Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ludmila offline Ludmila Сообщение Пт Ноя 07, 2008 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Смешно Dev4jonki, nam von uzhe, bol6e 2 let. A v4era mi do 4asa pozali, na vihodnih do 2, a do etogo vsju nedelju obrazcovo lozhilsja v 22:00.
(Prosipaetsja utrom ili budim- vsegda v odno vremja+ dnevnoi son tozhe vsegda v odno i to zhe vremja). a nochnie ukladivanija ska4ut do sih por В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Ноя 07, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

nuinus :
У нас с рождения и до сих пор (4 месяца) в 2 ночи укладываетя. Был один просвет недели на 2, когда деть в 11 спать шел, но увы это были лишь 2 недели.
О переводе часов на зимнее время мы ей сообщить забыли, поэтому она до сих пор укладывается в свои 2 часа - наш час ночи Улыбка



Видимо это наш случай. Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ALika offline ALika Сообщение Пт Ноя 07, 2008 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Lynx :

nuinus :
У нас с рождения и до сих пор (4 месяца) в 2 ночи укладываетя. Был один просвет недели на 2, когда деть в 11 спать шел, но увы это были лишь 2 недели.
О переводе часов на зимнее время мы ей сообщить забыли, поэтому она до сих пор укладывается в свои 2 часа - наш час ночи Улыбка



Видимо это наш случай. Смешно



девочки,а вы сами во сколько ложитесь?
не спите до 2 из-за ребенка?
или он без вас не хочет?
если вы сами так долго не укладываетесь,то не удивляйтесь что и малыш без вас не спит Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Ноя 07, 2008 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я не сплю из-за ребенка, хотя сама тоже сова. Я пытаюсь периодически ложиться с ним раньше, но вечерами часто животик болит и мы старшего будим. Закатил глаза А если отдельно ложимся, все равно мне спать не дает, если что-то не в порядке.
Пару раз пыталась лечь около 12-ти, но он пососет и плакать начинает - а мне так еще сложнее, потому что успеваю заснуть и потом вообще все как в тумане... Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Вс Ноя 09, 2008 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

nuinus
А как у вас примерно день проходит, есть более менее режим или как пойдет?

Мы вчера опять до 3-х тусили и плакали, думала крыша уедет: глаза закрываются, руки-ноги не держат... Хорошо у родителей ночевали - мама утром старшего забрала, а мы с мелким до 11-ти. Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata70 offline Nata70 Сообщение Вс Ноя 09, 2008 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Вот и мы такие же "совы"с рождения-до часу до 2-х ночи гуляем и ни в какую раньше-и так 1,5 года ,без изменений.Правда и встаёт в 11 или в 11.30 утра. Раньше уложить просто не реально,вот так и живём-поздно ложимся и поздно встаём

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Вс Ноя 09, 2008 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Nata70 :
Вот и мы такие же "совы"с рождения-до часу до 2-х ночи гуляем и ни в какую раньше-и так 1,5 года ,без изменений.Правда и встаёт в 11 или в 11.30 утра. Раньше уложить просто не реально,вот так и живём-поздно ложимся и поздно встаём


Ну вот, нас все больше Улыбка Прям как-то легче становится Подмигиваю


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Вс Ноя 09, 2008 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Знаете, это наверное не самое страшное, когда родители совы и ребёнок тоже.
Мои друзья просто капиальные совы, своершеннейшие, а ребёнок с рождения жаворонок (сейчас уже в школу пошёл). Они просто с ума сходят, особенно по выходным Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Ноя 10, 2008 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Мы вообще тоже совы, и я была бы не против вставать в 11, но мой старший встает в 8-9, а иногда и после 7-ми. Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 12, 2008 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Lynx :
nuinus
А как у вас примерно день проходит, есть более менее режим или как пойдет?


Есть более-менее режим. Поздно ложимся, поздно встаем. Спит до 10-11. Иногда, если вовремя полусонной подсунуть грудь, то можно и до 12 уговорить поспать Улыбка Это если животик не беспокоит.
Днем спит раза 3. Последний сон приходится часов на 8-10 вечера (в зависимости от того, собирается ли она угомониться к 12 или к 2 ночи Улыбка. Я сначала радовалась и думала, что это она уже на ночь спать идет, но не тут то было. Спать рядом с ней и вовремя подсовывать грудь не помогает. Она просто просыпается и грудь не берет - требует ее дальше развлекать. Часик имеем вполне вменяемого ребенка, а дальше начинаются капризы и слезы. Ребенок переходит на руки и с них отказывается слезать до полного засыпания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 12, 2008 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

katja :
Знаете, это наверное не самое страшное, когда родители совы и ребёнок тоже.


Ну как вам сказать. Родители то может и совы, да им утром на работу вставать. А как будить ребенка и перед работой в садик тащить - вообще не представляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Ноя 12, 2008 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

nuinus :

katja :
Знаете, это наверное не самое страшное, когда родители совы и ребёнок тоже.


Ну как вам сказать. Родители то может и совы, да им утром на работу вставать. А как будить ребенка и перед работой в садик тащить - вообще не представляю.



Не так и страшно. У меня тоже сова. Вечером с боем спать, утром еле поднимаю, но просыпается довольно быстро, главное во время сбежать в другую комнату, чтобы сам пришёл, тогда уже глазки открываются, пока идёт.
Я тоже сова и если бы ребёнок был жаворонком, думаю мне было бы тяжелее, чем сейчас


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 12, 2008 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

ALika :

девочки,а вы сами во сколько ложитесь?
не спите до 2 из-за ребенка?
или он без вас не хочет?
если вы сами так долго не укладываетесь,то не удивляйтесь что и малыш без вас не спит Улыбка


Сами тоже поздно ложимся, но не так поздно - утром то работу никто не отменял. До 2ух не спим из за ребенка. Он без нас не хочет, и с нами тоже не хочет. Он просто до какого-то определенного времени не хочет.

ALika :
если вы сами так долго не укладываетесь,то не удивляйтесь что и малыш без вас не спит Улыбка


Да ну!? А если вы утром долго спите, то ребенок с вами долго спит или всё-таки следует своему режиму и просыпается? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Чт Ноя 13, 2008 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

nuinus :

ALika :

девочки,а вы сами во сколько ложитесь?
не спите до 2 из-за ребенка?
или он без вас не хочет?
если вы сами так долго не укладываетесь,то не удивляйтесь что и малыш без вас не спит Улыбка


Сами тоже поздно ложимся, но не так поздно - утром то работу никто не отменял. До 2ух не спим из за ребенка. Он без нас не хочет, и с нами тоже не хочет. Он просто до какого-то определенного времени не хочет.

ALika :
если вы сами так долго не укладываетесь,то не удивляйтесь что и малыш без вас не спит Улыбка


Да ну!? А если вы утром долго спите, то ребенок с вами долго спит или всё-таки следует своему режиму и просыпается? Улыбка



утром?! Смешно если я встала раньше,то и ребенок вскоре просыпается,хотя вместе могли бы поспать дольше Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatyana offline tatyana Сообщение Вс Янв 04, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lynx,

прямо-таки наш сценарий. ложусь с ребенком в 10-11 примерно, когда его на еду тянет в это время и на сон тоже, по нему видно. даю грудь, выключаю свет, оставляю ночник (мне с ним по ночам удобнее), ест, но глаза сразу делает по 5 копеек, типа: "только не спать!!!" и так и ест с таким видом старательным, поел и ни в какую не спит, борется до изнеможения, аж иногда краснеет, как начинает руками дрыгать. беру на руки, хожу, головка тяжелеет, явно засыпает, только глазки закроются, сразу открывает и держит открытыми явно с усилиями, и такая борьба у нас до 2 ночи Печально если после сиси не вставать, не брать на руки - устроит скандал, так как еда уже не лезет, даже выливается все обратно, а спать не хочет... и получается только хождением по квартире можно усыпить, и то не сразу, а промучавшись пару-тройку часов. конечно за это время у него короткие засыпания на минут 10-15 случаются.

ночью замечательно кормится и продолжает спать, практически не просыпаясь. днем тоже все ок - весь день на руках или в слинге, в кровати практически никогда не спит, не любит он это дело. только если на прогулке в коляске.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022