Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Апр 11, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Какая темка интерестная!
Я с детства считаю себя не совсем такой как все. Вещие сны- это норма для меня, во сне часто покойники приходят и часто мама снится страшно и боюсь принемать многие вещи.
С лет 10 тянуло на карты и гадания я жила этим, родители забирали и прятали карты, а я находила и опять гадала, откуда знала не знаю.
Девочки у кого- то бывает такое- если как буд- то мысли приходят предложениями и это все происходит? Так сложно их контралировать, если мысли плохие пытаюсь их догнать и как буд- то сжечь , происходит интуитивно, не понимаю что это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 12, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Aqualia, что-то по вашему старому адресу ужасов на квадратный метр многовато..хорошо, что вы съехали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Апр 12, 2013 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Меня как будто специально в эту тему привел давно мучующий вопрос:
У меня была подруга, дружили со школы, хорошо и весело. Периодически наши пути расходились ( без ссор), но в последнее время плотно срослись.
Однажды очень странно, из-за какого-то пустяка мы повздорили, это и ссорой то не назовешь...и ...уже 4 год пошел как не общаемся, возможно навсегда разошлись наши пути. Но суть в том что перве 3 года она мне снилась постоянно, несколько раз в неделю точно. Снилась по разному. В основном во сне я решала с ней "конфликт". Понимаю что это скорее психология, но я РЕАЛЬНО УСТАЛА от этих снов.
Последнй год она мне снится реже. Но все равно такое ощущение что она меня "не отпускает", вот такое чувство. В реальной жизни на контакт не идет.
Хотя чувтсво обиды меня тоже не покидает.
Вопрос- это мое обиженое подсознание меня пресует или энергетика той подруги? И если последнее то на кой ей это? Или вообще что-то другое?
Была у экстрасенса по этому поводу( неочень сильного), помочь не смогла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 12, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Пина Колада - сходите к хорошему психологу!!
У меня есть один. Могу посоветовать- сама хожу- очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пт Апр 12, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

тему читала, потом решила почту глянуть, спам прислали.. тема-ходячие мертвецы, игра онлайнСмешно
Мне в последнее время спам часто "в тему" приходит, еще перед дорогой покупкой или поездкой в отпуск-СМСки банк шлет-кредит предлагает)) Когда машину меняли-от автосалонов предложения сыпались на телефон..
Не помню возраст какой был, ориентировочно -3 класс, очень четко чувствовала когда придет отец домой.Провинишься -накажут, гулять не пустят. Родители на работу, а я во двор) Чуство беспокойства и тревоги очень сильное и явное было, неслась домой.. максимум минут 5-папа с работы приходил. Часов у меня не было,а спрашивать у прохожих=даже в голову не приходило почему то.. во сколько он придет я точно не могла знать, так как он и задержаться может и раньше прийти, и иногда на обед домой приходил. Мама бы просто поругала,а от отца бы получила сильно.
Сон в детстве снился один и тот же, не хороший.. Потом лет через 15, наверное опять начал и параллельно с ним еще один. Они чередовались, причем я во сне знала уже чем все закончится. Пугал второй, так как там я по идее в конце должна была разбиться. В нем каждый раз пыталась поступать так, чтобы концовка менялась,старалась чтобы менялся состав людей во сне,хотя знала что проснусь до логического завершения. Я знала что сплю, но чувство тревоги и страха подавить не могла.
После свадьбы переехала в другой город, снимали квартиру в новом доме, мы были 1 жильцами в ней.Квартира угловая, на последнем -17 этаже,дом буквой Г стоял.Из подъезда котенка подобрала,где то через полгода проживания (кстати кота любила он очень умный был..) вот он то его первым и засек- Серое облачко .Пропадали у нас приборы столовые. Не кучей конечно, но то ножик,то ложка чайная, ничего не вернул так! Шорохи появились, бродил, вздыхал -но это только по ночам.. Видели его только днем и только на кухне. Родителям рассказала, они сначала не поверили и смеялись, потом папашка проникся и ооочень долго уговаривал вызывать священника ,чтоб освятил, хотя сам не верит ни в кого!) Боялся что домовой испортит квартиру чужую,а нам отвечать.Разговор происходил в квартире родителей, а они в др городе жили. Домой мы вернулись, он буянить начал как то злобно очень. Я сама не боялась, чувства что запалит он чужую хату не было совсем..и родителям говорила что он мне не мешает. Через какое то время он вообще пропал-не слышно и не видно его стало. Мне еще советовали прикармливать его-сахарок, хлебушек класть на блюдечко. Ну я что, мне не жалко-я положу,а на утро оно лежит не тронутое, дык я сама его поедала!!!
Потом нас попросили из квартиры выехать(на время, родственники хозяев приехали.. жить им негде целый месяц, нас попросили пожить хоть где,а потом вернутьсяСмешно, мы срочным порядком искали другое жилье. После меня очень настойчиво искала прежняя хозяйка месяца три, периодами на работу приходила.. но как то так складывалось, что я в это время отлучалась, так что она общалась с коллегами, поговорить хотела. Не знаю на какую тему.
Подружка предлагала, раз уж так я прониклась к Облачку, забрать его с собой, в другую квартиру. Я уж не помню откуда она это вычитала или узнала, но предлагала прийти с куском черного хлеба и сказать надо было.. вот убей-не помню..вроде хлеб оставляю а его забираю, или приглашаю.. А дело в том, что квартира то закрытая, ключи я отдала, в нее не зайду! На пороге что ли шептать?Смешно Я решила, захочет-сам придет. Не пришел..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пт Апр 12, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Вспомнила, бабушка мужа говорила,чтобы не то не бояться, не то чтобы не приставал он-надо под подушку было положить брюки мужские.У меня муж тогда часто по командировкам мотался, бывало часто я дома неделями одна..
В нашей теперешней квартире,уже своей, тоже было-не все гладко.Сейчас тьфу-тьфу!!! Не хочу ничего, потому как ребенок уже у нас. К слову, кот тот, что видел домового, не хотел входить в нее ни первым, ни последним! Я его затаскивала и руками и ногами через порог, он вырывался и орал дурниной.. орал у дверей. В общем дня три наверное..
Из последнего-году наверное в 2001 было-замедленное время. С тех пор ничего, и не жалею ни разу.
Вот самые приятные ощущения-во время детства, чуйка работала на ура, особенно в начальной школе было.. некоторые моменты-в 10 классе наверное.
Период явной "чернухи" во время беременности и сразу после рождения ребенка. Рассосалось само-сабой, но было жутко, и только мне.. И кресты по квартире в углах рисовала и святую воду мне соседка приносила и свечкой зажженной по углам кресты описывала, правда говорили что мне от этого хуже станет еще)!
Думаю что прошло от того что я старалась изо всех сил не дрейфить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пт Апр 12, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

еще что интересное, я в церкви была только раз-когда умерла бабушка-отпевали ее. Поскольку я не знаю ни правил ни порядков церковных, сейчас уж не вспомню по какой причине мы ждали очень-очень долго, когда начнется отпевание,если не путаю, часа 4 с половиной это было.Служба наверное шла. Бабушка родилась в семье верующей, и нас с братом все пыталась приобщить в детстве,папа ее не давал, говорим-вырастим,сами решим надо оно нам или нет.
Я помню мне трудно было выйти из церкви,как-будто что то удерживало. Ощущение какого то нехорошего умиротворения,если так сказать можно, не понравилось мне оно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Апр 12, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Начиталась я тут вчера на ночь глядя,пока читала,мурашки по коже бегали.Все спали уже,а я в темноте и в одиночку с компьютером....жутковато было.И вспомнилось мне тут такое...Мне было 8 с хвостиком когда мы переехали жить в эту квартиру(в ней и живем по сей день). Сделали ремонт,все как полагается,в общем прожили какой год и тут началось.Началось с моей мамы.... Она стала слышать голос,который подталкивал ее сделать что-нибудь со мной,плохое.Говорила,что один раз на кухне сидела(спать она ложилась не раньше 2-ух ночи,просто не могла уснуть) читала книгу и тут слышит как ей голос говорит: возьми нож и иди в комнату,иди к дочке..(ужас,пишу и слезы наворачиваются) и подобное частенько было.Потом бумбараш у нас завелся.Мы слышали как на кухне по ночам посудой гремит,как будто переставляет тарелки с одного в другое место.Потом между комнатами в дверях звук как будто по полу горошины катали.Мама стала чаще в церковь ходить,ставила свечки и дома тоже и молитвы читала,как-то все само собой прошло.

Брат двоюродный рассказывал: Пошли они с друзьями в гости к одному из друзей.У того друга дед умер какой месяц-полтора назад на своей кровати дома.Гера(так зовут друга к которому в гости пошли) сказал чтоб на деда кровать не садились,что он там умер и что после его смерти какие-то вещи странные стали происходить.В общем мальчишки замяли эту тему и занялись своими делами и один из них забыл и сел на деда кровать и тут же получил удар по ногам и при чем настолько ощутимо,что подумал что кто-то подшутил над ним.Но все сидели у него на виду и под кровать так легко нельзя было залезть.Вот так...


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 12, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

PinaColada, присоединяюсь к рекомендации обратиться к психологу или психотерапевту. Даже если у вас нет или не появится возможность разобраться в отношениях in vivo, вы прекрасно сможете их проработать со специалистом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Девочки, спасибо за поддержку!
К психологу ( на форуме ее еще и как ясновидящую хвалят) ходила- видно не мой человек был.
Если не трудно, киньте в личку координаты действительно специалиста, а не растягивающего время...
Цветок
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Апр 14, 2013 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Прочитала всю тему..
ничего личного, но вот бы какой-нибудь скептик доктор-мозгоправ порадовался.. хватило бы на диссер или может даже на докторскую Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вс Апр 14, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

эээ.., не в моем вариантеСмешно массовых глюков не бывает-одинаковых. Свое Серое облачко видела не только я ,но и муж, мы его видели по отдельности и вместе)) Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 14, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

n34755 :
эээ.., не в моем вариантеСмешно массовых глюков не бывает-одинаковых. Свое Серое облачко видела не только я ,но и муж, мы его видели по отдельности и вместе)) Дразнюсь



Где берете???
Закончу ГВ, тоже бы купила и себе и мужу!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вс Апр 14, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Москва, ул Дубравная, 35)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Апр 14, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Смешно Смешно Смешно вот тут тоже неплохие http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=70103&postdays=0&postorder=asc&start=0


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вс Апр 14, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Aqualia :
У нас в Золиках на кухне посуда в шкафчиках гремела


Aqualia :
Ко мне вчера в гости приезжала подружка, мы соседями были в Золитуде. И как то разговор сам зашел про ЭТИ вещи. Я и не предполагала, что у них в квартире тоже были не приятные случаи.


А уж в Бабите страшно как Заклеил рот К ним аэропорт ещё ближе Внимание! Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022