Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ivasi offline ivasi Сообщение Пт Янв 12, 2007 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

kopusha!!! Смешно respekt vam i uvazuxa!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Янв 12, 2007 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мне делали массаж спины, довольно сильно нажимали, проблем с молочком нету.
А вот лишний пузик еще со мной остался Краснею хотя малышу уже 5 месяцев...или это нормально?? Гуляем исключительно в слинге или дидике по полтора-два часа, дома делаю зарядочку (сколько малыш позволит), пуз вроде уменьшаеться, но не спешит стать плоским Confused

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 12, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

dEadLock :

New :

dEadLock :
A na schet magazina... Dumaju na vihodnih vibratsa.... Menja poka smushajet grudj davatj v obshestvennom meste, vot i ne hozhu Краснею


kabinki dlja pereodevanija



A prodavci ne udivatsa? Очень смешно Da ja dumaju eto glupij komplekss, skoro projdet! Pri svekre ja uzhe kormila!


U menja bolj$aja praktika kormlenija v kabinkah (poka ne osmelela i ne na4ala gde ni popadja v slinge kormitj Здорово ) ...Provereno : ne udivljajutsja Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 12, 2007 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

milena_m :
Вопрос,

Возможно ли совмещать ГВ и спорт, а так же масажи направленные на корекцию фигуры? Уж очень хочеться привести себя в порядок, но и не навредить малышке

NUZNO!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Янв 12, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Тоже сначала думала что вот, подожду 9 месяцев всё нормальзуется устоканится мои 50 кг ко мне вернутся...щщщщас вам. Сначала да снижалось, но в какойто момент остановилось...и теперь даже не думает сижатся, на оборот повышается, сутра взвешивалась 58 кг. Откуда не понимаю, ничего жаренного не ем, в сладком ограничиваю себя. Сутра ёгурт, в обед рис или гречка с курицей или рыбой...
Гуляю практически каждый день в дидике по 2 - 3 часа. А вес всё растёт и растёт...
По этому спорт это очень даже хорошо и правельно подобранная диета и массаж, это то что нужно...
Разочаровалась я что то в этих 9 месяцах...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Янв 12, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

я без спорта уже 53 кг вешу
13,5 набрала
до беременности 50 кг
вес то одно..а вот качество так сказать кожи и рельефа.....тут без спорта ни-ни
Пуз весит, целлюлит на Ж...
мракуссс


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Сб Янв 13, 2007 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Riska :

milena_m :
Вопрос,

Возможно ли совмещать ГВ и спорт, а так же масажи направленные на корекцию фигуры? Уж очень хочеться привести себя в порядок, но и не навредить малышке

NUZNO!!!


Полностью согласна. Смешно Всю беременность не вылезала из бассейна, и через 2 месяца после родов уже пошла. ( папа и бабушка с коляской в это время гуляли). И то с трудом дотерпела, готова была через 2 недели идти. Rock Нет, я не псих, всего лишь мастер спорта! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Янв 13, 2007 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

[/quote]
Я кормила везде, где только можно и нельзя Очень смешно и мне было глубоко безразлично, что подумают окружающие :!: особенно, когда ребенок орет, то вообще посреди улицы останавливалась и кормила мелкого прям на весу, или садилась на ступеньки подъезда какого-нибудь благо лето было (это еще когда синга не было) Закатил глаза А в магазине вообще не проблема, на днях в Домину ездили, так я в Кубусе малого кормила сидя на каком-то паровозике Очень смешно[/quote]

По-хорошему завидую вам. Я вот как-то не могу осмелиться в общественном месте, даже представить это тяжело. Поэтому чувствую себя связанной, толком и надолго никуда не сходить, получается только короткими перебежками. А так все дома сижу, хотя по натуре не домосед. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 13, 2007 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я тоже и в баню ходила, и на морозе кормила, на молоке не сказалось. А по поводу общественных мест, главное расслабиться, и понять что важнее. Мы тоже кормились везде и на улице и в магазинах. Слинг и дидик значительно этот процесс облегчают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 13, 2007 01:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Koroljok :

По-хорошему завидую вам. Я вот как-то не могу осмелиться в общественном месте, даже представить это тяжело. Поэтому чувствую себя связанной, толком и надолго никуда не сходить, получается только короткими перебежками. А так все дома сижу, хотя по натуре не домосед. Слёзы


тут главное одежду подходящую подобрать. летом гуляла с одной мамочкой - стоим трепемся, я малого на ручках держу - через минут через 10 она удивлённо замечает, что мы всё это время кормимся Очень смешно
недавно в ресторане кормила - по-моему, никто так и не понял Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вс Янв 14, 2007 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

С первым мелким в 4 месяца уже сама тренировки вела, а мелкий со мной или в колясе спал, или у меня на ручках болтался, увеличивал маме нагрузки спортивные Подмигиваю . На ГВ не сказалось.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tierna offline Tierna Сообщение Вс Янв 14, 2007 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

я вот тоже думала, что через месяц после родов заниматься пойду, но не пошла - времени не хватало. А теперь дочурке 5 месяцев, а я борюсь за то, чтобы немного поправиться. Себя в еде не ограничиваю, а вес уже 49,5 кг. (До беременности был 50 кг, за беременность набрала 14кг).
Правда, сейчас малышку вожу на гимнастику и сама иногда занимаюсь вместе с ней (нагрузка средняя), молока не уменьшается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 14, 2007 20:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я тоже иногда врадаю в краску когда надо в общественном месте покормить ... и даж не от факта шо покормить, а от жиртрестовых бочин Улыбка
так что даёшь красивый кормящих мам Улыбка спорт форева Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пн Янв 15, 2007 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ja tozhe iz stesniteljnyx.. byla Подмигивать
v domine v magazine mothercare jestj specialjnoje pomeschenije, gde jestj divan i dazhe muzyka, chtoby spokojno pokormitj svoju malyshnju. tak chto mozhno smelo napravljatjsja tuda. sama ja, chestno govorja, tam ne byla, potomu chto rebenok zaxotel jestj kogda my obedali. kormila prjamo v kafe - u menja na etot sluchaj sharf shirokij prishirokij. i nikomu nikakogo dela ne bylo. tak chto vyxodite v ljudi, jesli jestj zhelanije!
v alfe jestj divany v restorane gan bei - tozhe mozhno ukromno pokormitj Подмигивать

a voobsche pro ves ne parjtesj. ja ochenj rasstrajivalasj, chto kogda malyshne byl mesjac ves ostanovilsja i odevatj bylo nechego. a potom pljunula na vse eto, kupila v mango paru brjuk nedorogix na razmer boljshe i srazu pochustvovala sebja kak chelovek Подмигивать rasslabilasj i vot za 2 poslednix mesjaca jesche 4 kg soshli Подмигивать jesche 3 kg i vlezu v svoji "xudyje" dzynsy Подмигивать urra!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Янв 15, 2007 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

milena_m :
Да малышка как бы тока завтра появиться должна ЖУлыбка. Просто слышала мнение, что противопоказанно буквально всё! Ну естественно кроме прогулок. Правда ли это. Тяжёлое не поднимать, от сквозняка беречь, в баню не ходить....Я согласна на 6 недель, до осмотра гинеколога, а потом то почему нет? Ещё говорят если в зал пойдёшь через недели 2 молоко проподёт.....Или мне это пока, всё таким важным кажется? Но очень не хочеться превратиться в тетёху, у которой в голове одни пелёнки, ну и к лету хочется выглядеть нормально. Может кто-то пробывал совмещать и всё было ок? Жду чудес!



У меня малынке 2 месяца, первый месяц я никуда не ходила, кормила грудью, сейчас у меня смешанное питание.
Сейчас начали потихоньку выходить - прогулки, занятие спортом дома - пресс, ноги, даже в бане были, правда на 2 минутки. Это притом, что у меня было кесарево...Если начинать сейчас и потихоньку, то к лету все будет ОК. Смешно Главное не перестараться - только никаких упражнений на грудные мышцы, а то молоко может пропасть. Удачи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Пн Янв 15, 2007 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Nikusja

Цитата:
Главное не перестараться - только никаких упражнений на грудные мышцы, а то молоко может пропасть



Обоснуйте пожалуйста это Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Янв 15, 2007 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

chto zametila, kak nachinaesh paritsja po povodu vesa, on rsteeet, a kak ne dumaesh (kogda dumatj to o takih melochah s malishom na rukah?), to on nezametno ischazaet Подмигиваю

I esche, estj mami, kotorie hudejut, poka kormjat grudju (ja iz takih)
drugie, kak tolko zakonchat kormlenie (tut pljus, chto potom snova v svoj ves srazu vozvrachajutsja)
Vse eto po moim nabljudenijam Очень смешно na istinu ne pretenduju


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ludmila offline Ludmila Сообщение Пн Янв 15, 2007 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

http://binmovie.ru/2007/01/08/krasota_za_10_minutobuchajushhee_video_chast_1.html

Po etoi ssilke mozhno skachat sledujuwee:
О фильме: Нет времени на тренировки?
Тогда это - отличное решение для Вас - новейший комплекс упражнений "Красота за 10 минут". Инструктор Синди Уитмарш покажет 5 специальных комплексов упражнений для начинающих, каждый из которых рассчитан на определенную группу мышц и имеет продолжительность всего 10 минут. Этот уникальный и ультра-эффективный комплекс сможет вписаться в распорядок дня даже самого занятого человека. Разбейте его на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком, в зависимости от того, хотите ли Вы уделить больше внимания одной группе мышц или тренировать все тело.

Tam v kommentarijah est ssilki na 2uju i 3iju chasti Улыбка Eto dlja teh, kto hochet zannimatsja doma Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2007 14:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ALika :
Nikusja

Цитата:
Главное не перестараться - только никаких упражнений на грудные мышцы, а то молоко может пропасть



Обоснуйте пожалуйста это Закатил глаза


да глупость это - не приставай к новичку Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ALika offline ALika Сообщение Пн Янв 15, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Riska :

ALika :
Nikusja

Цитата:
Главное не перестараться - только никаких упражнений на грудные мышцы, а то молоко может пропасть



Обоснуйте пожалуйста это Закатил глаза


да глупость это - не приставай к новичку Здорово



понял Здорово Краснею Очень смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Янв 15, 2007 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Ну это не совсем глупость... Конечно я чуть не подумала, какая у кого физические нагрузки, если идти просто в зал на тренировки по аэробике и т.д, то ничего страшного, просто я занимаюсь проффесионально српортом и смотрю, как недавно родившие мамы, которые кормят грудью, приходят в зал и начинают усиленно качать груь, что бы она не висела и была красивой... вот от этого точно молоко может пропасть... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2007 18:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

КАК ???
как молоко вырабатывается знаете ???
и причём тут мышцы поддерживающие грудь ??


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Янв 15, 2007 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Молоко это гармональный процесс,
но если усиленно заниматься, то организм начинает вырабатовать, так называемый мужской гармон + мышечный корсет, не дает полностью опустошить грудь, из-за етого может начать снижаться выработка молока, поэтому,качать грудь и сильные нагрузки на грудь не рекомендуется. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2007 19:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Nikusja :
Молоко это гармональный процесс,
но если усиленно заниматься, то организм начинает вырабатовать, так называемый мужской гармон + мышечный корсет, не дает полностью опустошить грудь, из-за етого может начать снижаться выработка молока, поэтому,качать грудь и сильные нагрузки на грудь не рекомендуется. Смешно



знаете я кормлю второго ребёнка - без сосок , бутылок и т.д. , грудь размера д и если ее не качать она будет - уши спаниеля в полёте, так вот молока как странно не убавляется , может потому что прикладываниея не ограничиваю ведь есть спрос будет и предложение , такой вот гормональный процесс Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Янв 15, 2007 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

знаете я кормлю второго ребёнка - без сосок , бутылок и т.д. , грудь размера д и если ее не качать она будет - уши спаниеля в полёте, так вот молока как странно не убавляется , может потому что прикладываниея не ограничиваю ведь есть спрос будет и предложение , такой вот гормональный процесс Здорово[/quote]

У каждого по разному, я наблюдала как раз обратный процесс, приходили мамы, какчались, а потом жаловались, что молоко пропадает... когда я к Вам попала на сайт, то поняла, что Вы по другому рекомендуете ГВ, нежели врачи. Может, если делать все по Вашей системе молоко и не пропадет... Смешно.
Если бы я знала Ваш сайт раньше и не слушала врачей, может и я бы сейчас кормила грудью, а не из бутылочки....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022