Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

О! Скок новоприбывших-старых знакомых лиц и имён! Устраивайтесь! Хихи Подмигиваю

Мы вроде как прописались, но не показались... Краснею именинник-пока родители болели, он отмечал как мог! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Мар 02, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Какой крабожеватель на фотографии замечательный!

А мы болели... Первый раз. 39 даже было.
А до этого восполнившийся пальчик.... А сейчас мы второй день подряд орем и с рук не слазим- второй зуб десну прорывает, уже кровит даже.

Тут была такая замечательная погода за окном, а мы только в это окно и смотрели..


Хочу так лето.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Мар 02, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Larni :

А до этого восполнившийся пальчик....



какой пальчик?

Goblinka
как вы взросло выглядите в свои 6 месяцев!
а как вы пазл коврик - часто используете? я хочу его уволить.. вечно пыльки-волосы набираются! пол так взял и помыл, а коврик вытряяхивай собирай-разбирай Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 02, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

zuzzi :

Goblinka
как вы взросло выглядите в свои 6 месяцев!
а как вы пазл коврик - часто используете? я хочу его уволить.. вечно пыльки-волосы набираются! пол так взял и помыл, а коврик вытряяхивай собирай-разбирай Размышляю



Да ,эт многие говорят, что он очь серьёзен для 6 мес Улыбка
коврик- мы всё время используем, я его пылесошу частенько и протираю тряпочкой-она все волосы в комочки собирает... и я не из тех кто стерильность дома соблюдает, микробом больше-меньше... Sorry а на полу холоднова-то... у нас Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Сб Мар 02, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Да уж,крепышь,мой "вечный двигатель" сейчас примерно такого размерчика Хихи

zuzzi,
у нас вот пол хоть и ламинатный,но на нем не супер тепло и уютно(летом другое дело),сначало было одеяло,потом поменяла на такой раскладной коврик,потом его убрала,купили детский тонкий ковер,но знаете,одна съеденная ребенком печенька творит чудеса с любой повехностью Улыбка поэтому при возможности беру в руки пылесос,и вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вс Мар 03, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Наш Тимка ползает пока как тюлень - на пузике. Зато по всем комнатам рассекает. Даже после влажной уборки дитё на животике имеет коллекцию из серии "пылька скрепка и волосатый комок" .
Когда у меня это кончится? Прячусь Бегаю со шваброй как бабка ежка. Бедные домочаЦЦы стараются не шевелиться, чтобы не трясти пылью! Очень смешно
Коврик расстелила, чтобы не так коленки скользили - иначе, боюсь, он долго еще не поползет по-настоящему - коленками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вс Мар 03, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Лера, какой симпотяга с крабом Love оочень солидный молодой человек Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Вс Мар 03, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

zuzzi :

какой пальчик?


панариций от заусенца был.. тут отписывалась. мы потом даже в больницу еще раз ездили.. такая фигня, а так долго лечили.. Закатил глаза еще плюс ко всему, сыну так и хотелось его облизывать, а он замотанный-залепленный..


по поводу чистоты в доме.. у меня вторая линька волос пошла, все квартира в них, весь ребенок в них.. бр.. Отпад! стараюсь регулярно пол пылесосить, но как-то все равно грязно от них. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Мар 03, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

[/quote]
панариций от заусенца был.. тут отписывалась. мы потом даже в больницу еще раз ездили.. такая фигня, а так долго лечили.. Закатил глаза еще плюс ко всему, сыну так и хотелось его облизывать, а он замотанный-залепленный..


ну ничего себе,у этого даже название есть...блин,такая кака,можно сказать на ровном месте Закатил глаза
у моего детенка заусенцы бывают,ногти обработать вообще не дает,выхватывает ножницы,и брыкается сразу как только стрич пытаюсь. Несколько раз прокатывало под мультик в компе пострич,но потом эта халява прошла,пока спит я не могу,просыпается сразу,так и ношусь за ним,то там то сям стригу.


по поводу чистоты в доме.. у меня вторая линька волос пошла, все квартира в них, весь ребенок в них.. бр.. Отпад! стараюсь регулярно пол пылесосить, но как-то все равно грязно от них. Закатил глаза[/quote]


и у меня линька,такое впечатление что они везде...прям раздражает уже. Куда не ткнусь,да еще ребенок любитель схватить,и дернуть посильней. Прошлой ночью снилось что спрашиваю у подруги где парики в продаже есть,так и не выяснила Улыбка может и к лучшему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Мар 03, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Доброго дня!
Мы к вам! Мама Лена и доча Машенька.
По традиции: с чем пожаловали и что мы умеем...да все, что полагается каждому уважающему себя пупсяшу и пупсяшке: вставать в 7, гулить, звать Амамму, громко чмокать кулачком во рту, с реакией кобры сдергивать с маминого носа очки, хватать за волосы, телефоны. С аппетитом обсасывать погремухи и не только погремухи, лупить ими же по полу, вертеться во все стороны, при большом желании передвигаться, как раненный солдат, чесать папе бороду, охотиться на кота, с удовольствием тыкаться языком в банан и облизывать макарошку (большего пока мама дать не соизволила), ловко писать мимо пеленки, а также какать в чистый памперс. Еще,. конечно же, мы вертимся на животик, назад без энтузиазма, мы вообще считаем, что лежать на спине-для слабаков, трусов или совсем малышей Здорово Зубов не имеем, но мама еще с 4 месяцев не теряет бдительности Хихи Ввиду отсутствия у мамы голоса и слуха, колыбельные сами себе поем и высоко задираем попку, ткнувщись моськой в пол (стиль ползанья аля гусеничка) Смешно
вот воде и все...а, еще мы самые любимые и обажаемые пупсяши на планете!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Мар 04, 2013 03:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Привет!

Раз тут такие дружные новоселья разом происходят - мы тоже к вам, хоть и с опозданием почти в месяц Краснею Мама Катя и сынок Артём Улыбка



Пока просто пропишемся здесь, а попозже отпишемся - ну совсем не хватает у меня времени на всё... Прячусь

Новоприбывшие девочки - с полугодиками ваших малышей!!! Счастье нереальное Цветок Такие очаровательные пупсы Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Мар 04, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Танцую! какие пупсята Счастье нереальное


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Мар 04, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

zuzzi :
иначе, боюсь, он долго еще не поползет по-настоящему - коленками.


Хела очень одобряет, когда ребенок проходит все фазы ползанья Улыбка Коленками ребенок поползет, когда в голове это созреет, от ковриков это не зависит Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пн Мар 04, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Как бы не застрять!! Улыбка
старшие у меня довольно стремительно прошли все фазы... Юрчик вообще в 7 месяцев встал. Я в смятении! Хотим в стульчике кушать - не сидим..
Тараканы так и снуют по закоулкам сознания..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oknik offline oknik Сообщение Пн Мар 04, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

zuzzi :
Как бы не застрять!! Улыбка
старшие у меня довольно стремительно прошли все фазы... Юрчик вообще в 7 месяцев встал. Я в смятении! Хотим в стульчике кушать - не сидим..
Тараканы так и снуют по закоулкам сознания..




мой в 10 пополз,а до этого по пластунски только назад мог,а потом как пошло поехало Улыбка правда сначала на ножки вставать начал.
Вам просто есть с кем сравнивать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Мар 04, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

[quote="Puhlik"]Доброго дня!
Мы к вам! Мама Лена и доча Машенька.


У Маши такая прическа интересная Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 04, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Puhlik Лен, прическа просто улееееет Хихи и с 6 вас!!! Цветок
Лен, а ты кстати о Лере - Владиславе слышала чего? а то совсем потерялась Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Мар 04, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Спасибо! Улыбка
Ага, остатки былой роскоши Хихи Перед приходом гостей наш хохляцкий чубчик расческой на волосюшки делю, что бы торжественнее было Смешно

Лера когда-то обмолвилась, что на каком-то еще форуме зависает. Но правда, надо с ней встретиться, посмотреть, как там ее богатырь Да-да

Katarina, такой сына лапуля! И не скажешь, что маме жизни дает Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 05, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Puhlik у нее вроде компьютер полетел - так что думаю ее ни на каком форуме теперь не найти Размышляю Да вот тоже интересно - сколько же Харлам сейчас весит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Вт Мар 05, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

oknik :

Вам просто есть с кем сравнивать Улыбка



точно, тараканы появляются, когда сравнивать начинают. Подозрительно
зая мой встал ровно в 7 месяцев. сказала это подружке, у нее наш ровесник, так у нее теперь тараканы почли, что ж ее лялька не втает.. и ползаем мы по всей квартире, а ее еще не очень.. я теперь не хвастаюсь, т.к. мы скоростные, а у мамки потом кривые мысли.

были планово у педика. 8.5 мес., 77 см намерила, 9.30 кг (это мы после болезни всхуднули, а так полторы недели назад почи 10 весили). выслушала еще раз про привики, благо наш педик спокойная в этом плане, не зудит.


у меня пошел полный отказ от одной груди.. уже неделю её почти не едим.. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Мар 05, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! Chto-to ja sjuda sovsem ne zahozhu.....Ne nu zahoditj to zahozhu,toljko vot ne piwu nichego,pochemu-to ne piwetsja Подозрительно
Kakie maliwastiki kljovie,a u Mawenjki chupchik to hohljatskij,vooobshe zdorovskij Улыбка
Vseh s datkami,pustj detki rastut na radostj roditeljam i radujut svoimi novimi dostizhenijami. Цветок
A mi s Vikoj vchera v duwe sideli,obichno ona kak golij sisj uvidet,srazu pitaetsja pristroitsja.Tak i vchera hotela,no vidimo ej ne ponravilosj,chto sisja mokraja,ona toljko dotronulasj i s udivleniem posmotrela na sisju i vsjo i so vtoroj tak zhe Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Мар 05, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vot ja poputalasj,ja dumala chto ja v starwej boltalke piwu 12-24 Хихи vot ja sovsem uzhe Думать! Очень смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oknik offline oknik Сообщение Вт Мар 05, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

zjoberka :
Vot ja poputalasj,ja dumala chto ja v starwej boltalke piwu 12-24 Хихи vot ja sovsem uzhe Думать! Очень смешно




Ok
Hi с возвращением,все равно, ведь и здесь можно опытом каким поделиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вт Мар 05, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

были планово у педика. 8.5 мес., 77 см намерила, 9.30 кг (это мы после болезни всхуднули, а так полторы недели назад почи 10 весили). выслушала еще раз про привики, благо наш педик спокойная в этом плане, не зудит.

Larni,а почему прививки не делали? Я вот мучаюсь вопросом: делать не делать? мы сделали 2,очень тяжко перенесли,теперь асе отлаааадываем остальные и отклааадываем,врачу говорю что нам пока с зубами капризов хватает (но это правда),она не комментирует,но вид не очень довольный.
После второй прививки мелкий был вообще как тряпочка 3 дня,все время плакал,не спал,не ел,высыпало почему-то. Взвесить все "за" и все "против" тоже не могу. Парюсь. Беспокоюсь Вроде как они нужны,но так переносит плохо,откладывать,не откладывать? ждать,не ждать? и чего ждать без них... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Мар 05, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

oknik :

zuzzi :
Как бы не застрять!! Улыбка
старшие у меня довольно стремительно прошли все фазы... Юрчик вообще в 7 месяцев встал. Я в смятении! Хотим в стульчике кушать - не сидим..
Тараканы так и снуют по закоулкам сознания..




мой в 10 пополз,а до этого по пластунски только назад мог,а потом как пошло поехало Улыбка правда сначала на ножки вставать начал.
Вам просто есть с кем сравнивать Улыбка

вот меня предупреждали, что третьи дети совсем не такие, как первые два!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022