростет и все 12 лет придется наступать на все части тела



ну не согласна-посеить можешь и ты сама Улыбка Не надо всё переваливать на учителей только Улыбка



Оля..я сею свои семена
Но ты прекрасно понимаешь что заинтересовать учебой может школа-педагог
учиться и социализируется ребенок именно там
у родителей свои задачи, у школы свои....цель одна


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Podsolnuh :

можно содержать семью и хорошо зарабатывать выполняя свой земной мужской долг имея работу которая тебе нравится, где не надо наступать на горло.



Выдавай адреса, полфорума точно запишет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

из своего опыта: отталкиваясь от того что есть - учителя, что есть, система такая, какая есть, школа не меняется итп - не будет никакого праздника каждый день. Откуда же ему взяться, если все исходные остаются теми же, что и сейчас?
Училась в свое время сама, родители практически не вмешивались, училась тк НАДО, иначе да, унитазы и дворники в товарищи.
К тому же, мне кажется, ну не может быть чтобы в школе ну вот ВСЕ такое любимое-зацеловываемое. Даже у взрослых на самоей-пресамой любимой работе всегда есть вещи, которые больше нравятся (коллеги, задачи, встречи итп), и которые так себе. Со школой же все просто: было у нас пара учителей и любимых предметов ради которых все остальное можно было потерпеть. "Лететь" на лат. и нем., алгебру, химию и лит-ру и тихо ненавидеть геогр., историю и физику. ВСЮ школьную жизнь, в 3 разных школах их ненавидеть. Ну ничего, нет травмы никакой, я и щас их заочно ненавижу, соу вот Смешно
Т.е. стимул и мотивация как мне кажется - в этих любимых предметах, остальные как-то "ночь простоять и день продержаться".


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Мар 25, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Olj4ik :

Podsolnuh :

Просыпаюсь...занимаюсь йогой и потом нету у меня НАДО...70% жизни в удовольствие и с желанием, есть обязанности которые НАДО...их 30%, это для меня приемлимо и адекватно, чтобы быть удовлетворенной.



поэтому тебе и сложно принять,что у ребёнка может быть 100% надо Улыбка



это его жизнь...есть мои понятия, они воплощаются и реализуются в моей жизни
свою жизнь он будет строить сам, моя задача дать ему любовь и знания.
и дети разные...я своих вижу. кому приемлимо *надо* (дочку имею ввиду, ей будет легче даже жить какой-то этап становления в этой схеме) а кому не приемлима.
не нужно всех под одну гребенку.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022