Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Сен 07, 2006 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

...


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Сен 07, 2006 18:27), всего редактировалось 5 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 07, 2006 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anonymous :
Знаете, по определенным причинам мне пришлось сцеживаться, а не кормить ребенка грудью, так вот, на цвет молока я насмотрелась вдоволь и могу сказать, что, когда я увидела, что сцеженное мной молоко зеленого цвета. я решила не оставлять ребенка голодным, не давать ей молоко ТАКОГО цвета, а дать смесь. К чему бы это???


я могу сказать, к чему ЭТО Подмигиваю к тому, что цвет молока совершенно ни о чём не говорит - это ж не цвет тетрапака в магазине, по которому можно жирность определять Очень смешно
зря вы смесь стали давать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Чт Сен 07, 2006 17:49 Ответить с цитатой





no4ka :

Anonymous :
Знаете, по определенным причинам мне пришлось сцеживаться, а не кормить ребенка грудью, так вот, на цвет молока я насмотрелась вдоволь и могу сказать, что, когда я увидела, что сцеженное мной молоко зеленого цвета. я решила не оставлять ребенка голодным, не давать ей молоко ТАКОГО цвета, а дать смесь. К чему бы это???


я могу сказать, к чему ЭТО Подмигиваю к тому, что цвет молока совершенно ни о чём не говорит - это ж не цвет тетрапака в магазине, по которому можно жирность определять Очень смешно
зря вы смесь стали давать Печально




Вы знаете, у меня просто не поднялась рука дать ребенку молоко зеленого цвета... Закатил глаза

в начало

Sofa offline Sofa Сообщение Чт Сен 07, 2006 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Брюссель

А что значит этот зеленый цвет? Что врачи говорят?


_________________
Софья - 28.08.2005
Миша - 27.10.2007
Лука - 12.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Чт Сен 07, 2006 18:08 Ответить с цитатой





Sofa :
А что значит этот зеленый цвет? Что врачи говорят?




Мне ребенкин педиатр и мой гинеколог в один голос сказали - молоко НЕ сытное (т.е. пустое) Оно пропадает....так и случилось. Но я сцеживалась, а не кормила грудью Печально

в начало

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Сен 07, 2006 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Anonymous :

Sofa :
А что значит этот зеленый цвет? Что врачи говорят?




Мне ребенкин педиатр и мой гинеколог в один голос сказали - молоко НЕ сытное (т.е. пустое) Оно пропадает....так и случилось. Но я сцеживалась, а не кормила грудью Печально



Цвет молока какого- бы оно ни было цвета АБСОЛЮТНО не влияет на жирность молока. Во-первых, это особенность организма, во-вторых, мама не враг своему ребенка, чтобы кормить его "ядом" (т.е. своим молоком) уВ таком случае, уже б давно все люди вымерли, как мамонты. Это жесточайшее заблуждение ориентироваться на цвет молока. :!: вы, сцеживая грудь, можете получить только переднее молоко, а оно как раз таки почти прозрачного цвета, ТОЛЬКО ребенок может достать до заднего молока - питательного и жирного и имеющего уже иной цвет.
если у вас есть желание, то молоко можно вернуть...и не продолжать кормить дитя смесью, в которой недостаточно всех необходимых микроэлементов, которые имеются исключительно в вашем молоке.
выбор за вами...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Чт Сен 07, 2006 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Anonymous :

Sofa :
А что значит этот зеленый цвет? Что врачи говорят?




Мне ребенкин педиатр и мой гинеколог в один голос сказали - молоко НЕ сытное (т.е. пустое) Оно пропадает....так и случилось. Но я сцеживалась, а не кормила грудью Печально


Мне тоже так говорили,я кивала головой и не собиралась бросать кормить ребёнка.
Выражусь по простому,даже я ,сцеживаясь, не смогу определить какого цвета у меня молоко...
как у мамочки может быть плохое-зелёное-испорченное или как ещё назвать...молоко?... что за выдумки? В шоке хоть ты спец по сцеживанию,но само молоко меняется.Вверху ссылочки от Cherry очень хорошие! Улыбка
таких ...людей лучше не слушать,а менять по-возможности,на более компетентных докторов.
Врачи говорят...говорят....Конечно,любому нормальному человеку говори ,что он баран,так и блеять начнёт..
Если сцеживались,может и не полностью освобождали грудь от молочка.. Закатил глаза или не правильно ..
Почему не кормили грудью,не налаживали ГВ? .. А педиатр и гинеколог ,в особенности знают и видят,какое ваше молоко.... Здорово
В ваших руках здоровье ребёнка,выбор за вами.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Чт Сен 07, 2006 20:26 Ответить с цитатой





venera :

Anonymous :

Sofa :
А что значит этот зеленый цвет? Что врачи говорят?




Мне ребенкин педиатр и мой гинеколог в один голос сказали - молоко НЕ сытное (т.е. пустое) Оно пропадает....так и случилось. Но я сцеживалась, а не кормила грудью Печально


Мне тоже так говорили,я кивала головой и не собиралась бросать кормить ребёнка.
Выражусь по простому,даже я ,сцеживаясь, не смогу определить какого цвета у меня молоко...
как у мамочки может быть плохое-зелёное-испорченное или как ещё назвать...молоко?... что за выдумки? В шоке хоть ты спец по сцеживанию,но само молоко меняется.Вверху ссылочки от Cherry очень хорошие! Улыбка
таких ...людей лучше не слушать,а менять по-возможности,на более компетентных докторов.
Врачи говорят...говорят....Конечно,любому нормальному человеку говори ,что он баран,так и блеять начнёт..
Если сцеживались,может и не полностью освобождали грудь от молочка.. Закатил глаза или не правильно ..
Почему не кормили грудью,не налаживали ГВ? .. А педиатр и гинеколог ,в особенности знают и видят,какое ваше молоко.... Здорово
В ваших руках здоровье ребёнка,выбор за вами.




Моя дочка чсто физически не может есть с груди Печально
к сожалению

в начало

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Сен 07, 2006 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мда...полное невежество анонимуса,а какой апломб...

молоко НЕ сытное (т.е. пустое) Оно пропадает....так и случилось. Но я сцеживалась, а не кормила грудью
это ж ежу понятно-что пропадёт-стимуляции груди сосанием то нету!.кабы прикладывали малыша к груди не исчезло бы.у меня с первыми всё точно так же было-не сосал,сцеживала,молоко исчезло-всё вполне закономерно.
а вот откуда гинеколог мог знать сытность вашего молока-это уже загадка.молоко не бывает пустым-не может оно пустым вырабатываться.
вот когда медик чепуху городит да ещё и о том в чём как свинья в апельсинах(например гинеколог в гв)ему верят,а когда мама которая кормит уже не первого своего ребёнка говорит как и что надо делать-не верят!или не хотят верить....


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 08, 2006 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

по просьбе автора ТОПИКА , топик закрыт


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022