Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пт Апр 08, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa, погода должна быть шикарная. Наша свадьба выпала на самый жаркий день в году, +33 Смешно но даже это не помешало! Замечательного, волшебного вам дня!
NeZainka, понимаю, сама недели 2 на твоем сроке жила по принципу работа-кровать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Апр 08, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Snezhnajaaa пусть завтра все пройдет отлично Ok . Вычитала про твое "мероприятие". Свадьба это так красиво Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Апр 08, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

SvetlanaN, поздравляю с мальчиком Улыбка

Snezhnajaaa, прекрасного вам дня! Пусть все пройдет как задумано Цветок

Olivkina, выздоравливай скорее!

У меня тоже тараканы периодически по поводу шевелений. Временами точно как Fasolj говорит - как будто мышца сокращается, в основном, когда спать уже улеглась. В понедельник к врачу, буду мучить его вопросами по поводу шевелений и майской поездки. С одной стороны едем на машине, никаких перепадов давления, как в самолете, с другой - 1500 км в одну сторону. Муж предлагает еще на 700 км продлить, до Питера заодно доехать, но российских дорого я совсем боюсь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Спасибо большое всем за пожелания!!! Цветок пока я спокойна как удав Смешно

Fasolj, подёргивания нерва ритмичны обычно, а шевелюшки и толчки с разной амплитудой Sorry и толчки прекращаются если я приложу руку, а потом по ней может стукнуть, а нерву пофиг если ты руку приложишь Смешно

Jenot, а что врач скажет??) мне кажетсЯ она скажет в 20 недель должна уже чувствовать, а до этого не переживать Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 08, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot Мне тоже кажется что врач (и особенно ваши) скажут до 20 недель даже не волноваться об этом. И против поездки тоже не будет...максимум даст какие нибудь советы. Да и на самом деле, срок будет ещё небольшой, по мне так зависит исключительно от твоего самочувствия и способности столько усидеть. Подмигиваю
Я в первую беременность в 25 недель летала в Египет, и там давольно активно себя вела и на экскурсии ездила. В этот раз вообще в 28 недель намыливаемс в отпуск, только не решили каким образом и куда, на самолёте вроде стремновато уже, а на машине долго ехать. Но я в этом плане неугомонная, мне только дай выходной, меня ноги быстро унесут куданибудь. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Апр 08, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

SvetlanaN Вот и первый парень рассекретился Love Поздравляю!Как время быстро летит!Скоро потихоньку все окрасимся.Я 18 апреля пойду к Долмашеву очень надеюсь что скажет кто у нас Подозрительно Я заказывала девочку Хихи Но рада буду и мальчику главное что бы все было впорядке.

Olivkina Так держать пора на поправку!Береги себя пей побольше и детю скорейшего выздоровления.А работа не волк хоть недельку но подождут.Отдых это здорово!Вот только на машине долго очень до интересных мест добираться Уф! Но если в Египте экскурсии были в радость то тут никакая дорога уже не помеха Хихи Помню экскурсию в Луксор бррр дорога до туда как страшный сон Хихи и это я не б была!

JenotПитер это здорово и не далеко!У меня сейчас тоже мысль туда летом на несколько недель съездить.Если не в гостинницу в через airbnb что то зарезервировать то вообще лимонад получаеться.Визы только вот проблема.Свекровь только вернулась они на машине туда ездили и бронировали так же квартиру в полнейшем восторге.

Snezhnajaaa Ох завтра и денёчек будет!!!Слонышко и тепло как раз погода вам подгадала!Это значит будет очень счастливый брак.Любви вам счастья и терпения Цветок Цветок Цветок Поздравляю и пускай всё пройдёт идеально.

Была сегодня на выставке на кипсале.Я и не думала что так мало будет всего.
Но всё равно не зря съездили.Из всех колясок что я рассматривала я напрочь отмела все эмалюнги.Не поняла почему всем она так нравиться.Она совершенно не качаеться!!!
Я в шоке.Думала все классические коляски с возможностью укачивания.А нет.Они деревянные.Покатали хэсбу ох и зря я в неё влюбилась.Но цена конечно атас.1400€ и это со скидкой на выставке.
Но за то нашли нечто среднее и по цене адекватное.Роан.300€ и удобная и укачиваешься не хуже хесбы и колёса большие и можно выбрать надувные или резиновые.И с maxi cosi сиденьями согласуеться.Хотела бугабу покатать и пощупать но их вообще небыло.

У troll было много чего выбрали колыбельку уже.у авента классную штуку присмотрели.Блендер+пароварка очень хорошая и нужная штука на попозже.В 1 кружке и пароварка для овощей и мяса.Как приготовиться всё там же мелеться.Не нужно пароварку или мультиварки ради 1 картофелины разгонять.Пелёночки хорошие хлопковые Aden Ansis нашли и оригинальные swaddle me купили по 1.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 08, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Lotta :
у авента классную штуку присмотрели.Блендер+пароварка очень хорошая и нужная штука на попозже.В 1 кружке и пароварка для овощей и мяса.Как приготовиться всё там же мелеться.Не нужно пароварку или мультиварки ради 1 картофелины разгонять.



И в какую цену предлагают на выставке Улыбка ?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Апр 08, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

valija :

Lotta :
у авента классную штуку присмотрели.Блендер+пароварка очень хорошая и нужная штука на попозже.В 1 кружке и пароварка для овощей и мяса.Как приготовиться всё там же мелеться.Не нужно пароварку или мультиварки ради 1 картофелины разгонять.



И в какую цену предлагают на выставке Улыбка ?



а вот про цену я и не спросила точно потому как пока рановато нам такие штуки.Ближе к прикорму месяцам к 6 только будет актуально Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Спасибо!
Да, с погодой вроде как все наладилось, а то я на 3 прогнозах уже как 2 недели смотрю как там менялось все через день Смешно пару дней назад ещё было что будет мах +10 и пасмурно Смешно

У меня малыш все сильнее пинается когда лежу Love только что концерт был в пузике )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 08, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa :

У меня малыш все сильнее пинается когда лежу Love только что концерт был в пузике )


Так он там повторяет ваш завтрашний свадебный танец Танцую! Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 08, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Тоооооочно Очень смешно мамин помощник Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Апр 08, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, у моего врача стандартная присказка на все вопросы "Все хорошо!" Улыбка В Риге обязательно схожу к своему гинекологу, она намного больше информации дает. Ну и пузо продемонстрирую, а то она уже очень давно меня уговаривала забеременеть Хихи

Olivkina, Египет и прочие теплые места я и в небеременном состоянии не перенесу, перегреваюсь моментально. Питер еще просчитываем по деньгам. Может, действительно пару дней выкроить... Размышляю

Lotta, ну вот как раз в Питере жилье и питание не проблема, у нас там и друзья, и мой отец. А визы, бензин и страховка дополнительная на машину встают в 400 евро. Через какой контрольный пункт свекровь ваша ездила? Не стояли долго на границе?

Плюсую к блендеру и пароварке - подруга своего малыша как раз недавно прикармливать начала, не нарадуется на эту штуку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Апр 08, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Jenot они очень долго стояли Печально оказываеться нужно было туда звонить и говорить во сколько границу хочешь пересекать.В итоге из Риги они выехали в 8 утра а в Питере были в 6 утра только.
Больше 9 часов отстояли.Сейчас подруга тоже туда едит но на автобусе.Билеты смешные деньги стоят.Lux если брать и удобно поздно вечером выезжаешь и утром уже там.С вайфаем и прочими экстрами.Я так в москву с этой же компанией ехала кайф!И 25€ за билет Улыбка
А в Питер сейчас продолжаеться акция уже год наверно по 15€ вообще.Я сама автобусы на дух не переношу но этот мне очень понравился.lux espress называеться компания.


_________________



Последний раз редактировалось: Lotta (Пт Апр 08, 2016 23:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Апр 08, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Snezhnajaaa, от всей души желаю счастья!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Апр 08, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot я слышала что если ехать через Эстонию, то можно на границе резервировать время, тогда быстрее можно пересечь. Если надо, могу у отца узнать подробности он часто ездит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Апр 09, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina, точно! Мы же в прошлом году через Эстонию ехали, заранее через интернет бронировали время проезда.
Нашла ссылку, вдруг кому пригодится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Сб Апр 09, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

NeZainka, добро пожаловать! Легкой беременности как и всем Цветок Цветок Цветок
Я только недавно от состояния вечного сна избавилась, еле ноги после работы до дома доносила и падала спать Отпад!
Сейчас полегче, я на больничном, мне лежать, лежать и лежать надо сейчас.

Snezhnajaaa, поздравляю с этим волшебным днём Love Счастье нереальное счастья вам и только приятных хлопот!

У меня ПДР 12.10 по узи Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Апр 09, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я наконец то получила свой заказ с I love mum...все понравилось! Ok Брюки в которых я сомневалась больше всего сели идеально, единственное надо подкоротить, остальные трикотажные кофточки и маечки просят побольше животик, но это мы тоже быстро наверстаем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Апр 09, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Интересно...как там наша невеста? Как всё прошло? Ты и я


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Апр 10, 2016 07:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, огромное спасибо за поздравления Ура! все прошло хорошо, на фотосессии замёрзли немного, но это мелочи, я устала, но это тоже мелочи, были небольшие заминки, но все было решаемо Love гости все говорили что все понравилось, так что мы довольны что этот день закончился и был именно таким каким он был Love так получилось, что пришлось разбить бокалы на которых мы гравировку делали, но муж обещал сделать такие же Love Улыбка драк не было, платье не заляпалось , погода не подвела, мы молодцы Смешно
Тамада молодец, сделала все так как мы и просили, без пошлых конкурсов, без навязчивости к тем кто пока не осень хотел учавствовать в конкурсах и говорить тосты, было весело, конкурсы не заежденные Ура! фотограф тоже все говорил где как встать, куда руки , ноги и т.д. Очень смешно алкоголя нам теперь на 5 лет вперёд на все праздники осталось Очень смешно ну вот как так Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Апр 10, 2016 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Snezhnajaaa, поздравляю!!! Здорово, что все прошло как и было задумано!! Живите дружно! Ура ураааа Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вс Апр 10, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Snezhnajaaa Поздравляю с бракосочетанием! Цветок Цветок Цветок
Взаимопонимания, поддержки, неиссякаемой любви и нежности к друг дружке! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вс Апр 10, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa,
СУПЕР! Теперь вы - самая настоящая Семья, живите в мире, любви и согласии! Берегите друг друга! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вс Апр 10, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Snezhnajaaa поздравляем! всего самого светлого и хорошего! Цветок Цветок Цветок Поздравляю
у нас тоже оставалось много алкоголя, последнею бутылку шампанского на 3 годовщину открыли Хихи крепкие напитки отвозили родственникам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вс Апр 10, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Snezhnajaaa Танцую! Вечеринка ПОЗДРАВЛЯШКИ!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022