Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mediny offline mediny Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

У меня живот чешится иногда прям как зуд. Мажуикремом каждый вечер грудь и живот с боками.
Возможно кожа тянется, но как вариант у меня зуд на животе от уколов фраксипарина, это как побочка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

cbetlana, ну да, магний с утра выпила, утрогест даже поставила.. Может детка натоптала мочевой пузырь ноет. Хм, доктор в отъезде, звякну в клинику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Мар 14, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny :
У меня живот чешится иногда прям как зуд. Мажуикремом каждый вечер грудь и живот с боками.
Возможно кожа тянется, но как вариант у меня зуд на животе от уколов фраксипарина, это как побочка.


У меня тоже чешется до сих пор часто. Мне кажется, что и воздух суховат, на улице похолодало снова, батареи топят..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Мар 14, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Komilfo :

mediny :
У меня живот чешится иногда прям как зуд. Мажуикремом каждый вечер грудь и живот с боками.
Возможно кожа тянется, но как вариант у меня зуд на животе от уколов фраксипарина, это как побочка.


У меня тоже чешется до сих пор часто. Мне кажется, что и воздух суховат, на улице похолодало снова, батареи топят..



кстати воздух сухой тоже, как переехали дома 23, я утром после чая, вся прям мокрая, окна открываю проветриваю, вот что значит раньше мерзла при 18 ходила в носочках, а сейчас готова в нижнем белье, но дома очень сухо. Ну ничего жар костей не ломит, проветриваю и увляжняю кожу кремами. Как раньше слышала, как кожа тянеться, так и чешется ну и +сухость наверное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Мар 14, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Komilfo,если сильно каменеет может ношпу попробовать,я выпила какой-то день ношпу 1 таблетку,меня сразу отпустило так сказать.А вот перед приемом не помогла и ношпа... Еще я слышала,что во 2 триместре могут и тренировочные схватки быть уже,у меня в мобилке приложения про беременность и там написано такое. Еще сходи в душ,вода расслабляет,я только этим по вечерам и спасаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Мар 14, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет!

У вас уже каникулы начались? У нас только через две недели, после Пасхи. Размышляю Мы вчера часы перевели, спать хочу... Сплю

_yxtbl_, дочку с днём рождения! Цветок

daria, я обязательно буду носить. После кесарева это "маст хэв". Опять же, отдаю предпочтения бандажам-трусикам. Они отлично утягивают и нигде не жмёт и не давит.

cbetlana, ага. Берегись растяжек.

Komilfo, если волнуешься, позвони доктору своему. Лучше перебдеть и не нервничать. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 14, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем приветик! Я тут редкий гость!
Кто послезавтра на беременные посиделки собирается?
У меня тоже животик каменеет...мне сказали что это уже начало тренировочных или как их там схваток. Они проходят без болей...Улыбка магний пью и железо двойной дозой Улыбка
А у меня через 5 дней декрееет...боже никогда не думала ,что я его так буду ждать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, пришли анализы Sorry
Скажите, в чем разница между ферритином и немоглобином - что является более важным доя выявлении анемии?

Гемоглабин 128 - замечательно Счастье нереальное
Ферритин - упал с 60 до 6.8 Отпад! При норме 12-122..

Завтра у врача, конечно, обговорим. Но может и вы в курсе?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

elennele, я что-то ношпу побоялась, забыла почему она нежелательна. Но то, что магний+прогестерон не помогли - факт. Нон-стопом еще никогда не каменело.
Mlle, да, сижу в очереди к врачу, тоже решила, что от волнения только хуже.

А бандаж (у меня были 2 или даже 3 после КС) все были жуть какие неудобные, мешались, чесались, брр.. Может точно трусиками попробовать. Так их еще дольше снимать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я сегоня в Стокмане пощупала трусики, очень тугие как раз то что надо. Так что думую куплю две пары, есть стрингами, как раз на лето. Только буду в другом месте брать, там как-то дорого. Еще в интимиссими загляну, посмотрю на ценыи качество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
Девочки, пришли анализы Sorry
Скажите, в чем разница между ферритином и немоглобином - что является более важным доя выявлении анемии?

Гемоглабин 128 - замечательно Счастье нереальное
Ферритин - упал с 60 до 6.8 Отпад! При норме 12-122..

Завтра у врача, конечно, обговорим. Но может и вы в курсе?



Как моя врач объясняла, ферритин- это запасы железа в организме. То есть, гемоглобин может держаться на хорошем уровне за счёт питания/приёма препаратов или- за счёт этих запасов. Хорошо, когда в норме оба показателя Ok

У меня так и было, что гемоглобин всё время держался на нижней границе нормы, и я не пила никаких добавок железа, только питанием старалась, а как увидели по анализам, что ферритин заметно и быстро пополз вниз, стала пить железо дополнительно. Но я и сама почувствовала- к вечеру ползала, без сил. Стала принимать- и силы появились Танцую! За месяц поднялся. Теперь пью не каждый день, а раз в 2-3 дня, как вспомню. Вот, скоро иду анализы сдавать, посмотрим, как там и что Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Mlle :

У вас уже каникулы начались? У нас только через две недели, после Пасхи. Размышляю Мы вчера часы перевели, спать хочу... Сплю



У нас сегодня каникулы начались! Ok Так классно.
Но я проснулась с ощущением, что что-то напутала, и каникулы не сейчас, а мы прогуляли школу Очень смешно
Кстати, ощущение меня не подвело- таки забыла отвезти сына на кружок по лего, он и на каникулах. Хихи Вспомнила за 5 минут до начала... Так что, мы прогульщики немножко Sorry

_yxtbl_, с днём рождения дочки! Цветок

cbetlana, я тоже чешусь, если кремом не мажусь. Потому и не забываю, иногда даже второй раз за день просится. С утра после душа обязательно. Но это такой приятный ритуал, уход за собой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Lelika - меня слово "чешусь" заставляет съеживаться...я тоже "чесалась" и мазалась кремами. Результат - весь живот в растяжках. Печально Сейчас просто поливаюсь с утра и вечером маслами...не хочу чтобы совсем все растянулось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mediny offline mediny Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

marcaribe :
Всем приветик! Я тут редкий гость!
Кто послезавтра на беременные посиделки собирается?
У меня тоже животик каменеет...мне сказали что это уже начало тренировочных или как их там схваток. Они проходят без болей...Улыбка магний пью и железо двойной дозой Улыбка
А у меня через 5 дней декрееет...боже никогда не думала ,что я его так буду ждать Улыбка



А где планируются беременные посиделки? Где это обсуждается? Я что то пропустила, так бы пошла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Маслом пользуюсь каждый день, а они чешутся. Завтра чем нибудь другим помажусь. Может у меня аллергия. Беспокоюсь


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

А ещё я стала плаксой..... как что так в слёзы...... с сыном такого не было Слёзы Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Мар 14, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

cbetlana :
Маслом пользуюсь каждый день, а они чешутся. Завтра чем нибудь другим помажусь. Может у меня аллергия. Беспокоюсь


А не могут от масла чесаться?... Sorry
Может, попробовать какой-то крем? Знаю, что крема с мочевиной (urea) очень хорошо увлажняют и снимают зуд- их используют те, у кого либо очень чувствительная кожа, либо склонность к АД. Моя подруга для сына всегда берёт, у него как раз очень много на что аллергия, вот ими спасаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

marcaribe, с началом декрета! Цветок Как быстро время пролетело..

Komilfo, напиши потом, что врач сказала. У меня их было штук пять разного вида - подошли только трусики, так как там шва совсем не чувствуешь и ничего не давит.

marcaribe, ох, как я тебя понимаю... поэтому в эту беременность не чешусь. Терплю. Тут мажь - не мажь не поможет..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Lelika :

cbetlana :
Маслом пользуюсь каждый день, а они чешутся. Завтра чем нибудь другим помажусь. Может у меня аллергия. Беспокоюсь


А не могут от масла чесаться?... Sorry
Может, попробовать какой-то крем? Знаю, что крема с мочевиной (urea) очень хорошо увлажняют и снимают зуд- их используют те, у кого либо очень чувствительная кожа, либо склонность к АД. Моя подруга для сына всегда берёт, у него как раз очень много на что аллергия, вот ими спасаются.



Может быть и аллергия. А что за крем, где такой купить?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Mlle А что, можно не чесать ? В шоке


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

cbetlana, видела бы ты мой живот, тоже бы не чесала. Смешно Я терплю. Душ тёплый с гипоаллергенным мылом помогает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_ :
Девочки, пришли анализы Sorry
Скажите, в чем разница между ферритином и немоглобином - что является более важным доя выявлении анемии?

Гемоглабин 128 - замечательно Счастье нереальное
Ферритин - упал с 60 до 6.8 Отпад! При норме 12-122..

Завтра у врача, конечно, обговорим. Но может и вы в курсе?


Ну по простому гемоглабин это, то на чем сейчас твой организм функционирует, ферритин это запас железа, закончится запас начнет падать гемоглабин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

cbetlana :

Может быть и аллергия. А что за крем, где такой купить?


Они во многих марках есть- знаю точно про Eucerin и Sebamed (они в аптеках). Можно в той же аптеке проконсультироваться, и главное, состав посмотреть, чтобы эта мочевина не где-то в конце списка болталась, а была на одном из первых мест. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Lelika :

cbetlana :

Может быть и аллергия. А что за крем, где такой купить?


Они во многих марках есть- знаю точно про Eucerin и Sebamed (они в аптеках). Можно в той же аптеке проконсультироваться, и главное, состав посмотреть, чтобы эта мочевина не где-то в конце списка болталась, а была на одном из первых мест. Ok



Цветок Спасибо!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

tata4ka :

Kristina_ :

Гемоглабин 128 - замечательно Счастье нереальное
Ферритин - упал с 60 до 6.8 Отпад! При норме 12-122..


Ну по простому гемоглабин это, то на чем сейчас твой организм функционирует, ферритин это запас железа, закончится запас начнет падать гемоглабин.



кстати, вы не забывайте, что все эти нормы это не для беременных, т.е. для обычных людей, у которых железо никто не отбирает из организма Смешно
для беременной гемоглобин 128 - это выше космоса Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022