Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

no :
Почему-то первыми нашлись Серзы: http://www.about-health-care.com/library/books/sears/sears_2_gl_9_p_6.html
И да, второй кандидат после сцеженного материнского молока согласно реккомендациям ВОЗ -- донорское молоко (желательно от донора, которому вы доверяете). И только потом смеси.



spasibo, prochitala, pojdu sejchas probovat....ja vrode ne sovsem pravilno scezhivala...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Spasibo bolshoe za podderzhku!
Pravilno no napisala, da ja imenno etogo i bojus, chto moloko s kazdim dnem mozhet stanovitsja huzhe. no ochevidno, chto ne stanet huzhe, poetomu idu scezhivat.
Chitala, tut pisali, chto posle narkoza mozhno cherez 6 chasov kormit, sprosila u doktora, on skazal, chto narkoz bivaet raznij i v mojom sluchaje on budet dovolno silnj, tak kak operacija laporoskopiceski budet i tam nuzhna tochnost poetomu oni virubajut po polnoj В шоке i poetomu cherez sutki tolko kormit mozhno. Dopktor sprashival u akusherov i ginekologov ob etom.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

a i eshe vopros, skolko rebenok primerno za raz sjedaet? Ja pravino ponjla, esli ne sjest vsju jemkost, to eto moloko vilivaem??..


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ok offline ok Сообщение Сб Май 10, 2008 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Я бы поинтересовалась, какие препараты будут использовать и тогда можно было бы предметнее разобраться.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 10, 2008 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

In4yk :
Spasibo bolshoe za podderzhku!
Pravilno no napisala, da ja imenno etogo i bojus, chto moloko s kazdim dnem mozhet stanovitsja huzhe. no ochevidno, chto ne stanet huzhe, poetomu idu scezhivat.
Chitala, tut pisali, chto posle narkoza mozhno cherez 6 chasov kormit, sprosila u doktora, on skazal, chto narkoz bivaet raznij i v mojom sluchaje on budet dovolno silnj, tak kak operacija laporoskopiceski budet i tam nuzhna tochnost poetomu oni virubajut po polnoj В шоке i poetomu cherez sutki tolko kormit mozhno. Dopktor sprashival u akusherov i ginekologov ob etom.



у меня тоже был полный наркоз, правда ребенок был побольше
как очнулась, сразу начала цедится, да иначе и невозможно, раздувает так, что ужас
молока надо будет много, цедитесь все время, хоть по чуть чуть но чтоб запасы были

у меня были и антибиотики и полный наркоз и наркота обезболивающая, ничего, все живы, выкормлен до 2 лет и 10 месяцев Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Май 10, 2008 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

u nas est mama
xoxlushka maliwu 2 mesjaca i 3 dnja

mozet In4uk vi i ee mozete poprasit


ja cedilas obi4no s utra, kogda det nasoset, i otnimala ot grudi
, davala poka pape ili babuwki poderzat, 4tob ne plakal poka cezus

za ras s utra mogla 40-60 miligramm nacedit, nu i potom uze v te4enija dnja ewe cedilas, no uze bolwe 15 gram za raz ne bilo

potom srazu davala storuju grud, 4tob uze rebenok poel

neznaju pravelno ili net, no bilo tak efektivno
ezeli prosto cedilas - posle rebenka i prosto potom vtoruju grud, maksimum 10-15 miligramm bilo


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

rebenok moj spit uzhe dva chasa, aja tolko chto nacedila 50ml, navernoje u menja moloka mnogo... Дразнюсь

neznakomuju kormilicu ne hochu.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Май 10, 2008 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :

luckymum :

In4yk :
Mozhet u kogo bil takoj opit, kogda nado odin den bez moloka rebenku obojtis???Kakuju luchshe smes dat? Nacedit net vozmozhnosti, ja boleju moloko mozet bit plohoje, doktor sovetuet dat smes odin den. ( odin den - eto posle operacii s obshim narkozom). Слёзы


( censored ) .eto smesj specialjno dlja 4uvstviteljnix detej.esli vdrug 4to .neallergi4naja.vprincipe pjut vse deti bez pobo4nix effektov



ааа это та у которой завышенное содержание свинца , чем то которое рекомендовано в составе формулы , по оценкам европейских исследователей ... ну да ... можно и ее Улыбка типа всё равно уже все к свинцу в воздухе приучены Улыбка

Круза гидролизат советует , вообще смесь препарат фармокологический , и лучше есливрач поможет в подборе , он детей ив видит чаще и больше и знает какая смесь менее побочек даёт , хотя бы на ее участке



nu mne etu smesj tozhe vra4j sovetovala,a ni sama ja pridumala

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

devbochki, vot ja nacedila 60ml, bolshe nikak, chto mne teper srazu v morozilku????ja tak banbok ne napasus....ili mozhno potom eshe tuda dolivat????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 10, 2008 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

лучше не доливать

есть для заморозки специальные авент пакеты


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

nu u menja net paketov.znachit nado zamorahivat srazu ili ja mogu chasa dva eshe etu banku v komnate poderzhat, chtob potom posle kormezhki eshe scedit??


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 10, 2008 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

In4yk :
nu u menja net paketov.znachit nado zamorahivat srazu ili ja mogu chasa dva eshe etu banku v komnate poderzhat, chtob potom posle kormezhki eshe scedit??


наверно лучше то, что сейчас сцедила, отправить в холодильник, и сходить в магаз за баночками или пакетами. разные порции лучше не смешивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

DiankaM :

In4yk :
nu u menja net paketov.znachit nado zamorahivat srazu ili ja mogu chasa dva eshe etu banku v komnate poderzhat, chtob potom posle kormezhki eshe scedit??


наверно лучше то, что сейчас сцедила, отправить в холодильник, и сходить в магаз за баночками или пакетами. разные порции лучше не смешивать.



u nas v Jelgave net paketov..ja ne videla....ladno chtonibud pridumaju, butilok eshe 3 est..no vse ravno ne hvatit...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Май 10, 2008 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

In4yk :
devbochki, vot ja nacedila 60ml, bolshe nikak, chto mne teper srazu v morozilku????ja tak banbok ne napasus....ili mozhno potom eshe tuda dolivat????


vse zmorazhivatj v razie emkosti,potom nuzhnoe kolli4estvo razmorozitj vmeste i sme6atj togda toljko,xoro6o razboltav

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 10, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

в стаканчики одноразовые морозьте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Сб Май 10, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Пакетики Medela очень удобные! Продаются в любой Meness aптеке и стоят копейки.

Сама я полюбила баночки Chicco вот такие:
http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=28&prod=18350&gr=15135
но из в комплекте только 4 штуки (хотя я на долго не отлучалось и поэтому мне хватало).


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

kariwka offline kariwka Сообщение Сб Май 10, 2008 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Kupite v apteke stakan44iki dlja mo4i oni 10 santim stojat i s kriwkoj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

AH :
Пакетики Medela очень удобные! Продаются в любой Meness aптеке и стоят копейки.

Сама я полюбила баночки Chicco вот такие:
http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=28&prod=18350&gr=15135
но из в комплекте только 4 штуки (хотя я на долго не отлучалось и поэтому мне хватало).



u menja kak raz takie!!!Nadejus chetire polnie hvatit na sutki??
skolko sjedaet za prisest rebenok??ne znajete??
kak ja ne dodumalas do stakanchikov i banochek dlja mochi, tozhe ideja horoshaja.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 10, 2008 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

вы нек думаете сколькь сьедает, цедит те сколько сможете чтоб если что, и понадобилось дольше чем сутки, а у вас всё запасеноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ljul4ik :
вы нек думаете сколькь сьедает, цедит те сколько сможете чтоб если что, и понадобилось дольше чем сутки, а у вас всё запасеноУлыбка



dik ja i perezhivaju, chto ne hvatit.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Май 10, 2008 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

neznaju kak kto

moemu nado bilo 100-130 miligram na 3 4asa, maksimum na 4, esli probka kakaja bila
inogda ostavalos, a inogda net


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Май 10, 2008 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Инчук! Вы держитесь! Всё у Вас будет хорошо! Смешно
Вы молодец просто!
Вам будут лазером дробить? Операция в Елгаве? Закатил глаза


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Май 10, 2008 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Habibi :
Инчук! Вы держитесь! Всё у Вас будет хорошо! Смешно
Вы молодец просто!
Вам будут лазером дробить? Операция в Елгаве? Закатил глаза



spasibo Краснею

ne znaju lazerom ili net,no budet 3 dirki, rezat ne budut,laporoskopija vrode nazivajetsja....Operacija budet v Stradinja, no hirurg etot v Jelgave tozhe dezhurit...on v Stradinja vrode zav 5 otdelenijem.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 14, 2008 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Nu vot ja i doma bez zhelchnogo puzirja. VIpustili tolko poomu,chto rebenok doma.
Ja nacedila primerno 400ml, molochka hvatilo do segodnjashnego utra, na 2 kormezhki prishlos dat smes, momentalno rebenok pokrilsja krasnimi pjatnami...sejchas uzhe dva raza kormila grudju, vrode stalo poluchshe, stali propadat pjatna...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 14, 2008 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Это хорошо что на кожу дало, а не запор- понос , выйдет быстрее
за недели 2 должно пройти полностью

не растраивайся главное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022