Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пн Май 28, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Felicity :

Naomi908 :
кто то с этого сайта деалет заказы?
http://www.querfood.de/



Ja zakazivala. Chto vas interesuet?


так,я уже присмотрела там кое что,что невидела у нас в риге,а вы совместно заказ делаете или индивидуально? сколько по времени доставка?


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Май 28, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Naomi908 :
так,я уже присмотрела там кое что,что невидела у нас в риге,а вы совместно заказ делаете или индивидуально? сколько по времени доставка?



Ja sama zakazivaju. Vi oplachivaete perechisleniem i posle v techenie max 2-h nedel' vse prihodit.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 28, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ljudi nachitalasj ja vas i teperj bojusj.Sin chasto zhaluetsja na boli v zhivote,tak zhe ego rvjot po utram kak minimum 2 raza v mesjac.Delali uzi zhivota,tam vsjo ok.Kuwaet kogda kak,inogda sjedaet vsjo i dobavki poprosit,a inogda i ele pokljujot chego-nibudj.Zhivot kogda trogaew vrode ne bolit,no nam s muzhem kazhetsja nemnogo okruglim pri ego teloslozhenii|(hudoj) Ja podozrevala chto u nego mogut bitj glisti,no pochitav etu temku nachinaju zadumivatsja i ob etoj bolezni.Posovetujte kakie analizi sdavatj,gde i skoljko eto stoit?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пн Май 28, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

zjoberka :
Ljudi nachitalasj ja vas i teperj bojusj.Sin chasto zhaluetsja na boli v zhivote,tak zhe ego rvjot po utram kak minimum 2 raza v mesjac.Delali uzi zhivota,tam vsjo ok.Kuwaet kogda kak,inogda sjedaet vsjo i dobavki poprosit,a inogda i ele pokljujot chego-nibudj.Zhivot kogda trogaew vrode ne bolit,no nam s muzhem kazhetsja nemnogo okruglim pri ego teloslozhenii|(hudoj) Ja podozrevala chto u nego mogut bitj glisti,no pochitav etu temku nachinaju zadumivatsja i ob etoj bolezni.Posovetujte kakie analizi sdavatj,gde i skoljko eto stoit?


Мы после визита к имунологу,(он у нас нашёл по анализам аллерген на мучного клеща)просила направление на анализы у семейной ,сдавали Igg,Iga,анализы нам были бесплатно,так же сдали на паразитов,лямблии и на хелико-бактерии. В принципе у нас тоже такие как и вы описываете симптомы были,стул чаще был горошком как у козлика Беспокоюсь и что то похожее на стоматит в затяжной форме Беспокоюсь


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пн Май 28, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Felicity :

Naomi908 :
так,я уже присмотрела там кое что,что невидела у нас в риге,а вы совместно заказ делаете или индивидуально? сколько по времени доставка?



Ja sama zakazivaju. Vi oplachivaete perechisleniem i posle v techenie max 2-h nedel' vse prihodit.


может кто присоедениться к заказу что бы доставку поделить,а то мне кажется то на то и выйдет если одной за доставку платить Очкарик


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jdask offline Jdask Сообщение Пн Май 28, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

zjoberka, bratj napravlenie u semejnogo i zapisivatsja na priem k gastroenterologu. Ona i na analizi napravit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 28, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Jdask :
zjoberka, bratj napravlenie u semejnogo i zapisivatsja na priem k gastroenterologu. Ona i na analizi napravit.


a gde takoj vrach(ne vo vseh zhe poliklinikah estj takoj) i chto s ocheredjami k nemu,boljwie li ocheredi?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jdask offline Jdask Сообщение Пн Май 28, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

Mi nabljudaemsja na Vienibas gatve v detskoj boljnice u dr. Marksa, oceredi da boljwii mesjaca cerez 2-3 mozet popadete.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 28, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Boljwoe spasibo,budem imetj vvidu.Togda mozhno snachalo zapisatsja,a potom k semejnoj za naparvleniem Внимание!
avi nedadite nr. tuda prosto ochenj slozhno dozvonitsja chtob popastj imenno tuda,kuda nado Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jdask offline Jdask Сообщение Пн Май 28, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

ja im obicno na mail piwu [email protected], prowu zapisatj takogo ... pers. kod dr. Marksa. Otvet s datoj zapisi prixod v tot ze ili na sled. denj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Май 28, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Naomi908 :
может кто присоедениться к заказу что бы доставку поделить,а то мне кажется то на то и выйдет если одной за доставку платить Очкарик



Da, tam vigoda nebol'shaja, zato assortiment na porjadom bol'she, chem u nas. Ja poka, k sozhaleniju, zakaz delat' ne planiruju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Вт Май 29, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

да ,ассортимент реально больше,ну если вы соберётесь делать заказа тогда напишите лс-ку Счастье нереальное
или сама соберу заказик,если хотя бы 2 человека присоединяться Счастье нереальное ,тогда доставка будет с каждого по 3,50 лс примерно


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Др. Маркса лучшая! Сама у неё наблюдалась с 12 лет и до победного, если кто сможет всё толково объяснить и найти, то это она!

Naomi908 когда надумаете что и как, дайте знать, я бы к заказику присоединилась! Улыбка Может можно узнать, кто-то из тех, кто может совместные закупки оформлять создал бы темку в соответствующем разделе?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вт Май 29, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

u menja toze pod voprosom cealikuja,ewe nado sdelatj gastroendoskopiju u vse

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Ср Май 30, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Goblinka :
Др. Маркса лучшая! Сама у неё наблюдалась с 12 лет и до победного, если кто сможет всё толково объяснить и найти, то это она!

Naomi908 когда надумаете что и как, дайте знать, я бы к заказику присоединилась! Улыбка Может можно узнать, кто-то из тех, кто может совместные закупки оформлять создал бы темку в соответствующем разделе?! Улыбка


темку создала в разделе совместных закупок,так что если будут желающие можно оформить заказик


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mystery offline Mystery Сообщение Пт Июн 01, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

zjoberka :
Boljwoe spasibo,budem imetj vvidu.Togda mozhno snachalo zapisatsja,a potom k semejnoj za naparvleniem Внимание!



Лучше направление у семейной на анализ крови сразу возьмите. Чтобы к гастроэнтерологу уже с чем-то идти. А то все это надолго может растянуться.
Анализ с направлением от семейного тоже бесплатный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Пт Июн 01, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Goblinka :
Др. Маркса лучшая! Сама у неё наблюдалась с 12 лет и до победного, если кто сможет всё толково объяснить и найти, то это она!
Улыбка



У вас тоже целиакия?
Как давно вы на диете?
Как вообще самочувствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июн 01, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mystery :


Лучше направление у семейной на анализ крови сразу возьмите. Чтобы к гастроэнтерологу уже с чем-то идти. А то все это надолго может растянуться.
Анализ с направлением от семейного тоже бесплатный.


Ok,spasibo!A mozhet vipisku s uzi zhivota tozhe vzjatj ili eto nenuzhno?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пт Июн 01, 2012 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

нашла полезную ссылку о продуктах ,в шоке,глютен может окзаться везде Отпад!
http://www.lublu.lv/2009/05/26/beauty1.html


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mystery offline Mystery Сообщение Пт Июн 01, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

zjoberka :

Mystery :


Лучше направление у семейной на анализ крови сразу возьмите. Чтобы к гастроэнтерологу уже с чем-то идти. А то все это надолго может растянуться.
Анализ с направлением от семейного тоже бесплатный.


Ok,spasibo!A mozhet vipisku s uzi zhivota tozhe vzjatj ili eto nenuzhno?



Конечно берите, если еще какшки на анализ сдавали тоже берите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WonderLand offline WonderLand Сообщение Пт Июн 01, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 81

Naomi908 :
нашла полезную ссылку о продуктах ,в шоке,глютен может окзаться везде Отпад!
http://www.lublu.lv/2009/05/26/beauty1.html


Поэтому есть можно только продукты, отмеченные перечеркнутым колоском, или хотя бы с надписью производителя, что продукт без глютена. Никакие полуфабрикаты и др., даже,если в их составе глютен-пшеница не указан, не подходят. Это так же относится к зубной пасте, гигиеничке, даже шампуню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 01, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mystery :
У вас тоже целиакия?
Как давно вы на диете?
Как вообще самочувствие?



Да, у меня целиакия с 12 лет ( тоесть уже 16 лет Прячусь ), но это был повторный диагноз, первый раз мне целиакию поставили в 2.5 года... но тогда про это ооочень мало знали Улыбка
На диете с 12 лет- изначально на строгой, а теперь свободней, т.к. показатели улучшились, прямо хлеб не ем, но по поводу глютена в сыре и т.д. не парюсь!
самочувствие улучшалось постепенно, к 20 годам явных симптомов не просматривалось и улучшения были из года в год Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Пт Июн 01, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Goblinka :
На диете с 12 лет- изначально на строгой, а теперь свободней, т.к. показатели улучшились, прямо хлеб не ем, но по поводу глютена в сыре и т.д. не парюсь!
самочувствие улучшалось постепенно, к 20 годам явных симптомов не просматривалось и улучшения были из года в год Улыбка



Насчет глютена в сыре, склонна считать, что его там все таки нет. Смешно

Да уж, болезнь не так проста, получается 8 лет ушло на восстановление.
Скажите, когда подростком были, вас друзья не отговаривали от диеты, мол забей на все и живи как все?

Я этого очень боюсь. Сейчас я детей контролирую, но дальше будет сложнее.
Вот на днях, мой барни сьел. Бабушка подсунула. Она это заболевание категорически отказывается признавать. Мол понапридумывали, чтобы деньги из людей тянуть. И в церкве мелкой на причастье пыталась хлеб в рот запихать, тут же все святое, как от него может аллергия быть?
Теперь боюсь с ней оставлять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 02, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

нууу, знаете... у меня была такая ситуация, что по моим показаниям, если я продолжу есть глютен, то развитие остановится, ноги продолжат болеть с той же силой, тоесть более 30 мин не походить, частый кал и жуткие боли в животах станут моими верными друзьями!И как-то особо желания есть то что нельзя-не появилось! Размышляю
К непониманию готовьтесь- сейчас эта болезнь "популярна" в моё время о ней знало 3-5 докторов, и частенько приходя к кому-то новому мне пытались втюхнуть "хотя бы чёрный хлеб она может же есть?!" Улыбка
Бабушкам ооочень сложно привыкнуть-но со временем, с напорством, с предоставлением нашей муки, бабушка научилась и пироги печь и подливы делать и как-то проблем не возникало...
В школе проблемы были, т.к. отдельно никто готовить не собирался, но по скольку мне доходчиво объяснили, что это нужно МНЕ, а не тёте и маме...
НО... все мы люди у каждого из нас свои слабости, и я мухлевала, ну очень мне хотелось ту или иную булочку Прячусь в тихоря могла съесть одну, но не более-боялась!

П.С. кстати сейчас, в Гастроцентре мне наоборот советовали поесть мучного, т.к. если идёшь на анализы и биопсию, нужно чтобы антигены выработались, чтобы картина яснее была... Улыбка раньше это называли стресс-тест!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Вс Июн 03, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

какое проверненное мороженное можно есть??? Очкарик Сын в межике на прогулке попросил,перечитала все упаковки,и там везде написанно что есть содержание крахмала,но ненаписанно какого Отпад! Отпад!


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022