Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Янв 10, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Жалко, фотик никто не вспомнил достать Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Янв 10, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, MNL меня поверг в шок!
Заказывали у них двери. Доставка по городу - 5 Лс, ок, все нормально. Занос на второй! этаж - 5 лат за дверь! В итоге 2 двери мне занесли за 10 Лс Подозрительно + 5 лат за доставку.
Не, ну я всякие цены видела, буквально месяц обратно заносили нам комод (из другого магазина) 2 лата этаж - ну по-божески. В MNLе же 5 Лс за этаж! Знала бы - с соседом договорилась бы (муж на работе был). А если б небеременная была - сама затащила бы.
Короче я в осадке В шоке Думаю, можка мышечную массу накачать, да профессию поменять? На должность грузчика в MNL?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Сб Янв 10, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

anninja Точно! Совсем зыбыли... Закатил глаза Дорогу теперь знаем, так что еще приедем Подмигиваю

poposha Полин, просто обалдеть! В шоке Хотяб заранее предупреждали... Зла не хватает


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Янв 13, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, где в Елгаве можно купить полудрагоценные необработанные камни/минералы и изделия из меди?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Янв 14, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Пора справочную для меня открывать Очень смешно
Может знаете парикмахера, готового прийти на дом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Янв 14, 2009 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

poposha :
Девочки, где в Елгаве можно купить полудрагоценные необработанные камни/минералы и изделия из меди?


Может быть в Индийском магазине в центре? БОльше идей нет. Но если честно,не видела нигде Очень смешно Очень смешно Очень смешно
\

Девушки, у меня есть шерстяные штаны на пузик. Отдам за вкусненькой Краснею Надела несколько раз,шила на заказ. Больше годится на уже большой пузик, т.к. там как карман такой для животика... Коричнево-бежевые вроде. у мамы хранятся точно не помню, но не светлые! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Янв 15, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

poposha :
Пора справочную для меня открывать Очень смешно
Может знаете парикмахера, готового прийти на дом?



Моя бывшая соседка с РАФа ходит по клиентам, вот только не знаю только ли по РАФу или куда угодно, могу дать телефон, сама узнаешь. Я у нее стригусь, нопо мне не скажешь, какой мастер, все время с хвостиком Очень смешно , но видела и короткие стрижки, нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Янв 16, 2009 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет, девчонки!!! А мы всё болеем и когда же это закончится Печально Дитё жалко - не могу... А теперь вот грипп не за горами. Уже подумываю может в сад не водить до весны - тогда где няню искать? Может в нынешнее непростое время у кого есть кандидаты на эту должность за разумную цену?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Янв 16, 2009 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Valju_ha :
Привет, девчонки!!! А мы всё болеем и когда же это закончится Печально Дитё жалко - не могу... А теперь вот грипп не за горами. Уже подумываю может в сад не водить до весны - тогда где няню искать? Может в нынешнее непростое время у кого есть кандидаты на эту должность за разумную цену?



У одной моей бывшей соседки по РАФу некторое время назад мама искала как раз такую работу, присматривала за 4 внуками Очень смешно пока они не уехали. Очень приятная женщина, мы в песочнице вместе сидели Очень смешно ,живет где-то в центре. Узнать?

Вот ее обьявление - http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17192


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Янв 16, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

anninja :

Valju_ha :
Привет, девчонки!!! А мы всё болеем и когда же это закончится Печально Дитё жалко - не могу... А теперь вот грипп не за горами. Уже подумываю может в сад не водить до весны - тогда где няню искать? Может в нынешнее непростое время у кого есть кандидаты на эту должность за разумную цену?



У одной моей бывшей соседки по РАФу некторое время назад мама искала как раз такую работу, присматривала за 4 внуками Очень смешно пока они не уехали. Очень приятная женщина, мы в песочнице вместе сидели Очень смешно ,живет где-то в центре. Узнать?

Вот ее обьявление - http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17192


Ань, если не сложно, кинь мне её координаты, если ещё свободна и желает подработочку...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Янв 17, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Valju_ha :

anninja :

Valju_ha :
Привет, девчонки!!! А мы всё болеем и когда же это закончится Печально Дитё жалко - не могу... А теперь вот грипп не за горами. Уже подумываю может в сад не водить до весны - тогда где няню искать? Может в нынешнее непростое время у кого есть кандидаты на эту должность за разумную цену?



У одной моей бывшей соседки по РАФу некторое время назад мама искала как раз такую работу, присматривала за 4 внуками Очень смешно пока они не уехали. Очень приятная женщина, мы в песочнице вместе сидели Очень смешно ,живет где-то в центре. Узнать?

Вот ее обьявление - http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17192


Ань, если не сложно, кинь мне её координаты, если ещё свободна и желает подработочку...



Написала в ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Янв 19, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

anninja :

Valju_ha :

anninja :

Valju_ha :
Привет, девчонки!!! А мы всё болеем и когда же это закончится Печально Дитё жалко - не могу... А теперь вот грипп не за горами. Уже подумываю может в сад не водить до весны - тогда где няню искать? Может в нынешнее непростое время у кого есть кандидаты на эту должность за разумную цену?



У одной моей бывшей соседки по РАФу некторое время назад мама искала как раз такую работу, присматривала за 4 внуками Очень смешно пока они не уехали. Очень приятная женщина, мы в песочнице вместе сидели Очень смешно ,живет где-то в центре. Узнать?

Вот ее обьявление - http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17192


Ань, если не сложно, кинь мне её координаты, если ещё свободна и желает подработочку...



Написала в ЛС


Спасибки огромные, будем взвешивать ещё раз всё и принимать решение...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Янв 20, 2009 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Валя, насчет садика еще такой момент - у меня мелкая из-за кашля больше двух месяцев в садик не ходила и потом, когда мы вернулись, это была целая трагедия, при том, что она у меня всегда только на утренние занятия ходила, а к обеду я её забирала. Ребенок бывает, может и отвыкнуть от садика...

Девочки, сейчас в Novalux скидки на вакуумные мешки - стоили 3,99 штука, сейчас - 2,49. Так что флай-леди и не очень - можете удачно затариться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Янв 22, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
Мы вчера так здорово в Тервете погуляли Смешно , а сегодня - беее, слякоть Зла не хватает
ОБЪЯВЛЕНИЕ! - отдаю наклейки Рими 35 штук, акция уже заканчивается, на что-то нормальное мы не собрали, но не хочется, чтобы пропали Улыбка Только они уже на корточку наклеены, надеюсь, что можно переклеить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Янв 22, 2009 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

anninja :
Привет всем!
Мы вчера так здорово в Тервете погуляли Смешно , а сегодня - беее, слякоть Зла не хватает
ОБЪЯВЛЕНИЕ! - отдаю наклейки Рими 35 штук, акция уже заканчивается, на что-то нормальное мы не собрали, но не хочется, чтобы пропали Улыбка Только они уже на корточку наклеены, надеюсь, что можно переклеить Смешно


Нам в Тервете тоже нравится. Летом - любимое место для пикника. А зимой вот ни разу туда не выбирались.

Если наклейки никому не нужны, я возьму. У меня как раз что-то в райноне 15 шт. не наклееных. Подмигиваю

Полин, завтра ближе к вечеру собираемся в город ехать Улыбка Я тебе еще позвоню предварительно.
Кстати, как успехи с "сушками"?


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Янв 23, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Вика, тогда я завтра постараюсь взять их с собой (у меня рабочий день), после 12 буду в рйоне РАФа, можем встретиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Янв 25, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

[quote="PblCEHOK"]Полин, завтра ближе к вечеру собираемся в город ехать Улыбка Я тебе еще позвоню предварительно.
Кстати, как успехи с "сушками"?[/quote]
Вроде ничего - но мне все-таки не очень нравится, что они такие дохленькие МММ- да
Сегодня с мужем были в Риге в магазинчике на Лиенес - я там специальную форму для кручения суши купила для начинающих, написано - для детей Джокер за 2 Лс. Там еще была форма для квадратных суши за 6 Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Янв 26, 2009 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

[quote="poposha"]

PblCEHOK :
Полин, завтра ближе к вечеру собираемся в город ехать Улыбка Я тебе еще позвоню предварительно.
Кстати, как успехи с "сушками"?[/quote]
Вроде ничего - но мне все-таки не очень нравится, что они такие дохленькие МММ- да
Сегодня с мужем были в Риге в магазинчике на Лиенес - я там специальную форму для кручения суши купила для начинающих, написано - для детей Джокер за 2 Лс. Там еще была форма для квадратных суши за 6 Лс.


Интересно было бы взглянуть на эти формы Закатил глаза А в чём проблема крутить сушки побольше? Просто не разрезаешь лист пополам и всё Подмигиваю И начинки побольше надо класть.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Янв 26, 2009 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем!! О да, с садом это походу наш вариант - после 2 недельного отсутствия пошли сегодня с горькими слезами, но более чем уверена, что вечером не так то просто будет забрать обратно... и так у нас бывает. Доктор сказала от всего не перестрахуешься и дома сидя... Я вот только осложнений очень боюсь в случае гриппа, не дай то Бог Печально Девочки, кто с гомеопатией сталкивался, расскажите или ссылку киньте как правильно принимать и какие ограничения для лучшего действия. Решила Осцилококцинум подавать для профилактики ей. Как его правильно принимать, как в анотации пишут, или для ребёнка дозу уменьшать всё-таки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пн Янв 26, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Valju_ha :
Девочки, кто с гомеопатией сталкивался, расскажите или ссылку киньте как правильно принимать и какие ограничения для лучшего действия. Решила Осцилококцинум подавать для профилактики ей. Как его правильно принимать, как в анотации пишут, или для ребёнка дозу уменьшать всё-таки?


Я ничего по этому препарату посоветовать не могу, поскольку его не принимали, почитай в этих темках:

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=843&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%9E%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BC&start=0

а это по ссылке, которую в выше указанной теме ok дает:
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=2616&highlight=oscillococcinum

и еще с сайта Котока первое, что выдал поисковик:
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=148733&highlight=oscillococcinum#148733

можешь еще через google поискать - отзывы и рекомендации по дозировки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Янв 27, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Спасибки, Лен, я конечно прочитала, но ясности для себя так и не внесла о том как и в каком колличестве его принимать Закатил глаза Попробую поискать ещё ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Вт Янв 27, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Valju_ha :
Спасибки, Лен, я конечно прочитала, но ясности для себя так и не внесла о том как и в каком колличестве его принимать Закатил глаза Попробую поискать ещё ...


Даю кокоцинум (просто 1 дозу растворяю водичкой в ложечке), когда вижу что ребёнок заболевает. Ходят вялый, появились сопельки. Нам помогает.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Янв 28, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

PblCEHOK :

Valju_ha :
Спасибки, Лен, я конечно прочитала, но ясности для себя так и не внесла о том как и в каком колличестве его принимать Закатил глаза Попробую поискать ещё ...


Даю кокоцинум (просто 1 дозу растворяю водичкой в ложечке), когда вижу что ребёнок заболевает. Ходят вялый, появились сопельки. Нам помогает.


А для профилактики не стоит тогда? Много инфы перелопатила, но сколько людей столько и мнений, ничего конкретного Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 28, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Привет. Девочки, не знаете в Елгаве хорошего УЗИста (по женским - беременным делам), к которому без направления быстро можно попасть?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Янв 29, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

In4yk :
Привет. Девочки, не знаете в Елгаве хорошего УЗИста (по женским - беременным делам), к которому без направления быстро можно попасть?



Samij raspostrannenij u nas dr.Udrovska - horoshij uzist tochno, no vot kak u nejo s ocheredjami ja ne v kurse.
No i ko men mozhno esli chto podoiti, no chestno, ja beremennih i ginekologiju smorju tolko god, tak chto opita konechno menshe Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022