Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Вт Апр 10, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Счастье что попала к замечательному врачу Сармите Лейниеце. Вела мою беременность с самого начала, но попала я к ней раньше. Она же мне помогла родить дочь. Врач от бога! Принимает в клинике Медеора на Ēveles iela 6A. Помогает преодалеть любые проблемы по геникологии и рождению, так как принимает роды и является оперирующем хирургом в страдиня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ElviraEmilija offline ElviraEmilija Сообщение Сб Апр 14, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga

Ochenj hochu uznatj pro doktora Ignatjevu.Prinimaet li ona eshje? Menja 11.04 privezli v Gajlezers s krovotecheniem,skazali-budem nabljudatj...Ponabljudali...Koroche,15 otdelenie-prohodnoj dvor,nikto nichego ne znaet,analizi kto-to kuda-to ponjes...Beremennostj ne sohranili...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Сб Апр 14, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

jelenalola :
Девушки, а кто-то имеет опыт ведения беременности у доктора Трейса?


Я стояла на учёте у Трейса-оочень довольна!!Очень внимательный,толковы врач!
У меня часто была угроза,сохранял как мог-очень ему благодарна за его работу!
и до Б к нему ходила и после родов.
Принимал в АРС -но и в Линезерс тоже-в экстренных случаях всегда принимал меня+лежала на сохранении в Линезерсе у него.
мне очень нравилось,что прихожу к нему-а ему даже в карточку не надо смотреть-всё помнил-приятно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Апр 16, 2012 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

florencia :

jelenalola :
Девушки, а кто-то имеет опыт ведения беременности у доктора Трейса?


Я стояла на учёте у Трейса-оочень довольна!!Очень внимательный,толковы врач!
У меня часто была угроза,сохранял как мог-очень ему благодарна за его работу!
и до Б к нему ходила и после родов.
Принимал в АРС -но и в Линезерс тоже-в экстренных случаях всегда принимал меня+лежала на сохранении в Линезерсе у него.
мне очень нравилось,что прихожу к нему-а ему даже в карточку не надо смотреть-всё помнил-приятно. Улыбка



florencia, спасибо. Мне тоже нравится он, внимательный, компетентный. А вот вопрос: Вы у него на учете были, а рожали по ситуаци как к кому попадете? Я просто думаю, если хочу договор с врачем или акушеркой, то в какой момент нужно с ними договариваться и наблюдают ли они параллельно или полностью переходишь к ним от Трейса? Не сталкивались случаем?



Последний раз редактировалось: jelenalola (Пн Апр 16, 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Апр 16, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Ильнков , Дубултский докторат! Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lianab offline lianab Сообщение Пн Апр 16, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

+1 Trejs.Eto ochen opitnij i kompetentnij vrach, s ogromnim stazem raboti (s 1985g). On menja spas s pervoj beremennostju, nu i sejchas ja u nego nabljudajus. On ne sjusjukaetsa, no esli est problema,to reshaet ejo i vsjo. Vedjot on, potom mozhet porekomendovat vracha u kotorogo rozhet.Ja rozala pervuju(keserevo ) u Brezinskoj.I on moj vibor odobril.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Апр 16, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

lianab, а на каком примерно сроке нужно выбирать того, у кого рожать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lianab offline lianab Сообщение Ср Апр 18, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Ильгуциемс

Eto nado delat posle vtorogo bolshogo UZI u Ezerini.Na 32-33 nedele. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

вот так почитала - а нормальных то врачей почти нет. к кому встать на учёт в районе Межциемс-Пурвциемс-Плявниеки? в районную поликлинику а не там где с беременных по 16 Лс за приём дерут Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Так нормальных или бесплатных? Это совершенно разные категории и не обязательно пересекаются в одном враче.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

адекватных бесплатных. В первую беременность мне посчастливилось наблюдаться у такой в Ильгуциемсе, к сожалению и живу я теперь не там, да и врач скончалась...
Планируем второго, наблюдаюсь у Овсянниковой в ЛАГСе, но она не ведет беременность, да и ценник там что для беременных - что для не беременных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Sweetlana :
адекватных бесплатных. В первую беременность мне посчастливилось наблюдаться у такой в Ильгуциемсе, к сожалению и живу я теперь не там, да и врач скончалась...


Видимо вы о докторе Рохманько...Царство ей Небесное... Слёзы прекрасная женщина была, тут и вправду совпадало - и бесплатно, и с душой, и профессионально Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

novikovi :

Sweetlana :
адекватных бесплатных. В первую беременность мне посчастливилось наблюдаться у такой в Ильгуциемсе, к сожалению и живу я теперь не там, да и врач скончалась...


Видимо вы о докторе Рохманько...Царство ей Небесное... Слёзы прекрасная женщина была, тут и вправду совпадало - и бесплатно, и с душой, и профессионально Слёзы

да да, она самая. где найти похожего врача?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Sweetlana :
адекватных бесплатных. В первую беременность мне посчастливилось наблюдаться у такой в Ильгуциемсе, к сожалению и живу я теперь не там



А где Вы живёте? Мне в 5 полликлинике нравятся. Это в старой Риге. Не сюсюкаются, но акушерки которые ведут беременность внимательные и добрые Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

VLadiSlava :

Sweetlana :
адекватных бесплатных. В первую беременность мне посчастливилось наблюдаться у такой в Ильгуциемсе, к сожалению и живу я теперь не там



А где Вы живёте? Мне в 5 полликлинике нравятся. Это в старой Риге. Не сюсюкаются, но акушерки которые ведут беременность внимательные и добрые Улыбка


В Пурчике. Они берут с любого района?
Нашла в Межциемсе Маргариту Пуките - какие отзывы?



Последний раз редактировалось: Sweetlana (Пн Апр 23, 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Sweetlana :

В Пурчике. Они берут с любого района?
Нашла в Межциемсе Маргариту Пуките - какие отзывы?


Я сама из Засулаукса - вопросов небыло.
На счёт Маргариты не знаю = не наблюдалась. Но мама оччень была довольна - пока они не поругались Хихи
Я была в первую у Броша вторую сейчас у Мелбарде. Нареканий нет ни к одной из них Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Sweetlana :
вот так почитала - а нормальных то врачей почти нет. к кому встать на учёт в районе Межциемс-Пурвциемс-Плявниеки? в районную поликлинику а не там где с беременных по 16 Лс за приём дерут Беспокоюсь



Нда... тут мне моя подруга сказала, что и по 30 лат за прием беременная ходила. К Вороне.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

JevgenijaO :

Sweetlana :
вот так почитала - а нормальных то врачей почти нет. к кому встать на учёт в районе Межциемс-Пурвциемс-Плявниеки? в районную поликлинику а не там где с беременных по 16 Лс за приём дерут Беспокоюсь



Нда... тут мне моя подруга сказала, что и по 30 лат за прием беременная ходила. К Вороне.


беда...
хотелось бы на малыша отложить денег, а не на врачей тратить. с нашими пособиями не по шикуешь Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если нет проблем со здоровьем и есть голова на плечах, никакой беды не вижу - можно наблюдаться практически у любого врача Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

no4ka :
если нет проблем со здоровьем и есть голова на плечах, никакой беды не вижу - можно наблюдаться практически у любого врача Улыбка



Мне все-таки важно доверять врачу. Так как сама я далека от этой области, а загуглить все - ни сил, ни времени не хватит.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 23, 2012 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а что там гуглить-то? мы с врачом встречались раз в месяц. результаты анализов - послушать средцебиение - до новых встреч Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Апр 23, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
а что там гуглить-то? мы с врачом встречались раз в месяц. результаты анализов - послушать средцебиение - до новых встреч Улыбка


ну в принципе тоже верно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 23, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Sweetlana :

no4ka :
а что там гуглить-то? мы с врачом встречались раз в месяц. результаты анализов - послушать средцебиение - до новых встреч Улыбка


ну в принципе тоже верно.


О! Вот мои именно такие. За то их и люблю! Не лезуут, не навязываются, денег лишних н дерут. Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Апр 23, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

первую б наблюдалась у потапенко( плявниеки) , под конец пришла, типо болит там и там, она не вникая послала в роддом...
вторую наблюдалась у павловой. вроде нормально, только в молчунчика играет, все молча делает, пока не задавала вопросы, ничего не рассказывала. на некоторые вопросы не отвечала...ер после кс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Апр 23, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Sweetlana :
вот так почитала - а нормальных то врачей почти нет. к кому встать на учёт в районе Межциемс-Пурвциемс-Плявниеки? в районную поликлинику а не там где с беременных по 16 Лс за приём дерут Беспокоюсь


Я первую беременность бесплатно вела в Плявниекской поликлинике у Потапенковой, и очень даже довольна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022