Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Merison offline Merison Сообщение Вс Янв 03, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Arturinamama ! я надеюсь,что тоже в люльке pbve откатаем,мой на ТО был 68 см УлыбкаНу я весной в сидячку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasecha offline kasecha Сообщение Вс Янв 03, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики, всех мам с малышами, а также семьи, с Новым годом!!! Здоровья всем крепкого, умелок, радости и смеха.

Кто приболел скорейшего выздоровления!!!
Малышей и мам с датками и умелками. Мы 31 на четвереньки встали, но быстро плюхнулись, по ходу и не понял, что произошло, зато передвигаться в стиле гусеница очень быстро стал. И наконей хохотать стал, а не только в моменты, когда его щекотят. Но самое смешное, это лежать в позе монна Лиза. Очень смешно

Артуринамама, Вы как всегда о подарках, вернее о недовольствии, попробуйте по другому, заранее информируйте мужа, что хотелось бы ОЧЕнь ну очеНЬ, и проблема будет решена. Мы такое практикуем уже пару лет и все довольны, а сюрпризы остались на повседневные дни.

Мерисон сынуля такой улыбчивый, загляденье.

Я с утра сходила к косметологу, кайф, а малыш папе устроил разнос, и так и не уснул на первый сон, пришлось мне его укладывать, но блин такой непоседа, спать хочет, а никак все дела, крутиться-вертеться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вс Янв 03, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Merison :
Arturinamama ! я надеюсь,что тоже в люльке pbve откатаем,мой на ТО был 68 см УлыбкаНу я весной в сидячку.



Я тоже планирую всю зиму в люльке откатать.
В конце февраля собираемся в ДЕ к родственникам, вот думаю складную сидячку покупать или в ному взять. Наша сидячка от тако долга 3 в 1 , слишком огромная получиться, а хочется затарится хорошенько.

А еще надо квартиру больше искать, т.к. место мало нам всем.
Были на НГ у друзей в Сале, так они купили 4-комнатную квартиру, вот это просторы, и еще со своим отоплением, вообще счастье. Конечно в иеале был бв домишко, но пока думаю не потянем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

kasecha :


Артуринамама, Вы как всегда о подарках, вернее о недовольствии, попробуйте по другому, заранее информируйте мужа, что хотелось бы ОЧЕнь ну очеНЬ, и проблема будет решена. Мы такое практикуем уже пару лет и все довольны, а сюрпризы остались на повседневные дни.



Проблема в том, что я ему раз триста сказала вариантов 20, что бы я хотела очень очень очень! Но по его словам - это не сюрприз. Предложила ему на остальные праздники теперь писать список желаний и из него выбирать один. Остаётся сюрприз, так как не знаешь что конкретно купит. Но только он овен, упрям как настоящий баран! Я с ним уже три года борюсь, пока никаких результатов. Научилась зато говорить, что мне не нравится. Предложила уже дарить мне деньги, ту сумму которую он планирует потратить мне на подарок, я буду сохранять, глядишь за пару лет так наберём на первый взнос на дом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
... Но только он овен, упрям как настоящий баран! Я с ним уже три года борюсь, пока никаких результатов...



Я бы попросила тут про баранов не очень выражаться! Смешно Смешно Смешно
Да, мы упрямы, но к нам нужен особый подход, тогда можно договориться! Хихи

Мы вернулись с прогулки, таак классно на улице! Коляске нашей респект, вездеход, прет, как танк! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
... Но только он овен, упрям как настоящий баран! Я с ним уже три года борюсь, пока никаких результатов...



Я бы попросила тут про баранов не очень выражаться! Смешно Смешно Смешно
Да, мы упрямы, но к нам нужен особый подход, тогда можно договориться! Хихи

Мы вернулись с прогулки, таак классно на улице! Коляске нашей респект, вездеход, прет, как танк! Ok



Я телец, прикинь как мы договариваемся?! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы тоже погулять сходили. Мороз приятный такой, мягкий, но пальцы рук одубели, надо что то думать с руками, хотя перчатки теплые, а все равно мерзнут. Старший на санках накатался вдоволь, а малой поспал Улыбка День удался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Девочки, по мне, так сложнее всего с козерогами договариваться - после этого овны - милейшие существа Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 03, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Мы сегодня гуляли только со старшим - весь в снегу извалялся, на санках накатался - ребенок счастлив. Если кому интересно - вчера в Межапарке открылся "Sniega parks", две трассы для баллонов уже работают Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 03, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

aljenkas :
Девочки, по мне, так сложнее всего с козерогами договариваться - после этого овны - милейшие существа Смешно



Согласна, у меня отчим козерог, иногда хочется об стену головой стукнуться Хихи а самое главное все равно бесполезно спорить, он всегда прав, даже если не прав.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 03, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

Малая сегодня с соплями. Они текут. Печально в 6 утра проснулась с криками, почистили нос, она успокоилась и решила потусить и по мамкать Хихи потом спала до 12.30.
Мне сегодня лучше. Улыбка

Как у вас там хорошо с погодой. У нас дождь. Печально с мелкой не гуляю 3 день..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 03, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Погода сегодня класс! Погуляли часик с мелкой, потом ещё старший с бабушкой на часик погулять пошёл Улыбка правда пугает, что во вторник и среду днём -25! Прячусь это явно дома сидеть ии максимум с открытым окном и в полной экипировке Хихи

Ластик, хорошо, что хоть немного ясности появилось, поправляйтесь! Улыбка

А мы... а мы вчера поползли... не то чтоб вот прям на четвереньках, но вперёд активно ползём, руками подтягиваемся, ногами отталкиваемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 03, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Goblinka
С новой умелкой вас! Поздравляем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 03, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kasecha :
Были на НГ у друзей в Сале, так они купили 4-комнатную квартиру, вот это просторы.

Всё познаётся в сравнении Подмигиваю После дома с большим залом 4-5 комнатная квартира кажется мышиной норой Подмигиваю

aljenkas :
Если кому интересно - вчера в Межапарке открылся "Sniega parks", две трассы для баллонов уже работают Счастье нереальное

Всего 2??? Блин, а мы сегодня хотели туда поехать, даже оделись-собрались- в машину сели, но потом не смогли договорится о температуре печки Rock и остались тут Смешно Смешно Читала, что там до кучи ещё и очереди. Так что слава богу, что не поехали. Зато не плохо погуляли в лесу под домом Счастье нереальное
Мы, кстати, уже недели 2 стоим на коленках и качаемся. На днях начала уже пробовать переставлять ноги-руки, но пока ещё не ползет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 03, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :
Девочки, по мне, так сложнее всего с козерогами договариваться - после этого овны - милейшие существа Смешно



+1000500!!!
а если козерог-коза, то вообще туши свет Отпад!

и мы с прогулки и с покупок!
и вобщем я в 10000000раз убедилась! ОДЕЖДУ НАДО ПОКУПАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ! Rock

моя куртка из спицы все тэсты провалила! в эти марозы я в ней мерзла даже с 2мя свитерами Бокс
а пришли на центральный рынок, в первом же павильоне во 2м лотке присмотрела куртейку, О ЧУДО!!!! размеры есть русские, нормальные, маломерок почти нет, выбор разный, цветов море, фасонов куча.... Отпад! я там как обезьянка бегала, незнала что выбрать, за 150 евро все теплые, и все нравятся, и красненькую хотела, и в цветочек прикольная, и золотая, и синенькая.....МААААМААААЯЯЯЯВВРААААЮЮЮЮЮ Очень смешно

Фото приложу в группе Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison какие вы классные! И сынишка и мама! Ok Счастье нереальное

Если судить в общих чертах, то лично для меня, гаже мужиков, чем овны, нету Тошнит По крайней мере, из тех, что я знаю. У нас с подругами, даже, в своё время в ходу диагноз был- ОВЕН. И всем сразу всё понятно было
Хотя, конечно, не буду очень категорична, возможно есть и здоровые, просто мне не попадались, ИМХО Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
Мы, кстати, уже недели 2 стоим на коленках и качаемся. На днях начала уже пробовать переставлять ноги-руки, но пока ещё не ползет. Улыбка


Младшая 1.5 месяца качается Подозрительно , а ползает только лягушкой (месяц уже). Качается, плюх на пузо, снова встала и новый бросок вперёд Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1 :
Merison какие вы классные! И сынишка и мама!


Присоединяюсь! Очень красивые фото Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Desenchantee :
Всего 2??? Блин, а мы сегодня хотели туда поехать, даже оделись-собрались- в машину сели, но потом не смогли договорится о температуре печки и остались тут. Читала, что там до кучи ещё и очереди. Так что слава богу, что не поехали. Зато не плохо погуляли в лесу под домом


Да, пока 2 - думаю, будут еще открыты, как в прошлом году (пока две простые прямые трассы). Но от этого удовольствия от катания не меньше Счастье нереальное По поводу очередей - наверное, смотря, когда ехать - были вчера утром - ничего подобного не заметила Улыбка Ну и каток, как и в прошлом году - мои год назад один раз покатались и решили, что лучше ездить в Лидо, хоть и дальше, и народа больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 03, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka видела краем глаза Яночку, такая булочка сладкая Ok Счастье нереальное
И у Светы Настёнка замечательная, вся такая модница Дама

Всё-таки, как время летит, такие все уже большие... Смотрю первые фото и сама уже девчат еле узнаю! Не знаю, как у Кати будут Настю идентифицировать, аж 5 лет, по фото с 1-ого месяца Хихи Подозрительно
Арина а твоей дочке паспорт на сколько лет дали? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Мерисон, да-да смотритесь хорошо вместе! Улыбка Хихи

Юль, спасиб! Краснею Булочка да, растёт... но как-то более вытягивается, ток мамка в ширь Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Merison :
Такого Дед мороза купили,он песенку поёт и руками шапку в верх поднимает.за 15 евриков..
[/URL]



какие вы симпотичные Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 03, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Юля ,нам на 2 года дали паспорт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет!
У меня вопрос о... динозаврах Очень смешно
Кто-нибудь выращивал их из яиц? Хихи
Товарищу ДМ принес, третий день стоит в воде и не вылупляется Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 03, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Привет!
У меня вопрос о... динозаврах Очень смешно
Кто-нибудь выращивал их из яиц? Хихи
Товарищу ДМ принес, третий день стоит в воде и не вылупляется Печально




а когда вылупится- чем кормить будите!? они же мясоеды Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022