Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

lenite :
Мамочки, а у меня вот такой вопросик: вы носите своих малышей на ручках просто так? Когда они не плачут, просто так Улыбка


Да Улыбка Конечно!
Очень хороши вертикальные позы. Спинкой к маме деткам в вашем возрасте очень нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

lenite :
Мамочки, а у меня вот такой вопросик: вы носите своих малышей на ручках просто так? Когда они не плачут, просто так Улыбка


Ношу и тискаю и обнимаю а она любит в меня уткнуться и ручками обнять.
Обажаю ее прижимать и целовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 22, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А нам пора наколенники покупать Хихи Вчера мелкий начал вставать на коленки, при этом упираясь носом в пол, и быстро-быстро передвигать ногами, как будто ползёт на месте, уже все коленки шершавые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

naomica :
девочки, у меня подружка в греции, малышке 10 дней
она меня спрашивает, а я уже не помню
желтушка у новорожденных как скоро проходит, они дома, 10 дней уже, врач просто советует около окна больше, на свету держать?
никто не сталкивался?



Летом быстро проходит, так как этот пигмент желтушный (не помню, как его) распадается на солнце быстрее. У меня старшая дочка летняя - у нее за неделю-полторы сошла желтушка точно. А у младшего 3-4 недели держалась.
Так что совет доктора верный - но я бы до месяца не заморачивалась этим вопросом вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Привет! Ребенку 12 дней. Подскажите как вы меняете подгузник: до или после кормления? Я вначале меняла до кормления, ребенок орал в три октавы и весь извивался. Особенно это было ужасно ночью, часа в 3. После этого кормила, ребенок естественно опять пачкал подгузник, снова приходилось менять. Я заметила, что если менять после кормления, примерно через минут 15, то ребенок ведет себя спокойно и одевается без скандала. Но вчера она так срыгнула, просто фонтаном, я одевала штанишки и буквально на секунду повернула на спину. Отпад! Ужас!!! Ведь она же могла захлебнуться. Слёзы В следующий раз в 3 ночи меняла уже до кормления, памперс разумеется уделан по самые уши. Я бы положила ее спать в таком виде до следующего кормления, но она не засыпает в какахах и сразу начинает орать. Получается опять надо менять после кормления.... Замкнутый круг какой-то... после кормления нельзя, но в реале все равно так получается. Как вы решили такую проблему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

abra :
А нам пора наколенники покупать Хихи Вчера мелкий начал вставать на коленки, при этом упираясь носом в пол, и быстро-быстро передвигать ногами, как будто ползёт на месте, уже все коленки шершавые.


Мы тоже носом роем землю. У нас просто обе руки заняты, в рот засунуты, зубы ищут. Хихи

А еще вчера мы начали "разговаривать" и звать бабу! Муж долго прислушивался и пытался себя, меня и заодно Арсения уговорить, что это папапапа, но сын отчетливо повторял бабабаба. Смешно Позвонили обрадовали бабушку, даже в трубку заветные слова сказали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Marty, во первых скоро малышка подрастет и станет реже какать и будет полегче. Мы уже давнооо какаем под утро и ночью я памперс не меняю.
Когда какали часто, то меняла по мере надобности. обычно пернд кормлением, если уже накакано, иногда и до и после, если ребенок во время кормления накакал. У нас не было проблем со срыгиванием и это конечно облегчало дело, но в вашем случае думаю надо просто аккуратнее переворачивать малышку и все буде впорядке. Если начинает срыгивать, просто переверните на бочок. Вы же никуда не уходите, находитесь рядом и контролируете процесс. Все будет впорядке. Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

не прошло и года как руки дошли выложить нашу фотку в 4 месяца, без фантазии, но для отчета Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Zhenjka, какая сУрьезная мадемуазель!!! Ok Счастье нереальное


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Прелесть какая!!! Love Love Love Глазёнки изумительные Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Спасибо девчата Улыбка в последнее время как захочу пофотить как-то интересно-капризим, так что пока сурьёзно, либо по-домашнему с улыбкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

capoeira offline capoeira Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Zhenjka - Настёна выросла! Sorry

Девочки, я вот смотрю на шевелюры ваших малышей и думаю - а у них волосики расти так и будут или всё-таки это красота выпадет и потом "другие" волосики отрастут?

Мы-то сами лысые - просто любопытно Sorry


_________________
Capoeira é luta é dança
Capoeira é arte é magia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Мар 22, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

capoeira :
Zhenjka - Настёна выросла! Sorry



Лен, стараемся, наедаем щечки Улыбка уже почти 5500 весим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Zhenjka какая же хорошенькая Love и тоже волосатик Рукопожатие цыферку так трогательно держит Ого
сapoeira у нас месяцам к 4 шевелюра заметно поредела (ну кроме челки конечно : Смешно ) Но одновременно и новые волосики расти начали, сейчас уже такой пушистик нормальный.Вобщем сильно лысыми мы не были, думаю теперь и не будем уже Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Marty, мы меняли памперс, когда ребеночек спокойнее себя вел, обычно после кормления, потому что, когда он просил кушать был сильный ори не до памперсов. В последствии я встречала медицинское мнение, что после еды лучше менять, но думаю, что это должно регулироваться вашим с малышом удобством.

А при срыгивании бочек, как писали и, если что, личиком вниз, голова ниже попы и постучать по спинке.

Zhenjka, очарование...
сapoeira, а мы себе стрижку вытерли мотая головой, ну и пасторский затылок Улыбка Волосики посветлели, но как-то постепенно, незаметно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Мар 22, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

lenite сынуля в одной позе долго не любит находится, по этому у нас все варианты как тут использовались, в зависимости от возраста конечно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

У нас 2 зуб!!!!!!


А еще ...а еще...а еще я сдалась и у нас свадьба скоро. ( Не прошло и 10 лет. Хихи )


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Marty,я меняла памперс тогда когда полный был. Обычно сразу как покакал. Смену памперса со срыгиванием никак не связывала. Памперс когда одеваю мелкий на спине лежит, ну максимум с боку на бок перевернуть надо.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

vinessa :


А еще ...а еще...а еще я сдалась и у нас свадьба скоро. ( Не прошло и 10 лет. Хихи )



Ооооо! Вот это круто! Смешно Ok Муж терпеливый оказался или жених. Хихи
Когда планируете это замечательное событие? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

capoeira :
Zhenjka - Настёна выросла! Sorry

Девочки, я вот смотрю на шевелюры ваших малышей и думаю - а у них волосики расти так и будут или всё-таки это красота выпадет и потом "другие" волосики отрастут?

Мы-то сами лысые - просто любопытно Sorry


у меня дочурка родилась волосатиком (сын реально был лысый до 7 месяцев). Старые волосы только на затылке выпали.Новые таким пушистым подшерстком растут-смешно.

Я тараканюсь-сын болеет гриппом. И все крутиться возле Беаты. Сегодня неугледела и он ее целовал-что будет? заболеем? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Пт Мар 22, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Смотрите, какая красота Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Пт Мар 22, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

смотрелись с мелким в зеркало. мелкому понравилось. так внимательно разглядывал. он как-то по-другому выглядит в зеркале


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Пт Мар 22, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

mouse80 :


Я тараканюсь-сын болеет гриппом. И все крутиться возле Беаты. Сегодня неугледела и он ее целовал-что будет? заболеем? Слёзы


Я тоже тем же тараканюсь- старшая заболела вчера, спим все в одной кровати, мне так легче старшей Т мерять-лекарства давать ночью пока муж в отъезде. Врач сказала чеснока наразвешивать-накласть вокруг. Старшей как полегчало днем чуток так потянулась и буськнула мелкую, ну не ругать же ее за это было Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Пт Мар 22, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

lenite :
Смотрите, какая красота Love



Мне тоже очень нравятся такие фотографии. У нас такие тут можно сделать.


_________________
Чудесный сыночек 11.2012.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Мар 22, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Iry :

naomica :
девочки, у меня подружка в греции, малышке 10 дней
она меня спрашивает, а я уже не помню
желтушка у новорожденных как скоро проходит, они дома, 10 дней уже, врач просто советует около окна больше, на свету держать?
никто не сталкивался?


я бы до месяца не заморачивалась этим вопросом вообще.


у моего личико до сих пор желтоватое, врач тоже сказала через окошко на солнышке подержать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022