Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Mapusha :
Танюша, когда сынок родится. Вашей семье нужна будет персональная маршрутка. 8 человек. У мужа права позволяют?? Или там с 9ти надо?? Цветок



У него уже давно все категории есть. Летом на новой волне именно водителем и подрабатывает, знаменитостей возит. У нас Мерсик бусик, 8 местный, пока помещаемся. А так его начальник шутит: говорит, если такими темпами будем идти вперёд-икарус подарит. Хихи Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Танюша!! Супер!! На вас с мужем равняться надо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Mapusha :
Танюша!! Супер!! На вас с мужем равняться надо!!!



В плане количества детей - соглашусь, а в остальном - лучше не надо. Краснею Смешно


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ой-ой-ой, девочки!!! Как вы оперативненько!!! Irinaa, Benik, поздравляю!!! Девули, молодцы!!! Как замечательно, что уже СВЕРШИЛОСЬ по-настоящему, не только на линеечке!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Love Love Love

Lenite, здорово вышло, что у "кого-то другого" день рождения получился Смешно

Lumi, ты это дело бросай, нечего болеть Подозрительно Врача слушай и лечись усердненько!!! Цветок

Девочки, я тут с утра писала, что желудок спать не дал, но что вы думаете - я позавтракала, послонялась по квартире, а около 8 часов ощутила, что в сон клонит... И недолго думая, нырнула обратно под одеялко к мужу под бочок Sorry И поспала ещё до 11 Make-up

Annetta, если у меня живот от голода урчит, то кружка тёплого молока меня не спасёт Нет! Мне бы посущественнй чего Sorry

EasyMe, бросай чай с бутиками, переходи на суши Очень смешно Насчёт завтрашней встречи - слушай, точно, у большинства из нас ПДР прям на одной неделе Sorry Но там ещё январские Sweetlana и Annetta будут Улыбка По крайней мере, изъявили желание придтиУлыбка

Таня, сразу автобус покупайте Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки искреннее СПАСИБО за Ваши пожелания, очень приятно на душе, всё очень случилось быстро и нежданно, немного попозже напишу как было, родила в 6.14, а обещали выписатй в 12.15, но задержлись с детскими документаи, поэтому в 14.30 только уехали, но сейчас уже засыпаем дома. Я конечно устала, надеюсь малышь даст поспать! Спасибо ещё раз за поддержку!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Круто, что в тот же день выписали! Цветок Молодец, справилась!!!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Вопрос: у кого были тренировочные схватки, как они проходят с болями или без? У меня во время первой Б такого небыло, а сейчас стал животик прихватывать, вот точь как схватки, сижу думу думаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Иришкин с приездом домой!!! Пусть сыночек растет спокойным и дает мамочке отдохнуть! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 17, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lumi :
Вопрос: у кого были тренировочные схватки, как они проходят с болями или без? У меня во время первой Б такого небыло, а сейчас стал животик прихватывать, вот точь как схватки, сижу думу думаю Размышляю

У меня-то малыш первый, потому не знаю, как оно по-другому бывает. Но временами у меня живот становится твёрдым, может, минуту так держится или даже меньше и отпускает. Не болит обычно, просто твердеет.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Дек 18, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Танюша! Я тут думала... с кем ты деток оставляешь, когда в РД едешь??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Lumi, ну как бы не должен болеть животик Размышляю Просто твердеть, да. Чувствуется как бы напряжение, давление...как мне говорил врач, что если пузик твердеет в день раза 4-5 и хаотично, то это нормально. Главное, чтобы не было регулярности и тянуще-схватывающих болей в области поясницы и внизу живота Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Дек 18, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Lumi :
Вопрос: у кого были тренировочные схватки, как они проходят с болями или без? У меня во время первой Б такого небыло, а сейчас стал животик прихватывать, вот точь как схватки, сижу думу думаю Размышляю



у меня были во время 2 беременности: идешь...и вдруг раз и замер...ни шагу ступить не можешь какие-то секунды...отпускает...меня почти 2,5 месяца тренировало, а за месяц ДО прекратилось


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Опа, Ириш, как вас быстро выписали, здорово! Ура! Я бы не хотела в роддоме 3 дня торчать Размышляю Сына рожала в Огре со своим врачом, так я его упросила через 2 дня уехать, тк сил не было в больнице лежать, уж очень я это дело не люблю Прячусь
Меня вот что интересует, можно ли масяньку самому одеть на выписку? Sorry В Огре к нам с этим никто не приходил, только медсестра приходила показывала как мыть кроху и переодеть, а на выписку мне мама помогала. Но вот со вторым карапузей хочется все-все самой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Дек 18, 2012 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Angelochek - не поняла вопроса про одежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Так разве не сама одеваешь кроху на выписку?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, посмотрите ссылку - рождественский флеш-моб в торговом центре, меня так тронуло! Love Только до конца смотрите...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Mapusha :
Angelochek - не поняла вопроса про одежду.



Ага, знала, что коряво спрашиваю Хихи Ну вот например когда сестра родила, к ней на выписку приходила медсестра и одевала малыша. У подруги тоже замотан мед. персоналом, да и на Ютубе насмотрелась как одевают малышастиков не мамы...вот и стало интересно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Дек 18, 2012 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Angelochek - очень странно. Всегда сами. Мед персонал только утром на процедурах и то, когда у них аврал - приходили = просили раздеть- прибежали помазали и все.

Как только вас врач отпукает домой- им вообще нет дела до вас... только уборщица интереуется, когда палату освободите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 03:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ну и хорошо! Sorry Не люблю чрезмерное вмешательство..помню когда родила (это было ночью), днем только более менее нашла позу для кормления и мелкий хорошо присосался, забежала медсестра, зажала пальцами нос ребенку и забрала на осмотр Злорадствую Я даже чухнуть не успела! Мама только успела спросить какого черта она схватила ребенка, если он только начал кушать?!?Но ответ был, что у нее и так работы много и она не собирается ждать Злорадствую Ух, какая я злая была! Тем более, что род. отделение в этой больнице маленькое, на тот момент 4-5 рожениц...
Ну а когда мы уезжали, никто к нам уже и не заходил и не мешал Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Оёй, пора спать, а то завтра во сне буду с вами на встречке Хихи Вот только изжога замучила, не знаю как заснуть Закатил глаза Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Вт Дек 18, 2012 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

привет, девочки!
Я тоже не лежала в послеродовой. Родила в 18.03, переночевала и на след. утро 10.00 укатила домой. Это Лиепая. Я ни грамма не жалею об этом - конечно, дома забот - еще 2 сына, но дома есть дома. Если у вас нет вопрсов к персоналу и персонал видит, что вы в адеквате Хихи и к вам тоже нет вопросов - никто не держит. правда, у меня был договор за 65 лс - я проплатила стандартные 4 дня,ат не отлежала и суток, но тогда это уже не имело значения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 18, 2012 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Mapusha :
Танюша! Я тут думала... с кем ты деток оставляешь, когда в РД едешь??



Первые 2 раза мне деток тут же привозили и я с ними лежала прямо в больнице, а последние 2 раза-не пустили, поэтому по очереди, то с мамой, то с мужем, то с крёстной...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 18, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Mapusha :
только уборщица интереуется, когда палату освободите.



Интересуется... мягко сказано. Хихи
У нас все документы были на руках, а прививку всё никак не приходили делать, так уборщица вся извелась, 100 раз заглянула с недовольным лицом в палату, ещё пригрозила, что придётся за ещё один день платить, так как время уже после 14 было... чуть в корридор нас не выгоняла. А мы чё виноваты что ли? Муж уже все вещи в машину унёс, сидели с пустыми руками и дочей в палате - ждали эту прививку. Детишек народилось много, поэтому, пока до нас очередь дошла... Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 18, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

pelite :
привет, девочки!
Я тоже не лежала в послеродовой. Родила в 18.03, переночевала и на след. утро 10.00 укатила домой. Это Лиепая. Я ни грамма не жалею об этом - конечно, дома забот - еще 2 сына, но дома есть дома. Если у вас нет вопрсов к персоналу и персонал видит, что вы в адеквате Хихи и к вам тоже нет вопросов - никто не держит. правда, у меня был договор за 65 лс - я проплатила стандартные 4 дня,ат не отлежала и суток, но тогда это уже не имело значения.



а на прививочку вы потом вернулись? Я тоже очень бы хотела также уехать домой сразу, но немного боязно.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 18, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

_Angelochek_ :

Mapusha :
Angelochek - не поняла вопроса про одежду.



Ага, знала, что коряво спрашиваю Хихи Ну вот например когда сестра родила, к ней на выписку приходила медсестра и одевала малыша. У подруги тоже замотан мед. персоналом, да и на Ютубе насмотрелась как одевают малышастиков не мамы...вот и стало интересно Sorry



Мы сами одевали, мед.персонал даже и не переодевал ни разу нашу малышку, все сами Улыбка ну как попу помыть показали, тк она такая масенькая была, не знали как её взять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022