Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Апр 18, 2009 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :
У меня родственники продавали квартиру. Народа через нее прошло... к нам тоже уже приходили "посмотреть". Так могут до новых веников ходить, то одно им не нравится, то другое... даже когда цена лимонадная. Может, и вправду без маклера никак. Не уверен



у людей просто нет денег.если вы её тысяч за 10 отдадите, у кого они есть одной бумажкой, купят для сдачи.
кредиты сейчас не получить
а у кого есть те ходят и перебирают, дорогие коммунальные, вид из окна не тот, подьезд не понравился, краны не красивые ит итп... выбор сейчас очень большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 18, 2009 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julconok :
Может, и вправду без маклера никак. Не уверен


скорей всего у вас и получится с маклером - только он будет "привязан" не к вам, а к покупателям и, естественно, комиссию свою получит не с вас, а с покупателей (то есть к вашей цене прибавит свою "копеечку"). то есть от маклера тебе должно быть ни холодно, ни жарко - если тебе предлагают какой-то другой вариант "сотрудничества", шли в сад

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 19, 2009 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

MbIWOHOK :
Ань, может 3 года назад по другому было. Но мы такой договор отказались подписывать, потребовали изменить, продавец отказался менять, мы отказались от квартиры Улыбка


Когда-то мы попали в такую ситуацию: мы были готовы купить, заплатили задаток... продавцы через 2 недели отказались и заплатили за это возвратом в двойном размере. А у нас тогда осталось 2 недели срока до того, как с квартиры съезжать... По-моему, было справедливо, т.к. они нас подвели, мы еле успели другой вариант найти.
Мыша, а почему этот пункт вас смутил? По-моему, его и изменить нельзя. Закатил глаза Это же не грабеж средь бела дня, так сказать, а плата за "подставу". По-моему, нормально. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Апр 19, 2009 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Юль, читай внимательно, что я написала. Пункт был о том, что они нам просто возвращают рокас науду, безо всякого двойного размера.
То есть, фактически, мы им просто даём на месяц попользоваться нашими деньгами.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 19, 2009 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

MbIWOHOK :
Юль, читай внимательно, что я написала. Пункт был о том, что они нам просто возвращают рокас науду, безо всякого двойного размера.
То есть, фактически, мы им просто даём на месяц попользоваться нашими деньгами.


Сорьки. Краснею Да уж, совсем люди обнаглели. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Апр 19, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Вспомнила кстати, что когда в прошлый раз продавали квартиру, сначала пришел маклер, который оценил тыщи на 3-4 дешевле, чем потом мы продали, к тому же просил 9% за свою работу В шоке Обратились к другому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Апр 19, 2009 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Еще интересуют отзывы о квартирах на первом этоже - из тех, с чем сама сталкивалась - повышенный риск затопления канализац.стоками и холодные полы (от подвала).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 19, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

poposha :
Вспомнила кстати, что когда в прошлый раз продавали квартиру, сначала пришел маклер, который оценил тыщи на 3-4 дешевле, чем потом мы продали, к тому же просил 9% за свою работу В шоке Обратились к другому.


А когда продавали? Если давно, то тогда спрос какой был... а сейчас будешь настаивать на цене - вообще можно не продать... как говорится, лучше синица в руках. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Апр 19, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Julconok (Вс Фев 24, 2013 02:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вс Апр 19, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

poposha :
Еще интересуют отзывы о квартирах на первом этоже - из тех, с чем сама сталкивалась - повышенный риск затопления канализац.стоками и холодные полы (от подвала).

Мы на первом этаже живём,за 11 лет ни разу никаких затоплений,полы тёплые,да и вообще теплее чем на других этажах(с чем связано не знаю,но это факт).А вот минус это то что темно в квартире,деревья весь свет съедают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Апр 19, 2009 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мои родители на первом живут 12 лет, раз 5 заливали (это от соседей зависит), полы ледяные (это от постройки, надо смотреть, как полы сделаны, у них голый цемент), На окнах решётки, мимо дверей - проходной двор, за окнами шум и загазованность с одной стороны, с другой стороны заросли кустов и в комнатах темно, с третьей стороны бабушки кошечек кормят, запах тухлой рабы - это нечно.

Съехав оттуда, мы купили квартиру на последнем этаже.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вс Апр 19, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

1 этаж - полы холодные, загазованность (но это от расположения дома зависит), вечером при включенном свете обязательно занавешивать окна, а то есть любители в окна заглядывать. Насчет краж - опять же от района и расположения здания зависит. Зато нет необходимости коляску наверх тащить, пожилому человеку тоже легче, чем например, на пятый этаж. Так что надо по обстоятельствам смотреть, думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Апр 20, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А есть у кого опыт торгов в торги.лв?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Пн Апр 20, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 20, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза



я считаю что могут, но никто за такие деньги не будет продавать. вы бы продали я-нет. сдавала бы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Пн Апр 20, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Ljul4ik :

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза



я считаю что могут, но никто за такие деньги не будет продавать. вы бы продали я-нет. сдавала бы



я бы продала при некоторых условиях


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пн Апр 20, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза



какой же это предел,это только начало Закатил глаза Печально
если сейчас есть на что покупать-покупайте!


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mariina offline mariina Сообщение Пн Апр 20, 2009 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

ALika :

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза



какой же это предел,это только начало Закатил глаза Печально
если сейчас есть на что покупать-покупайте!



сейчас можем купить однушку не в очень хорошем состоянии (убитую короче), либо чуть подождать еще подзаработать и выбрать получше, а может и полуторку (наглая я какая ужасьУлыбка, все-таки с ребенком хочется побольше площадь.. только вот размышляем сколько ждать и какой предел и не дай бог еще сгорят все наши сбережения (ттт), в общем мыслей много разных..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Апр 20, 2009 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза



Упадут.Сейчас уже можно за 15000 ЕUR купить,правда квартирки убитые Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Пн Апр 20, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

[quote="mariina"]

ALika :

сейчас можем купить однушку не в очень хорошем состоянии (убитую короче), либо чуть подождать еще подзаработать и выбрать получше, а может и полуторку (наглая я какая ужасьУлыбка, все-таки с ребенком хочется побольше площадь.. только вот размышляем сколько ждать и какой предел и не дай бог еще сгорят все наши сбережения (ттт), в общем мыслей много разных..




ну так вот этот ваш НЕ дай бог и пугает больше всего!
можно и не успеть ведь! Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Апр 20, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

mariina :
скажите мне, кто как считает-возможно ли что цены упадут настолько, что можно будет купить однокомнатную в пределах 10 тысяч евро? или все таки то, что сейчас-это предел? Закатил глаза


Пока что все однокомнатные, которые продают до 10 тыс. евро - это с печным отоплением или гостиничниго типа (туалет в коридоре), короче, с частичными удобствами. Но, знаете, надо звонить. У многих уже требования упали, и цена выставленной квартиры может оказаться гораздо ниже написанной. К тому же кому-то бывает нужно срочно продать квартиру... можно и сейчас что-то найти, а можно и подождать, думаю, еще упадут цены... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Девчонки, я продала квартиру за 3 дня. В шоке
В субботу поставила объявление, а сегодня уже все оформили у нотариуса. В шоке Сама в шоке сижу. В шоке Через месяц выселяемся. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julconok :
Девчонки, я продала квартиру за 3 дня. В шоке
В субботу поставила объявление, а сегодня уже все оформили у нотариуса. В шоке Сама в шоке сижу. В шоке Через месяц выселяемся. Здорово


поздравляю! Улыбка
а чего "в шоке"? зависит от того, за сколько продавала Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

no4ka :

Julconok :
Девчонки, я продала квартиру за 3 дня. В шоке
В субботу поставила объявление, а сегодня уже все оформили у нотариуса. В шоке Сама в шоке сижу. В шоке Через месяц выселяемся. Здорово


поздравляю! Улыбка
а чего "в шоке"? зависит от того, за сколько продавала Здорово


В шоке, потому что так быстро. В шоке
Цена - та, за которую сейчас реально было продать. Она ниже кадастровой...
Жалко выселяться, в этой квартире мы женихались, поженились, ребенка родили... Ремонт делали... Вообще она мне очень-очень нравится...
Короче, чуЙства противоречивые. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Julconok :
Девчонки, я продала квартиру за 3 дня. В шоке
В субботу поставила объявление, а сегодня уже все оформили у нотариуса. В шоке Сама в шоке сижу. В шоке Через месяц выселяемся. Здорово



Юля, поздравляю!!!! Смешно
Дааа, в нынешнее время- это просто рекордная скорость Подмигиваю В шоке Смешно

Извиняюсь за наглость/интерес, а что дальше? Расширяться или наоборот? Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022