Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Окт 16, 2008 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Nyamu :
А я вот что думаю.
Наверняка УЗИ не очень приятно малышу, как и большинство анализов всегда неприятны человеку. Но анализы же всё равно делают, потому что дают они своей информативностью больше, чем забирают неприятностью. Конечно, надо постараяться как можно меньше травмировать дитё, по сему 2-х узи вполне должно хватить, как здесь уже говорили -- где-то на 20-ой недели и ближе к концу беременности.
Мне с Настей вообще 4 УЗИ сделали.. зачем-то 4-ое, когда на 41-ой неделе поехала в роддом на осмотр.. Счас у меня по-любому первое было пропущено, на 20-ой уже сделано.

Ещё такой момент, ну проводили они эти эксперименты на молекулах, а те испытывали сильный страх. Но там же совершенно не учитывалось, что малыш в утробе матери и на него сильно влияет материнская душевная гармония! Я думаю, если страшно, а маму в этот момент переполняет счастье (а кого счастье не переполняет, когда он видит ручки, ножки своего малышонка?) , то уже и не так страшно, мама же спокойна, умиротворённа и просто счастлива! Так что, может молекулы малыша вовсе не так пугаются, проходя УЗИ в утробе у мамы, в отличие от одиноких молекул в пробирке Подмигиваю


Няму, красивая теория. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sjurpriz offline Sjurpriz Сообщение Чт Окт 16, 2008 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

У меня уже 2 узи, через месяц генетическое и значит еще одно на конце срока... Всего 4 получается. Не делать узи совсем или ограничится одним я бы точно не смогла Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Чт Окт 16, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

50/50 лично мое мнение злаупотреблять нельзя,но конкретно в моем случае низкая плацента + месячные до 16 недель Не уверен ,в советское время профессор Бергмане сказала меня однозначно на чистку послали бы Печально ,а тут посмотрели все окей Смешно и всем спокойно .Да если не ошибаюсь паталогии видят на Узи ....считаю норма 1-2 Узи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 16, 2008 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Realginger, я себя утешила тем, что в России 3 УЗИ являются обязательными, и в США тоже, а детки индиго рождаются в больших количествах именно в последнее время, значит все-таки не такой страшный вред наносит УЗИ. Конечно, генные мутации могут проявиться и через несколько поколений, но, будем надеяться, что все-таки не появятся. Главное - донести женщине, и врачам, что воздействие УЗИ на самом деле плохо изучено, поэтому применять его надо не просто "чтобы посмотреть", а когда действительно необходимо что-то проверить. И не стоит увлекаться продолжительным рассматриванием, фотографированием и т.д. Вообще техническими средствами не стоит злоупотреблять. С другой стороны, возможность понаблюдать на УЗИ как протекает беременность дала ученым много информации: когда ребеночек начинает все видеть, слышать, как он развивается внутриутробно. Раньше ведь многие думали, что пока ребенок не родится, он почитай кусок мяса в животе, у него нет сознания и т.д. В шоке

Хотя раз уж эта информация к вам пришла, то, наверное не зря. Я вам посоветую так: либо отказывайтесь, если боитесь, либо помолитесь во время УЗИ. Думаю, молитва матери имеет воздействие не меньшее, чем УЗИ.
Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Нашла на одном форуме...

.......Но если Гаряев прав, то не стоит отчаиваться: ученые знают, как предотвратить генетическую катастрофу. Ведь они научились вводить в ДНК не только разрушительную. но и благотворную информацию.
Молитва сильнее радиации
Например, исследователи провели эксперименты с зернами пшеницы и ячменя, которые получили дозы от 2 до 10 тысяч рентген. Частицы высоких энергий разрывали хромосомы - казалось, зерна уже мертвые. Но ученые обрабатывали их особыми электромагнитными волнами, на которые были наложены акустические колебания человеческой речи. И не простой, а ритмичной, обращенной к высокому идеалу - проще говоря, молитвами. В результате в зернах образовывались волновые "каркасы" здоровых хромосом, и на них восстанавливались разорванные хромосомы. Генетический аппарат клеток чудесным образом избавлялся от повреждений.
Пока этой технологией владеет только группа российских ученых под руководством Гаряева. Но, к счастью, молитвы могут восстанавливать здоровье и без помощи технических устройств: это доказывает тысячелетний опыт религии. По молитвам святых и простых людей, которые обращались к ним за помощью, вставали расслабленные, прозревали слепые, оживали умершие. И сейчас ученые пытаются найти объяснение этих чудес.
Видимо, молитвы пробуждают в генетическом аппарате резервные механизмы, которые выработали наши далекие предки. Эти механизмы способны многократно повысить устойчивость к повреждающим факторам внешней среды.
Например, известно, что гигантские ящеры - вараны выдерживают чудовищные дозы радиации. Эти древние животные приобрели такую способность десятки миллионов лет назад, когда они жили вместе с динозаврами. В конце мезозойского периода резко увеличился радиоактивный фон. Быть может, от него и погибли динозавры. Но вараны приспособились и дожили до нашего времени. А люди с тех пор очень сильно изменились. Но в нашем генофонде, к счастью, сохранилась способность древних предков восстанавливаться после сильного облучения. Надо только научиться включать эту древнюю программу, которая у ящеров, видимо, реализуется за счет фантомных механизмов.
- Сверхустойчивость некоторых организмов к повреждающим воздействиям объясняется так, - говорит Петр Петрович, - что они способны сохранять здоровые волновые матрицы своих клеток, тканей и органов. Их непрерывно разрушают радиация, ядохимикаты, электромагнитные поля, но распавшиеся молекулы восстанавливаются по схемам волновых матриц. Мы пробудили эту способность в зернах пшеницы и ячменя, но ее можно восстановить и у человека. Тогда в нем появится организующее начало, некий фантом здоровья, который будет постоянно облекаться новой плотью. Как бы много клеток ни погибало, взамен их всегда будут образовываться новые. Такому человеку не страшно любое облучение, в том числе ультразвуком. Он не будет стареть под действием этого фантома молодости.
Раньше группа Гаряева принципиально не ставила экспериментов над людьми, опасаясь непредвиденных последствий для их генетического аппарата. Но убежденность ученых поколебалась, когда они поняли, что другие "специалисты" давно разрушают этот аппарат, не ведая, что творят. Может оказаться, что эти эксперименты зашли слишком далеко и восстановить подорванный генофонд человечество сможет только искусственными методами, как в опытах с облученными пшеницей и ячменем.
Но я верю, что некоторые люди могут сделать это без помощи техники. Святые отцы православной церкви с Божьей помощью создали дивные молитвы, которые чрезвычайно благотворно действуют на душу и тело. Многие наши предки исцелялись этими молитвами от самых страшных недугов. А современное поколение так немощно, быть может, потому, что забыло святые молитвы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S ты прямо читаешь мои мысли Улыбка Я вот тоже провожу про себя паралель, о повышении сознания людей, детях индиго и УЗИ. Вот если послушать своё сердце, то у меня там никто не кричит, что не надо невкоем случае делать ультразвук.Но чувствую какой-то ньюанс колкий сидит в теме ультразвука...

Действительно ведь можно преодолеть негативное воздействия при помощи молитв, оберегов, мудр. По крайней мере просто внушить себе и малышу, что эти волны не причинят нам вреда.

Пока что больше всего склоняюсь к этой версии. Единственное чем меня радует УЗИ, это то что после него чувсвуешь ещё большую связь с малышом. И муж может тоже увидеть ребёночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :
А я вот что думаю.
Наверняка УЗИ не очень приятно малышу, как и большинство анализов всегда неприятны человеку. Но анализы же всё равно делают, потому что дают они своей информативностью больше, чем забирают неприятностью. Конечно, надо постараяться как можно меньше травмировать дитё, по сему 2-х узи вполне должно хватить, как здесь уже говорили -- где-то на 20-ой недели и ближе к концу беременности.
Мне с Настей вообще 4 УЗИ сделали.. зачем-то 4-ое, когда на 41-ой неделе поехала в роддом на осмотр.. Счас у меня по-любому первое было пропущено, на 20-ой уже сделано.

Ещё такой момент, ну проводили они эти эксперименты на молекулах, а те испытывали сильный страх. Но там же совершенно не учитывалось, что малыш в утробе матери и на него сильно влияет материнская душевная гармония! Я думаю, если страшно, а маму в этот момент переполняет счастье (а кого счастье не переполняет, когда он видит ручки, ножки своего малышонка?) , то уже и не так страшно, мама же спокойна, умиротворённа и просто счастлива! Так что, может молекулы малыша вовсе не так пугаются, проходя УЗИ в утробе у мамы, в отличие от одиноких молекул в пробирке Подмигиваю



Респект за теорию Смешно !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

С младшим УЗИ не делала.ИМХО: Если нет особых сложностей с беременностью можно спокойно обойтись без него. У меня осталось ощущение, что малышу неприятен ультразвук, он его чувствует. Во время процедуры у меня старшие затихали, а потом выдавали бурю протеста - мамочка, ты это что вытворяешь? Очень смешно Мне стало жаль, что я из-за врачебных"а вдруг" делаю больно своему ребенку. Если врачу что-то кажется, несмотря на мое нормальное самочувствие, то ему, как говорят "крестится надо" Дразнюсь или молиться Закатил глаза Очень смешно или совершенствоваться в деле диагностики :!:
Но это личное дело каждого, иному легче сходить и не терзаться, так как мы очень привыкли, что техника залезла в нашу жизнь до самых основ. Хорошо, что пока зачатие не трогают Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

А чего стоят мини микроволновки - наши мобильники. А ведь их вред уже изучен. У нас столько всего вокруг,что может УЗИ - до кучи Очень смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728



Последний раз редактировалось: Svetlanushka (Чт Окт 16, 2008 14:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Можно я скажу? Начну издалече. Мне дико нравицца идея коммунизма. Вообще, я считаю что человечество когда-нибудь придет к ней. Отходим же мы от средневековой жестокости, дали женщинам права и прочее и прочее...И идея коммунизма сначала присутсвовала именно в той девственной неизвращенной форме, нежели то, что в следствии человеческой неготовности получил СССР.
Так и тут. Я много раз говорила, что ККМ офигенен в своей идеи вернуть грудное вскармливание в массы, единение мать и дитя и тр. пр. Но в своем желании максимальной естественности очень пипец как очень тут перегибается палка. В том числе я офигела, когда увидела этот бред, что сюда нацитировали. Девушка, вам конечно же решать, делать УЗИ или не делать...Но вот совсем недавно на тех же бернях была у девочки темка, когда увидели что плод неспособен выжить вне утробы матери. В наших осенних была девочка, до сих пор я все пытаюсь узнать как она... Полсрока мы пролялякали вместе о колясках, кроватках и прочее. А потом врачи увидели у ребенка генетические отклонения, несовместимые с жизнью. Безусловно, у вас будет очень здоровый и прекрасный малыш. Тем ни менее, УЗИ не зло. В некоторых случаях помогает. Вот только перебарщивать УЗИ не надо. Всего в меру и будет вам щасте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Lilit :
Можно я скажу? Начну издалече. Мне дико нравицца идея коммунизма. Вообще, я считаю что человечество когда-нибудь придет к ней. Отходим же мы от средневековой жестокости, дали женщинам права и прочее и прочее...И идея коммунизма сначала присутсвовала именно в той девственной неизвращенной форме, нежели то, что в следствии человеческой неготовности получил СССР.
Так и тут. Я много раз говорила, что ККМ офигенен в своей идеи вернуть грудное вскармливание в массы, единение мать и дитя и тр. пр. Но в своем желании максимальной естественности очень пипец как очень тут перегибается палка. В том числе я офигела, когда увидела этот бред, что сюда нацитировали. Девушка, вам конечно же решать, делать УЗИ или не делать...Но вот совсем недавно на тех же бернях была у девочки темка, когда увидели что плод неспособен выжить вне утробы матери. В наших осенних была девочка, до сих пор я все пытаюсь узнать как она... Полсрока мы пролялякали вместе о колясках, кроватках и прочее. А потом врачи увидели у ребенка генетические отклонения, несовместимые с жизнью. Безусловно, у вас будет очень здоровый и прекрасный малыш. Тем ни менее, УЗИ не зло. В некоторых случаях помогает. Вот только перебарщивать УЗИ не надо. Всего в меру и будет вам щасте.



Но ведь здесь никто не агитирует, а просто тема обсуждается. А она может быть и максималистски естественна и также технократична, да любая, в рамках этики конечно Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

так и я вроде как не агитирую, а мнение высказываю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lilit :

Так и тут. Я много раз говорила, что ККМ офигенен в своей идеи вернуть грудное вскармливание в массы, единение мать и дитя и тр. пр. Но в своем желании максимальной естественности очень пипец как очень тут перегибается палка.


Не надо обощать Подмигиваю Тут же не ККМ продвигает политику партии. Это форум, на котором каждый высказывает свои мысли Подмигиваю Такая же тема могла возникнуть на любом другом мамском форуме, где мамочка, прочитав статью, просто пугается. Насколько я поняла, автор хотела узнать, была ли у кого-нибудь беременность без УЗИ. А всё остальное - сплошной оффтопик Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

MbIWOHOK :

Lilit :

Так и тут. Я много раз говорила, что ККМ офигенен в своей идеи вернуть грудное вскармливание в массы, единение мать и дитя и тр. пр. Но в своем желании максимальной естественности очень пипец как очень тут перегибается палка.


Не надо обощать Подмигиваю Тут же не ККМ продвигает политику партии. Это форум, на котором каждый высказывает свои мысли Подмигиваю Такая же тема могла возникнуть на любом другом мамском форуме, где мамочка, прочитав статью, просто пугается. Насколько я поняла, автор хотела узнать, была ли у кого-нибудь беременность без УЗИ. А всё остальное - сплошной оффтопик Очень смешно

А это не обобщение. Это следствие идеи. Ветка побочная. Возникающая именно на форумах, толкающих идею естественности. Вот и все. Ну оспорьте? Очень смешно Все в оффтопе погрязли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2008 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lilit :
так и я вроде как не агитирую, а мнение высказываю. Улыбка



так вроде и автор темы не агитирует, а мнение высказывает Подмигиваю да даже скорее просто предлагает поговрить на эту тему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Nyamu :

Lilit :
так и я вроде как не агитирую, а мнение высказываю. Улыбка



так вроде и автор темы не агитирует, а мнение высказывает Подмигиваю да даже скорее просто предлагает поговрить на эту тему.

Так я вроде и говорю. Или нет? Очень смешно Я вроде даже с транспорантами "Долой бред!" не ходила. Но могу Очень смешно Очень смешно
Повторюсь. Дважды за беременность столкнулась с тем, что УЗИ помогло распознать отклонения. У всех у нас конечно же рождаются здоровые детки. Но такие случаи имеют место быть. Поэтому меньшим злом считаю сделать (если это так вдруг и есть) неприятно ребенку , сидящему в пузе. Переморщицца. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

у меня подруга родила здоровую девочку, категорично отказалась от УЗИ тк первая беременность прервалась (она посчитала что ето было связано с УЗИ)
так что автору решать делать УЗИ или нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

"Девушка" Лилит, если вам не прятны наши обсуждения, вы их не читайте! Мне не резанирует идея коммунизма, поэтому я на ней не заморачиваюсь, тем более никого не упрекаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Realginger :
"Девушка" Лилит, если вам не прятны наши обсуждения, вы их не читайте! Мне не резанирует идея коммунизма, поэтому я на ней не заморачиваюсь, тем более никого не упрекаю.

Скушайте соленый огурчик, а то у вас не очень адекватные реакции. Я решила принять участие в дискуссии, высказав свое мнение. Коммунизм всего лишь пример того, как можно извратить идею. Удачи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Интересно, какие реакции ожидает Лилит от беременной женщины? Закатил глаза Естественно всем дубинкой по голове, у мення прогестерон скачит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Риалджинджер, авы в роддоме рожатЬ собираетесЬ??

тогда флаг вам в руки - у меня как раз сегодня был неприятный момент, когда на меня наехали, что почему у меня не заполнено по узи никаких данных в матес пасе и на следующий раз принести копии и заполнитЬ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lilit :
Поэтому меньшим злом считаю сделать (если это так вдруг и есть) неприятно ребенку , сидящему в пузе.



Я тоже так считаю, разница лишь в том, как своё мнение преподнесли: резко, безаппеляционно, выдвинув за единственную истиную правду. А мы тут просто мирно общаемся.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Tamara :
Риалджинджер, авы в роддоме рожатЬ собираетесЬ??

тогда флаг вам в руки - у меня как раз сегодня был неприятный момент, когда на меня наехали, что почему у меня не заполнено по узи никаких данных в матес пасе и на следующий раз принести копии и заполнитЬ



Дорогие Тамары, и Тамароподобные, Realginger не говорила что категорически не будет делать УЗИ :!: Она обсуждает этот вопрос с форумчанками, и более того сейчас она склонна к тому чтобы сделать УЗИ +- в 20 недель. Так что придержите пока флаг у себя, тем более рожать буду не в род доме Подмигиваю

А вообще посмотрите как народ взъелся ? Какая больная тема оказалась
Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilit offline Lilit Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Nyamu :

Lilit :
Поэтому меньшим злом считаю сделать (если это так вдруг и есть) неприятно ребенку , сидящему в пузе.



Я тоже так считаю, разница лишь в том, как своё мнение преподнесли: резко, безаппеляционно, выдвинув за единственную истиную правду. А мы тут просто мирно общаемся.. Закатил глаза

Ээээ.... нет, не правда. Я просто не верю всему, что написано. На заборе как вы знаете тоже много чо написано. Поэтому оспариваю. Меня приводят в восторг словечки "британские ученые установили..." или "американские ученые открыли...". Ох, уж эти мистические ученые....На конкретных юзеров этого сайта я не наезжала в этой теме. Я безаппеляционна к сведениям ОБС - одна бабка сказала. Конечно, я не могу сказать с полной уверенностью, что УЗИ безвредно. Видите ли.. рентген тоже очень не безвреден. Но иногда он необходим. От одного раза повредить генный набор... или что там... мне кажется комп, который стоит излучает и излучает, куда более страшнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Окт 16, 2008 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

delali uze kazhdij mesjac,a kak ina4e opredelitj ves,rost,v konce koncov ne interesno razve uznatj malj4ik ili devo4ka?!zhitj voobwe vredno kone4no.ja b s uma so6la ne znatj ni4ego.i na soxranenie menja polozhili blagodarja uzi,bil bi vikidi6 ,esli bi vovremja ne zametili.to estj + uzi vse taki estj malexa.
i voobwe pozdravlaju!!! Улыбка Роза



Последний раз редактировалось: luckymum (Чт Окт 16, 2008 15:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022