Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Rizhik offline Rizhik Сообщение Пт Апр 27, 2007 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olj4ik :

Marfa :
Девчонки, а кто-то пользуется Дзинтарсом? Просто мне очень понравилась серия Арт, увлажняющий крем, гель для глаз, крем-гидронат - мне подошло! Просто интересно за такие небольшие деньги может быть нормальная косметика?



да-да-да...это очень хорошая косметика Улыбка у них туго с маркетингом,а сама косметика очень даже приличная-нам про неё все преподы рассказывали Подмигиваю


Я чисто случайно купила сейчас из этой же серии для жирной кожи и тоже вроде нра...пока Очень смешно


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Апр 27, 2007 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я тоже Дзинтарсом пользуюсь уже давно-пока меня устраивает. Улыбка И с дозатором они хорошо придумали-оч удобно. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik у меня к вам вопрос:
у меня очень сухая кожа сейчас(во время беременности) на теле(руки, ноги, спина, и т д)она шелушится, и очень болит. особенно после мытья, хотя я стараюсь мыться детским гелем для душа. у меня есть крема из боди шопа, я ими мажусь и мне намного легче. но вы тут писали, что води шоп это химия, и скорее всего не очень полезная для кормяще-беременной. что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mae :
Olj4ik у меня к вам вопрос:
у меня очень сухая кожа сейчас(во время беременности) на теле(руки, ноги, спина, и т д)она шелушится, и очень болит. особенно после мытья, хотя я стараюсь мыться детским гелем для душа. у меня есть крема из боди шопа, я ими мажусь и мне намного легче. но вы тут писали, что води шоп это химия, и скорее всего не очень полезная для кормяще-беременной. что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?



вы принимаете душ или в ванне плещетесь? Улыбка тогда можно купить в аптеке Balmandol -это такое маслице,которое думано для сухой,атопической кожи-можно даже младенцам,т.к. там база- миндальное масло. Если в ванне моетесь,то туда 1/3-1/4 колпачка и кожа в процессе мытья смазывается и покрывается плёночкой,которая предохраняет от высыхания. Если в душе,то как уже помылись, на ладошки и по всему телу втереть-потом смело можно вытираться и разницу ощутите сразу Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik :

Mae :
Olj4ik у меня к вам вопрос:
у меня очень сухая кожа сейчас(во время беременности) на теле(руки, ноги, спина, и т д)она шелушится, и очень болит. особенно после мытья, хотя я стараюсь мыться детским гелем для душа. у меня есть крема из боди шопа, я ими мажусь и мне намного легче. но вы тут писали, что води шоп это химия, и скорее всего не очень полезная для кормяще-беременной. что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?



вы принимаете душ или в ванне плещетесь? Улыбка тогда можно купить в аптеке Balmandol -это такое маслице,которое думано для сухой,атопической кожи-можно даже младенцам,т.к. там база- миндальное масло. Если в ванне моетесь,то туда 1/3-1/4 колпачка и кожа в процессе мытья смазывается и покрывается плёночкой,которая предохраняет от высыхания. Если в душе,то как уже помылись, на ладошки и по всему телу втереть-потом смело можно вытираться и разницу ощутите сразу Подмигиваю


моюсь и так и так))особенно люблю посидеть в ванной мин 40, книжечку почитать. даже когда ничем не пользуюсь, посто водой, кожа после вытирания очень сухая.
спасибо за совет, сегодня куплю этото масло))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 01, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Mae :
что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?


считаю, что лучшее натуральное увлажнение для тела - это оливковое масло (экстра виргин желательно). Конечно, жирно, зато максимально натурально.
Ольчик, поправь меня, если ошибаюсь Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :

Mae :
что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?


считаю, что лучшее натуральное увлажнение для тела - это оливковое масло (экстра виргин желательно). Конечно, жирно, зато максимально натурально.
Ольчик, поправь меня, если ошибаюсь Улыбка

очень ошибаешься Подмигиваю могу даже рассказать почему Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 01, 2007 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :

Mae :
что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?


считаю, что лучшее натуральное увлажнение для тела - это оливковое масло (экстра виргин желательно). Конечно, жирно, зато максимально натурально.
Ольчик, поправь меня, если ошибаюсь Улыбка

очень ошибаешься Подмигиваю могу даже рассказать почему Улыбка


давай! Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik :

Butterfly :

Mae :
что бы вы посоветоли мне, для увлажнения кожи?


считаю, что лучшее натуральное увлажнение для тела - это оливковое масло (экстра виргин желательно). Конечно, жирно, зато максимально натурально.
Ольчик, поправь меня, если ошибаюсь Улыбка

очень ошибаешься Подмигиваю могу даже рассказать почему Улыбка


расскажитеСмешноя детенка в 2 мес им мазала...где кожа сухая была..


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :

давай! Здорово



оливковое масло в косметологии идёт как базовое во всех композициях, т.е.оно составляет основную массу всех композиций,но как активный ингридиент его мало где используют,т.к. по сравнению с остальными маслами оно довольно бедно на аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, которые как раз увляжняют кожу Подмигиваю Фаворитами считаются- мускатное масло, макадамийского ореха,жожоба,пальмовое и т.д. Но они ВСЕ безумно дорогие,а оливковое дешовое по сравнению и именно поэтому оно как база для разбавления остальных Улыбка т.е. если кожа реально обезвожена,оливковое масло будет как мёртвому припарка Закатил глаза Если есть желания,его можно миксевать с более ценными натуральными маслами Подмигиваю
Вообщем,те масла,которые я перечислила,почти все образуют защитную плёнку-некотоыре даже такую,которая притягивает из окружающей среды влагу и питает кожу Подмигиваю Вот так вот Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mae :

расскажитеСмешноя детенка в 2 мес им мазала...где кожа сухая была..



мазать-то можно,но если выбирать, то варианты есть гораздо лучше-для ребёнка маленького идеальный вариант-это миндальное масло Подмигиваю
Дл тех,у кого кожа обезвоженная,но не сухая,то масло виноградных косточек-это по текстуре самое лёгкое мало Подмигиваю вообщем,про масла можно много и долго Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik :

Mae :

расскажитеСмешноя детенка в 2 мес им мазала...где кожа сухая была..



мазать-то можно,но если выбирать, то варианты есть гораздо лучше-для ребёнка маленького идеальный вариант-это миндальное масло Подмигиваю
Дл тех,у кого кожа обезвоженная,но не сухая,то масло виноградных косточек-это по текстуре самое лёгкое мало Подмигиваю вообщем,про масла можно много и долго Очень смешно


как я поняла, малыша можно Balmandol мазать. а он очень дорогой?
и про масло виноградных косточек, это то с помощью к-рого еду готовят?имею в виду, есть оливковое масло в стеклянных бутылках, а есть виноградное масло. это оно?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mae :

как я поняла, малыша можно Balmandol мазать. а он очень дорогой?
и про масло виноградных косточек, это то с помощью к-рого еду готовят?имею в виду, есть оливковое масло в стеклянных бутылках, а есть виноградное масло. это оно?



малыша можно в Balmandol и купать так же Улыбка Стоит в районе5-6 лат в аптеке.
Все масла,которые для кожи,это не пищевые Улыбка ... хорошие масла можно купить только там,где они проходят реальный контроль-место за которое я ручаюсь-это ассоциация ароматерапии на Стабу Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Май 01, 2007 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik :

Mae :

как я поняла, малыша можно Balmandol мазать. а он очень дорогой?
и про масло виноградных косточек, это то с помощью к-рого еду готовят?имею в виду, есть оливковое масло в стеклянных бутылках, а есть виноградное масло. это оно?



малыша можно в Balmandol и купать так же Улыбка Стоит в районе5-6 лат в аптеке.
Все масла,которые для кожи,это не пищевые Улыбка ... хорошие масла можно купить только там,где они проходят реальный контроль-место за которое я ручаюсь-это ассоциация ароматерапии на Стабу Подмигиваю


сорри, а я подумала, что можно использовать пищевыеСмешно))мелкого в 2 месяца пищевым оливковым маслом мазала, вот дурочка...теперь буду знатьСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

оливковое можно и пищевое-но самого высшего качества-как Бабочка писала Улыбка остальные-нет Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 01, 2007 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :

давай! Здорово



оливковое масло в косметологии идёт как базовое во всех композициях, т.е.оно составляет основную массу всех композиций,но как активный ингридиент его мало где используют,т.к. по сравнению с остальными маслами оно довольно бедно на аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, которые как раз увляжняют кожу Подмигиваю Фаворитами считаются- мускатное масло, макадамийского ореха,жожоба,пальмовое и т.д. Но они ВСЕ безумно дорогие,а оливковое дешовое по сравнению и именно поэтому оно как база для разбавления остальных Улыбка т.е. если кожа реально обезвожена,оливковое масло будет как мёртвому припарка Закатил глаза Если есть желания,его можно миксевать с более ценными натуральными маслами Подмигиваю
Вообщем,те масла,которые я перечислила,почти все образуют защитную плёнку-некотоыре даже такую,которая притягивает из окружающей среды влагу и питает кожу Подмигиваю Вот так вот Улыбка


Ольчик, спасибо Роза просветила меня, теперь буду знать чем мазать, когда на ногах кожа начинает сохнуть (особенно на пятках).
Хотя мажь-не мажь, если в организме чего-то не хватает, все без толку, наверное Закатил глаза А вот как узнать, чего ИМЕННО надо внутрь?


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 01, 2007 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Butterfly :
А вот как узнать, чего ИМЕННО надо внутрь?



это уже к гомеопату-мо то симптом? Улыбка я бы посоветовала рыбий жир для увлажнения изнутри Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 01, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Olj4ik :

Butterfly :
А вот как узнать, чего ИМЕННО надо внутрь?



это уже к гомеопату-мо то симптом? Улыбка я бы посоветовала рыбий жир для увлажнения изнутри Улыбка


Ольчик, сенкс, я все время забываю об этом ей сказать Не уверен
Рыбий жир куплю Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Май 02, 2007 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Olj4ik огромное вам спасибо за эту штуку - Balmandol, купила вчера и после душа намазаласьСмешносуперСмешнои пахнет приятноСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Май 02, 2007 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Ольчик, побскажите как профессионал - какими натуральными маслицами можно косметику снимать, особо с глазок??? Их с чем-то мешают тогда???

Сенкс огромный!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Май 02, 2007 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Оль спасибище за проведенные продцедуры Улыбка

Ноги у мене конечно вспухли, но через сутки стали гладкие и приятные на ощуп и взгляд. :

Лицо заметно освежилось.

Ручки бархатные до сих пор.

ну а брови и глаза оценил муж, сказ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ Улыбка

Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 02, 2007 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Tosjka :
Оль спасибище за проведенные продцедуры Улыбка

Ноги у мене конечно вспухли, но через сутки стали гладкие и приятные на ощуп и взгляд. :

Лицо заметно освежилось.

Ручки бархатные до сих пор.

ну а брови и глаза оценил муж, сказ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ Улыбка

Спасибо Улыбка



Очень рада,что тебе хорошо было Улыбка
Первый ваксинг всегда самый сложный-потом каждый следующий легче и лечге Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 02, 2007 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

AlinaP :
Ольчик, побскажите как профессионал - какими натуральными маслицами можно косметику снимать, особо с глазок??? Их с чем-то мешают тогда???

Сенкс огромный!



косметику нат.маслами вы не снимете,т.к. чтоб снять косметику надо какое-то очищающее средство в составе Закатил глаза
Если хотите максимально натуральное-купите Green Mama -такой аэрозоль для снятия косметики с глаз-там очень хороший состав Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Май 02, 2007 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

спасибо!

я пробовала маслом виноградных косточек, снимает, но какое-то "тяжелое" оно, не очень приятное ощущение на коже глаз...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 02, 2007 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

AlinaP :
спасибо!

я пробовала маслом виноградных косточек, снимает, но какое-то "тяжелое" оно, не очень приятное ощущение на коже глаз...



и это самое лёгкое масло вообще Подмигиваю ...так что,не мудрите и берите специальные средства Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022