Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 22, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

На Виенибас Вас примут обязательно. В Гайлике вообще в последнее время беспридел.
Может и мало врачей, скорее всего так. Но и медсестры в приемной не "шевелятся" Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Апр 22, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

В Гайльезерсе действительно один врач в приемной и ждать можно часами, пока вас примут, на Винибас все быстрее, потому как больница больше, хотя мы там тоже ждали 1,5 часа, но у нас ничего "не горело", первыми берут экстренныхю Но вот чтобы в больнице вообще не взяли, да еще и нахамили .... Отпад!
А вообще, нам 2,2, сейчас лезет 19 и 20 зубы, которые большие сзади, на этом фоне вирус с соплями и температурой, которая тоже как-то подозрительно скачет, в среду была небольшая, вчера нет, сегодня 38, ребенок в среду и вчера еще что-то поклевал, а сегодня только на смеси, больше ничего не ест, что-то предлагаешь, кричит нее.
Автор, я бы все таки на Винибас на вашем месте подъехала, тем более, что вам улетать, а ребенок уже 6 дней не ест Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пт Апр 22, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Natasha ,a pocemu vi posle vsex razgovorov vse taki poexali v gailezers??
ja mogu skazatj ,cto ja uze davno nasliwana ob etoj boljnice vsego cego "xorowego".... Печально Konecno v detskuju nado exatj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Апр 22, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

По правилам больница в приемном до постановки диагноза могут держать до 5 часов, но это с осмотрами, анализами и тд.
Но на виенибас обычно часа за 2 все делают.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Апр 23, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Даже работники скорой говорят, что с ребенком надо ехать на Виенибас. Да-да Здоровья детке! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nektarinka offline nektarinka Сообщение Сб Апр 23, 2011 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Марупе

Конечно,самое разумное съездить на Виенибас Гатве,там возьмёте номерок и подождёте..возьмите свидетельство о рождении с собой..и лучше ехать ближе к 12.00,так как с утра приезжают и из районов,много людей...
То,что температура-скорее адаптация к местным вирусам,но надо проверить..
А сейчас можно просто водичку пить много+ купите хлебные палочки(самые обычные без добавок)-дети их любят и при температура они самое то Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Апр 23, 2011 03:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

zanoza1210 :
Natasha ,a pocemu vi posle vsex razgovorov vse taki poexali v gailezers??
ja mogu skazatj ,cto ja uze davno nasliwana ob etoj boljnice vsego cego "xorowego".... Печально Konecno v detskuju nado exatj!



Гайльезерс - это тоже детская. Вторая. Логично, что из Пурвциемса поехали туда.

В позапрошлом году там еще все ок было в приемном - мы приезжали и попадали сразу, практически не ждали.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

natashka07 offline natashka07 Сообщение Сб Апр 23, 2011 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

devochki,spasibo za pomow! Цветок seichas edim na Venibas.Y sina vse noch tem-ra 38,5.Tak i ne est.Chyt p*t.Nadeus nam pomogut. Печально Potomy chto s takimi nervami skoro i menya nado bydet lechit Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashka07 offline natashka07 Сообщение Сб Апр 23, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

nu vot priexali s bolnici.Silnoe vospoleniya gorla.Analizi otlichnie.Tak chto vse ne ploxo.Daje bez antibiotikov oboidemsya. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Nu vot !a cto za vospolenije gorla?? Подозрительно i net kawlja u vas ze??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashka07 offline natashka07 Сообщение Вс Апр 24, 2011 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

skazali nam chto tanzilit.Sin ne kashlyaet.No y menya est somneniya po povodu gorla.Ne poxoje chto ono y nego bolit.Vot yje vtoroi den tem-ra pod 40.Sbit tyajelo.On tak i ne est.I ochen malo p*et.Ne mogy zastavit ego pit.V bolnice skazali,chto ewe nemnogo i bydet obezvojivonie.Analizi vse xorowie.Ya v panike.Ne ponimau chto s sinom.Nachala davat antibiotik. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Апр 24, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Мне врач говорила, что у деток горло болит не так сильно, как у взрослых. При одинаковом вирусе с сыном... я глотать почти не могла, а сын на горло не жаловался, хоть оно и было краснющее.

Поправляйтесь! Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

maliw pri temperature dolznen bitj razdet,znaete ,ja k primeru tolko nedavno uznala eto!
A mozet vodickju zastavljajte pitj ??kak-nibudj pridumajte,mozet vodicku v upakovku ot soka detskogo zalitj s trubockoj ,mi tak delaem ,melkij pjot! a
ja vot ne ponjala ,vraci sumnicali ,cto ewe nemnogo i obezvozivanije budet??a cto delatj oni ne skazali?Ili ix rewenije -eto antibiotiki?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pelite offline pelite Сообщение Вс Апр 24, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

natashka07 :
skazali nam chto tanzilit.Sin ne kashlyaet.No y menya est somneniya po povodu gorla.Ne poxoje chto ono y nego bolit.Vot yje vtoroi den tem-ra pod 40.Sbit tyajelo.On tak i ne est.I ochen malo p*et.Ne mogy zastavit ego pit.V bolnice skazali,chto ewe nemnogo i bydet obezvojivonie.Analizi vse xorowie.Ya v panike.Ne ponimau chto s sinom.Nachala davat antibiotik. Слёзы


только недавно проболели тем же самым, с такими же симптомами.И анализы были такие замечательные, что врачи разводили руками - почему организм сам не справляется??? Пить давала из шприца от жидкого Нурофена, так и спасались - иначе не заставить пить. А НАДО!!! От горла исключительно Люголь помог - ни одно из современных средств не спасло - гексорал, гексоралитен, Себидин,Ингалипт - как ни странно - ничего не помогло, и народные тоже. Пропили потом антибиотики, птому что у нас это дело на ухо полезло.
Поправляйтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashka07 offline natashka07 Сообщение Вс Апр 24, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

zanoza1210 :
maliw pri temperature dolznen bitj razdet,znaete ,ja k primeru tolko nedavno uznala eto!
A mozet vodickju zastavljajte pitj ??kak-nibudj pridumajte,mozet vodicku v upakovku ot soka detskogo zalitj s trubockoj ,mi tak delaem ,melkij pjot! a
ja vot ne ponjala ,vraci sumnicali ,cto ewe nemnogo i obezvozivanije budet??a cto delatj oni ne skazali?Ili ix rewenije -eto antibiotiki?

posle osmotra vrach skazala chto krome gorla nichego ne vidit.Propisala antibiotik.Posle rezyltatov analiza,ya zvonila ei za rezyltatami,ona skazala chto analizi idialnie,poetomy antibiotik ne davat.No temperatura vse ravno podnimaetsya do 40,i togda skazala ona chtobi antibiotik vse je pit,tak kak tem-ra ne padaet.neyjeli gorlo nedelu mojet gnat takyu tem-ru?! Печально ya emy i sok pridlagau,i chai vkusnii,i vodu s siropom.Ni v kakyu,ni chego ne xochet daje probovat Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

А если воду принудитнльно давать?? ну не будет же выплевывать??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

pelite :
Пить давала из шприца от жидкого Нурофена, так и спасались - иначе не заставить пить. А НАДО!!!
Поправляйтесь.


я тоже как-то так вижу выход! Ведь если пьет,значит не обезвожжится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

zanoza1210 :
А если воду принудитнльно давать?? ну не будет же выплевывать??


это как? если я попробую кому-нибудь из моих детей залить воду насильно, она будет фонтаном выплеснута в меня с визгом и воплями. нсилие - не лучший способ.

шприц, соломинки, поить кукол и машинки, по глоточку раз в 15 минут лучше чем по сткану раз в полтора часа.
здоровья вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

natashka07 :

zanoza1210 :
maliw pri temperature dolznen bitj razdet,znaete ,ja k primeru tolko nedavno uznala eto!
A mozet vodickju zastavljajte pitj ??kak-nibudj pridumajte,mozet vodicku v upakovku ot soka detskogo zalitj s trubockoj ,mi tak delaem ,melkij pjot! a
ja vot ne ponjala ,vraci sumnicali ,cto ewe nemnogo i obezvozivanije budet??a cto delatj oni ne skazali?Ili ix rewenije -eto antibiotiki?

posle osmotra vrach skazala chto krome gorla nichego ne vidit.Propisala antibiotik.Posle rezyltatov analiza,ya zvonila ei za rezyltatami,ona skazala chto analizi idialnie,poetomy antibiotik ne davat.No temperatura vse ravno podnimaetsya do 40,i togda skazala ona chtobi antibiotik vse je pit,tak kak tem-ra ne padaet.neyjeli gorlo nedelu mojet gnat takyu tem-ru?! Печально ya emy i sok pridlagau,i chai vkusnii,i vodu s siropom.Ni v kakyu,ni chego ne xochet daje probovat Печально


Не хочет пробовать потому. что болит. Пить надо много. но согласна с Лапсой насильно вливать не надо лучше пусть пьет по/ глоточку в процессе игры . И главное не давайте напитки раздражающие горло, типа клюквенного морса или сока. Я всегда спасалась ромашкой, но это кому что нравиться. Горло может давать такую температуру запросто. Выздоравливайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 24, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

lapsa ,ja eto i imela v vidu ,nasiljno ne tak ,cto zawatj ,a nastojatj na svoem ,xotj po cjutj cjutj ,xotj s nurofenovskogo wprica ,no xotj kak -to ,po lozecke! ja polnostju soglasna!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashka07 offline natashka07 Сообщение Вс Апр 24, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

ni v kakyu ne p*et iz wprica.Nawli odin vixod.Kypila detskuy butilku,xotya mi nikogda iz butilki ni pili,i seichas po glatky,v igre,p*em.Nu eto kapli.kak vipit 2 litra,o kotorix govoryat,daje i ne predstavlyau.nu xot chto-to.Tem-ra tak i derjitsya 39,5.Ne est voobwe.P8et antibiotik na golodnii jiludok Слёзы Ya voobwe protiv nix.No bez nix,vidimo,nikuda.rebenok ne est,voobwe,krome 2 pechenok v den,yje 8 dnei.Yjas.Ya v woke.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Апр 24, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Разводите с водой регидрон, чтобы обезвоживания не было! Давайте хоть по немногу. А супчики?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

natashka07 offline natashka07 Сообщение Вс Апр 24, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

DeeDee :
Разводите с водой регидрон, чтобы обезвоживания не было! Давайте хоть по немногу. А супчики?

sypi,v obichnie dni,eto nawa regulyarnaya eda.No seichas,sin daje ne smotrit na lubimyu jarenyu kuricy.A sypax i rechi ne idet.Voobwe ne est.Poxydel na 2 kg za nedelu.Odni kosti.I opyat 39,5. Слёзы gorlo krasnoe,no ne takoe i strawnoe.Esli zavtra nichego ne izmenitsya,nado chto-to delat.Xotya i antibiotik yje 2 dnya p*em.Rezyltata poka net.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Апр 24, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

главное не паникуйте, у нас зимой неделю было под 40, не падала совсем температура (чем только не сбивали), врач говорила сейчас такие вирусы, что пока сами не уйдут из крови, ничего их не берет Печально ...все должно наладиться, главное успокоиться и верить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 24, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

natashka07 :
Xotya i antibiotik yje 2 dnya p*em.Rezyltata poka net.



МамаКсена говорила мне,что антибиотик имеет право подействовать и на 4-5 сутки-так что ждите и не паникуйте Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022