Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zuzzi offline zuzzi Сообщение Ср Мар 06, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Komilfo :
Ну и раз пошла такая пьянка, то и мы покажемся.
Вот мой темпераментный малыш - Даник, манипулирует мамой силой мысли.. чаще громкостью голоса. Вот фотографии, сделанные в интервале времени в три минуты.. т смеемся, то плачем, то ноем, то болтаем.. Лишь бы все внимание на него, а лучше на руки вообще Хм


Крайне очаровательный Даник!
А вот насчет съемок детских! Просим мастер-класс ф студию!ь Цветок
Кроме шуток. У меня фотик внушительный более или менее, а щелкать получается с переменным успехом. Как лялек фотографировать без вспышки?
Ставлю выдержку больше - смазанные объекты получаются. Объекты - это сверкающие пятки-ладошки-бровки. Нашла как белый цвет белым делать - но что-то не то тоже. Получается, только в светлое время суток охотиться?
А как глубину фокуса менять? ( и где я такие термины слышала??)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 06, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Privetik! Счастье нереальное

ja vsjovremja citaju Vas,s telefona-tak cto vsjo znaaju Rock Смешно

Mi bolejem,kto cem-u muza i docki nasmork,u sinulki rota virus,u menja gajmorit. Беспокоюсь kak novij god vstretili tak uze 4 mesjaca bolejem Отпад! nedelku pobudem zdorovenkije i opjat pokrugu Прячусь

A u nas zuuubik vilez Счастье нереальное verhnij(teper u nas ih tri) Ура! niznije vilezli bez kaprizov osobih,a etot verhnij... Заклеил рот za den nacela desna krovit(ja posmotrela uvidela dirocku v desne)nu i v etot den Kristiana kricala,nila,vsja kvartira bila v sljunjah i sapljuhah ona nerazrewala k rotiku prikasnutsa,ne kuwala(nu tolko sisju i to vipljovivala pereodiceski)nocju kazdije 30 minut vskrikivalaa potom nuuudno tak niila Уф! a na utro mi uvideli cto zubik mozno skazat vilez,segodnja sovsem horowo ego vidno Улыбка

Mi toze ljotciki Беспокоюсь Хм poetomu mi vosnovnom na polu,ja prosto vsegda odevaju tjoplenko-obicni na bodik s dlinnimi rukovami bajkovuju ziltocku i v kolgotki ejo zaprovlaju Хихи kogda sovsem bolejem to pervij den-dva v svojej krovatke,na rukah ili kormitelnom stulcike Улыбка

Kakije maliwi simpotjawki Love Счастье нереальное Цветок

Komilfo-mi poslednije vremja postojanno bolejem-poetomu mi tolko popku pod duwikom mojem i rucki pod kranom-vsjo! Печально ja esli cestna ne znaju nawa vannocka nam ewo kak raz ili net Хихи Подозрительно Закатил глаза

arinchu-s dalgozdannim zubikom Vas Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 06, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

zuzzi,Komilfo,Oknik,morenita-s opozdanijem Краснею POZDRAVLALOCKI VAWIM MALIWAM!!! Счастье нереальное Love Цветок Поцелуй Волна
a segodnja-
marsa-s 8-ju mesjacami Vas Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 06, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

oj...predstovlajete zabila raskazat docenka nacjala polzat-tolko pokacto medlenno Хихи a ewo priderzivajas za bolwije igruwki,korobki vstajot na kolenocki Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mkmkmk, спасибо и вас с дочкой с третьим зубом и пусть остальные как-то проще растут Улыбка
Вообще, полезно для меня то, как ты описала этот день и итоговый зуб.. Потому что у нас пока 2 зуба и они вполне себе без проблем прорезались. А этой ночью малыш сводил меня с ума: во-первых, совсем сбился наше прекрасное укладывание ко сну в 21-21:30 и укладывали вчера часа два. А потом он вдруг проснулся и сразу так горько плакал! Я его как не утешала, рыдал долго, грудь не брал. Потом успокоила и положила спать с нами (для меня это так неудобно, мне проще 5 раз вставать, чем вместе спать и кормиться лежа)... То ли животик мучал, то ли что.. но подумалось, что тоже зубы постепенно растут внутр еще. Потому как десна все пока без признаков. В общем, ночка была еще та.. он периодически поплакивал, посасывал, ерзал.. Уф!

Присоединяюсь к поздравлениям: Marsa, с 8 месяцами, чудесных улыбок и новых умелок! Цветок

zuzzi, ну про фотографирование так и не расскажешь тут просто.. могу направить просто куда надо: смазанные фотографии от недостатка света и тут конечно же, нужна вспышка, хотя я сама не люблю вспышку. Если ее нет, то нужен свет и светосильная оптика. То есть старайся снимать днем, чтобы свет от окна был, избегай съемки при лампах накаливания обычных домашних (они и тени дат некрасивые, и с балансом белого проблема будет, да и не мощный это зачастую свет). Ну и нужно открывать диафрагму.
НО чем больше ты ее откроешь (то есть выставишь f на самое маленькое возможное у твоего объектива число), тем меньше глубина резкости и тогда если ты промахнешься с точкой фокусировки и зацепишь, например фокус на нос, то уже глаз не резкий будет.. не говоря о том, если фокус сделаешь случайно на мебель, то детка вообще размыта будет.

Ты пишешь, что ставишь большую выдержку... Имеешь в виду короткую? Если все равно света мало, то камера сама устанавливает слишком длинную выдержку (если ты не на М режиме снимаешь), отсюда и смазы. Детки же двигаются, плюс ты камеру так или иначе двигаешь (если ты не снайпер, конечно), посему выдержку надо ставить хотя бы 1/125 - 1/160, попробуй снимать в режиме приоритет выдержки.
Пишу и думаю.. может ты снимаешь в М и тебе все это понятно вообще, а я тут развела Хихи А что с балансом не получается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Мар 06, 2013 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

С юбилейчиками малышиков и их родителей! Цветок Будьте все здоровы!!!

Komilfo :

А Артем у Катарины такой серьезный парень, лего собирает и вылядит таким самостоятельным.. Это так и есть?



Ха, самостоятельный... Угу если бы Очкарик это он к брату примазался Хихи Вот еще из этой серии:


Мы еще не летали (ттт), в этот раз очень слежу, ибо первый летал неоднократно с кровати и дивана Прячусь На полу у нас тепло, мы в одном бодике с коротким рукавом и босиком Улыбка Но бОльшую часть времени все равно проводим у мамы на руках. Особенно сейчас, когда зубы идут - ноет и капризит беспрестанно Размышляю Вся квартира и мы сами в слюнях малышовых Курю Плюс еще болезни эти, будь они неладны... Злой хохот Ай, если честно - сил уже нет никаких Заклеил рот Вчера вот должны были на замеры к педиатру идти, уже два месяца не были, но у мелкого ночью температура поднялась 39, и потом весь день 37-38 держалась, сопли ручьем... в общем, пришлось врача на дом вызывать. Горло у него красное, врач сказала, что вирус подцепил. Глаза тоже краснющие, опухшие, он их трет постоянно Вспотел Да еще аллергия обострилась, и это при всей моей диете! Правда, я попринимала какое-то время кальций, чтобы компенсировать отсутствие молочки, и только потом прочитала, что Кальцигран из яичной скорлупы Думать! так что могло спровоцировать. И никакие крема уже не помогают - сыпь и красные шершавки не только на лице, как было до этого, но по всему телу, уже места живого на ребенке нет Печально всё зудит, он расчесывает, особенно уши себе обрывает, там уже кровь в ушных раковинах (болячки), настолько разодрал... жалко его, плачет и ноет, ноет и плачет, и я уже вместе с ним Слёзы Слёзы Слёзы И у старшего кашель не проходит с сентября, и у меня и у мужа свои хвори... одним словом, силы на исходе уже Размышляю Вспотел не знаю, что за напасть такая!

Извините, поплакалась... Ай, какой-то я нытик в последнее время... но так трудно сохранять бодрость духа, когда всё так навалилось и не отпускает Прячусь И если б хоть что-то помогало, что-то менялось или улучшалось - так нет же! Я уже зрею на то, чтобы обратиться-таки к гомеопату, вот только вирусы эти закончатся...

Учиться в таком режиме очень трудно, я уже изворачиваюсь как могу Закатил глаза Но практику пройти в этот раз будет нереально с моим маминым хвостиком-никого-не-признающим. Поэтому доучусь до лета и буду брать академ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oknik offline oknik Сообщение Ср Мар 06, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

mkmkmk :
oj...predstovlajete zabila raskazat docenka nacjala polzat-tolko pokacto medlenno Хихи a ewo priderzivajas za bolwije igruwki,korobki vstajot na kolenocki Счастье нереальное



Spasibo!
Nu vot,a skoljko mislej be dobrih bilo po povodu razvitija malishki! A ona von,polzaet,i na kolenki! Es4e nedeljka i na nozki vstanet zaprosto!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Ср Мар 06, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Извините, поплакалась... Ай, какой-то я нытик в последнее время... но так трудно сохранять бодрость духа, когда всё так навалилось и не отпускает Прячусь И если б хоть что-то помогало, что-то менялось или улучшалось - так нет же! Я уже зрею на то, чтобы обратиться-таки к гомеопату, вот только вирусы эти закончатся...


А братики похожи друг на друга Улыбка
Я тоже ныла,когда сама болела,и мелкий со мной температурил...сил уже не было,реветь была охота.
молодец,еще учебу тянешь,могу только поаплодировать за выносливость! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 07, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

oknik :

молодец,еще учебу тянешь,могу только поаплодировать за выносливость! Да-да


Katarina , я о том же подумала: какая ты молодец, неудивительно, что устала. Только жаль, что вряд ли полегчало тебе, когда ты выговорилась..
Поздравляю с 7 месяцами Артемку!!!!Пусть все выздоравливают в твоей семье и пусть хвостик становится не таким зависимым поскорее, хоть привязанность ребенка и приятна, но когда это в радость. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Чт Мар 07, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Katarina
я извиняюсь, а шершавки и краснота не могут быть от покрытия на полу? У нас диван шерстяной и колючий - Тимурчик как голыми коленками и локтями по нему поползает - трубаааа. Все красное. Коленки и лобик у нас постоянно "натружены"
Ну это, как вариант.. Просто вы говорите, что в основном на полу тусите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Чт Мар 07, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Всем привет!Мы к вам перебираемся.Мама Алина и сын Родион.Что мы умеем в 6 месяцев:переворачиваемся со спины на животик очень быстро,обратно тоже умеет это делать,но не любит,крутится на животике вокруг себя,ползет назад,а если увидит цель-пульт от телевизора,мобильник,тарелку на одеяле(тусуемся на полу)то очень быстро может доползти до них,встает на коленки ,толкается ножками и падает на животик,опять встает,толкается и падает на животик и таким образом Родион доползает до цели.Любимая игрушка-это пианино открытое,по клавишам стучит с удовольствием.Зубов ещё нет,хотя десны набухшие,что внизу,что на верху.Рост 70 см и вес 7800 кг.прививки опять отложили,т к у него небольшой насморк.Делать их буду,только от некоторых буду писать отказ(те которые новые добавили,типа ветрянки).


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 07, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Lavraalina , с переездом Улыбка Хорошие у Родиона такие умелки, даже ползет как никак. Я задумалась даже, может вокруг ребенка положить не игрушки, а предметы его мечтания (пульт, мобильник, прочие взрослые вещи) и тогда он тоже как-то до них добежит.. Sorry Потому как сейчас он не шибко куда-то двигается, а игрушки придвигает к себе силой мысли (не без помощи специально обученных людей) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 07, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Катарин, держись, ещё чуток осталось с учёюой, зубами, болезнями,шершавками, диетами и нытьём! Точн точн... и не заметишь, как малой станет большим и самостоятельным с крепким здоровьем и 32 зубами! Подмигиваю

Лавралина, добро пожаловать! Вы такие умельцы... тихим сапом, а уже ползаете... мы как-то передвигаемся, но мы больше перекатами со спины на живот и обратно... и меняем радиус и угол Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 07, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Goblinka :

мы как-то передвигаемся, но мы больше перекатами со спины на живот и обратно... и меняем радиус и угол Смешно


Это интеллектуальный трансфер! Тут ведь траекторию надо четко наметить, мышление инженера, не иначе Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 07, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Komilfo :

Это интеллектуальный трансфер! Тут ведь траекторию надо четко наметить, мышление инженера, не иначе Подмигиваю



Смешно ну не знаю... за пультом он как-то более прямолинейно пытается дотянуться.. попу приподнимает, ногами отталкивается, ручками подтягивается... а вот за всем остальным, особенно за ногами, когда охотится-то перекатами! Улыбка

А ещё нас очь веселит вода! Если нас поднести к струе воды-всё больше ничего не надо, веселья полные штаны и не только... всё вокруг мокрое, но довоооольное светится! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 07, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Komilfo :

Goblinka :

мы как-то передвигаемся, но мы больше перекатами со спины на живот и обратно... и меняем радиус и угол Смешно


Это интеллектуальный трансфер! Тут ведь траекторию надо четко наметить, мышление инженера, не иначе Подмигиваю


Ага Хихи ,у меня уже такой один "инжинер" бегает Очень смешно ....в 5 месяцев перекатывалась по-диагонали по всей квартире Смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 07, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Goblinka :

А ещё нас очь веселит вода! Если нас поднести к струе воды-всё больше ничего не надо, веселья полные штаны и не только... всё вокруг мокрое, но довоооольное светится! Счастье нереальное


И нашему вода нравится (в струе), а ванная у нас комната счастья: заношу его туда и сразу улыбается и рот аж раскрывает от радости, в зеркало то на меня, то на себя, то на баночки с кремами смотрит и так радуется. Вот же ж фетиш! Хихи

Девочки, я там в теме про прикорм писала, но тишина такая, словно дети или только на педагогическом исключительно прикорме, или не едят вовсе. Спрошу еще тут: кто-то кормит детку пюрешками (педиатрический прикорм) или сочетает педиатрический с педагогическим? Отзовитесь пожалуйста, есть вопросы, хочу посоветоваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 07, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лина - я не советчик... но мы вввели пюрешки - овощи и фрукты.. 2 раза в день точно даем.. иногда 3.. уже неделю точно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Мар 08, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Марина, а какое количество даешь?
Просто доктор сказала начинать с ложки и потом увеличивать объем, но не назвала сколько максимум, типо ребенок сам решит сколько.. Но,например,если брать баночки, то есть 60 гр, а есть 125 гр..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 08, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лина - пока есть.... сегодня давала 3 раза - почти съели 125 граммв ... утром как-то получше ела...
Муж как-то банан блендерил - так за раз 60 грамм съела наверное
Даю, пока не начнет выплевывать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пт Мар 08, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Девочки, я там в теме про прикорм писала, но тишина такая, словно дети или только на педагогическом исключительно прикорме, или не едят вовсе. Спрошу еще тут: кто-то кормит детку пюрешками (педиатрический прикорм) или сочетает педиатрический с педагогическим? Отзовитесь пожалуйста, есть вопросы, хочу посоветоваться.



мы так начинали,сиси не было,на смеси,поэтому педприкорм не подходил.
Начали с овощей,не пошло вообще,никак. Подождала чуток,через пару недель попробовали банан,пару дней по ложке,потом прибавляли прибавляли,потом добавила к нему йогурт не жирный,ну вобщем через время и до овощей добрались,и до творожка и до мяска. Насчет количества,давала сколько съедал,и сколько ему хотелось,не впихивала. То что съедал + смесь. Иногда бывало что-то не нравилось,на этот случай имелся другой какой-то вариант,или если предпочитал в какой-то раз только смесь,я не отказывала,после он мусолил печеньку или баранку.
Вобщем спрашивайте,расскажу по честному как было Улыбка

что за фигня с цитатами,не могу никак настроить... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пт Мар 08, 2013 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Девочки у кого датки поздравляем Цветок
Katarina держитесь, все наладиться. И детка выздоровеет и учеба доучится и силы появятся. я сама ушла в академ, хоть мне пару хвостов да дипломка осталась, ну не дает ме сынок покоя, я ни с кем не могу его оставить, уж очень мамин сын.
У меня Дамирка тоже приболел, сопли ручьем, ночью была тем- ра под 39, так он с пол 3 до 5 не спал, нос забит.сосать не мог,,. правда больше никаких симптомов.. Я без сил, еще работала пол дня,так он рядом со мной капризил всю дорогу.. Хорошо хоть старшая пока держиться( ттт)
По поводу кальция, мне говорили что при аллергии на яйца надо устричный принимать, я сама такой пью.


Komilfo мы на смешанном прикорме, но я если честно как то сама в голове толком и не поняла как правильно. Я просто от себя все даю, по немногу, по утрам ему отдельно кашу делаю( не ем сама), в обед или овощи ( разминаю, либо кусками , чтоб сам мусолил) , либо фруктовые пюре, банан кусать даю, яблоко грушу,. В общем у меня смешано 3 вида прикорма Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пт Мар 08, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

А по поводу количества, я смотрю по малышу, но у меня нет цели накормить, сколько скушает, столько хорошо, дальше молоком запьем. Если кушает с удовольствием, замечательно, а если крутиться, кочевряжется- свободен, уношу из-за стола


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 08, 2013 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

solka :
А по поводу количества, я смотрю по малышу, но у меня нет цели накормить, сколько скушает, столько хорошо, дальше молоком запьем. Если кушает с удовольствием, замечательно, а если крутиться, кочевряжется- свободен, уношу из-за стола



Тоже самое. Уверена, что детки кушают ровно столько, сколько им надо..
Уверена, что голодной не останется!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Мар 08, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Марина, Oknik, Solka, спасибо большое за комментарии по прикорму Рукопожатие

Есть вопросы, помогите разобраться:

1. Даете мусолить баранку, яблоко.. А с какого момента понятно, что он не подавится и готов к куску яблока? Просто на пюре он ясное дело не научится жевать толком, потому я хотела бы параллельно с питанием (пюре овощное в обед, например) давать кусочек чего-то, что явно не повлияет толком на насыщаемость, а научит как-то жевать. Правильно ли я мыслю - не знаю...

2. Количество прикорма.. почему я озадачилась: доктор так и сказала, что он съест сколько ему надо, но мы начали с цукини и потом добавили цветную капусту туда. Ребенок хорошо ел и съел может 100 гр не знаю (сама делала) и потом у него стул стал тверже (ну это нормально)
НО до прикорма у него было 3-5 покаков в день, больше жидкое, а тут в день был один покак и количество было такое, что памперса не хватило и все полезло наружу (пардон за подробности)... и так было 2 дня. Вот я и не поняла.. это перестройка жкт в целом? или цветная капуста не пошла? или много съел?

3. дальше - ребенок ночью беспокойно спит (возможно, зубы растут), кочевряжится каждый час - полтора, даю грудь и на груди спит, но переложить в кроватку трудно и вскоре снова елозит... Я кормлю так, как мне неонатолог из рд расписала и даю пока в обед только овощной прикорм и в другие два кормления планирую давать фрукты (как дессерт), то есть на ночь у меня только грудь (вечером вообще только грудь), а друга доктор тут сказала, что надо давать ребенку на ночь кашу и он явно будет спать лучше. Вот я и недоумеваю - кто из них прав? Неужели ребенок вдруг так подрос, что ему не хватает молочка уже на подольше? Опять же, он сосет грудь 3-5 минут.. на ночь чуууть дольше.. Если бы он не наедался, то не отпускал бы добровольно полную грудь, верно? Или все таки такие беспокойные ночи просто связаны с зубами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022