Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 14:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксан, единственное что придумала Уф! из органзы не получалось никак Злорадствую и ленты нет которую по краю приклеить Беспокоюсь
а гулек купила в магазине цветочном на углу у нас.. 2,40 стОят Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

confetti offline confetti Сообщение Вт Июл 06, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Ужас,ну и цена В шоке Гулек перехотелось Угу
Из органзы да,трудно сделать,я иногда по два часа сижу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

да... гульки дорогущие Заклеил рот Злой хохот

а как выглядит та лента которую клеют по краям? Подозрительно она атласная?? скотч спецциальный узенький нужен? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

iloncha offline iloncha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо всем за теплые слова! Краснею

Cathie, такой кораблик с золотыми порусами подайдет больше всего на золотую свадьбу!!! Sorry

Оксана, очень очень хочется мастер-класс по корабликам!!! Да-да Может как-нибудь все-таки проведете? Хм Хотя бы понять как эти самые поруса делаются!!! PLEASE!!! Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Девочки привет!!!Я уже соскучилась по конфетной темке,но мы подзависли с морями Хихи Хихи Хихи ,там хоть есть чем дышать,в икшкиле реально дуркаа,32 градуса в тени,у меня не то что конфеты,а тело плавитсяя,вот это летоо
вообщем моря,моря,моря одно спасение Уф! Уф! Уф! если так будет и дальше,то даже не знаю,когда я приступлю к букетам...
по прогнозу в выходные опять +32 Уф!
карамелька,деревце у тебя получилось на 10 баллов!!!Если бы еще везде конфетки были посажены на одинаковую глубину в пенопласт,то было бы вообщем 10 с плюсом!!Ты молодцааа!!!
Цветок Цветок Цветок
Илонча,дерево ооочень понравилось,цвета красивые,форма ровная,вообщем нет слов!!! Цветок Цветок
Кэти,твой кораблик по настоящему свадебный ,все продумано,все гармонично,красотень!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ждала твоего комментария Краснею Поцелуй мне мой корабЕль вообше не нравится Беспокоюсь не знаю почему Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
Ждала твоего комментария Краснею Поцелуй мне мой корабЕль вообше не нравится Беспокоюсь не знаю почему Печально


ну и пусть не нравится,главное что люди оценили!!Мне вон из моих работ тоже ничего не нрааа,вечно что-то не так,наверное луна только нравится,придраться не к чему там,так теперь я ее даже отдавать не хочуСмешноСтоит как образец дома...
Так что молча ваяем ваяемСмешно Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iloncha offline iloncha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига, Плявниеки

Afinka, spasibo!!! No ono ne takoe i rovnoe kak kazhetsja. Смешно V verhu stvol nemnogo uhodil v bok i poluchilos', chto s dvuh storon rovnoe, a s dvuh drugih nemnogo na odin bok uhodit! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи
а как бы ещё придумать корабЕль упаковать.. чтобы доставить нормально Злорадствую а то муж повезёт.. боюсь потеряет что нить по дороге Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
Хихи
а как бы ещё придумать корабЕль упаковать.. чтобы доставить нормально Злорадствую а то муж повезёт.. боюсь потеряет что нить по дороге Прячусь


я вчера дерево паковала так-вырезала круг картонный,диаметр его совпадал с диаметром кроны,обтянула полисилком,а снизу на двухсторонний скотч крепила ИКС(4 листа ушло) образно упаковочную бумагу,потом вверху собрала.Получилось то,что получилось,жаль не сфоткала,уже увезли...я к чему тут это рассказываююю))может тебе также взять вырезать картонку ну например овальную,под кораблик размером,и также снизу прикрепить эту упаковочную бумагу,лучше прозрачную конечно.Тебе наверное и двух листов хватит...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

думала о таком варианте.. а корабЕль та мболтаЦа не будет? Хихи или его на дно приклеить? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
думала о таком варианте.. а корабЕль та мболтаЦа не будет? Хихи или его на дно приклеить? Закатил глаза


а ты не делай большую картонку очень,только под сам корабль,и не будет болтаться,дерево не болталось мое,и везли с пересадкой,на двух машинах,усе гуд. Цветок
ты кста для верности можешь собрать полисилк в двух местах резинкой(потом ее закрыть, например наклеить что-то,декорчик)и будет тебе прям место для кораблика,как гнездышко))Я для горшка такое сделала,сверху на резинки листья искуственные наклеила,получилось неплохо)Горшок как бы в выемке стоял Уф!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Вт Июл 06, 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Уф! попробую Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

confetti offline confetti Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Cathie - я не знаю,как лента выглядит,я атласную клею на горячий клей
С упаковкой-это вообще ненавистная для меня штука.Особенно когда большие корабли надо упаковать-делаю подставку из пенопласта,обтягиваю его полисилком,а сверху прозрачным целлофаном упаковочным
Деревья один раз упаковывала -просто убийство какое-то,для меня проще еще одно дерево собрать Смешно
iloncha -надо будет смотреть,как я по времени буду со всем управляться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот нифига не понимаю как приклеить этот целофан к основанию Уф! Уф! Зла не хватает Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот нифига не понимаю как приклеить этот целофан к основанию Уф! Уф! Зла не хватает Зла не хватает


двухсторонним скотчем,я аж в 4 местах сандалила,ну на крайняк простым,цеж низ,сам картон получится как бы внутри уже целофана,то есть под него скотч


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну это понятно.. Размышляю если одним листом уелофана как бы обернуть цилиндром это основание.. а если одного мало как тогда?? Прячусь что с двумя листами делать не пойму Уф! Хихи Краснею так же или как то с углов клеить его Уф! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
ну это понятно.. Размышляю если одним листом уелофана как бы обернуть цилиндром это основание.. а если одного мало как тогда?? Прячусь что с двумя листами делать не пойму Уф! Хихи Краснею так же или как то с углов клеить его Уф! Прячусь


ну я, в итоге ,после завязки основных частей,самых длинных,все хвосты потом двухсторонним скотчем подклеивала,все что торчало,прятала.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Уф! Уф! Уф! снизу??? Размышляю я не понимаю как 2 листа присобачиить к этому дну Размышляю Беспокоюсь

наверное руки не оттуда Беспокоюсь Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Июл 06, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Cathie :
Уф! Уф! Уф! снизу??? Размышляю я не понимаю как 2 листа присобачиить к этому дну Размышляю Беспокоюсь

наверное руки не оттуда Беспокоюсь Слёзы


бееерешь краешек,самый край листа,егоо на скотч со всех сторон и также второй лист внахлест с противположной стороныыы,кладешь прямо этим уголком на дно картонки,потом их вверху соеденяешь и все части торчащие скотчем


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки



Уф! Уф! Уф! Уф! края просто степлером причпокала Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ох! В шоке НИФИГАСЕЕЕЕ!!!!!Катяяяя....!!!КорабЭль Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Ох! В шоке НИФИГАСЕЕЕЕ!!!!!Катяяяя....!!!КорабЭль Ok Ok Ok



нет, ты что.. это так.. кораблик Хихи Краснею буду пробовать ещё корабли делать Закатил глаза Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

confetti offline confetti Сообщение Вт Июл 06, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Катя,ну супер получилось его упаковать!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

confetti :
Катя,ну супер получилось его упаковать!! Ok



Уф! Поцелуй
на такие упаковки никаких нервов не хватит Заклеил рот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022