Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 05, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

rix25, меня тоже это "счастье" посещало не раз за беременность, мне очень помогает Ломексин - беременным можно. Только рецепт нужен от врача. Но мужу мазаться надо тоже, Клотримазол помогает в этом деле. Вот его беременным нельзя


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Хм... а лекция про слинги когда будет? То ли я не там смотрю, то ли их на самом деле до ноября нет в планах Размышляю Мне бы все таки хотелось сходить до родов, а то получится как со старшим - после родов уже не до этого...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 05, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

caramel, думаю, можно на посиделках все про слинги узнать.
rix25, о, у меня есть друзья по несчастью, значит. Я с начала Б. борюсь, то лучше, то хуже. Мне Гинопеварил выписывали и Гинофорт дважды (вот сейчас как раз выписали, но что-то мне стремно, в инструкции сказано, что не было адекватных тестов на беременных).
Тут еще я узнала, что такое геморрой. Отпад! Даже проктолога посетила. Теперь подкованная. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Сен 05, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Пеленального комода у меня пока нет. И не знаю, будет ли. Нет места для него. Кроватка будет без бортика, придвинута к нашей, поэтому на нее пеленалку тоже не поставишь.
Про Дисану - мне как раз их шерстяные штанишки понравились. В принципе достаточно штанишек и туда вкладыш как в других all-in-one подгузниках. Только я штанишки у Tevirp брала (дешевле, а качество отличное).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Сен 06, 2014 05:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Всем спасибо за поздравления!!!
не читаю вас,нету времени.но знаю что Флоренция тоже уже с малышом!!!мои Поздравления!!! Цветок Цветок Цветок
мы ещё в роддоме,хотя вчера могли выписать спокойно.а сегодня сказали 50/50.думаю выпишут!но сам факт что никто о выписке не парится.
Приехали в роддом с Элвирой где то на 6-7см.около 7 вечера и в 00.28 я уже родила.спускали воды посмотреть тк. у малышки сердечко быстро билось.воды были хорошими.
самое интнресное что за день до родов нам сказали что весит около 3700 Улыбка а тут такая булочка наша Love назвали Аришой!
Свет да я попала с ванной,но последние потуги были на кресле всё таки.всё прошло хорошо,немного заштопали.
и с палатой тоже 2ух местной повезло.а так все занято с палатами по разговорам.
персонал тут отдельная история Отпад!
Пузики всем лёгких родов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="Kseniaz"] о, у меня есть друзья по несчастью, значит. Я с начала Б. борюсь, то лучше, то хуже. Мне Гинопеварил выписывали и Гинофорт дважды

Da Ksenija.....ty neodinoka..i tezhe samije preparaty toljkom nepomogajut toljko oblegchajut techenije etoj bjaki...vrach razvodit rukami i govorit proidet beremennostj..proidet i eto.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 06, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Всем привет.
сегодняшняя ночь наградила меня новым видом боли, боль отдавала в задний проход, причем очень сильно. ходила, ворочалась, спать не могла. в полночь вроде притихла и я заснула. Что это могло быть? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Львенок, а малышка влезла в 50ого размера одежку? Или ты такую не брала? Размышляю

А что с персоналом? Хм Не очень? Размышляю Вообще у меня после первых родов тоже не самое лучшее воспоминание о персонале.. Акушерка и практикантки были супер, врач во время родов ко мне всего 2 раза зоходила, во второй раз ее уже позвали, чтоб принимала малыша, т.к. уже совсем скоро, на что она ответила, что нет времени и убежала Злорадствую Ну ладно, может на самом деле завал был...
То что творилось уже в послеродовом отделении тоже отдельная история Хихи Когда я просила сестричку, чтоб посмотрела, правильный ли захват у ребенка, она даже не посмотрев ответила, что нам дарят книжку по грудному вскармливанию, где все очень подробно описано Rock А когда сын на 2ые сутки устроил ночной концерт, сестричка нагрубила, что это я сама виновата, ребенка весь день у груди держала, конечно он теперь переел и у него газики В шоке Про осмотр у гинеколога я вообще молчу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Всем привет.
сегодняшняя ночь наградила меня новым видом боли, боль отдавала в задний проход, причем очень сильно. ходила, ворочалась, спать не могла. в полночь вроде притихла и я заснула. Что это могло быть? Подозрительно

Я в таких случаях склоняюсь к тому, что малыш где-то что-то придавил, хотя конечно если такое повторяется, нужно консультироватся с врачом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Привет,пузики Счастье нереальное

caramel с новой аватаркой Улыбка

Девочки,у меня осталось 2 памперса и прокладки для трусиков ,которые сеточкой..может кому надо?

Lvjonok спасибо Улыбка

А я вот не могу жаловаться на персонал,вроде все хорошо было Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

caramel :

Lutik11 :
Всем привет.
сегодняшняя ночь наградила меня новым видом боли, боль отдавала в задний проход, причем очень сильно. ходила, ворочалась, спать не могла. в полночь вроде притихла и я заснула. Что это могло быть? Подозрительно

Я в таких случаях склоняюсь к тому, что малыш где-то что-то придавил, хотя конечно если такое повторяется, нужно консультироватся с врачом..


Мне эта боль немного знакома. У меня так проходит овуляция каждый месяц. А здесь какая ж может быть овуляция Подозрительно
Мне даже как то показалось, что вчера малыш пыталсяьперевернутся вниз головой, уж больно в животе перекатывался. И может к ночи ему это таки удалось и он стал вниз больше давить, чем раньше.
Мы с сыном перестановочку немного сделали, разобрали его шкаф, игрушки, игры. Приедет муж, отругает. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia, ну как первая ночь дома? Как старшый реагирует на малыша?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :

Мы с сыном перестановочку немного сделали, разобрали его шкаф, игрушки, игры. Приедет муж, отругает. Да-да




konechno otrugaet..i praveljno sdelaet..odna komody vorochaet drugaja tuda zhe.... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Takaja klassnaja osennjaja teplenjkaja pogoda...a ja doma.... Размышляю spina bolit zhutko..i tazovije kosti....manty delaju v neskoljko zahodov...s utra s mjaskom razobralasj...powla polezhala...potom testo sdelala snova s privalom...vot chastj nalepila..i snova na divane....docha kvartiru pribrala...vot kak podnimusj uzhe vdvojom budem dodelivatj.....nedumala chto budu vot tak... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :

Мне даже как то показалось, что вчера малыш пыталсяьперевернутся вниз головой, уж больно в животе перекатывался. И может к ночи ему это таки удалось и он стал вниз больше давить, чем раньше.
Мы с сыном перестановочку немного сделали, разобрали его шкаф, игрушки, игры. Приедет муж, отругает. Да-да

А да этого как лежал? Мне вроде Г все время пишет, что вниз головой лежит, хотя не пониманию, по каким факторам она это определяет без узи Размышляю

Перестановка это Ok У меня тоже каждый день очень продуктивно проходит - доделываю все залежавшиеся дела Хихи Вот сегодня собаку триминговала, воспользоволась моментом, что муж забрал сына вместе с собой по делам Здорово Еще и искупала - так с ней теперь хоть в обнимку спи, такая опрятная Love Сейчас по планам перегладить всю детскую одежку. А, кстати, комод мне пока что так и не превезли Злорадствую Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

rix25 :

Lutik11 :

Мы с сыном перестановочку немного сделали, разобрали его шкаф, игрушки, игры. Приедет муж, отругает. Да-да




konechno otrugaet..i praveljno sdelaet..odna komody vorochaet drugaja tuda zhe.... Очкарик


А знаешь как тяжело, когда хочется. Сын много помогал, я старалась слегка прикладывать свою силу. Зато теперь я довольная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Caramel...doktor doplerom proslushivaet serdechko rebenka i tak opredeljaet kak lezhit ljalja..vnizu golovka ili naverhu... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="Lutik11"
А знаешь как тяжело, когда хочется. Сын много помогал, я старалась слегка прикладывать свою силу. Зато теперь я довольная.[/quote]

znaju... Очень смешно poetomu menja uzhe na dachu s soboj muzh neberet....chtob ja tam nichego nesmogla delatj....sidetj bez dela to neprivikla.... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
Takaja klassnaja osennjaja teplenjkaja pogoda...a ja doma.... Размышляю spina bolit zhutko..i tazovije kosti....manty delaju v neskoljko zahodov...s utra s mjaskom razobralasj...powla polezhala...potom testo sdelala snova s privalom...vot chastj nalepila..i snova na divane....docha kvartiru pribrala...vot kak podnimusj uzhe vdvojom budem dodelivatj.....nedumala chto budu vot tak... Печально

Я тоже изза всех этих домашних разборок почти не гуляю Печально Но хочется все доделать, пока настрой есть. И бедра тоже начинают болеть, то одно заклинит, то другое. Но у меня это скорей, от того, что эти дни меньше двигаюсь - то пару часов скукореженый собаку общипываешь, то 2 часа от глодильной доски не отходишь, то еще что..

А в чем манты готовите? У меня муж по этому деллу спец Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Rix, это ты готовишь семью к своему отсутствию или ужин?
Caramel,поперек вообще лежал недели 3 назад, когда на узи смотрели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Rix, это ты готовишь семью к своему отсутствию или ужин?
Caramel,поперек вообще лежал недели 3 назад, когда на узи смотрели.

Может и вправду перевернулся?! Я честно говоря в этом деле совсем ничего не понимаю, кто-то чувствует где нога, где рука, где попа... Я ни в первую Б ничего не понимала, ни в эту... Я только понимаю, когда что-то объемное выперает - это либо голова, либо попа, а если более маленькое, то это наверное нога или ручка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Manty delaju v aljuminevoj mantiwnice..kogda to specom iz rossiji kollega privezla..v rige ne mogla kupitj...

Gotovlju na semju na uzhin.....mi ljubiteli uzbekskoj kuhni..ja sama v uzbekistane rodilasj.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

u menja maloj takoje chustvo chto postojanno vozitsja- ne zhivot a sportzal kakoj to dolbit i dolbit...pjarki..lokotki...itd..magnij pju- nepomogaet..... Смешно papa naw smejotsja sinok vesj v mamochku budet.... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Сен 06, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем привет! Улыбка А я гуляю, ибо если старшую не "выгуливать" - она меня сводит с ума дома, и так и так ничего не сделать Закатил глаза Мы на следующих выходных переезжаем на новую квартиру, за неделю надо сложить всё добро по коробкам, а я только начала. Так что на следующей неделе мне еще рожать никак нельзя, а то останется всё на полпути Хихи

Kseniaz, rix25, я, оказывается, к вам в компанию Рукопожатие Хихи Я вообще не в курсе была, но позвонила врачу про стрептококк узнать - оного нету, но есть молочница. Я ни сном ни духом, ибо зуда нет и каких-то особенных внешних проявлений - тоже. Врач мне этот самый "Гинофорт" и выписала - сказала, поближе к ПДР надо применить. Эта бяка типа негативно влиет на эластичность тканей, что может способствовать разрывам. А Эля сказала поменьше сладкого и мучного есть - а то ентот грибок сладкое любит Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
Manty delaju v aljuminevoj mantiwnice..kogda to specom iz rossiji kollega privezla..v rige ne mogla kupitj...

Муж такую привозил с Азии Да-да Но мы ее отдали, т.к. места занимает много, а манты мы готовим от силы пару раз в год. Теперь готовим в пароварке, и пусть меня закидают помидорами, но я разницы не чувствую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022