Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Апр 06, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

luckymum,

Детки все разные, Вы просто этого еще не знаете Подмигиваю
Одному сказали - открой рот и жди и он послушался, а другому плевать все ваши байки, что не будет больно и т.д.

Заранее извиняюсь, не по темке, мы как то ходили сдавать кровь - одному было 2, другой 11 лет... Из вены. Сын даже не пикнул, хотя людей в белых халатов давно уже знал... А дочка - ну трусиха по жизни, нам пришлось с мелким выйти, чтоб не видел плач, валяние чуть ли не на полу и уговоры со всех сторон. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikushka offline veronikushka Сообщение Ср Апр 06, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

И мало того, что детки все разные, так ещё и деть с возрастом меняется.
Вот мы прошлым летом сыну залечили зуб без проблем: без укола и без писка. А в этом году у того же врача только начали сверлить он испугался и уже ни за что не открыл рот. Я была в жутком расстройстве чувств и не могла понять, что случилось. Пришлось поменять врача и лечить с уколом.
К стоматологу и на гигиену ходили с года с копейками 1-2 раза в год и и никогда он их не боялся.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Апр 06, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Ну раз пошел такой оффф.
Моя семейная(не детей моих, а моя врач) повесила объявление, что берет детей с рождения.
День у неё есть теперь - "детский".
Я просто вспоминаю,как сказала ей, что мы на ГВ в сына 2 года..
Кааак она была возмущена.. Хихи
Назвала это "распущенностью".. Подозрительно Давно пора прекращать это "безобразие".
Очень жаль мне мамочек,которые к ней пойдут с грудничками. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Апр 06, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Как пример, я была на ГВ до года, зубы мне начали чистить года этак в 4, первая дырка в 13 лет и потом начали портиться лет в 18. Мой младший брат на ГВ до 2-х лет, зубы начали чистить также где-то к 4-ем, первая дырка лет в 5 и потом ни одной лет до 15-ти. Моя дочь пока на ГВ, кариес появился месяцев в 10. С года чистим зубы, но это нас не спасает. Что это и откуда - мне пока не дал ответ ни один стоматолог. Гипотез много, но я думаю это комплекс - наследственность, экология, наш образ жизни до беременности, химия в продуктах, антибиоты и т.д. Но уж точно не ГВ Улыбка

Зубы пока залечить не можем, т.к. дочь вообще не разрешала никогда спокойно делать с ней какие-то манипуляции. До сих пор гигантская проблема дать ей любое лекарство, а уж в рот залезть Заклеил рот Делаем гигиену раз в 3-4 месяца в Перле, но с боем и ревом. Уф!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022