Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Окт 18, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Рекомендую новый фильм с Милой Йовович "Идеальный побег". Суперский фильм для одноразового просмотра Ok

А еще, любителям "Людей Х", стоит посмотреть "Люди Икс: начало. Росомаха".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Окт 18, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Alika_BabyRoo :

Fenix :
Хочу сказать спасибо, скачала сериал по Рексу Стауту - Ниро Фульф. Моё. И дочка интерес не проявляет. То что мне надо - релаксирую по вечерам рабочих дней.



А где качали?
А то у меня американской версии только неслколько фильмов, а хочется ещё и ещё.
Кстати и Пуаро Агаты Кристи так же захватывает Улыбка



http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=149253


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 19, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Вроде еще не писали про фильм "Ничего личного (Duplicity)2009г
в гл.ролях Д.Робертс и К.Оуэн. Про промышленный шпионаж. Достойный фильм для разового просмотра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 19, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Yulia :
http://ilikebooks.ru/2804-saxnovskij-igor-chelovek-kotoryj-znal-vsyo.html
с депозитфайла


спасибо! Цветок


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Окт 20, 2009 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

"Снегирь" [2009, Мелодрама]
Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 20, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не знаю, писал ли кто-нибудь, но очень понравился фильм "Нянька по вызову", такой душевный, даже трогательный местами... в конце даж всплакнула. Улыбка

Хороший фильм с Павлом Волей "Невеста любой ценой", ухохотались, отлично снято, рекомендую. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 20, 2009 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

KaTepuHo4ka :
Вчера посмотрели Суррогатов с Уиллисом. Не понравился. Надеюсь, что это не закат его славы Размышляю Хорошо, что в кино на него не пошли.



Мы его в кино засмотрели. Для разового просмотра поклонникам старика Брюса. Там он ещё круче, чем в 4 орешке(казалось бы, куда круче!).
Сценаристу незачёт. Режиссёру , оператору и гримёру - зачёт. Из истории, которая рассказывается в 5 минут сняли захватывающее кино.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вт Окт 20, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Любителям американских сериалов с паранормальным уклоном, знакомым с сериалом "Доктор Кто", рекомендую "Торчвуд". Очень захватывает. До 3 ночи засматривалась Краснею Очень интересно!

О фильме: Научно-фантастический сериал, спин-офф Доктора Кто и приквел к 3-му сезону этого сериала. Капитан Джек Харкнесс, бессмертный бывший агент временной полиции оказывается в начале 21 века в Кардифе, Великобритания. Там он становится частью секретной организации под названием Торчвуд, неправительственной группы следователей, основанной королевой Викторией для борьбы с враждебными внеземными и сверхестественными угрозами. Волей случая в группу попадает очаровательная бывшая полицейская Гвен Купер, перед которой открывается совсем другой мир. Штаб-квартира команды находится на одном из пространственно-временных разломов. Лаборатория, набитая "хабаром" - иноземными артефактами, жуткие происшествия, но главное, она включается в расследование преступлений, связанных как с людьми, так и с пришельцами. Сериал можно назвать последователем Секретных Материалов и Людей в Черном. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marinaja offline marinaja Сообщение Чт Окт 22, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

"Предчувствие / Premonition", 2007,Драма, Мистика.
Песочный дождь (Александр Мохов) [2008, Мелодрама]


_________________



Последний раз редактировалось: marinaja (Чт Окт 29, 2009 16:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 25, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

На один вечер посмеяться, легкая комедия "Голая правда" Ok
Посмотрела с Павлом Волей "Невеста любой ценой"..ну так себе фильм, но тоже на один вечер местами посмеяться можно.

А еще начался "Доктор Хаус" 6 сезон Ура! Пять серий я уже скачала на тфайле и посмотрела.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Окт 25, 2009 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

"Невеста любой ценой" на мой взгляд вообще никакой фильм. Жалко времени даже для одноразового просмотра.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Окт 25, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ezhiha :
"Невеста любой ценой" на мой взгляд вообще никакой фильм. Жалко времени даже для одноразового просмотра.



+1
выключили на 10 минуте


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Окт 25, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

KaTepuHo4ka :
Любителям американских сериалов с паранормальным уклоном, знакомым с сериалом "Доктор Кто", рекомендую "Торчвуд". Очень захватывает. До 3 ночи засматривалась Краснею Очень интересно!



Мы с мужем взахлеб посмотрели 3 сезона Торчвуда. Ok Сами от себя не ожидали, что понравится сериал в таком жанре. Хихи Первые серии присматривались, а потом втянулись. Rock
А вот Доктор Ху мы не смотрели. СтОит после Торчвуда? Актеры пересекаются? И с какого сезона начинать? Я так поняла, что в Англии он идет с 1963 года. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Окт 25, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Понравилась экранизация книги "Скафандр и бабочка" Жан-Доминика Боби. Потрясающая история. Очень хотела бы прочитать книгу.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Окт 25, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Sovushka :

KaTepuHo4ka :
Любителям американских сериалов с паранормальным уклоном, знакомым с сериалом "Доктор Кто", рекомендую "Торчвуд". Очень захватывает. До 3 ночи засматривалась Краснею Очень интересно!



Мы с мужем взахлеб посмотрели 3 сезона Торчвуда. Ok Сами от себя не ожидали, что понравится сериал в таком жанре. Хихи Первые серии присматривались, а потом втянулись. Rock
А вот Доктор Ху мы не смотрели. СтОит после Торчвуда? Актеры пересекаются? И с какого сезона начинать? Я так поняла, что в Англии он идет с 1963 года. Внимание!



Если не ошибаюсь, Капитан Джек есть в четвертом сезоне Доктора Кто, но я сама не смотрела, еще не отошла от 3-его Торчвуда. Очень печальный конец Слёзы Так не хотелось верить в то, что все герои, кроме Гвэн, погибли Печально

Сейчас просмотрела список актеров, в Докторе Кто будет Гвэн, Янто... Но это, как я понимаю, в эпизодах. Главными персонажами они уже не являются. Вообще, Торчвуд - ветка сериаоа Доктор Кто. Слово Torchwood - анограмма слова Doctor Who Хихи Если смотреть Доктора Кто, то думаю 2005 года.


_________________



Последний раз редактировалось: KaTepuHo4ka (Вс Окт 25, 2009 15:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вс Окт 25, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Hoodwicked - правдивая история Красной Шапочки. Оч посмеялись Улыбка Дубляж хороший.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 25, 2009 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

угадай, кто (guess who)- легкий фильм на один вечер в стиле "знакомство с родителями"


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Окт 25, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Dangerous Beauty (Честная куртизанка)... Очень понравился.

Вот этот еще зацепил когда-то...
(1994) Легенды осени /Legends of the Fall/


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 25, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

ezhiha :
Dangerous Beauty (Честная куртизанка)... Очень понравился.


По отзывам на торренте не очень понятно.. это типа девчачьей истории с хэппи эндом?
а Скафандр уже качаю, очень понра описание, хотя книгу не читала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Окт 25, 2009 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

На мой взгляд - это не просто девчачья история с хэппи эндом. Красивая история любви... не фанат таких фильмов, но этот достойный в своем жанре. Тем более... главная героиня реальный персонаж. Актерская игра великолепная.
Но на вкус и цвет... сами знаете. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 26, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

В теме про индийские роды обсуждалось качество воды в Индии. Чтобы не оффтопить - пишу здесь.

Кому интересно, посмотрите цикл фильмов о великих реках мира Rivers and Life (Реки жизни) - Амазонка, Нил, Ганг, Миссисипи, Рейн, Янцзы.

Отменные документальные фильмы о чистоте воды, технологическом прогрессе - влиянии рек на жизнь людей и ,наоборот, - людей на жизнь рек.
http://kinozal.tv/details.php?id=380582

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Окт 27, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

И снова слёзное кино Sorry Слёзы : Моя жизнь без меня / My Life Without Me (Изабель Койшет) [2003, Мелодрама, драма]
Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 27, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кому понравилось "Невеста любой ценой" - тому понравится и "О, счастливчик!" - американская комедИ на Российский манер Улыбка

"Непрощённые" - опять же, попытка россиян сделать что-то в духе Тарантино - задорное, залихватское запутанное мочилово Прячусь
Так до конца фильма и не поняла - кто, кого, за что, и кто вообще с кем Краснею но снято очень красиво и музыка такая тарантиновская Ok

Вчера посмотрели "Ласковый май" Улыбка Ну что сказать - незнаю, сколько там правды, да это наверно и не важно - это ж не документальное кино Ого а как просто киноистория - мне ОООЧЕНЬ понравилось! Ok Love
Легко, душевно, без излишнего напряга и мочилова с кровищей, а также истеричных сцен "выясняловок" (что бесит в каждом практически фильме) и в меру ностальгически ... Счастье нереальное Было приятно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

marinaja :
И снова слёзное кино Sorry Слёзы : Моя жизнь без меня / My Life Without Me (Изабель Койшет) [2003, Мелодрама, драма]
Угу



Про него уже писали когда-то. Достойный фильм. Ok


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belinda offline Belinda Сообщение Пт Окт 30, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

marrrgo :


Вчера посмотрели "Ласковый май" Улыбка Ну что сказать - незнаю, сколько там правды, да это наверно и не важно - это ж не документальное кино Ого а как просто киноистория - мне ОООЧЕНЬ понравилось! Ok Love
Легко, душевно, без излишнего напряга и мочилова с кровищей, а также истеричных сцен "выясняловок" (что бесит в каждом практически фильме) и в меру ностальгически ... Счастье нереальное Было приятно Улыбка



Присоединяюсь Подмигиваю
После просмотра остались приятные впечатления. И детство вспомнилось...и песни эти..и Юра - любовь моего детства Love Sorry


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022