Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Prada offline Prada Сообщение Чт Дек 23, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Ljul4ik Да уж есть где Хихи насмешила..... Хихи Она не влезает даже в мою машину.... Хихи Раньше то у меня был хетчбек компакт класса - шасси в багажник, колбу в салон + деть в кресле, а сейчас то у меня спортивный седан половину багажника которого занимает сабвуфер (не знаю как правильно пишется, усилок короче) + кресла уже два, а не одно Хихи Rock Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Чт Дек 23, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
+1! Жане, хорошая, крепкая, продуманная коляска, место занимает. У мен сейчас Жане, пользуемся не часто, но по Альфе катаем одним пальцем, правда ребенок в ней не сидит Хихи


У меня подруга со старшим сыном - купила Жане на 3х больших колесах (вместе выбирали) - коляска 3 в 1, была очень довольна, но пришлось покупать лёгкую спортивку. Со вторым (оба ребенка у неё - весенние) тоже купила Жане но на 6 небольших колесах... Коляска, мягко сказать - неудачная.... первую зиму они откатали в люльке, но у кого-то одолжили шасси на 3х колесах, а вот сейчас - вторая зима, коляска вобще стоит мёртвым грузом.... я с этой коляской (спортивкой) летом ездила на море, мало того что она - вобще не едит, так и хлипкая какая то, разваливается вся...
Нам в данный момент досталось авто кресло Жане + шасси 3х колесные, в багажник не лезит, приходится снимать 2 колеся, само кресло - не легкое, пристегивать его, тоже принаровиться надо, зато Внимание! пяти точечный ремень, чего нет у Макси Коси например.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Чт Дек 23, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

У нас Jane slalo pro, давольна очень на все 100, придраться некчему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 23, 2010 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а я до сих пор таскаю коляску с детём на 4-ый этаж Улыбка каждый день Улыбка

ПыСы зато вешу 47 кг Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Дек 23, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Irka :
Hi
Эту тему уже много обсуждали. Как живущая на 5ом этаже мать, скажу вам честно - таскать вы коляску на верх не будите. А если и потаскаете пару раз, то на этом ваши прогулки закончатся, либо сдадитесь вы, либо ваша спина. Это просто не реально. Я даже спортивку в одной руке (легкую Арию на тот момент) и ребёнка в другой носила туда-сюда с трудом. По-этому советую брать б\у, пристёгивать её сложенную внизу и жить себе спокойно. Ребёнка в одеяло, снесли в низ, положили и пошли себе спокойно гулять. Украдут - не жалко, зато вы здоровы. У нас сейчас спортивка, так и стоит внизу. Из плюсов - дома всегда чисто. Улыбка
Хорошие лежачие Роан Марита, б\у за латов 50 найдёте хорошенькую.


+1 меня хватило на 3 дня таскания. у нас коляска была неочень, весила 20 кг. потом ещё неделю - другую пристёгивала, потом поняла, что очень сложно держать малышку + пристёгивать коляску, махнула рукой и уже просто оставляла, на ночь муж заносил. за 7 месяцев не украли.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 23, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Как по мне, так пусть воруют, спина дороже. По-этому я не советую выпендриваться на Эмальюнги или Инглессины, а весьма бюджетный и реально хороший вариант - Роан, тем более бу.

Vladkina_mama, я не ношу, и вешу 52кг, так что это не показатель. Смешно

И да, отдельно лежачая, отдельно спортивка это хороший вариант. Не надо потом хранить не понятно где люльку, а если 3 в 1, то и автокресло, пока катаешь ребёнка в спортивной части, плюс у колясок типа 2 в 1 и 3 в 1 спортивка мало у каких сипотичная. Ну это моё имхо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 23, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Vladkina_mama :
а я до сих пор таскаю коляску с детём на 4-ый этаж Улыбка каждый день Улыбка

ПыСы зато вешу 47 кг Смешно



и гуляешь в холод по 2-3 часа
вот они-герои Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Один раз зимою затащенный на высокий пятый АБЦ дизайн прэми люкс весом 15-16кг (сложить не могла, чтоб в машину засунуть) позволили мне придумать не мало проклятий для коляски, ее изготовителя, строителей дома итп, пока я ее тащила абы как вместе с дитем Заклеил рот
кстати, и хранить в машине - свой минус, вечно потом извазюкаешься, чтоб обратно в багажник запихнуть Подозрительно
так же пару раз спортивку тащила, кг 7-8, все равно ж Заклеил рот ну вот ненавижу я это никчемное таскание.

самое идеальное для нас был слинг Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ещё как вариант, наши соседи по лестничной клетке пристёгивают коляску на нашем этаже на ночь (в их однокомнатной для неё места не нашлось), а утром папа, маршируя на работу, её сносит, вечером, соответственно, заносит. Это если страшно, что украдут. Наша ночью в машине. А днём вряд ли кто пойдёт там возиться, что бы спереть её.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ljul4ik :


и гуляешь в холод по 2-3 часа


как минимум Улыбка

мне любую коляску было бы страшно оставлять в подъезде, и то, что украдут- не самое страшное. Чей-то кошак поселился в подъезде- не факт, что не залезет спать в коляску Злорадствую Тошнит
а имея коляску на больших колёсах вполне реально "шагать" ей по ступенькам и не поднимать Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

очевидно, от ступенек зависит. У прэми люкс огромные колеса, но видимо, у нас лестница не такая - это был просто нецензурный писец какой-то, нифига ее так не затащить Заклеил рот

не было б машины, где хранить, я бы брала такое шасси, где люлька снимается. Шасси пристегнуть,а люльку тоже неудобно с ре тащить, помню, но я бы такое выбрала. Если уж слинг никак.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

скорее от длины шасси Размышляю

я тоже какое-то время оставляла в машине, то колёса, то всю коляску... но тоже гемморойно вынести ребёнка, положить в машину, достать-собрать коляску... Уф! мне как-то даже проще дома уложить и всё вместе вытащить Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У нас АБЦ турбо 4. Да, большая и тяжелая,но у нас 1-ый этаж! Люлька - всегда заносила поочереди, сначала шасси, потом детку в кулбе. Спортивка отличная в нашем случае была, мы дооолго были не ходунки, сидели глазели в большой коляске!!! Это был мой внедорожник, никакая колдобина и сугроб нас не пугали Улыбка
Я ее очень довольна!

На это лето купили маленькую спортивку, Чикко мультивэй, по снегу катит,временами толкать приходилось (но мы её тестировали в снежное время лишь 2 раза) Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

kroljix :
оу нас лестница не такая - это был просто нецензурный писец какой-то, нифига ее так не затащить Заклеил рот



ОЙ, твой 5-ый этаж, это 8 этаж в какой-нибудь 9-тиэтажке!!! Я умаялась ребенка 9-тикилограмового нести, молчу если ещё плюсом коляска.... Прячусь Уф!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

у нас 2-ой этаж, таскаю как минимум 2 раза в день, тоже шагаем по ступенькам не поднимая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Дек 23, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Я начала искать коляску еще до беременности, вынесла мозг себе, мужу, всем продавцам, пока не определилась Смешно
У многих моделей очень хлипкая система соединения люльки и шасси! Либо очень не удобная - намучаешься, пока снимешь-поставишь. По этому, если в планах - снимать люльку - будьте внимательны!
Изучив практически все коляски, что доступны у нас на месте (чтобы пощупать руками, а не впечатляться картинкой в интернете), поездив по людям, которые продавали б/у коляски (это полезно - можно видеть, как выглядит коляска после пользования), вот что могу сказать:

Если у вас есть место для хранения сидячей части, а потом, когда малыш вырастет - для хранения люльки (!!!) - берите Jane Slalom Pro. Не пожалеете ни разу!

Если у вас нет места для хранения люльки/сидячей - берите Peg Perego Skate.
Мы купили именно ее, так как хранить люльку и сидячую часть негде. Хвала создателям этой коляски! Если где-то пишут про ее минусы, то скорее всего это пишут конкуренты.
Коляска не классический трансформер, а дизайнерский - за счет ремней люлька превращается в спортивку и наоборот, - никаких дополнительных каркасов-конвертом и т.п.
Коляска проходимая по всем ямам и ухабам. Ребенка не трясет, т.к. у люльки система амортизации своя, отдельная от шасси.
По снегу сейчас ездит идеально! Проходит по любым дорожкам и сугробам, даже с нефиксированными колесами. Если зафиксировать - то еще легче пройдет!
Управляется одним пальцем, при этом очень устойчивая!
Не промокаемая - проверено не раз - , но ткань дышащая.
Люлька снимается 1 движением, ставится тоже очень легко - одним кликом.
На люльке ручка для переноски, которая перераспределяет вес.
На 3й этаж заношу отдельно люльку и шасси, - тяжелое мне поднимать нельзя категорически, с этой коляской нет проблем.
Многие критикуют дно - матрас. Но видели ли критики его своими глазами? Это ортопедическая поверхность. Пока ребенок мал он во-первых, не дорос до "сгиба", во-вторых, на дно все равно кладете что-то, и тогда поверхность сглаживается. А вся обивка-обшивка дает очень хороший микроклимат внутри для крохи.
И наконец, - коляска не узкая, как пишут на форумах те, кто не клал в нее ребенка Хихи . У меня очень крупненький мальчик. Сейчас ему почти 4 месяца, рост 65, вес 7000 - ему там комфортно в зимнем комбезе, и запас еще есть.
В общем, коляску свою обажаю, показала она себя отлично, юзаем ее по-полной и ни разу не огорчила она нас. Вот такая модель:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 24, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Prada :
шасси 3х колесные, в багажник не лезит, приходится снимать 2 колеся



У меня нет машины, но я много раз перевозила шасси 3-х колесные в багажниках разных такси, проблем не возникало, в крайнем случае опускали переднее колесо, там рычажок есть. Один раз даже запихнули на переднее сидение шасси с сидячкой, но там мерс был Подмигиваю

У Jane Slalom Pro есть всего 2 минуса, не переставляется сидячка лицом к маме и цена. У новых моделей первую проблему решили, усугубив вторую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 24, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Vladkina_mama :
Чей-то кошак поселился в подъезде- не факт, что не залезет спать в коляску Злорадствую Тошнит



У меня кстати тоже кошачья паранойя, спать ладно, но могут же и сцать Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vlado4ka offline Vlado4ka Сообщение Пт Дек 24, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga, Purvciems

V4era rilis s muzhem v inete. Ponravilas koljaska Peg-Perego (v kotoroj mozhno perestavljat glavnie 4asti) to li Pliko3, to li Swech. Kak Vi dumaete xoroshaja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пт Дек 24, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Vlado4ka :
K slingu kak-to otnoshus skepti4eski. 4itala mnogo o kolkjaske Copella. U nix est 4to-to poxozhee, no kak-to otzivi ne o4en. Voobwe mne ne o4en vazhno, 4tobi ru4ka bila perekidnja, no xotelos bi. A kak vam ABC DEsing? U nee bolshie kolesa. Kak ona voobwe. Ja bi ne pisala, no menja vse podruzhki uzhe davno po 2-e detej imejut i nikto ni4ego podskazat ne mozhet.



У нас была ABC Dеsing , проходимостью я довольна, колеса суперские, разбираетца быстро и удобна, колба снимаетца одним движением;
- колба маленькая
- у спортивки спинка до конца не опускаетца
- маленькая крыша (у спортивки )
- тяжолая( 12,5 кг) если тащить на 5 эт., но если шасси оставлять дапустим в машине и нести тока одну колбу, то даже удобно.
Кстати ее можна затягивать на лестницу и также спускать. Проверяно! тока так и спускала и поднимала. Калеса и шасси крепкие Ok
Но для 5 эт. я бы посаветовала всетаки слинг Внимание!
Удачи в выборе! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 24, 2010 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ljul4ik :

Vladkina_mama :
Чей-то кошак поселился в подъезде- не факт, что не залезет спать в коляску Злорадствую Тошнит



У меня кстати тоже кошачья паранойя, спать ладно, но могут же и сцать Тошнит


в любом случае Тошнит во втором конечно вообще жесть Тошнит


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Дек 24, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Vlado4ka :
V4era rilis s muzhem v inete. Ponravilas koljaska Peg-Perego (v kotoroj mozhno perestavljat glavnie 4asti) to li Pliko3, to li Swech. Kak Vi dumaete xoroshaja?



У всех Перег, кроме GT3 отвратительно маленькие колёса. По сугробам и, скажем, через дюны не очень-то пролезешь. В остальном коляски хорошие.

А теперь садитесь поудобнее, рассказывать буду Смешно

Я тётка дотошная и коляску выбирала долго и вдумчиво, попутно вынося мозг всем окружающим.
По поводу уже упоминавшейся Jane Slalom Pro. У меня была имеено она. К техническим параметрам нареканий нет. Управляется одним пальцем, люлька и автокресло снимаются лёгким движением руки. Что касаемо функции "автокресло на шасси" это вообще прекрасно. Мы, бывало, успевали какую-нибудь "Ригу Плазу" оббежать с дочерью, уснувшей в машине, и не приходящей в сознание до конца забега. Люлька очень комфортная. А, минусы в ней следующие:
1. Очень маленькое автокресло. Мне к полугоду перестало нравится, как там деть сидит.
2. Как и с любой коляской "сколько-нибудь в одном" надо быть готовыми к тому, что всё время, пока она у вас будет, вы будете хранить кучу частей от неё. Причём, ладно, когда это спортивка, которую можно в шкаф сложить. А с полугода это будет здоровенная люлька и чуть позже автокресло в придачу. Так как, если продавать, то всё кучей, ессно.
3. Не такая уж она и лёгкая. Мне таскать никуда не надо (у нас частный дом), но в багажник пихать было не очень легко (езжу я часто).
4. С пристёгнутой спортивкой перестала нормально засовываться в багажник. При том, что машина не самая маленькая.
5. Последняя граница терпения настала, когда мы пересели в спортивку. Козырёк очень высоко. И он настолько бестолковый, что не защищает вообще ни от чего. Как не вези, солнце всё равно ребёнку в лицо почти всё время. Моя ребёнка от этого портилась очень быстро.
6. В комлекте нет тёплого мешка на ножки, который есть у абсолютного большинства других колясок.
7. Корзина для покупок не особо выдающаяся.

ABC Design. Сколько смотрела, не понравилась ни одна (я не имею в виду лёгкие спортивки, которые с полугода. Те хорошие, в полне). Управление ужасное и тяжесть ещё та. Компактностью отличается, разве что Rodeo. Но, у неё спортивный вариант не делается полностью лежачим, а как бы гамаком. Люльки очень открытые, на мой взгляд, что для зимы не есть гут.

Если выбирать из трёхколёсок, то самая лучшая CAM Cortina X3. Такая была у моей сестры. Отличная манёвренная коляска. Проходит в любой лифт и влезает в любой багажник. Отличная проходимость и очень лёгкая рама в своём классе. Спортивка ставится в обоих направлениях. Единственный минус, тот же, что и у всех остальных 3-в-1, надо хранить громоздгие части.

Неплохая трио коляска Chicco S3. Опять же помним про хранение. За то складывается ооочень компактно. Лёгкая и мегопродуманная. Не без минусов, конечно, тоже. У спортивной части очень хлипкий капюшен. Совсем, буквально, тряпочка и щели, щели. По зиме будет ужасно дуть прямо в голову. За то термомешок на ножки отпадный.

Bebe confort Очень красивая, очень удобная (одна блокировка переднего колеса с руля чего стоит, ето я про модель High Track) и.... всё. Тяжеленная. Ужасно маленькая. В люльке редкий деть доезжает до полугодия. У спортивки косяк в том, что она не делается лежачей, а только гамаком. И открытая тоже ужасно. Козырек низко. Корзина для покупок чисто символическая. Все рамы, особенно LoolaUp и Trophy очень компактно складываются, это плюс.

Была неплохая Quinny, но голландцы отчего-то сняли с производства свою самую удачную модель Freestyle. Новая Speedy SX тоже не плоха.

Когда я выбирала, как-то мне не встретилась та, что советует Do4kina_mama. Возможно, вам стоит присмотреться.

Если бы мне сейчас надо было выбирать коляску для новорожденного, я бы поступила так:
Купила бы на первые пол года какую-нибудь бюджетную люлечную коляску типа Roan Marita. Если взять б/у, то можно, вообще за латов 40-50. Отличная амортизация и замечательная проходимость. Можно оставлять и пристёгивать, как уже советовали, шасси. А домой заносить только люльку. В голой металлическо раме коты точно не поспят. И бомжи сильно вряд ли утянут.
А через пол года вам станет доступен огромнейщий выбор спортивных колясок. Таких как, например, ABC Design Mooving Light (весом 7,5кг) или Graco Mirage, складывающаяся одним пальцем (7,3 кг), Chicco Multivay(6,6 кг). И так далее. Тем более что у вас, как и у нас к полугодию будет уже тепло.
А после года-полутора (к следующему лету, в общем) и вовсе начинает хотется коляску трость.
Я продала свою Jane в дочкиных 6,5 месяцев о чём не жалею ни минуты. Купила спортивную. Отъездили лето замечательно и сейчас катаемся.

И, возможно, действительно стоит задуматься о том, чтоб зиму перезимовать со слингом, а потом уже купить спортивку и всё.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 24, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja tozhe vibirala koljasku, smotrela chtobi ljogkaja i ruchka perekidivalasj. No i etot rebjonok predpocjol "jezdit" na mame a nje v koljaske. Tak chto mi s osenji do konca vesni v slinge zhilji, toljko ljetom koljasku poljubilji.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 24, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Vlado4ka :
to li Pliko3,



коляска популярная, но я не понимаю прикола 2х раздельных ручек, если надо вести хза руку второго ребенка, что то нести, то это неудобно
+ складывается тростью, а не книжкой, то есть ребенок сидит не на ровно й поверхности, а на крестовине непонятной

хотя в Европе коляска очень популярна, куда ни глянь, все с ними

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Дек 24, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Второй там прекрасно ставится на спец. подножку есичё Подмигиваю Складывается удобно - колёса в одну сторону, стоит сложенная самостоятельно, занимает мало места. Мы много разъезжали с ней, и в поезде проблем не было, и в багажнике места мало занимала, в сумку её засунул на плечо повесил и вперёд. Здорово И капюшон у неё обалденный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022