Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Фев 27, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Весело тут, не то слово Смешно
Тему религии и политики не затрагиваю при знакомых, обсуждаю это только с семьей, да и то редко. Взгляды у всех разные, свои навязывать никому не собираюсь, живу со своим мнением тихо и спокойно Улыбка Не хватало еще из-за этого ссориться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я кстати даже и недумала ссорится. Цветок

И вообще, пора мне рот закрыть. Сожрала 3 сырочка, балдею, а внизу теперь ритмичные постукивания.
кто то похоже учит ритм Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 27, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Tanaiss :

LENI28 :
Девочки, в вашей темке много, где искать - у кого был не очень хороший результат 1 скрининга по крови, как потом было - 2 скрининг и амнио?

Да, записалась к генетику в роддом. Покажу ему результаты.. Спасибо!



У меня был 1ый скрининг с риском. С генетиком можно сказать не обсуждала, сразу попросила nipt чтобы безопасно быстро и не терзаться сомнениями. Чуйкой понимала что все в порядке, но не хотелось до родов мысленно возвращаться к этой теме. Очень рекомендую, если есть возможность сдать дорогой анализ.



А генетик согласился делать дорогой анализ? за деньги или с его направлением задешево?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Пт Фев 27, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Про генетиков, не первый раз слышу, что после них беременная выходит в слёзах, потому что уверяют, что там внутри нечто больное и вообще избавляйтесь, чего вам мучаться Заклеил рот

А оказывается. зачастую, что дитё просто низко лежит или какие то другие вполне обьяснимые причины - ребёнок совершенно здоров! Рождается здоровое чудо безо всяких там генных проблем Улыбка



Последний раз редактировалось: Marina_R_ (Пт Фев 27, 2015 17:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Фев 27, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

LENI28 :


А генетик согласился делать дорогой анализ? за деньги или с его направлением задешево?



С направлением дёшево амниоцитез. Я его не хотела, поэтому просила отправить кровь на анализ в Бельгию (просто кровь из вены руки), консультация генетика с УЗИ мне для этого не нужно было, но кровь отсылает генетик, он же заполняет бланк. Анализ дорогой ок 600 еур, ждать 2 недели. Я через роддом делала, есть ещё в пардаугаве ген центр, там тоже анализ берут и отправляют. У нас такой пока не делают, но были дискусии, что в течении пару лет такую услугу могут предложить, если лаборатория пройдёт аккредитацию. Но в перечне оплачиваемых гос-вом услуг, это если и появится, то очень не скоро...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Генетик в роддоме мне показалась приятной. Я правда попала к ней без записи и в день какого то чп, поэтому консультировать меня времени не было. Шла из разряда "мне срочно нада, ждать не могу, дайте мне скорее тест" поэтому она заполнила бланк на отправку и взяла образец, а через дней 10 позвонила сказать хорошие новости. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Tanais, вы делали зарубежный анализ за 600 евро, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

LENI28 :
Tanais, вы делали зарубежный анализ за 600 евро, да?



Да, его. Можете на сайте гендиа про него почитать тут: http://www.downsyndromenipt.info/nipt.html


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Пока по делам ездила, вы аж 3 страницы наболтали, вот шустрые Улыбка
И блин, требую кнопку Лайк, без нее совершенно не возможно общаться! Очень смешно

Насчет веры, мне кажется это настолько щепитильная тема, что её действительно лучше не трогать! Я сама в церковь не хожу, крестик не ношу, хотя крещеная, но в Бога верю. Знаю две семьи которые вылечили деток от рака практически только на одной вере, потому что врачи шансов не давали. С одной я познакомилась девушкой, которой было 14 лет и она ходила лысая, от химиотерапии. Терапия ей никак не помогала, но она исправно ходила молилась и за нее молились, сейчас она с шикарной шевелюрой прекрасная девушка 27 лет, а врачи ей давали от силы месяца три. Другая с большими генетическими проблемами, познакомилась я с ней в тоже время. Прошло уже 12 лет, а она уже свой бизнес организовала, замуж вышла и мечтает о ребенке, хотя опять же, когда она родилась, врачи сразу списывали. Вера это дейстительно чудо и работает она только у тех, кто действительно верит!
Насчет политики, в нашей семье эта тема вообще табу. Во первых моя мама украинка, папа русский. И вот в связи с последними событиями родственники из Украины ну очень не лестно о нас отзываются, хотя мы им вообще ничего не сделали. Так что политика табу табу табу. И вообще я новости не смотрю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я сегодня так устала. Сплю
Ездила утром в Стокгольм с малым за паспортом в посольство, они на неделю задержали его. Забрали паспорт, потом поехали кеды племяннице МЧ покупать, она на др попросила конверсы, еле нашла, она попросила их на днях и заказать не успели. Потом папе МЧ поехала покупать кофеварку, его сломалась и он хотел как уж нас капсульную. Потом еще взяла сменные головы для зубных щеток, мешок для пыли в пылесос, кофе моим родителям. В общем в одном магазине мне стало плохо и я чуть в обморок на кассе не упала, еле удержалась, благо малой помог дотащить продукты в машину.
Домой ехала как в тумане.
Аж обидно, вроде беременность не болезнь, а силы меня покинули конкретно.
Зато осталось еще пару пачек кофе купить моим родителям и продукты в путь и все, мы готовы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю


Видела рекламу массажа для беременных в мамочкином клубе Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 27, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю

руки-ноги можно, но низ спины мягко говоря не желательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Пт Фев 27, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю



Видела в мфд предлагают, ну с позволения врача, конечно же Внимание!

Я бы тоже не отказалась, спина болит Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 27, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

marija_l :

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю


Видела рекламу массажа для беременных в мамочкином клубе Здорово



я ходила на массаж для беремменых к этой же массажистке которая в мамином клубе подрабатывает. у нее свой кабинет в бикернекской поликлиннике. там в 2 раза дешевле чем в мамином клубе Улыбка она физиотерапевт, делает и масажи-бобаты малышам. Ok

лежишь на боку обнимаешь подкову. массажируют ноги, руки, плечи. массаж релаксирующий, без каких либо нагрузок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Фев 27, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю

руки-ноги можно, но низ спины мягко говоря не желательно.


У меня как раз низ спины и болит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 27, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

jekupe :

Desenchantee :

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю

руки-ноги можно, но низ спины мягко говоря не желательно.


У меня как раз низ спины и болит...



массаж поясницы может спровоцировать схватки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

jekupe :

Desenchantee :

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю

руки-ноги можно, но низ спины мягко говоря не желательно.


У меня как раз низ спины и болит...




Попробуйте плавание. Мне помогло.
у меня травма позвонков, и регулярное плавание это супер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Фев 27, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Да, надо подумать о бассейне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

olichkax :

marija_l :

jekupe :
Кто нибудь в курсе делают ли массаж беременным? Я понимаю что на живот не ляжешь, но может как-то сидя... Размышляю


Видела рекламу массажа для беременных в мамочкином клубе Здорово



я ходила на массаж для беремменых к этой же массажистке которая в мамином клубе подрабатывает. у нее свой кабинет в бикернекской поликлиннике. там в 2 раза дешевле чем в мамином клубе Улыбка она физиотерапевт, делает и масажи-бобаты малышам. Ok

лежишь на боку обнимаешь подкову. массажируют ноги, руки, плечи. массаж релаксирующий, без каких либо нагрузок.



Добрый день
Как раз наша поликлиника
Как ее зовут? И какая цена?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
У меня сегодня день готовки получилсяСмешно и прогулка в город. Улыбка с погодой повезло. Улыбка Будем позже еще наслаждаться своим пирогом на ночьСмешно
Ночью сегодня не могла спать Печально тянуло бока внутриПечально всю ночь ворочилась. Это растягивалось все там? Сегодня ощущения как будто мышцы после упражнений болят..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот и я тоже переодически чувствую то там то тут тянущие боли. но выделений нету и малыш пихается, это меня успакаевает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, и у нас погодка красивая сегодня была Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Вот и я тоже переодически чувствую то там то тут тянущие боли. но выделений нету и малыш пихается, это меня успакаевает...


Боли в боках то,думаю,это врятли с угрозой связаны. Реально натягивало весом
живота. Потому что живот у меня в рост хорошо пошел уже.Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Фев 27, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
bleach7, и у нас погодка красивая сегодня была Счастье нереальное


Завтра хочу в парк сходить,а то уже подснежники коврами цветут,красота. Прогноз пишет пасмурную погоду и +10, но я надеюсь на солнышко. Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022