Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

CosmicGate :
Вот этот надрез меня вгоняет в панику, боюсь его также сильно как и внепланового КС Заклеил рот Вспотел Даже в плане родов написала, что резать запрещаю Закатил глаза



Да уж, этот разрез после родов доставляет массу неудобств. Мою лучшую подружку так разрезали в Рижском роддоме, там никто не спрашивал хочешь-не хочешь. Потом этот шов надо было промывать и проветривать. Беспокоюсь

katrin2005, буду надеяться, что так оно и есть) Так хочется уже своего пупсика увидеть и на ручки взять этого маленького человечка Love

Мои родственники (бабули) уже отправили меня в роддом и решили, что я уже родила Очень смешно Знают же, что ПДР 10 апреля, нет уже названивают и спрашивают "Не родила еще?" Закатил глаза или "А я думала, ты уже родила" Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Afrikanka, CosmicGate почитайте статью-Как избежать разрывов в родах - там потом в обсуждении и про разрез тоже было.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

keitelin offline keitelin Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

Всем доброо утра!

А я склонна доверять узи показаниям,у меня с первой дочей и вес почти правильный назвали,разница всего была в 180 гр и дату родов определи достаточно точно...вот со второй лялей я тож склонна верить в то,что будет так как написали на последнем узи Краснею

А насчет надрезов-лучше пусть сделают,а то мои разрывы хоть и зашили,на симметрию нарушили там...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Знаю, что мне вообще голову лечить надо Злой хохот У меня реальная фобия по поваду разревов, швов и шрамов. Иногда даже впадаю в истерику от пореза на пальце Заклеил рот

Elizabet Спасибо, статью читала, да и вообще много инфы. Но страх очань часто вгоняет в неадекват Закатил глаза

Afrikanka Ох, уж эти бабушки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

CosmicGate :

Вот этот надрез меня вгоняет в панику, боюсь его также сильно как и внепланового КС Заклеил рот Вспотел Даже в плане родов написала, что резать запрещаю Закатил глаза


Почему ?
Если бы меня в первые роды не резанули, то порвало бы меня на тюльпан Курю ... а так, красиво зашили и не видно ничего... Счастье нереальное
первый сынишка родился с размером головы 38 сантиков...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Апр 02, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

katrin2005 Возможно если выбирать множественные разрывы или разрез, то разрез лучше. Лично на мне рваные раны заживают лучше чем резанные, поэтому я не знаю, что лучше Размышляю Мысль о разрывах тоже вгоняет в такую же панику, но тут нету возможности выбора Печально Прошлый раз у меня был маленкий разрыв, наложили 2 шва, так я недель 6 до того места боялась даже дотронуться Заклеил рот Совсем не болело, но тут психологическяя проблема Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

keitelin offline keitelin Сообщение Ср Апр 02, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Рига

CosmicGate,ну психологический фактор тоже многое дает...но главное настраиватся на хорошее Цветок ....в конце концов швы и тд не самое страшное,что с нами может случится в жизни...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Afrikanka, как самочувствие? У меня сегодня утром так живот и поясницу тянуло, думала, что рожать поеду, поспала часок и все, никаких позывных. Хихи Мелкая передумала! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

afa :
Afrikanka, как самочувствие? У меня сегодня утром так живот и поясницу тянуло, думала, что рожать поеду, поспала часок и все, никаких позывных. Хихи Мелкая передумала! Смешно



Ну, вот, уже характер показывает Хихи Ничего, со дня на день уже должно свершиться)) Может в один прекрасный момент отойдут воды, а ты даже не будешь ждать))

А у меня продолжает пробка отходить, вроде тоже немного тянуло в обед живот, но прошло. Ждемс))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728



Последний раз редактировалось: Svetlanushka (Пт Апр 04, 2014 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Afrikanka :

TatiankaR :
Afrikanka у меня 3 дня пробка выходила, то белая, то кровь. Очень смешно



А у меня она какая-то прозрачная, желто-розовая что ли, с кровавыми прожилками тоже была. А схваточки когда у тебя начались?

Я почти уверена, что мы на этой недельке родимся, хотя как знать Хихи


ну как говорится, процесс пошёл, скоро встретишься с малышом. у меня как пробка начала отходить, так и схватки к вечеру начались, но не совсем регулярные. Но у меня после КС- тут совсем подругому- долго...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Были мы у врача. Малыш опустился совсем, головка в малом тазу. Тоны отличные. Ждем дальше.

На тонах показания тонуса матки у меня доходило до 20. Интересно, это хорошо или не очень?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Tanju6a :
На тонах показания тонуса матки у меня доходило до 20. Интересно, это хорошо или не очень?

Матка готовится к родам.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Tanju6a :
Были мы у врача. Малыш опустился совсем, головка в малом тазу. Тоны отличные. Ждем дальше.

На тонах показания тонуса матки у меня доходило до 20. Интересно, это хорошо или не очень?


у меня на 40 было открытие 3 см


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larni offline Larni Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

а у меня какой-то странный прилив сил.. Размышляю Злорадствую

всем привет!
так первого апреля никто и не родился из форумских? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

afa offline afa Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Мы завтра тоже тоны слушать пойдем. Может доча и выйти надумает! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Апр 02, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки, кто уже почти рожает, легких вам родов Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Апр 02, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

TatiankaR :
ну как говорится, процесс пошёл, скоро встретишься с малышом. у меня как пробка начала отходить, так и схватки к вечеру начались, но не совсем регулярные. Но у меня после КС- тут совсем подругому- долго...



Сегодня тоже немного отходила, бывает ощущение, что тянет животик. А со схватками у меня так, что на тонах их уже показывает, но я их не чувствую совсем. Ну, я думаю, что настоящие схватки я не пропущу Хихи Одна моя подружка рассказывала, что у нее тоже 3 дня пробка отходила, она первого ребеночка рожала.

Tanju6a, ждем от тебя радостных вестей! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Чт Апр 03, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

была на узи подтвердили нам сестричку, лежим мы правельно.. Осталось только дождаться появления малышки. Доча уже дождаться не может когда сестричка родиться Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Чт Апр 03, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Доброе утро! Девушки с какой недели малыш меньше начинает шевелиться? У меня сейчас 35 недель и где-то 2 дня уже редкие шевеления вечером перед сном как ложусь спать. Днем ооочень редко чувствую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Чт Апр 03, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Только написала и получила пинки Улыбка Вообще заметила как здесь пожалуешься, так сразу вме проходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Апр 03, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

у всех по разному, не переживай будет реже, но ощутимей. а затихает малыш только на самих схватках Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

afa offline afa Сообщение Чт Апр 03, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: Rīga, Šampēteris

Были мы на тонах, все у нас хорошо, тонус матки присутствует, за 100 временами зашкаливало, но без болевых ощущений. Будем ждать, когда доча с датой определится. Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Чт Апр 03, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Девочки ждем хороших новостей от вас! кому нужно @@@@@@ кулочки на лёгкие роды.


А я сегодня ночью думала что воды отходят, но нееет просто долго писала Sorry сорри за подробности ....потом часа 3 на стреме сидела и дума воды , не воды.... я то уже привыкла понемногу но часто в туалет бегать а тут...

kari6ka я сильные пинки чувствую сейчас даже если иду или что то делаю, ну а если лягу то живот вообще формы меняет, руки ноги выпирают в разные стороны...ну этот ребенок у меня самый активный пузожитель


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kari6ka offline kari6ka Сообщение Чт Апр 03, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Может от темперамента зависит? Последнее время чувствую не сильные пинки, а скорение шевеление и давление где-то внутри, и редко.. хотя тараканы лезут в голову иногда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022