Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 06, 2008 00:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

zneja, вы извините, но вы всю темку прочитали?
У автора у самой 5-месячный ребёнок, а описываемый ребёнок живёт на Украине, и у него, кроме мамы, есть ещё и папа, и бабушки и т.д.
Далее, чтобы так осуждать мать, надо видеть реально ситуацию, а не так, что по телефоне что-то рассказали, на форум ещё меньше выложили.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Вс Янв 06, 2008 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Если честно, я бы с радостью ее забрала себе, даже были мысли узнать, а можно ли ей мое молоко, НО....
До тех пор, как не стали кумовьями я думала, что люди нормальные, а сейчас в ужасе от смеси детсада и дурдома. Простите, мне действительно не понять, как женщина может не осознавать элементарных вещей.... У меня у самой чуть от этой истории депрессия не началась. Я надеялась, что мои уговоры и роды ее заставили о чем-то задуматься - ан нет. Роды были сложные: воды отошли, а схваток не было и только через 37 часов спустя родилась малышка. Ладно... это все никому не интересно, а мне наука на будущее - люди в мелочах познаются!!!!!

Сказала ей, чтоб сцеживала по немногу и уменьшала объем + пила чай с шалфеем, а там чего хочет то пусть и делает Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вс Янв 06, 2008 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

MbIWOHOK :
zneja, вы извините, но вы всю темку прочитали?
У автора у самой 5-месячный ребёнок, а описываемый ребёнок живёт на Украине, и у него, кроме мамы, есть ещё и папа, и бабушки и т.д.
Далее, чтобы так осуждать мать, надо видеть реально ситуацию, а не так, что по телефоне что-то рассказали, на форум ещё меньше выложили.



da, temku ja prochitala vsju Краснею I pro papu ja snachala napisala, prezhde chem predpolozhenija stroitj. хозяйство, помочь некому , vot i sdelal vivod chto u nejo nikogo netu. No raz tam estj babushki i papa i t.d., to eto menjaet delo. A oni razve ne samie ludshie pomoshniki pri poslerodovoi depressii? Закатил глаза
Nikogo ne hotela obidetj, prosto viskazala predpolozhenije... Краснею
Detku zhalko do sljoz... Слёзы


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вс Янв 06, 2008 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Спустя 37 часов после того как воды отошли???? А как деть выжил-то?
Господи, пойду хряпну валерьянки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Пн Янв 07, 2008 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Кололи ей что-то от гипоксии и все - ждали. А мы с мужем тут тихо с ума сходили... и только к вечеру дозвонились моему врачу, который сказал, что в самом начале можно было маме помочь и тогда бы она родила, а теперь поздно и нужно ждать начала схваток.
Вы не представляете, как я благодарила Бога, что этот роддом закрыли на помывку и я рожала не в нем (а должна была) и теперь меня туда арканом не затянешь, хоть там и наблюдалась. И еще , оказалось, что эт единственный роддом на весь город, где в нарушение всех инструкций дите находиться, как при совке и только за деньги возможно совместное пребывание или кормление по требованию и без смесей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 07, 2008 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Lilit :
Спустя 37 часов после того как воды отошли???? А как деть выжил-то?
Господи, пойду хряпну валерьянки...


Вода всё время восполняется. У нас ждут от 12 до 24 часов, прежде чем стимулировать схватки, в Англии 24-48 часов. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Янв 07, 2008 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

я не комментирую решения мамочки.... Тошнит
но, если гормоны не хочет - то пусть дает грудь ребенку вместо сцеживания! Побольше смеси и соски и к трем месяцам само пропадет из-за скачка в развитии ребенка.
а малышу желаю вытерпеть свое несчастливое детство с мамой и быть самым счастливым взрослым с красивой здоровой семьей, которую сам построит в будущем! Грузин держу за него кулаки...нелегко ему будет...


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

natala offline natala Сообщение Вт Янв 08, 2008 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

cпасибо DeeDee!
вот только малышка от запаха маминого молока орать начинает и нивкакую не хочет грудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Фев 05, 2008 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Чует, что мама кормить не хочет... Печально


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022